Jump to content

Свидетельство о смерти


Recommended Posts

Я с просьбой. Мне нужно свидетельство о смерти, такое которое выдают если человек умер в Армении (Российское у меня есть, но это уж на совсем крайний случай). Никаких чужих данных использовать не буду, их сразу можно стереть/замазать, будут вписаны данные другого (умершего человека) нужно чтобы в итоге получилась правдоподобная копия свидетельства о смерти. Если у кого-то есть такой бланк, пожалуйста помогите, если надо я напишу подробнее в личку зачем мне это :huh:

Link to post
Share on other sites

Конечно не законно! Просто оно надо на след неделе а из Армении заказным письмом придет наверно через месяц! :( А надо всего лишь копию да и надо-то в профком на работу...

Link to post
Share on other sites
Конечно не законно! Просто оно надо на след неделе а из Армении заказным письмом придет наверно через месяц! :( А надо всего лишь копию да и надо-то в профком на работу...

Всё равно, придется ждать этот месяц. Или папа там снимет копию и привезет с собой. Он-то раньше вернется? А профком подождет. Чтобы оформить в профкоме мат.помощь тоже время потребуется. Важнее дождаться законного документа, чем навлечь на себя подозрение.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...