Jump to content

НАМ НУЖНА ПРОПАГАНДА!


Recommended Posts

А теперь встречный вопрос: А НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ДИАСПОРЫ И АРМЯНСТВА? ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ТО ЧТО?

Link to post
Share on other sites

Большинство армянских сайтов в той или иной степени затрагивают тему геноцида. Доходит до того, что пропаганда ведется и на личностном уровне (тут уже тоже зависит от конкретных людей): в общении со знакомыми, с друзьями, в распространении иноформации или задействовании в к.-л. акциях.

Однако турки тоже не дремлют. Их в сети количественно больше. Неудивительно, что их лжепропаганда, тоже имеет достаточный удельный вес. Вот бы найти способы как воспрепятствовать их дезинформационной деятельности, поскольку она может наности серьезный вред в этом вопросе.

Link to post
Share on other sites
Большинство армянских сайтов в той или иной степени затрагивают тему геноцида. Доходит до того, что пропаганда ведется и на личностном уровне (тут уже тоже зависит от конкретных людей): в общении со знакомыми, с друзьями, в распространении иноформации или задействовании в к.-л. акциях.

Однако турки тоже не дремлют. Их в сети количественно больше. Неудивительно, что их лжепропаганда, тоже имеет достаточный удельный вес. Вот бы найти способы как воспрепятствовать их дезинформационной деятельности, поскольку она может наности серьезный вред в этом вопросе.

Их пропаганда в большинстве своем смехатворна. но недалеким умам и такого хватит. Касательно геноцида все уперается в политику а не в вопрос того у кого пропоганда лучше сильнее. Геноцид не признается некоторыми странами не из за пропоганды. все давно доказано. просто выгоднее не признавать.

Link to post
Share on other sites
Князь джан! Отвечаю... именно для признания геноцида ничего, ну кроме этого сайтика)))) И мультимедийного доклада на конференции Краснодарского края... по теме история Армении, история армян в Краснодарском крае...

А для диаспоры много! Я уже не раз говорил об этом... и фото даже показывал...

Так скопирую, и повторяю свой вопрос.... ты что не понял? о чём я?

И так вопрос….

Прежде чем открыть тему ты что то сделал, что возлагаешь свои величайшие идеи на других.

если да? то например.

Link to post
Share on other sites
Князь джан! Отвечаю...

именно для признания геноцида ничего, ну кроме этого сайтика)))) И мультимедийного доклада на конференции Краснодарского края... по теме история Армении, история армян в Краснодарском крае...

А для диаспоры много! Я уже не раз говорил об этом... и фото даже показывал...

Link to post
Share on other sites

Я спросил, что ты сделал. :angry:

Я не спрашиваю что ты хочешь делать….

Нежели такой трудный вопрос.

Link to post
Share on other sites
Я спросил, что ты сделал. :angry:

Я не спрашиваю что ты хочешь делать….

Нежели такой трудный вопрос.

Давай може я отвечу?

Если у человека есть желание, тогда зачем напрягать обстановку?

Link to post
Share on other sites

Я тебе и ответил что я сделал!!!!

Сайтик маленький, мультимедийный доклад, на краевой конференции!!!!

Это именно для признания геноцида, мой маленький вклад!!!! что непонятно???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...