Jump to content

Резолюция ООН по Карабаху


Recommended Posts

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не надо было ему такое говорить, он же щас будет доказывать что приемный косоглазый детеныш Джолли его моноголо-татарский сын. :) :) :)

Ты как всегда ошибсяюОна не в моем вкусе :hi:

Link to post
Share on other sites

Запомни, Ниссанов: Азербайджан совершил возможно самую большую ошибку в своей истории. Когда Россия была слабой вы отвернулись от неё и предали. Россия и русские такое помнят веками, если ты знаешь историю. Дальше думай сам, если умеешь.

Link to post
Share on other sites
Запомни, Ниссанов: Азербайджан совершил возможно самую большую ошибку в своей истории. Когда Россия была слабой вы отвернулись от неё и предали. Россия и русские такое помнят веками, если ты знаешь историю. Дальше думай сам, если умеешь.

Когда это Россия была слабой?

Азербайджан сам ведет свою политику!

Link to post
Share on other sites

Когда это Россия была слабой?

Азербайджан сам ведет свою политику!

:lol: AZERBAJAN krutaya strana da vy bez

razresshenie ROSSII dazhe ni to chto neft i gaz xurmu

v vashix bazarax ni smozhte prodast'

Link to post
Share on other sites
Lusin07, а может вам сменить окончательно вашу "национальность" и стать азербайджанкой? Если нет, то, пожалуйста, своей неземной истерикой не позорьте нашу нацию.

Ваши трюки более чем дешевые. А может быть вам пора прекращать называть всех, чьи мнение не совпадает с вашими, азербайджанцами? Почему-то вы взяли на себя такую миссию определять национальноть форумчан. Вас кто уполномочил на это, Кочарян или Сержик?

А если вам нравится прятать голову в песок как страус= так это ваша проблема.

Link to post
Share on other sites
Запомни, Ниссанов: Азербайджан совершил возможно самую большую ошибку в своей истории. Когда Россия была слабой вы отвернулись от неё и предали. Россия и русские такое помнят веками, если ты знаешь историю. Дальше думай сам, если умеешь.
Россия и русские ничего не помнят веками.

...9-12 января 1918 г. у станции Шамхор русские солдаты, возвращавшиеся эшелонами домой с Кавказского фронта, были атакованы мусаватистскими формированиями. В ходе боев погибло не менее 2 тыс. человек./Шаумян С.Г. Статьи и речи, 1917-18гг. Баку, изд. Института им. Шаумяна,1929г.с.107/ И кто-нибудь в России вспоминает этот эпизод истории?

Более того, оставь Азербайджан у себя российские базы, веди пророссийскую политику, уверяю Вас, что вопрос Карабаха уже давно бы решился. Не в нашу пользу.

Мы, в отличии от славянских родственников, Россию никогда не предавали. А уж сколько раз она нас кидала, я думаю не стоит повторять. И давая своему "Форпосту на Кавказе" газ дешевле мировых цен, я думаю, что Россия не сильно бы обеднела.

И до сих пор Россия - держатель несправедливого договора по отторжению наших земель. Мы для нее - мясо, мясо...

Link to post
Share on other sites

СССР был на стороне варваров вот и Европа была против.

Журналисты или сволочи или идиоты раз позволяют себе навязать чужое мнение или быть оружием в чужих руках, а независимых хороших и успешных очень мало, если вообще есть.

Не надо и от себя лить воду на ту же мельницу что и "очень грамотная порядочная журналистка".

Найди нефть, газ - потом говори.

А экономика если для вас не поднялась, значит вы просто не жили в 90-х или давно не были в Ереване.

Может у вас выигрывает в имидже. А в мире у людей (а политики тоже люди) есть свои симпатии и они на стороне Армении. То что Армения менее интересная со стороны экономки и геополитики по сравнению с аз-станом - факт, и все мировое сообщество давно могло поставить крест на армянах, и отдать карабах варварам.

