Jump to content

Рекомендуемые песни


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ludi ochen ochen nujna pesnya Haxverdyana, Bari Luys Tikin Arus... mojet u kogo est?

Spaibo!

:)

ссылку исправила,попробуйте и наслаждайтесь.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
bolshoe spasibo Nazel!!!

a mojet u kogo mp3 est?

есть,но файл не загрузился.

Link to post
Share on other sites
bolshoe spasibo Nazel!!!

a mojet u kogo mp3 est?

я отправила на мейл,получи.

Link to post
Share on other sites

200px-FinalElect_The_Dead.jpg

Правда, System of a Down не выпустил новый альбом, да и они на грани распада, но зато главный СОАД-овец Серж Танкян порадовал нас своим сольным альбомом. И с первым же альбомом доказал что равных ему нету :)

Настоятельно рекомендую всем поклонникам SOAD послушать этот изюмительный альбом!

Вот треки которые вошли в альбом:

1. "Empty Walls" – 3:49 :up:

2. "The Unthinking Majority" – 3:46

3. "Money" – 3:53

4. "Feed Us" – 4:31 :up:

5. "Saving Us" – 4:41 :up:

6. "Sky Is Over" – 2:57 :up:

7. "Baby" – 3:31 :up:

8. "Honking Antelope" – 3:50

9. "Lie Lie Lie" – 3:33 :up:

10. "Praise the Lord and Pass the Ammunition" – 4:23

11. "Beethoven's Cunt" – 3:13 :up:

12. "Elect the Dead" – 2:54 :up:

13. "The Reverend King" – 2:49 (Japanese bonus track)

Special Edition Bonus Disc

1. "Blue" – 2:45

2. "Empty Walls" (Acoustic) – 3:46 :up:

3. "Feed Us" (Acoustic) – 4:21 :up:

4. "Falling Stars" – 3:05 :up:

Скачать некоторые песни из альбома можно у зайцев: >>>

Хотя некоторые треки там не совсем качественные, так что если кто выложит мп3шники с высоким качеством, буду благодарен. :)

п.с. давно я так старательно не открывал топики на форумах..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваша тема перенесена в рекомендуемые песни.

Так как не стоит из за одного певца открыть тему.

Если вы хотите предложить вашего любимого пивца, то дайте силку на песню.

Edited by KNYAZ
Рекламная силка
Link to post
Share on other sites

Ов Сирун Сирун. Великолепное исполнение ­Валентины Караханян и Геворка Дабагяна (дудук)

(звуковая дорожка фильма "Ферма Жаворонков")

Качать до 2008-04-14

Link to post
Share on other sites

Что за черт тут блин творится? Где Вы князь видели рекламную силку? Это ссылка была на все песни Сержа Танкяна если Вы не в курсе! Мне что блин делать нечего рекламировать должен тут сайты разные? Делиться ссылками уже нельзя? И почему тема была перемещна сюда? Я что тут шланг что-ли? Я хочу обсуждать этого одного певца и его новый альбом в отдельном топике! Если на то пошло переместите все темы которые касаются одного певца сюда! Нельзя было посоветоваться с автором темы?

Edited by Sench
Link to post
Share on other sites

200px-FinalElect_The_Dead.jpg

Правда, System of a Down не выпустил новый альбом, да и они на грани распада, но зато главный СОАД-овец Серж Танкян порадовал нас своим сольным альбомом. И с первым же альбомом доказал что равных ему нету :)

Настоятельно рекомендую всем поклонникам SOAD послушать этот изюмительный альбом!

Вот треки которые вошли в альбом:

1. "Empty Walls" – 3:49 :up:

2. "The Unthinking Majority" – 3:46

3. "Money" – 3:53

4. "Feed Us" – 4:31 :up:

5. "Saving Us" – 4:41 :up:

6. "Sky Is Over" – 2:57 :up:

7. "Baby" – 3:31 :up:

8. "Honking Antelope" – 3:50

9. "Lie Lie Lie" – 3:33 :up:

10. "Praise the Lord and Pass the Ammunition" – 4:23

11. "Beethoven's Cunt" – 3:13 :up:

12. "Elect the Dead" – 2:54 :up:

13. "The Reverend King" – 2:49 (Japanese bonus track)

Special Edition Bonus Disc

1. "Blue" – 2:45

2. "Empty Walls" (Acoustic) – 3:46 :up:

3. "Feed Us" (Acoustic) – 4:21 :up:

4. "Falling Stars" – 3:05 :up:

Скачать некоторые песни из альбома можно у зайцев: >>>

Хотя некоторые треки там не совсем качественные, так что если кто выложит мп3шники с высоким качеством, буду благодарен. :)

п.с. давно я так старательно не открывал топики на форумах..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваша тема перенесена в рекомендуемые песни.

