Jump to content

Должна ли признать Армения Косово?


Должна ли признать Армения Косово?  

20 members have voted

  1. 1. Должна ли признать Армения Косово?

    • Да
      14
    • Нет
      6


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сербия проголосовала за азербайджанскую резолюцию. Хотя вполне по-человечески могла воздержаться.

Кроме того, надо укреплять прецедент независимости.

ЗА. Сербы опустились в моих глазах

Link to post
Share on other sites
Сербия проголосовала за азербайджанскую резолюцию. Хотя вполне по-человечески могла воздержаться.

Кроме того, надо укреплять прецедент независимости.

ЗА. Сербы опустились в моих глазах

За Армения может спокойно признать независимость Косово, или намекнуть Сербии, что сделать это всегда можно, и в следующий раз надо думать прежде чем голосовать.

Вообще неплохая резолюция, показала позиции разных сторон, теперь знаем над кем работать.

Link to post
Share on other sites

Должна ли признать Армения Косово?

1) ДА 2)НЕТ

Никто в данный момент не требует или даже спрашивает у Армении по поводу Косово,

может быть когда-нибудь в будущем спросят у нее признает ли Армения независимость

нового мусульманского государства в Европе?Думаю в будущем она ответит ДА,но только

после того как Азербайджан признает независимость Арцаха.

НЕТ-сегодня

Link to post
Share on other sites

Я проголосовал-ДА! не потому что против СЕРБОВ а потому что завтра появится может быть некий мусульманский.....Турецкая Республика Северная Вествалия в германии и за это надо будет проголосовать!поверьте что надо и не верьте что не надо!

-Еврейский метод отбора нужно перенимать Армянам.а не сопли жевать русские или американские Армянским ртом!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

какой смысл голосовать за создание еще одного турецкого государства?и за очередной глупой ошибки сербов?они ведь себя сами в угол загоняют и уже давно.

1.отказ от участия в военных союзах.

2.постоянное шатание то им в ЕС надо.то в Россию.то в Нато.

3.Милошевича сами изгнали понадеелись на милость и понимание своих врагов

Россия вывела свой контингент из Косова в тот момент когда они Милошевича сдали и побежали в ЕС к России повернувшись одним местом.очередной раз круто развернувшись в другую сторону.так если они сами непоследовательны что они хотят?что их будут защищать против их желания?

могли бы уж воздержаться от голосования.очередная глупость.хотя это ихнее правительство щас врядли долго продержиться так что от сербов еще будет польза в деле борьбы с турецкими государствами.

Link to post
Share on other sites

Должна ли признать Армения Косово?

1. Косовары мусульмане - албанцы - тюрки

они есть часть плана в создании великого турана и как и гагаузы и крымские татары являются звенями создании тюркского кольца вокруг Черного Моря (внутреннего озера)

2. Сербы - христиане, приверженцы своей Православной Церкви, а Православная церковь (особенно Русская и совсем особенно Грузинская) довольно агрессивно относится к ААЦ, которая в свою очередь является важнейшим звеном для сохранения этнического самосознания армян вне Армении.

С одной стороны мы признанием поддержим тюркский лагерь а сами сможем спокойно на всех международных встречах упоминать этот факт как пример справедливого решения в пользу самоопределения нации.

С другой если не признаем мы дадим повод любой протюркской стране говорить о нашей позиции и недопустимости в разговоре об Арцахе применять двойные стандарты, хотя в тоже время несущественно подпортим тюркам дело.

На мой взгляд можно и стоит признать. К тому же после этого голосования с их стороны претензий не будет и у нас совесть чиста, а на дипломатическом уровне пусть только попробуют прислать что-нибудь типа ноты протеста, сразу напомним им сегодняшнее их голосование.

То есть я думаю что нам больше пользы от признания чем вреда тюркам от не признания.

Edited by "Pacifist"
Link to post
Share on other sites
Должна ли признать Армения Косово?

1. Косовары мусульмане - албанцы - тюрки

они есть часть плана в создании великого турана и как и гагаузы и крымские татары являются звенями создании тюркского кольца вокруг Черного Моря (внутреннего озера)

2. Сербы - христиане, приверженцы своей Православной Церкви, а Православная церковь (особенно Русская и совсем особенно Грузинская) довольно агрессивно относится к ААЦ, которая в свою очередь является важнейшим звеном для сохранения этнического самосознания армян вне Армении.

С одной стороны мы признанием поддержим тюркский лагерь а сами сможем спокойно на всех международных встречах упоминать этот факт как пример справедливого решения в пользу самоопределения нации.