Однако это не только не сделано, но и не будет сделано. И в руках этот вопрос у нас а не у иностранных дипломатов, которые лишь свою выгоду блюдут несмотря на симпатии в к той или иной стране.

Да мартовский разгон мятежников-варваров, но надо это исправлять добить ЛТП чтобы больше ни он ни кто либо другой управляемый из другой страны не смог повторить беспорядки позорящие Армению.

Чтобы больше ни он, никто другой не имел права даже думать быть недовольным властью?!!!

Link to post
Share on other sites
Россия и русские ничего не помнят веками.

...9-12 января 1918 г. у станции Шамхор русские солдаты, возвращавшиеся эшелонами домой с Кавказского фронта, были атакованы мусаватистскими формированиями. В ходе боев погибло не менее 2 тыс. человек./Шаумян С.Г. Статьи и речи, 1917-18гг. Баку, изд. Института им. Шаумяна,1929г.с.107/ И кто-нибудь в России вспоминает этот эпизод истории?

Более того, оставь Азербайджан у себя российские базы, веди пророссийскую политику, уверяю Вас, что вопрос Карабаха уже давно бы решился. Не в нашу пользу.

Мы, в отличии от славянских родственников, Россию никогда не предавали. А уж сколько раз она нас кидала, я думаю не стоит повторять. И давая своему "Форпосту на Кавказе" газ дешевле мировых цен, я думаю, что Россия не сильно бы обеднела.

И до сих пор Россия - держатель несправедливого договора по отторжению наших земель. Мы для нее - мясо, мясо...

Что ты вспомнил?

А бунт правительства Врацяна против русских?Не мало русских полегло.Забыл наверное?

Link to post
Share on other sites

lusin07, не надо истерики. Я никого азербайджанцами здесь не называл, не надо врать. А вас попросил сменить национальность. Вы же хотите быть предтавительницей "демократической" страны, не так ли :lol:, а не

Слабой и нищей
Армении? А судя из вашего огромного поста, демократической державой является Азербайджан, где во власти сидят ангелы. А Армения
никому не симпатична
Так сменяйте национальность, пока не поздно! Заодно и нашу армянскую нацию позорить не будете!

А в Карабах едут только дураки?

А ПОТОМ СМЫТЬСЯ ЗАГРАНИЦУ. (НЕ В КАРАБАХ!!!! НЕТ. ЧТО ОНИ ДУРАКИ, ЧТО ЛИ?!!!)
Судя из твоих слов, да. Хорошо что ты так считаешь - значит, в Арцахе таких как ты поменьше будет.

Кстати, своими паршивыми словечками ты оскорбила всех армян, проживающих в Арцахе. Да и в Армении тоже. Ты оскорбила их взгляды, их выбор, место их проживания, их руководителей, обозвала их нищими и жалкими. Но есть одна пословица, которая гласит о том, что на определенных людей не обижаются.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Что ты вспомнил?

А бунт правительства Врацяна против русских?Не мало русских полегло.Забыл наверное?

Link to post
Share on other sites
Россия и русские ничего не помнят веками.

...9-12 января 1918 г. у станции Шамхор русские солдаты, возвращавшиеся эшелонами домой с Кавказского фронта, были атакованы мусаватистскими формированиями. В ходе боев погибло не менее 2 тыс. человек./Шаумян С.Г. Статьи и речи, 1917-18гг. Баку, изд. Института им. Шаумяна,1929г.с.107/ И кто-нибудь в России вспоминает этот эпизод истории?

Более того, оставь Азербайджан у себя российские базы, веди пророссийскую политику, уверяю Вас, что вопрос Карабаха уже давно бы решился. Не в нашу пользу.

Мы, в отличии от славянских родственников, Россию никогда не предавали. А уж сколько раз она нас кидала, я думаю не стоит повторять. И давая своему "Форпосту на Кавказе" газ дешевле мировых цен, я думаю, что Россия не сильно бы обеднела.

