Jump to content

Прошу Вашей помощи


Recommended Posts

Здравствуйте!

Прошу простить меня,что отвлеку кого-то от может быть более интересных дел.

Мне нужна помощь.И именно потому я и пришёл на этот форум.

Вкратце суть такова.Есть девушка,к которой я неравнодушен.

И я хотел бы написать ей письмо на армянском языке,потому что она знает этот язык или проще говоря,по национальности она армянка.

Не знаю,как будет правильнее.Скорее всего буквы армянского алфавита не воспримутся почтой.Тогда лучше будет сделать так:написать русскими буквами армянские слова.Понятно ли я говорю?

Вот пример. "Я тебя люблю"- по-русски."Ай лав ю"-по-английски,но русскими буквами.Надеюсь меня поймут.

Если кто-то может сделать такой перевод,откликнитесь пожалуйста.

И прошу,отнеситесь к этому серьёзно,без всяких приколов,для меня это очень важно.

Ещё раз простите,что отвлекаю внимание и простите,если что-то я написал не так.У меня вовсе нет намерений кого-то оскорбить или над кем-то посмеяться.

Спасибо.

А форум у Вас замечательный :up:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Помнится Стракер тоже был неравнодушен к одной армянке. :D Он писал об этом в каком-то форуме. Жаль не помню в каком именно.

Link to post
Share on other sites

Я тебя люблю - "ес кез сирумем" - великие слова, которыми люди часто разбросываются, а некоторые и вовсе не произносят за всю свою жизнь. Слова - которые могут изменить всю твою жизнь, и нужно сказать это только тогда, когда ты дествительно любишь её.

вот такие вот дела :}

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...