Jump to content

Резолюция ООН по Карабаху


Recommended Posts

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да это приятно

надо чтобы остольные тоже голосовали за нас

создать такую ситуацию чтобы не воздерживались

Эх droArm!такая ситуация была...только тогда Армении не было.а была Арм ССР!может даже(?!)херц исраель тогда знала о сегодняшнем дне и РАЗРУШИЛИ ЛИВАН!а ведь там всё почти было под Армянами...в хорошем смысле слова!

-Вобщем как и всегда БОГ ПОМОГ МУСУЛЬМАНАМ ПРОТИВ АРМЯН!

Link to post
Share on other sites
Сейчас у Грузии с аз-станом свои проблемы. азера их церкви на сарей территории начали разграблять и не даую православным грузинам молиться ....

дня три назад прошла инфа ...

Думаю, что тут не столько вопрос солидарности с аз-станом, а своя собственная проблема с Абхазией, Осетией ....

Грузия полностью потеряла свои интересы.

Пока не снесут бюст Алиева, пока не переименуют главную набережную в кого нибюудь только не им. великого олбанца... до тех пор Грузия не сможет и пальцем пошевелить без турции.

Armenii nujna bolee agressivnaya diplomatia, s novimi podhodami.

Лучшая защита - нападение.

Сегодня всю работу вне Армении по хайдату и не только ведет АРФ, не понимаю почему.

Неужели это не дело МИДА, создавать в общинах сильные ячейки работать с соотечественниками... взять напрмер Грузию, которая очень нужна для Армении, неужели сложно было бы тут навести порядок и отобрать штурвал общины у байбурта, который всем ставит палки в колеса.

А с турцией...да запретить все тур.товары как миниум. Они блокаду устроили, что надо столько ума и не понимать что мы им лишь бюджет пополняем(ну и Грузии за транзит мзду даем).

Резолюция - чушь, но вот принимают её потому что в Армении есть люди которые в стране кричат что готовы отдать Арцах (5 из 7 районов), если это говорит в Армении бывший президент который смог поднять вооруженный мятеж в стране, то чего осуждать папуасов? если за ЛТП пошли десятки тысяч то чего осуждать 39 представителей чужих стран?

Link to post
Share on other sites
Резолюция - чушь, но вот принимают её потому что в Армении есть люди которые в стране кричат что готовы отдать Арцах (5 из 7 районов)...

Это говорит человек, далекий от власти, а вот что готовит реальная власть в лице Твикса: "Армения на переговорах ведет серьезный разговор о готовности возврата 7 оккупированных районов. Это Агдам, Физули, Джебраил и другие. Но почему об этом не говорят публично в обществе? Почему стороны не начинают дискуссию о возвращении районов? Это значит, что на переговорах говорят одно, а обществу подают другое. То есть не желают подготовить общество к мирному процессу."

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...75&start=75

или:

"Комплекс принципиальных предложений Минской группы ОБСЕ должен привести к возврату территорий Азербайджану, возвращению беженцев, это включает и коридор соединяющий Карабах и Армению и присутствие международных миротворцев". Об этом, как сообщает АрмИнфо, в интервью "Голосу Америки" заявил заместитель помощника Госсекретаря США, сопредседатель Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Мэтью Брайза.... нет оснований сравнивать программы, которые существовали при Левоне Тер-Петросяне и Роберте Кочаряне или Гейдаре Алиеве.

Т.е. один хрен.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/971857.html

Несчастный ЛТП, наверно, уже 30 раз в гробу перевернулся.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

О чем разговор. Какие районы друзья? о чем разговор? Не видите как лихорадочно спешат азеры? Столько денег угрохали на цветную революцию в Ереване. Наняли самых лучших психологов и полит-технологов.

Закупили инфразвуковые генераторы и руками никол-пашиняновцев напичкали весь город.

Но не получилось! На их лом, нашелся другой лом, более крепкий :lol:

Азеры спешат, чувствуют животным инстинктом свой конец.

Спешат, потому, что знают, что скоро на ближнем востоке, восточной и южной Анатолии, Армянское и Иранское Нагорье, вплоть до пакистана и индии такая заварушка начнется, что дипломатические кривляния МИДов покажутся глупыми забавами.

