Jump to content

Recommended Posts

Срдеи вас есть местный армянин?

Кто небудь из вас живет в Армении?

Или легче делать "революцию" из далека, что бы не дай Бог в бошку нечего не попало?

"Масс-медия" говорят о цензуре.

Вы привели спсиок левоновских газетенок, которые за все послдние 10 лет, каждый день системно подготовливали почву для своей революции.

Каждый день печатая всякий бред, агит амтериалы и ложь.

Сказали и другие?

Можно узнать кто еще? Какие другие?

Никольчика-2000$ и всех других ублюдков давно надо было посадить за псотояную дезинформацию.

я местная .....

никакой репрессии не ощущаю ...

не далее как вчера силеа в ресторане и оооочень громко обсуждала этот вопрос, в отношении как властей, так и так называемой "оранжезадой" ....

за соседним столиком сидели представители органов правопорядка ....

как видите я в тюрьму не попала .....

Если есть что сказать по сути дела - этого никто не запрещает ...

уверена, что если бы я встала из-за стола и начала бы орать давайте разгромим этот ресторан или давайте пристрелим кого-нибудь, то я была бы задержана ... и по делу!

и я былап бы последней свиньей, если бы возмущалась на тему что меня лишают свободы слова!

просто эти товаристчи понятие "свобода слова" понимают в какой-то извращенной форме .....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно оставить все факторы в сторону и оставить только одну немаловажную техничесую деталь: Раффи Ованесян - гражданин США. Он никак не может быть президентом РА.

Link to post
Share on other sites

Օհան Դուրյան. «Ժողովրդին ավելի մի բորբոքեք»

Ժամանակ Երևան

Ի՞նչ խոսք, որտե՞ղ է տպագրվելու խոսքս: Ինչո՞վ է հնչելու խոսքս, թույնի ու չարիքի աղբյուր դարձած հեռուստաալիքներով անգամ ցավակցական խոսքեր չհնչեցին: Վախենում են զոհերի թիվն ասել, վախենում են ցավակցական խոսք ասել: Ես խորապես սգում եմ ու ցավում բոլոր զոհերի համար:

Թափված արյունը, բոլորիս անեծքը, նզովքը քրքրելու է ձեզ: Դուք հետ գլորեցիք երկիրը 1937 թվական, ինքներդ ձեզ հռչակել եք երկրի կառավարիչներ եւ ստորացնում, սպառնում, ծեծում ու ջարդում, ձերբակալում ու սպանում եք սեփական ժողովրդին՝ ազատության համար պայքարող, խաղաղ, արժանապատիվ քաղաքացիներին:

Դուք զրկել եք մեզ ձայնի, խոսքի, ընտրելու, շարժվելու, տեղեկանալու իրավունքից: Երկիր-դրախտավայրը վերածել եք կատարյալ դժոխքի: Մեր ժողովրդի երկնքում սեւ ու մութ ամպեր եք կուտակել, անտանելի եք ու ատելի, արհամարհանքի ու նողկանքի արժանի, քրիստոնեական ոչ մի նշույլ ձեր վարքագծում չկա, դուք պատերազմ եք հայտարարել ձեզ համար օտար մեր ժողովրդին: Դուք կատարյալ հիվանդ հոգիներ եք, որովհետեւ ապացուցեցիք, որ ամեն գնով իշխանությունը պահելու մոլուցքը կարող է ձեզ դարձնել անգամ ազգասպան, ցեղասպան. չհամարձակվեք այլեւս 1915 թվի ցեղասպանության հարց բարձրացնել:

Ի՞նչ արտակարգ իրավիճակ եք հայտարարում: Ձեր գոյությունն արդեն այս երկրում արտակարգ, արտառոց եւ պայթունավտանգ իրավիճակ է մեր ժողովրդի համար:

Ժողովրդին ավելի ու ավելի մի բորբոքեք, բարեբախտաբար, ժողովրդի մեջ այլեւս պայքարի չմարող կրակն է բոցկլտում: Մեր պայքարող, նվիրյալ ժողովուրդը հասնելու է իր ազատությանը, նա արժանի է իր ընտրյալ նախագահին՝ Շարլ Դը Գոլի օրինակը կրկնած Լեւոն Տեր-Պետրոսյանին, եւ նա ազատվելու է Սադամ Հուսեյնի նմանակներից:

Link to post
Share on other sites
просто эти товаристчи понятие "свобода слова" понимают в какой-то извращенной форме .....

Они понимают как им нужно для дальнейшей дестабилизации.

Кстати левоноканы сегодня в штабах готовят новую волну после прекращения ЧП. :(

И мне страшно за Армению...

