Jump to content

Серж Саркисян подтвердил переход Манвелa


Recommended Posts

Премьер Армении сожалеет о решении замминистра обороны Манвела Григоряна заняться политикой

/Новости-Армения/

Новоизбранный президент Армении, нынешний премьер Серж Саркисян выразил сожаление в связи с том, что заместитель министра обороны республики, генерал-лейтенанта Манвел Григорян позволил втянуть себя в политику.

«Манвел Григорян - мой боевой друг, мы воевали и с его женой Назик, и я никогда не пытался привлечь его в политику», - сказал Саркисян в ходе телевизионного интервью, отвечая на направленные ему по Интернету вопросы.

Он выразил сожаление, что Манвел Григорян «попытался войти в политику и не подчиниться верховному главнокомандующему Армении».

21 февраля в ходе митинга оппозиции в Ереване, протестующей против итогов президентских выборов, экс-президент Армении Левон Тер-Петросян заявил о присоединении к оппозиции двух замминистров обороны в том числе Манвела Григоряна, возглавляющего общественно-политическую организацию «Союз добровольцев «Еркрапа» (СДЕ).

24 февраля начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении, генерал-полковник Сейран Оганян и ряд генерал-майоров и полковников армянской армии заявили о своем выходе из состава «Союза добровольцев Еркрапа», поскольку группа членов организации «без соответствующего решения правления СДЕ начала заниматься деятельностью, дискредитирующей значимость и авторитет организации и препятствующей развитию государственности независимой Республики Армения».

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites

Ранее, в ходе митинга 21 февраля, первый президент Армении Левон Тер-Петросян заявил о присоединении к оппозиционному движению генералов Манвела Григоряна и Гургена Мелконяна. Однако позднее министерство обороны официально опровергло эту информацию, а министр обороны заметил, что все заявления о вовлечении генералов в политику - ложь.

Link to post
Share on other sites

Вот и ещё 2 места...

Короче мечта армянского народа благодаря ЛТП становится явью.

Скоро страна очистится от Манвелов и тд... их долго не трогали, клановые связи и героя ему кто-то в свое время дал...

ну вот не трогали чтобы не пах, щас запах, тронут...

туда им всем и дорога

Link to post
Share on other sites
Вот и ещё 2 места...

Короче мечта армянского народа благодаря ЛТП становится явью.

Скоро страна очистится от Манвелов и тд... их долго не трогали, клановые связи и героя ему кто-то в свое время дал...

ну вот не трогали чтобы не пах, щас запах, тронут...

туда им всем и дорога

:respect:
Link to post
Share on other sites
Ранее, в ходе митинга 21 февраля, первый президент Армении Левон Тер-Петросян заявил о присоединении к оппозиционному движению генералов Манвела Григоряна и Гургена Мелконяна. Однако позднее министерство обороны официально опровергло эту информацию, а министр обороны заметил, что все заявления о вовлечении генералов в политику - ложь.

Тотальная ложь и крайний цинизм. Это уже давно стало отличительной чертой "этих".

Link to post
Share on other sites
Вот и ещё 2 места...

Короче мечта армянского народа благодаря ЛТП становится явью.

Скоро страна очистится от Манвелов и тд... их долго не трогали, клановые связи и героя ему кто-то в свое время дал...

ну вот не трогали чтобы не пах, щас запах, тронут...

туда им всем и дорога

Только жаль что Сейран, Айказ, Лиска-миска, Вардан Гюмрийский и осталной сброд тоже не перешли на сторону ЛТП.

Сразу избавились бы от мусора.

Link to post
Share on other sites

Тотальная ложь и крайний цинизм. Это уже давно стало отличительной чертой "этих".

Да люди не замечают то что должны.

Власть врет, а они улыбаються в ответ и защищают её.

Ещё одно докозательство лживости Сержа. Сначала "предатель" Артур Багдасарян стал секретарем нац. безопасности,теперь это. Они настолько наглые что открыто говорят, что врут.

А кто то все ещё верит Сержу.