П.С. Мое личное и скромное мнение, скорее может не совпадать с мнением как форумчан и администрации форума, так и простых граждан Армении, Азербайджана и других официальных лиц. Однако я позволю себе это мнение высказать, так как тем, кому надо, это мнение может быть покажется не таким уж странным :arm:

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, азер-цы просчитали итоги голосования. Следующим их шагом может быть отказ от формата Минской группы, т.к. Россия, США и Франция голосовали против, т.е. фактически пошли против "мнения международного сообщества". Формат Минской группы азерц-ев никогда не устраивал, т.к. он предполагает равноправное в нем участие Степанакерта (если бы не Твикс, то так и было бы). Это висит над Азербайджаном как дамоклов меч. По-моему, смысл этой акции в этом и заключался. И демарш МИДа АР (где-то даже с нотками шантажа) против стран-участников Минской группы тоже говорит об этом. В общем, в скором времени мы можем ожидать усилий азер-цев по изменению формата Минской группы (либо заменой на другой формат, либо, например, расширением состава, с включением Турции). Также может всплыть пресловутая азер-ская община Карабаха (в противовес избранным властям Карабаха).

Баку пересмотрит свои отношения со странами-сопредседателями Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов, комментируя итоги голосования в ООН резолюции по Нагорному Карабаху. "Азербайджан пересмотрит и внесет изменения в свои отношения со странами-сопредседателями в рамках минского процесса", - заявил Азимов журналистам. Он выразил недоумение в связи с тем, что три ключевые страны, являющиеся сопредседателями МГ ОБСЕ, проголосовали против принятия данной резолюции.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/971858.html

Link to post
Share on other sites

Все это болтовня со стороны Аз-на, к большому сожалению.

Что же касается территорий, их никто никогда не сдаст. А если кто-либо осмелится сдать, у него не получиться. В Арцахе живет народ, который никогда не пожертвует своей безопасностью. И в Армении таких полно. Хотя для того, чтобы предотвратить предательство, достаточно 10% населения.

Игорь Мурадян:

Как и всегда, устойчиво существует 10% активных людей, которые могут заставить всех остальных не совершить предательство в явном виде. Если у нации есть авангард, самые робкие становятся героями. Это уже было и неоднократно.

http://www.mitq.org/?l=rus&id=12&news=515

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Все это болтовня со стороны Аз-на, к большому сожалению.

Что же касается территорий, их никто никогда не сдаст. А если кто-либо осмелится сдать, у него не получиться. В Арцахе живет народ, который никогда не пожертвует своей безопасностью. И в Армении таких полно. Хотя для того, чтобы предотвратить предательство, достаточно 10% населения.

Игорь Мурадян:

http://www.mitq.org/?l=rus&id=12&news=515

Время покажет

Link to post
Share on other sites
Уже покозало. 15 лет ничему не учит?

Кстате 15 лет и не кто не признал.Даже заявления пятнадцати летней давности о том что скоро весь мир признает,окозалось ложью.

Link to post
Share on other sites

Можешь не беспокоится. Там уже выросли поколения, которые с большим энтузаизмом чем их отцы готовы защитить себя. Признание - это дело десятое. Нам же не нужна независимость района Тавуш! Вот и Арцах - район. Лишь район Армении, и не более.

Может мне процитировать заявления 15-летней давности ваших руководителей? Или привести фразу вашего президента Эльчибея: мы очищим Карабах от армян, будем купаться в Севане, а в Баку повесим их? Или фразу ваших МО? Будьте серьезней, взгляните реально на ситуацию.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Можешь не беспокоится. Там уже выросли поколения, которые с большим энтузаизмом чем их отцы готовы защитить себя. Признание - это дело десятое. Нам же не нужна независимость района Тавуш! Вот и Арцах - район. Лишь район Армении, и не более.

Я знаю что те у кого есть возможность оттуда уезжают.Не кто не захочет что бы его дети росли в регионе где не известно что будет завтра.Если из Армении уезжают за рубеж люди на постоянное место жительство,то оттуда тем паче.