Link to post
Share on other sites
TERZA duq cheq gtnum vor zer patmutyunerov

forume blok eq anum? nadael

У тебя опять клавиатура хондрит.

Ни TERZA, а Tereza zizou.

Link to post
Share on other sites

У тебя опять клавиатура хондрит.

Ни TERZA, а Tereza zizou.

'zizou' -ներ, с клавиатурой ясно, не беда, а с Вами все в порядке?

Link to post
Share on other sites

Они понимают как им нужно для дальнейшей дестабилизации.

Кстати левоноканы сегодня в штабах готовят новую волну после прекращения ЧП. :(

И мне страшно за Армению...

я тоже слышала, что они во всю вооружаются и собираются 21-го устроить "" мирный"" митинг, а 9-го апреля, день инаугурации и карасунк погибших 1-го марта вообще вооруженный захват власти сделать ....

Боже, храни нас и нашу страну!

этот нелюдь нас погубит!

Link to post
Share on other sites

Eсть вариант разбогатеть! :rolleyes: только скажите где прячется Никол Пашинян :lol: :lol: :lol:

Золотая лихорадка в рядах силовиков Армении: За «голову» Пашиняна платят «зелеными»

Армянские силовики различных направлений и толка - от Службы нацбезопаности до последнего участкового полицейского приступили к розыску небезызвестного редактора оппозиционной газеты «Айкакан Жаманак», главного заводилы митингов протестных сил Никола Пашиняна. Как стало известно ARMENIA Today из достоверных источников в правоохранительных органах, за любую информацию о Пашиняне операм пообещали по $1000, что привело к настоящей «золотой лихорадке» среди армянских правоохранителей.

В настоящее время, силами армянских спецслужб активно прослушиваются практически все телефонные разговоры друзей, коллег, близких и дальних родственников Пашиняна. Вскоре, судя по всему, армянские правоохранители примутся прослушивать детсадовских и ясельных друзей детей главреда «АЖ». Стоит отметить, что усилия местных пинкертонов все же увенчались определенным "успехом". Несколько дней назад силовики тем не менее засекли IP мобильного телефона Пашиняна и, нарядившись в маски и бронежилеты, группа спецназовцев поехала брать беглого «революционера». Однако, по прибытию спецы обнаружили телефон Пашиняна в руках удивленного участкового общины Кентрон. Впоследствии выяснилось, что участковый подобрал, как ему казалось «бесхозный» телефон на улице близ площади Свободы в Ереване, где 1 марта был разогнан митинг оппозиции. И естественно, как добропорядочный полицейский, свою находку участковый прикарманил. :lol: :lol: :lol:

Стоит заметить, что в последний раз с подобным «рвением» армянские силовики принялись за розыск экс-главы МВД Вано Сирадегяна в 2000 году и…. не нашли.

Интересно,зачем так мало. :blink: :D

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites

4 дня назад они с Грзо выступали в Тбилиси на митинге голодающих ......

Сообщили, что армянские борцы за свободу тож страдают и вообще, "ребята, мы с вами" .....

СОС-Армения плавно превращается в СОС-Никол&Грзо .....

Link to post
Share on other sites
я тоже слышала, что они во всю вооружаются и собираются 21-го устроить "" мирный"" митинг, а 9-го апреля, день инаугурации и карасунк погибших 1-го марта вообще вооруженный захват власти сделать ....

Боже, храни нас и нашу страну!

этот нелюдь нас погубит!

Увы погубят вместе с ним и наш народ... не все отрезвели от зомбирования ЛТП...

Link to post
Share on other sites
4 дня назад они с Грзо выступали в Тбилиси на митинге голодающих ......

Сообщили, что армянские борцы за свободу тож страдают и вообще, "ребята, мы с вами" .....

СОС-Армения плавно превращается в СОС-Никол&Грзо .....

1 raz ya svami soglashus etogo NIKOLYA nado posadit miniumom let na 30

Link to post
Share on other sites
1 raz ya svami soglashus etogo NIKOLYA nado posadit miniumom let na 30
Боюсь, он не пройдет психопаталогическую (или как это называется) экспертизу и дело окончится "обязательными посещениями психотерапевта".
Link to post
Share on other sites

1 raz ya svami soglashus etogo NIKOLYA nado posadit miniumom let na 30

этих разов могло бы быть несравненно больше, если бы Вы прекратили делить этнос на тех и этих, на колонизаторов и колонизируемых, на высокосортных и низкосортных ....

весь вопрос в идеологии.... или Вы тоже считаете, что азгаин гахапарахосутюнэ - кехц категория э?