И до сих пор Россия - держатель несправедливого договора по отторжению наших земель. Мы для нее - мясо, мясо...

Какой эпизод? Ты о чём вообще говоришь - то? Не путай масштабы. То, что является значимым эпизодом для Армении - ничто для России с её войнами, потерями и геополитическими интересами.

А насчёт "если бы Аз-н оставил базы, было бы то-то и то-то..." - история не знает сослагательного наклонения. Случилось так, как случилось. Армения оставила базы, а Азербайджан нет. Россия это не забудет. И не нужно причитать "мясо, мясо..." . Не хочешь быть мясом - не будь им. Цени то, что есть сегодня. Поменьше фантазируй.

Edited by tresss
Link to post
Share on other sites

Какой эпизод? Ты о чём вообще говоришь - то? Не путай масштабы. То, что является значимым эпизодом для Армении - ничто для России с её войнами, потерями и геополитическими интересами.

А насчёт "если бы Аз-н оставил базы, было бы то-то и то-то..." - история не знает сослагательного наклонения. Случилось так, как случилось. Армения оставила базы, а Азербайджан нет. Россия это не забудет. И не нужно причитать "мясо, мясо..." . Не хочешь быть мясом - не будь им. Цени то, что есть сегодня. Поменьше фантазируй.

Конечно, для России ничто раздача наших земель направо и налево, экспроприация имущества армянской церкви, уничтожение армянского офицерства, проверки паспортного режима в Карабахе, операция "Кольцо", выдавливание армян из Краснодарского края, нераскрывающиеся убийства на национальной почве и т.д.

Наши потери - ничто с какими потерями России?

А история развивается по спирали. И наши соотечественники в Западной Армении тоже не хотели стать мясом.

P.S. А что, констатация факта из истории есть фантазирование?

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Конечно, для России ничто раздача наших земель направо и налево, экспроприация имущества армянской церкви, уничтожение армянского офицерства, проверки паспортного режима в Карабахе, операция "Кольцо", выдавливание армян из Краснодарского края, нераскрывающиеся убийства на национальной почве и т.д.

Наши потери - ничто с какими потерями России?

А история развивается по спирали. И наши соотечественники в Западной Армении тоже не хотели стать мясом.

P.S. А что, констатация факта из истории есть фантазирование?

Знаешь русскю пословицу "На обиженых воду возят"? Вот, что я бы посоветовал, раз уж так у тебя накопилось. Возьми два листочка бумаги, и на одном напиши все свои обиды и претензии к России. На другом - всё хорошее и позитивное что она делает и делала для Армении. Потом сравни их. Если весомее будет первый список - тогда наиболее последовательной будет позиция за разрыв тесного сотруднечества с РФ, вывода войск РФ с территории Армении, геополитическое ориентирование на западный блок и США в частности. Если второй - то наиболее последовательно будет заткнуться и порвать первый.

Link to post
Share on other sites
Опять неправда. Приведенные слова принадлежали Томасу де Ваалу и Мэтью Брайзе.
Во-первых, я имел ввиду заявление Аз-на о пересмотре отношений с США. Прошу (если не требую) исправить ваше оскорбление и клевету. Мой комментарий относился к посту №82, наверное, у тебя слишком широкая фантазия, что ты приписываешь это к другому.

Что же касается этих людей, оба этих человека так или иначе работают в основном на интересы Аз-на. О Томасе Де Ваале с его грязной книжкой вообще речи идти не может. О Метью судите сами. Этот человек (кстати жена его - турчанка) изначально был известен как лоббист Турции.\

Кстати, ты, Ессентуки, заморозил тему про Багдасаряна. Почему? Потому что живой свидетель Бланук дал свои показания, или я обещал вам раскрыть тайну "вымышленного" друга Мурадяна?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Ну да, лоббист Аз-на, поэтому и выступил так резко против этой резолюции.

Как это уже надоело - желание не принимать (и даже не замечать) вещей, которые не укладываются в уже выстроенную в голове схему.