Link to post
Share on other sites

Ты много чего знаешь. К сожалению, у тебя есть возможность съездить в Арцах - наши власти слишком терпеливы к вам. Так вот - езжай, и сам все увидишь. Приятной поездки! Правда, безопасность на твоей родине на гарантирую. Эйнулла уже отплачивается за поездки :lol:

Есть одна отличная поговорка: сколько ни говори пахлава, во рту сладко не станет. Жизнь там кипит. Будуть уверен - если не уехали во время войны, не уедут никогда. И сколько ваши руководители сказки сочинят не будут, сладко в реальност вам не станет.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Ты много чего знаешь. К сожалению, у тебя есть возможность съездить в Арцах - наши власти слишком терпеливы к вам. Так вот - езжай, и сам все увидишь. Приятной поездки! Правда, безопасность на твоей родине на гарантирую. Эйнулла уже отплачивается за поездки :lol:

Есть одна отличная поговорка: сколько ни говори пахлава, во рту сладко не станет.

Вот именно:я про пословицу.

На свой век я успею туда приехать,если не в гражданской форме так в военной.

Link to post
Share on other sites
Вот именно:я про пословицу.

На свой век я успею туда приехать,если не в гражданской форме так в военной.

Сколько таких уже "приехало"? В районе 30000? вроде? Ну, будет одним больше.

Link to post
Share on other sites

Сколько таких уже "приехало"? В районе 30000? вроде? Ну, будет одним больше.

За историю этого региона том было много завоевателей.Римляне.Арабы.Турки.Персы.Русские.Дашнаки.И все уходили................

Link to post
Share on other sites

За историю этого региона том было много завоевателей.Римляне.Арабы.Турки.Персы.Русские.Дашнаки.И все уходили................

И только армяне оставались.

Link to post
Share on other sites

nissanov, я принял тебя за серьезного человека и нарушил самоограничение на общения с пользователями типо тебя. Зря.

В военной кстати форме тоже заходят. Вон, недавно один несчастный опять перешел границу дабы сбежать от начальства. А неделю назад 8 человек зашли. И остались навсегда.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Вчера слушала Эхо Москвы, передачу с Юлией Латыниной. Слушатели Эхо Москвы жолжны ее знать хорошо, мне лично она очень нравится, очень грамотная порядочная журналистка. И то, что она сказала, меня не то что огорчило, а я была ну оооооооооооочень огорчена, но к сожалению, она сказала то, о чем я подозревала давно. так вот был задан вопрос по поводу этой резолюции. И вот что она сказла. дословно пересказать не могу, но смысл постараюсь.

Когда шла война между Азербайджаном и Карабахом Европа была на стороне Армении. Азербайджанцы выглядели как варвары, это мусульмане, отсталая тоталитарная страна. Но прошло столько лет, и теперь картина выглядит иначе. Азербайджан пошел на мирные переговоры. Они занялись экономикой, повысили свой ВВП, в вопросах продажи нефти не совсем поняла. Но Азербайджан пошел на какие -то уступки с худшими для себя условиями только для того, чтобы выполниь свое обещание и сохранить имидж страны, которая выполняет свои обещания, и им это удалось. И теперь Западные страны смотрят на эти страны иначе - Азербайджан по своему положительному имиджу намного обогнал Армению.

Теперь от себя. Я знаю, что повторяю анекдот " кто о чем, а вшивый о бане", но правительство Кочаряна, а теперь и Сержика состоят из непрофессионалов, некомпетентных людей, которых туда подобрали по чисто каким то своим интересатм.

Доказательсто-увольнение всех тех, кто за оппозицию, то есть вопрос их компетентции не играет никакого значения, и имеет значение только лояльность к власти. В итоге-Армения выглядит страной, которая стоит с протянутой рукой и ждет помощи от России, Франции. Америки, диаспоры, и выдает всю эту помощь как свои собственные достижения в экономике, хотя подъема экономики нет и в помине. Дипломатия наша просто опозорилась и проиграла Азербайджану. Главным вопросов в своей дипломатии является вопрос геноцида потому что легче на всех углах говрить об этом и набирать очки перед диаспорой, чем поднимать промышленность. Вопрос геноцида не должен быть главной задачей дипломатии, он должен идти параллельно, но не главной. Кто сейчас считается с Арменией? Никто. А тут еще эти дикие выборы и жестокий кровавый разгон митингующих. Ну какая страна после это будет принимать Армению как демократическую свободную страну?! И не возникнет ли вопрос у Запад-если Кочарян со своим собственным народом вот так расправляется. то что же он делал с врагами? И не является ли правдой заявления Азербайджана о Ходжалу?!!! Слабая и нищая Армения никому не симпатична. Человек, который все время жалуется на притеснения соседов, а от сочувствующего соседа )России)) все время ждет помощи, очень скоро надоест и этому сочувствующему соседу. Жаль. что не все это понимают.