Link to post
Share on other sites

1 raz ya svami soglashus etogo NIKOLYA nado posadit miniumom let na 30

********************************

Post*166

Согласен,если-бы все зависело от вас- азерских cockroach's так вы- бы всю армянскую нацию

уничтожили,даже не моргнув и своим звериным глазом.

Link to post
Share on other sites

Нет не применяют, в Армении пытки запрещены законом.

Серезно и вы думаете здесь кто то поченяется закону? :D

Link to post
Share on other sites
азгаин гахапарахосутюнэ - кехц категория э?

до такой степени ты примитивна, что даже не понимаешь о чем идет речь.

ВО первых , он не сказал так как ты написала. Он сказал так, азгаин гахапарахосутюне кегц кахакан категреа е. и в действиельности это так, по той простой причине что кроме тебя никтому в мире не интересно твой азгаин гахапарахосутюн,,,,,на русском языке национальная идиология это фальшивая политическая категория.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

до такой степени ты примитивна, что даже не понимаешь о чем идет речь.

ВО первых , он не сказал так как ты написала. Он сказал так, азгаин гахапарахосутюне кегц кахакан категреа е. и в действиельности это так, по той простой причине что кроме тебя никтому в мире не интересно твой азгаин гахапарахосутюн,,,,,на русском языке национальная идиология это фальшивая политическая котегория.

ОООООН СКАЗАААААЛЛЛЛЛ - САМ ВЕЛИКИЙ БАТУАЛЛО ВЕЩАЛ! ....

слышь, ты, антропоборт, степень моей примитивности определять не тебе и не твоему быдлатому умишке, вся цели и назначение которого засорять людям мозги лживими агитками другого недочеловека! ...

Ты, что будешь меня учить, что говорил през-т страны в которой я живу слваво Богу 36 лет?!

как раз насчет моего гахапарахосутюна ты сильно заблуждаешься .... это ты и тыое быдлатое светило не на те поля проливаете свою ублюдочную философию! ...

в одном ты прав: в отличие от тебя, я не до такой степени не уважаю себя, чтобы конспектировать этого урода, и цитировать его назубок ...

о нем и от него я знаю ровно столько чтобы как минимум не уважать, а как максимум бороться с этой чумой по мере своих сил и возможностей ....

думаю, я ясно выразилась, повторять не придется ....

хотя ... не припомню случая, чтобы левонакан, хоть что-то понял с первого раза ....

Link to post
Share on other sites
ОООООН СКАЗАААААЛЛЛЛЛ - САМ ВЕЛИКИЙ БАТУАЛЛО ВЕЩАЛ! ....

слышь, ты, антропоборт, степень моей примитивности определять не тебе и не твоему быдлатому умишке, вся цели и назначение которого засорять людям мозги лживими агитками другого недочеловека! ...

Ты, что будешь меня учить, что говорил през-т страны в которой я живу слваво Богу 36 лет?!

как раз насчет моего гахапарахосутюна ты сильно заблуждаешься .... это ты и тыое быдлатое светило не на те поля проливаете свою ублюдочную философию! ...

в одном ты прав: в отличие от тебя, я не до такой степени не уважаю себя, чтобы конспектировать этого урода, и цитировать его назубок ...

о нем и от него я знаю ровно столько чтобы как минимум не уважать, а как максимум бороться с этой чумой по мере своих сил и возможностей ....

думаю, я ясно выразилась, повторять не придется ....

хотя ... не припомню случая, чтобы левонакан, хоть что-то понял с первого раза ....

чтоб показать твою премитивность, мне не надо стараться, ты сама это показываешь и сама доказываешь это. а по моему личному убеждению чумой страдают те люди, которые берут пару слов из сказанного, по своему интерпретируют и расспрасраняют( тся) как чума

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

чтоб показать твою премитивность, мне не надо стараться, ты сама это показываешь и сама доказываешь это. а по моему личному убеждению чумой страдают те люди, которые берут пару слов из сказанного, по своему интерпретируют и расспрасраняют( тся) как чума

Chuma eto ltp, ego deyatelnost' unesla 8 jiznei :yes:
Link to post
Share on other sites

что и требовалось доказать ...

донести до левонакана хоть касколько простую мысль - бесполезное занятие .....

ответ один: сам дурак! и разговор окончен ...

просто авес чка разводить тут раборки кто примитивен, и главное почему ....

мысль моя не столь примитивна, сколь проста: лжец, мутиловщик, враг нарожа, разграбитель страны - не имеет ни морального, ни юридического права требовать уважения к себе и тем более вещать о высшей (даже низшей) справедливости .....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...