Link to post
Share on other sites

Я не вижу изменений в посте 117.

Я требую исправить твое оскорбление и клевету. Мой комментарий относился к посту №82, наверное, у тебя слишком широкая фантазия, что ты приписываешь это к другому.

Или мне обратиться к модераторам?

Что же касается Брайзы, советую почитать и расширить свои знания о своих сожителях.

http://www.golos.am/index.php?option=com_c...3&Itemid=41

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Знаешь русскю пословицу "На обиженых воду возят"? Вот, что я бы посоветовал, раз уж так у тебя накопилось. Возьми два листочка бумаги, и на одном напиши все свои обиды и претензии к России. На другом - всё хорошее и позитивное что она делает и делала для Армении. Потом сравни их. Если весомее будет первый список - тогда наиболее последовательной будет позиция за разрыв тесного сотруднечества с РФ, вывода войск РФ с территории Армении, геополитическое ориентирование на западный блок и США в частности. Если второй - то наиболее последовательно будет заткнуться и порвать первый.

А может ты перечислишь все хорошее и позитивное, что на твой взгляд перевесит Московский договор? И где я хоть слово сказал о переориентации на США и запад. Я говорю лишь о том, что нельзя слепо доверяться России, что она вступится, спасет и т.д. Надеяться нужно только на себя, а остальных использовать в своей политике. А пока что используют нас.

P.S. Я, кстати, последовательно отвечаю на твои заявления на грани фола. Ты же ни на один вопрос умудряешься не отвечать. Или это такая своеобразная форма диалога?

Link to post
Share on other sites
lusin07, не надо истерики. Я никого азербайджанцами здесь не называл, не надо врать. А вас попросил сменить национальность. Вы же хотите быть предтавительницей "демократической" страны, не так ли :lol:, а не Армении? А судя из вашего огромного поста, демократической державой является Азербайджан, где во власти сидят ангелы. А Армения Так сменяйте национальность, пока не поздно! Заодно и нашу армянскую нацию позорить не будете!

А в Карабах едут только дураки?

Судя из твоих слов, да. Хорошо что ты так считаешь - значит, в Арцахе таких как ты поменьше будет.

Кстати, своими паршивыми словечками ты оскорбила всех армян, проживающих в Арцахе. Да и в Армении тоже. Ты оскорбила их взгляды, их выбор, место их проживания, их руководителей, обозвала их нищими и жалкими. Но есть одна пословица, которая гласит о том, что на определенных людей не обижаются.

Совершенно верно, я на вас не обижаюсь.

Link to post
Share on other sites

Интересно, что в общем те кто голосовали против, делали это как бы наперекор тексту самой резолюции-поскольку просто знали что стоит за текстом и сильно заинтересованы в дружбе с Арменией или же в симпатиях местных диаспор.

Ведь уйти от ситуации и читать отстраненно не зная где и как этот Карабах, то получаем очень бело и пушисто-существует конфликт, что по себе нехорошо и многих людей прогнали откуда-то и не пускают домой (это не есть хорошо)-давайте проголосуем, чтобы этого не было.

Вот скорее всего те, кто воздержались и понимают, что среди их сограждам большинство и слыхом про этот регион не слыхивало ( и вникать не собираются)и им не обьяснишь ( да и обьяснять неохота - не большой для них интерес)зачем мы против таких хороших предложений проголосовали... вот представьте что вы с Марса и совсем не курсах-что вы из текста извлекаете?

Link to post
Share on other sites

Армении? А судя из вашего огромного поста, демократической державой является Азербайджан, где во власти сидят ангелы.

da nu kak vash premier ARTUR RAIS ZADE po otcu on AMENIN kak i vashi

nektrie oligarxi libo zhenati na armianok libo v krovi u nix xotya bi neskolko %

nashi

Link to post
Share on other sites
Совершенно верно, я на вас не обижаюсь.
Ну вот видите как отлично! Когда в ваших словах отсуствует агрессия, так сразу появляется любезность! Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...