Link to post
Share on other sites
Это уже давно стало отличительной чертой "этих".

"ЭТИ" - ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ

Они тем самым предотвратили попытку ЛТП превратить задуманный мятеж в гражданскую войну.

Подумайте что было бы...

Link to post
Share on other sites

"ЭТИ" - ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ

Они тем самым предотвратили попытку ЛТП превратить задуманный мятеж в гражданскую войну.

Подумайте что было бы...

Понимаете, для некоторых главное - не судьба страны, а лишь бы покритиковать кого-то, обозвать их "этими" их и остаться довольным. А ведь действительно - какая гражданская война бы началась, если б народ четко бы все понял: Манвел на стороне Левонаканов. Тысячи армян бы вышли на улицы против Левона, дабы спасти страну от его нашествия - ведь с переходом на сторону Левона военных стране грозила бы гибель.

Что же касается лжи... Предоставьте мне хоть одно сообщение, где власти официально четко и прямо отрицают переход Манвела. Нет, они лишь не потдверждают, и говорят, что информации у них и нет. И правильно делают - тем самым они спасают страну...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Меня вот интересует Манвел Григорян генерал-летенант,он герой народа,он богатый и влиятельный ,чего его повело с Левоном?я бы понял если он былбы бедным и обиженным на власть,но вот он то все имеет.Может он и вправду верит в правдивость Левона?а если верит значит не просто так...

Link to post
Share on other sites
Меня вот интересует Манвел Григорян генерал-летенант,он герой народа,он богатый и влиятельный ,чего его повело с Левоном?я бы понял если он былбы бедным и обиженным на власть,но вот он то все имеет.Может он и вправду верит в правдивость Левона?а если верит значит не просто так...

o ego "gerojstawax"lushe mogut rasskazac te kto sluzhil pod ego rukowodstwom.

a chto swjazano s perexodom na storonu ltp eto kak w kazino ,delajesh stawku chto bi wigrac,no ne wsegda poluchaetsja po twojej misli.ochewidno on dumal chto ltp uze pochti wiigral i poetomu pereshel na storonu etix predacelej.

Link to post
Share on other sites

blanukl-А тебе не кажеться ,что человек имея все в жизни не пойдет на авантюру которая возможно его лицом в грязь ткнет?ведь Манвел Григорян,мог бы и не переходить ,и он уж очень хорошо знал выйгрывает Левон или нет.Мне кажеться ,что он и вправду увидел в Левона так сказать"свет в конце тунеля"(по его мнению).Хотя Левон для меня это предатель .

Link to post
Share on other sites
blanukl-А тебе не кажеться ,что человек имея все в жизни не пойдет на авантюру которая возможно его лицом в грязь ткнет?ведь Манвел Григорян,мог бы и не переходить ,и он уж очень хорошо знал выйгрывает Левон или нет.Мне кажеться ,что он и вправду увидел в Левона так сказать"свет в конце тунеля"(по его мнению).Хотя Левон для меня это предатель .

"imec wse w zhizni" eto ponjatie otnosicelnoe,dlja odnogo eto poderznanaja Lada,a dlja drugogo i samolet malo.kstati ne on odin oshibsja w raschetax delaja stawku na ltp.

u nego mozet bil takoj rashet chto jesli ne perejdet na storonu ltp mozhet wse poterjac(malenkij shantazh so storono ltp)

i kogda goworim o takix ljudjax tipa dzhangirjan ili m.g takie kategorii kak sudba naroda ili Rodini dlja nix jawljajutsja chuzhdimi.

Link to post
Share on other sites

Возможно,но всеравно он не мог так просто перейти на сторону ЛТП,ведь онже не идиот ,и я тебя уверяю таких генералов не так уж просто и напугать причем такому как ЛТП.Так что не отрицаю тою точку зрения,но думаю ,что всеравно его вели более высокие идеи.

Link to post
Share on other sites
Меня вот интересует Манвел Григорян генерал-летенант,он герой народа,он богатый и влиятельный ,чего его повело с Левоном?я бы понял если он былбы бедным и обиженным на власть,но вот он то все имеет.Может он и вправду верит в правдивость Левона?а если верит значит не просто так...