С другой если не признаем мы дадим повод любой протюркской стране говорить о нашей позиции и недопустимости в разговоре об Арцахе применять двойные стандарты, хотя в тоже время несущественно подпортим тюркам дело.

На мой взгляд можно и стоит признать. К тому же после этого голосования с их стороны претензий не будет и у нас совесть чиста, а на дипломатическом уровне пусть только попробуют прислать что-нибудь типа ноты протеста, сразу напомним им сегодняшнее их голосование.

То есть я думаю что нам больше пользы от признания чем вреда тюркам от не признания.

думаю они проголосовали по глупасти но за глупасть надо отвечать

Link to post
Share on other sites

думаю они проголосовали по глупасти но за глупасть надо отвечать

А в чем глупость-то? У них положение еще хуже, чем у Азербайджана. Азербайджану сиктим де-факто, а сербам - де-факто и де-юре.

Link to post
Share on other sites
<br />Должна ли признать Армения Косово?<br /><br />1. Косовары мусульмане - албанцы - тюрки<br />они есть часть плана в создании великого турана и как и гагаузы и крымские татары являются звенями создании тюркского кольца вокруг Черного Моря (внутреннего озера)<br />2. Сербы - христиане, приверженцы своей Православной Церкви, а Православная церковь (особенно Русская и совсем особенно Грузинская) довольно агрессивно относится к ААЦ, которая в свою очередь является важнейшим звеном для сохранения этнического самосознания армян вне Армении.<br /><br />С одной стороны мы признанием поддержим тюркский лагерь а сами сможем спокойно на всех международных встречах упоминать этот факт как пример справедливого решения в пользу самоопределения нации.<br /><br />С другой если не признаем мы дадим повод любой протюркской стране говорить о нашей позиции и недопустимости в разговоре об Арцахе применять двойные стандарты, хотя в тоже время несущественно подпортим тюркам дело.<br /><br />На мой взгляд можно и стоит признать. К тому же после этого голосования с их стороны претензий не будет и у нас совесть чиста, а на дипломатическом уровне пусть только попробуют прислать что-нибудь типа ноты протеста, сразу напомним им сегодняшнее их голосование.<br />То есть я думаю что нам больше пользы от признания чем вреда тюркам от не признания.<br />
<br /><br /><br />

1.вот именно что в планах создание какого то турана.

2.насчет церквей я не силен.во всяком случае никаких негативных заявлений РПЦ не слышал.знаю что у армянской церкви привелегии и свой

голос на всемирном соборе-я так понял из за древности.пока вроде армянские служители только с греческими дрались вениками и счетками.

конечно интересная точка зрения на счет признания.но эфект от этого будет минимальный если никакой.на тюрков это непроизведет впечатление.очередной раз обвинят армян в хитрости и только.а вот если непризнавать то тогда сербы должны будут.тем более сейчас они

в любом случае развернут свою политику.несекрет что выборы были у них недавно были как раз до разборок с признанием Косово.так сказать выбрали прозападное правительство в надежде на то что те Косово непризнают.вследствии чего и МИД Сербии от этого правительства.а это

ненадолго.потом считаю вообще Армении нужно поменьше обращать внимания на всякие признания.ведь нето что Карабах взял и вышел из

состава государства Азербайджан-небыло такого государства.небыло.а был распад СССР и после его распада образовались государства

есстественным путем-в смысле была война результат ее очевиден.посему Карабах не имеет никакого отношения к вопросу сохранения целостности другого государства так как того небыло изначально.

я вообще против резких движений.есть христианские государства антитурецкой направленности которые и должны сдерживать различные

тураны.так какой смысл ради того чтоб получить мнимый эффект портить отношения?надо напомнить это Сербии а лучшее ее следующему правительству.Сербия не ахти какая страна конечно-но как говориться с миру по нитке.это ведь больше плевок в сторону России прозаподного

правительства Сербии.так сказать выпад против страны участницы ОДКБ.сейчас это правительство будет и дальше гадить союзникам чтобы

нанести максимальный ущерб отношениям ибо оно знает что скоро уйдет.отрабатывает свою пенсию за бугром.

Link to post
Share on other sites

А в чем глупость-то? У них положение еще хуже, чем у Азербайджана. Азербайджану сиктим де-факто, а сербам - де-факто и де-юре.

глупасть в том  что они карабах наверное вообще не знают!

