Jump to content

Бельгийский парламент начал работу


Recommended Posts

Бельгийский парламент начал работу с мусульманской молитвы

14 октября, в соответствии с традицией, которая насчитывает уже 180 лет, бельгийский парламент начал свой законодательный год с религиозной церемонии в соборе святого Михаила в Брюсселе, сообщает газета "Zaman".

Члены парламента и сената молились о том, чтобы новый законодательный год принес благополучие Бельгии и всему миру. Сразу после молитвы парламент начал свою первую сессию.

Впервые на церемонию в этом году был приглашен парламентарий-мусульманин турецкого происхождения богослов Кемаль Кавдарли. После молитв, которые вознесли католические священники, Кавдарли прочел исламские молитвы, в частности, суру "Фатиха", и перевел ее для всех присутствующих.

Link to post
Share on other sites
Турки плодятся, как тараканы.

Если в маленькой Бельгии уже есть парламентарий, представляющий турков - это первый звонок всей Европе.

Рождаемость турков значительно ниже, чем у арабов. Так, что можете успокоитья. Европа скорее станет арабской, чем турецской.

Кстати. Я слышал вытупление Российского муфтия.

Он сказал, что "Ислам на пути занять подобающее ему место в мире. И не удивляйтесь, если однажды вы увидете над Собором Парижской Богоматери полумесяц вместо креста. А тот, кто этому не верит, пусть посмотрит на Храм Святой Софии в Стамбуле."

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
..над Собором Парижской Богоматери полумесяц вместо креста. А тот, кто этому не верит, пусть посмотрит на Храм Святой Софии в Стамбуле."

Задел за живое...

Владимир - креститель Руси перевернулся бы в гробу, если бы узнал об этом.

Я представляю, как греки ненавидят турков.

Но, надеюсь, что вернутся истинным хозяевам и Константинополь, и Западная Армения. Вода камень точит - придет и на нашу улицу праздник.

Link to post
Share on other sites
Я представляю, как греки ненавидят турков.

Но, надеюсь, что вернутся истинным хозяевам и Константинополь, и Западная Армения. Вода камень точит - придет и на нашу улицу праздник.

я вот не понимаю почему с греками не объеденяемся, чтобы вернуть все наше? самы близкие для нас греки...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...