Jump to content

Резолюция ООН по Карабаху


Recommended Posts

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

fidayn djan ya toje moqu spravocirovat tebya

nu ne viju v etom smisla

unas u 70 % politikov joni po nacianalnosti armyanki

i v qodax 1990-1993 unas mnoqo armyan ostalis jit unas

otlici ot vas vi fse Yerazov yeravanskix Azerbadjancov izqnali iz armenii

mi ne oqressivniy narod pover !

Да ладно тебе! был я два раза в вашем БАКУ и ничего такого не видел.имею ввиду политиков и еразов.а город так себе нормальный.а про Армян которые остались я знаю....их ведь не соберёшь по частям и пеплу.

-Да уж два раза я был в БАКУ...первый раз когда родился а второй раз когда не пригодился!

Link to post
Share on other sites

Брайза надеется, что переговорный процесс по карабахскому конфликту будет недолгим

Армения готова к мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ и на основе имеющегося на столе переговоров документа. Об этом заявил новоизбранный президент Армении Серж Саркисян на встрече с сопредседателями МГ ОБСЕ в Бухаресте.

После встречи сопредседатель от США Мэтью Брайза сообщил, что он и коллеги давно знают Сержа Саркисяна и считают, что с ним можно продолжать переговоры по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Более того, Брайза выразил уверенность в том, что переговоры непременно будут продолжены, и выразил надежду, что сам процесс будет не очень долгим и скоро завершится. По его мнению, «самое главное, что после инаугурации нового президента Армении, главы двух стран получат возможность общаться друг с другом и мы ждем этой возможности». Что касается желания Баку изменить формат переговоров и участия в них Нагорного Карабаха, то по мнению Брайзы пока нет причин менять сложившийся формат.

Link to post
Share on other sites

Cтранно! а я всегда считал что именно Баку против участия Карабаха в его собственной судьбе!но видимо у них новая.....фишка вочхарня покинувшая Карабахские овчарни ДОЛЖНА присутствовать на "СТОЛЕ" переговоров!

-КАЙФА ЧЕ?!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
Cтранно! а я всегда считал что именно Баку против участия Карабаха в его собственной судьбе!но видимо у них новая.....фишка вочхарня покинувшая Карабахские овчарни ДОЛЖНА присутствовать на СТОЛЕ переговоров!

-КАЙФА ЧЕ?!

....!

Edited by Admin
Просьба быть сдержаннее.
Link to post
Share on other sites

Американский дипломат "чувствует" желание Азербайджана продолжать переговоры с Арменией

И в Азербайджане, и в Армении есть люди, которые просто не готовы найти общий язык, но в обеих странах есть люди, которые готовы пойти на этот шаг. Об этом заявил сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США, советник помощника госсекретаря США Мэтью Брайза.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, по словам Брайзы, его задача заключается в том, чтобы способствовать этому процессу. Комментируя информацию о том, что Азербайджан инициирует распад Минской группы ОБСЕ и желает переноса вопроса в иные структуры, Брайза подчеркнул, что не знает, каковы намерения Баку, а может лишь передать, что ему лично сказали в Азербайджане. "Они не хотят распустить Минскую группу, они просто интересовались процедурой роспуска", - передал Брайза.

В то же время Мэтью Брайза отметил, что ему все равно, сохранится формат Минской группы или нет. " Я знаю, что я и моя страна играем большую роль в этом вопросе", - подчеркнул он. Метью Брайза заметил, что, по его мнению, Минская группа очень хорошо работает и благодаря этому многое достигнуто. "Рамочный договор, который лежит сегодня на столе переговоров, не завершен, надо продолжать работу", - отметил он.

Комментируя факт того, что в Армении все чаще стали заявлять о необходимости возвращения Карабаха за стол переговоров, сопредседатель МГ ОБСЕ отметил, что пока не стоит говорить об изменении формата переговоров. По словам Брайзы, совсем недавно в Армении вступил в должность новый президент и "мы должны дать ему немного пространства для действий". "В будущем - да, представитель Арцаха будет участвовать в переговорах. Но сейчас у нас есть состоявшийся формат и следует продолжать действия исходя из логики этого формата", - подчеркнул Брайза.

Отвечая на вопрос, готов ли Азербайджан вести переговоры вокруг того документа, который лежит на столе, сопредседатель отметил, что не может отвечать за Азербайджан, однако отметил, что "чувствует" желание Баку продолжить переговорный процесс. "У Баку, равно как и у Еревана, есть право искать возможности изменения этого документа", - заключил он.

Link to post
Share on other sites

думаю"азики"более честные чем кодла Брайзы.он то так говорит то иначе и всегда у него как бы невзначай проходит предложение:......его страна играет большую роль в этом вопросе...

-больше всего обидно что Армения какот гтали нман сидит на этих переговорах.а разве не проще и лучше и выгодней на первом же заседании этой шоблы из ОБСЕ встать Сержу и сказать:вот вам НКР!с ними и разбирайтесь .

-ведь как получается красиво.АКУПИРОВАННЫЙ АРМЯНСКИМИ ВООРУЖЁННЫМИ СИЛАМИ НАГОРНО КАРАБАХСКИЙ РЕГИОН......

-получается что Армении самой нравится вся эта чехарда хотя возможно Россия делает все эти бяки с переговорами типа без НКР адреналинистее!

Link to post
Share on other sites

Брайза считает, что в будущем Карабах будет участвовать в переговорах

Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ, помощник заместителя Госсекретаря США Мэттью Брайза считает, что в будущем Карабах будет участвовать в переговорах. «В будущем, да, представитель Арцаха будет участвовать в переговорах. Но сейчас у нас есть состоявшийся формат, и следует продолжать действия исходя из логики этого формата», - заявил Брайза в беседе с журналистами.

Касаясь готовности Азербайджана вести переговоры вокруг находящегося на столе переговоров документа, американский посредник отметил, что не может отвечать за Азербайджан. В то же время он сказал, что «чувствует», что Азербайджан желает продолжения переговоров. «У Баку, как и у Еревана, есть право искать изменений этого документа», - заключил он.

Источник: Panorama.am

Link to post
Share on other sites
Брайза считает, что в будущем Карабах будет участвовать в переговорах

Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ, помощник заместителя Госсекретаря США Мэттью Брайза считает, что в будущем Карабах будет участвовать в переговорах. «В будущем, да, представитель Арцаха будет участвовать в переговорах. Но сейчас у нас есть состоявшийся формат, и следует продолжать действия исходя из логики этого формата», - заявил Брайза в беседе с журналистами.

Касаясь готовности Азербайджана вести переговоры вокруг находящегося на столе переговоров документа, американский посредник отметил, что не может отвечать за Азербайджан. В то же время он сказал, что «чувствует», что Азербайджан желает продолжения переговоров. «У Баку, как и у Еревана, есть право искать изменений этого документа», - заключил он.

Источник: Panorama.am

может брайза прав.но я ведь не такой УМНЫЙ как он и никак не могу понять что за формат такой при котором ТОТ О КОМ ИДЁТ"Тёрка"оказывается не при чём!

-Это выгодно и соседям и америке и россии.а умные Армполитики НЕ МЕНЕЕ С УМНЫМ ВИДОМ ведут переговоры о переговорах по поводу будущих переговоров!!!

-вобщем проще говоря вопрос стоит вот так:Разбирают территориальные притензии АРМЕНИИ("НЕЗАКОННЫЕ"!!!)к "Азербайджану" которого не хотят обидеть(вдруг к русским побежит)...но и Армян обидеть не хотят(вдруг к америкожидам рванут)...типа Ну ладно пусть думают что они главные!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...