просто слышали о территориальной целостности и все

Link to post
Share on other sites

и еще моментик.сербы выграли войну со всеми своими республиками.с косоварами делали что хотели небольшими полицейскими силами.

есстественно их прижали с помощью НАТО против этого они слабы конечно.а так расправиться и с Албанией им несложно.

будущее туманно.так что возможен риск создания турана а так же экономический кризис в сша.падение доллара.нестанет денег содержать

бызы и заплачут косовары.нестоит мстить сербам за эту глупость ихнего не отражающего мнения народа правительства.они его избрали с минимальным перевесом с большим неудовольствием в надежде на непризнание Косова.случись какие разборки с Турцией и лишней ни одна

антитурецкая страна небудет.

Link to post
Share on other sites
bado vozderzhatsa v etom voprose.

P.S. Albanci ne v yazikovom, ne v geneticheskom otnoshenii ne kak ne turki i ne mogut bit zvenom v planax sozdaniya velikogo turana. 30% albancev xristtiane.

nu i chto ya sam 1 ogog albanca znayu xristyanin kstati albanci ALBANII ne perevarivayut albancev iz KOSOVO nu kak u nas pochti ARMENIA KARABAX

Link to post
Share on other sites

nu i chto ya sam 1 ogog albanca znayu xristyanin kstati albanci ALBANII ne perevarivayut albancev iz KOSOVO nu kak u nas pochti ARMENIA KARABAX

:lol: vor du xarabaxcinerin "ne perevarivayesh" da der chi nashanakum, chto u nix pocht kak u nas.

Link to post
Share on other sites
<br /><br /><br />

1.вот именно что в планах создание какого то турана.

2.насчет церквей я не силен.во всяком случае никаких негативных заявлений РПЦ не слышал.знаю что у армянской церкви привелегии и свой

голос на всемирном соборе-я так понял из за древности.пока вроде армянские служители только с греческими дрались вениками и счетками.

конечно интересная точка зрения на счет признания.но эфект от этого будет минимальный если никакой.на тюрков это непроизведет впечатление.очередной раз обвинят армян в хитрости и только.а вот если непризнавать то тогда сербы должны будут.тем более сейчас они

в любом случае развернут свою политику.несекрет что выборы были у них недавно были как раз до разборок с признанием Косово.так сказать выбрали прозападное правительство в надежде на то что те Косово непризнают.вследствии чего и МИД Сербии от этого правительства.а это

ненадолго.потом считаю вообще Армении нужно поменьше обращать внимания на всякие признания.ведь нето что Карабах взял и вышел из

состава государства Азербайджан-небыло такого государства.небыло.а был распад СССР и после его распада образовались государства

есстественным путем-в смысле была война результат ее очевиден.посему Карабах не имеет никакого отношения к вопросу сохранения целостности другого государства так как того небыло изначально.

я вообще против резких движений.есть христианские государства антитурецкой направленности которые и должны сдерживать различные

тураны.так какой смысл ради того чтоб получить мнимый эффект портить отношения?надо напомнить это Сербии а лучшее ее следующему правительству.Сербия не ахти какая страна конечно-но как говориться с миру по нитке.это ведь больше плевок в сторону России прозаподного

правительства Сербии.так сказать выпад против страны участницы ОДКБ.сейчас это правительство будет и дальше гадить союзникам чтобы

нанести максимальный ущерб отношениям ибо оно знает что скоро уйдет.отрабатывает свою пенсию за бугром.

Один штрих по поводу церквей!я конечно понимаю что ААЦ это проказа человечества...но ПАПА РИМСКИЙ почему то поцеловал руку Армянскому прокажённому католикосу а РПЦ БРЕЗГУЕТ этихармянских католикосов.не ну я помню что однажды этот РЕДЗИГЕР-алексий назвал...эту ААЦ старшей сестрой церквей.но эт он видимо ошибся.думал о сенагоге говорит!

-а Сербы это Армяне но ХУЖЕ!!!

Link to post
Share on other sites

nu i chto ya sam 1 ogog albanca znayu xristyanin kstati albanci ALBANII ne perevarivayut albancev iz KOSOVO nu kak u nas pochti ARMENIA KARABAX

AMOT KEZ VOR AYDPES BAN EES GRUM

только не грамотные и глупые люди такое напишут-

Link to post
Share on other sites

nu i chto ya sam 1 ogog albanca znayu xristyanin kstati albanci ALBANII ne perevarivayut albancev iz KOSOVO nu kak u nas pochti ARMENIA KARABAX

ne ojidal ot armianina takoe yslishat.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...