А кто там "бедный" ? :) Хачатур Сукиасян? :)

Link to post
Share on other sites
Возможно,но всеравно он не мог так просто перейти на сторону ЛТП,ведь онже не идиот ,и я тебя уверяю таких генералов не так уж просто и напугать причем такому как ЛТП.Так что не отрицаю тою точку зрения,но думаю ,что всеравно его вели более высокие идеи.

a ti prismotris na ego fizionomiju,tam mnogoe napisano.

wisokix idei tam trudno zametit.

Link to post
Share on other sites

А кто там "бедный" ? :) Хачатур Сукиасян? :)

net,on bogatij i zarabotal swoi bogatstwa legalnimi sposobami i placit nalogi s 1992g. kak dobroporjadochnij grazhdanin. :lol:

P.S

wanoji kasirner,imidzajloc.

Link to post
Share on other sites
Возможно,но всеравно он не мог так просто перейти на сторону ЛТП,ведь онже не идиот ,и я тебя уверяю таких генералов не так уж просто и напугать причем такому как ЛТП.Так что не отрицаю тою точку зрения,но думаю ,что всеравно его вели более высокие идеи.

Xороший вопрос! Все время задаю его себе. Мне кажется, были какие-то гарантии прихода ЛТП к власти. Тогда Грзо стал бы Доди Гагом.

Link to post
Share on other sites

Ессентуки-Я о томже,ведь военный такого уровня не пойдет на такую авантюру,ведь Манвел понимал ,что ЛевонОВЦЫ проиграют ьез чьйто поддержке,значит если он перешел на их сторону значит чьято помощь была.Я если честно больше склоняюсь к тому ,что всю это заварушку организовали Турецкие и Израильские спец службы.А левон это просто интсрумент.Моя версия такога.

Левону пообещали поддержку со стороны спец служб этих стран ,а Левон в свою очередь хотел свести счеты с нынешними властями ,да и вообще вернуться во власть,вот и желания совпали с маленькой возможностью.Левон увидив ,что не может победить,он просто так сказать хотел "хлопнуть дверью" и уйти...ну и хлопнул...

Link to post
Share on other sites
Ессентуки-Я о томже,ведь военный такого уровня не пойдет на такую авантюру,ведь Манвел понимал ,что ЛевонОВЦЫ проиграют ьез чьйто поддержке,значит если он перешел на их сторону значит чьято помощь была.Я если честно больше склоняюсь к тому ,что всю это заварушку организовали Турецкие и Израильские спец службы.А левон это просто интсрумент.Моя версия такога.

Левону пообещали поддержку со стороны спец служб этих стран ,а Левон в свою очередь хотел свести счеты с нынешними властями ,да и вообще вернуться во власть,вот и желания совпали с маленькой возможностью.Левон увидив ,что не может победить,он просто так сказать хотел "хлопнуть дверью" и уйти...ну и хлопнул...

Чтобы кразовщику стать "генералом Манвелом" ему понадобились кое-какие качества. И вот так дешево купиться? Нет, что-то тут не так.

Link to post
Share on other sites

Ессентуки- Но также есть и другой вариант,ведь если Манвел перешелбы на сторону Левона то давнобы на улицах Еревана слышались бы выстрелы калашов и есдили бы БТР-ы.Он ведь генерал-лейтенант ведь он мог это сделать...он могбы убить Сержа и Робика ,но почему не делал?неужели он просто так надеялся на справедливую победу левона?сомневаюсь=)

Link to post
Share on other sites

Ну, насчет убить Твикса - это ты загнул, но я согласен, очень много странного. Будем собирать информацию, анализировать, может, и разберемся.

Link to post
Share on other sites

А что тут трудного?=)у нас в Армении много профессионалов,после вонйы осталось.Так что быть генерал-лейтенантом и не суметь убить человека у себя в государстве я думаю смешно))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...