Jump to content

Интервью с Artgeo


Recommended Posts

Я не видел интервью с этим человеком. а шуму вокруг его персоны много. Так может спросить все напрямую, а не в темах раздела политика)))

Надеюсь отказ не последует от Артего :brows:

Мои первые вопросы:

Артего, как ты попал на форум hayastan.com?

                        и

Где ты живешь?

Ну конечно же это не допрос)))

Link to post
Share on other sites
Артего, как ты попал на форум hayastan.com?

Где ты живешь?

1. Если честно не помню.

2. Родился и до 16 лет жил в Тбилиси, потом в Ереване. Сейчас временно в Тбилиси.

Link to post
Share on other sites

1. Если честно не помню.

2. Родился и до 16 лет жил в Тбилиси, потом в Ереване. Сейчас временно в Тбилиси.

Странно,а я помню как я попал)))

Как тебя зовут? Сколько тебе?.. и вообще немного о себе)))

Link to post
Share on other sites
Странно,а я помню как я попал)))

Как тебя зовут? Сколько тебе?.. и вообще немного о себе)))

Не знаю, что странного в том, что я не помню :) Скорее всего искал что нибудь в интернете ;)

Мы тёзки :) 22 года

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Какое у вас образование?

Link to post
Share on other sites
Мы тёзки :) 22 года

В итоге кто-нибудь попросит Артего выложить фото. и окажется что Артего это Я :lol:

 

Link to post
Share on other sites

АртГео!а как ты относишься к ОТНОШЕНИЮ форумджан твоей персоне?только честно!

-Я например тебя считаю НЕ ПРОВОКАТРОМ.....а человеком имеющим ЧЁТКУЮ и ОТЛИЧНУЮ от МОЕЙ(имею ввиду не только себя) ПОЗИЦИЮ.по крайней мере это мой вывод о тебе как о человеке.

Link to post
Share on other sites

Artgeo,ау!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

ArtGeo, занимаешься ли ты проектом Акумб.ам?

Расскажи об этом подробнее, с чего ты начал его, кто с тобой его вел и как реализовали это технически?

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

Приношу свои извинения. Не знаю как, но я забыл об этой теме. Только что искал свой ник, нашел эту тему и теперь не могу вспомнить когда я вообще отвечал в этой теме. :D Я понимаю, что интереса к моей персоне уже нет, но все таки отвечу на вопросы которые уже заданны.

Какое у вас образование?

Высшее, экономическое. ЕГУ. Хотя экономистом никогда не работал и вряд ли буду работать.

АртГео!а как ты относишься к ОТНОШЕНИЮ форумджан твоей персоне?только честно!

-Я например тебя считаю НЕ ПРОВОКАТРОМ.....а человеком имеющим ЧЁТКУЮ и ОТЛИЧНУЮ от МОЕЙ(имею ввиду не только себя) ПОЗИЦИЮ.по крайней мере это мой вывод о тебе как о человеке.

Отношение в то время было нормальное. Я никогда не считал, что на этом форуме "работают" агитаторы чего либо. Просто в Армении на то время, да и до сих пор неправильное, слишком эмоциональное, если коротко, то советское отношение инакомыслящим. Что для меня неприемлемо в любом виде. Я всегда и всюду имел позицию "Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать." (Вольтер)

ArtGeo, занимаешься ли ты проектом Акумб.ам?

Расскажи об этом подробнее, с чего ты начал его, кто с тобой его вел и как реализовали это технически?

Да, я один из основателей данного ресурса. Я и Chuk основали его, вместе и с поддержкой наших друзей. Мы все хотели одного, на 100% армяно язычного форума. И теперь я, с гордостью могу сказать, что нам удалось создать такой форум, сделать его очень популярным. Более того, без скромности, я считаю, что Акумб.ам сыграл большую роль в популяризации армянского языка в интернете, как языка на котором можно общаться.

Link to post
Share on other sites
Да, я один из основателей данного ресурса. Я и Chuk основали его, вместе и с поддержкой наших друзей. Мы все хотели одного, на 100% армяно язычного форума. И теперь я, с гордостью могу сказать, что нам удалось создать такой форум, сделать его очень популярным. Более того, без скромности, я считаю, что Акумб.ам сыграл большую роль в популяризации армянского языка в интернете, как языка на котором можно общаться.

Добрый день, лучше поздно чем никогда. :)

Что касается вашего детища, то вы молодцы. Это нелегкая задача, особенно сегодня, когда даже в эфире 2 слов по-армянски грамотно связать не могут. :flower:

Link to post
Share on other sites

Кстати )я в акумбе не зарегистрирована только из за того что он на армянском языке...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...