Конечно. сейчас кто-то скажет, что 100 воздержавшихся. и "за" были исламские государства и страны ГУАМ, но факт остается фактом- резолюцию приняли. Пусть она не имеет значения, но ведь и резолюция по геноциду, принятая в США, тоже не имеет значения, но мы это вопрринимаем как победу.

Но самое главное

Те кто сидят в нете, не могут не согласиться ,что Азербайджан сейчас выигрывает в дипломатии. в имидже. А то что мы проигрываем-вот это уже вина наших правителей. А волнует ли их это? Я уверена нет. Их волнует ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ-НАХАПАТЬ, А ПОТОМ СМЫТЬСЯ ЗАГРАНИЦУ. (НЕ В КАРАБАХ!!!! НЕТ. ЧТО ОНИ ДУРАКИ, ЧТО ЛИ?!!!)

Link to post
Share on other sites
вот что готовит реальная власть в лице Твикса

Для меня реальная власть - СС (плохая или хорошая дело другое).

А заявления шоколадок не вызывает доверия, как оно заявления всех остальных провокаторов, ибо такие заявления лишь вызывают дестабилизацию. Пусть "реальная власть в лице" говорит от своего лица на публике, тогда и дело принесет и обвинять никто не будет в провокаторстве.

заявил заместитель помощника Госсекретаря США, сопредседатель Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Мэтью Брайза

Это США готовит к тому что может все-таки Арцах променяют на базы в турции.

Вот только 10% даже не нужно нам, только 1 человек + пуля в лоб предателю и он предотвратит измену.

В военной кстати форме тоже заходят. Вон, недавно один несчастный опять перешел границу дабы сбежать от начальства. А неделю назад 8 человек зашли. И остались навсегда.

Короче Бари Галуст :guns:

Edited by "Pacifist"
Link to post
Share on other sites

Lusin07, а может вам сменить окончательно вашу "национальность" и стать азербайджанкой? Если нет, то, пожалуйста, своей неземной истерикой не позорьте нашу нацию.

Link to post
Share on other sites
Я не пишу про армян,а про завоевателей.А армяне пускай живут там себе,но территория Азербайджану вернется.

Да, я в курсе. А ещё ты переспишь с Анжелиной Джоли.

Edited by tresss
Link to post
Share on other sites
Когда шла война между Азербайджаном и Карабахом Европа была на стороне Армении. Азербайджанцы выглядели как варвары, это мусульмане, отсталая тоталитарная страна.

СССР был на стороне варваров вот и Европа была против.

очень грамотная порядочная журналистка.

Журналисты или сволочи или идиоты раз позволяют себе навязать чужое мнение или быть оружием в чужих руках, а независимых хороших и успешных очень мало, если вообще есть.

Теперь от себя.

Не надо и от себя лить воду на ту же мельницу что и "очень грамотная порядочная журналистка".

Слабая и нищая Армения никому не симпатична.

Найди нефть, газ - потом говори.

А экономика если для вас не поднялась, значит вы просто не жили в 90-х или давно не были в Ереване.

Азербайджан сейчас выигрывает в дипломатии. в имидже. А то что мы проигрываем-вот это уже вина наших правителей.

Может у вас выигрывает в имидже. А в мире у людей (а политики тоже люди) есть свои симпатии и они на стороне Армении. То что Армения менее интересная со стороны экономки и геополитики по сравнению с аз-станом - факт, и все мировое сообщество давно могло поставить крест на армянах, и отдать карабах варварам.

Однако это не только не сделано, но и не будет сделано. И в руках этот вопрос у нас а не у иностранных дипломатов, которые лишь свою выгоду блюдут несмотря на симпатии в к той или иной стране.

Да мартовский разгон мятежников-варваров, но надо это исправлять добить ЛТП чтобы больше ни он ни кто либо другой управляемый из другой страны не смог повторить беспорядки позорящие Армению.

Link to post
Share on other sites
Да, я в курсе. А ещё вы переспите с Анжелиной Джоли.

Не надо было ему такое говорить, он же щас будет доказывать что приемный косоглазый детеныш Джолли его моноголо-татарский сын. :):):)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...