Так как не стоит из за одного певца открыть тему.

Если вы хотите предложить вашего любимого пивца, то дайте силку на песню.

Вы могли бы на каждую песню дать силку, так как вы уже потрудились написать название песни.

Что за черт тут блин творится? Где Вы князь видели рекламную силку? Это ссылка была на все песни Сержа Танкяна если Вы не в курсе! Мне что блин делать нечего рекламировать должен тут сайты разные? Делиться ссылками уже нельзя? И почему тема была перемещна сюда? Я что тут шланг что-ли? Я хочу обсуждать этого одного певца и его новый альбом в отдельном топике! Если на то пошло переместите все темы которые касаются одного певца сюда! Нельзя было посоветоваться с автором темы?

Тему когда открываешь, надо чтобы его посещение продолжался хоть чуть чуть.

Потом вы рекомендуете форумчан Серж Танкян, и предупредив о его некачественном записи, и тут же просите чтобы вам дали mp3 c высоким качеством.

Вы могли бы на каждую песню дать силку, так как вы уже потрудились написать название песни.

Я счёл нужным вашу тему соединить с рекомендуемыми песнями.Если что то вас не устраивает, то нужно пожаловаться Администратору форума. Мне не надо блинкать тут. Это не красиво.

Link to post
Share on other sites

Князь, не надо анализировать мои действия, я и без Вас знаю что делаю и почему. Я написал что некоторые треки не хорошего качества, в частности их 3. Прямых ссылок на мп3 на этом сайте никто не может дать, так как для каждого юзера открывается сессия. Ссылка же вела на отдельные песни певца. Я что должен тут оправдываться техничесскими аспектами сайтов? Или мне указать на другие топики в разделе музыка где нету ни одной активности?

Еще раз, вы редактировали по причине "реклама". А я утверждаю что это не реклама. Я к сожеленью не владелец сайта зайцев.

Вы утверждаете что из за не активности перевели топик, но в разделе есть много других не активных топиков.

Мне не нужно жаловаться админу. Я думаю Вы здравомыслящий человек и поймете что в данной ситуации поступили не правильно. Я сам был модератором этого форума и даже глобал модератором, и отлично знаю что бывают ошибки.

Я прошу исправить ситуацию и перенсти тему в отдельный топик.

Мне не надо блинкать тут. Это не красиво.

Не совсем понял о чем это Вы.

Link to post
Share on other sites
Князь, не надо анализировать мои действия, я и без Вас знаю что делаю и почему. Я написал что некоторые треки не хорошего качества, в частности их 3. Прямых ссылок на мп3 на этом сайте никто не может дать, так как для каждого юзера открывается сессия. Ссылка же вела на отдельные песни певца. Я что должен тут оправдываться техничесскими аспектами сайтов? Или мне указать на другие топики в разделе музыка где нету ни одной активности?

Еще раз, вы редактировали по причине "реклама". А я утверждаю что это не реклама. Я к сожеленью не владелец сайта зайцев.

Вы утверждаете что из за не активности перевели топик, но в разделе есть много других не активных топиков.

Мне не нужно жаловаться админу. Я думаю Вы здравомыслящий человек и поймете что в данной ситуации поступили не правильно. Я сам был модератором этого форума и даже глобал модератором, и отлично знаю что бывают ошибки.

Я прошу исправить ситуацию и перенсти тему в отдельный топик.

Я уже принял решение, и изменить его не собираюсь, так как за собой я ошибок не наблюдаю.

Если вы хотите, я могу прислать по PM-e все клипы Серж Такяна.

Если вы били уже в администрации, то должны понимать, что ваша тема заключает себе окончательное характер как рекомендуемые песни.

А для обсуждения, я не одного фраза не встречал.

Я могу вам дать силку для обсуждения, с полним автобиографии Серж Такяна, и его творческие деятельности.

И пожалуйста, не превратите тему в оффтоп, так как я своего решение менять не собираюс, если толко сам админ этого не сделает.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вот очень забавная песня )) поднимет настроение и будет прикольный ринг-тон icon12.gif

Naoik jan es qo erg@ lseci :flower: Isk du :blush: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...