Jump to content

Recommended Posts

Est texnologii, est fakty. Razumnogo cheloveka ne trudno sopostavit' eti fakty i delat' dlya sebya vyvody.

Pro "geroicheskoe proshloe" predkov LTP ya slyshal let 10 tomu nazat ot zemlyakov LTP. I pro "davachan" Hagop i pro ishaka. Pro otca turka chestno govorya, mozhet peregnuli, a mozhet net .

Vy esche skazhete chto ne znali chto LTP agent KGB i ego zhena evreika. Esche v 1988 om godu shli sluxi pro ego svyazi s KGB, no togda narod byl ochen' naivnym i slepo veril svoim kumiram. Sluxi, da. No eti sluxy byli tol'ko pro LTP, kotoryi ne byl liderom v Komitete "Karabax".

I chto ego rechi i politika byly vrazrez nacional'nym interesam Armenii. Prosto nam povezlo togda tem, chto krome "AOD" ovcev v verxushke byli lyudi kotorye ne dokonca poteryali sovest' i smogli ostonovit ix vovremya.

:respect:

Нужно знать правду в лицо, а не отворачиваться от нее глупыми оправданиями.

Давайте Все вместе угомонимся и холодным разумом станем рассуждать и обсуждать, в рамках этики. Ну хотя бы постараемся, что ли...
Тереза, а какой этике может быть речь, если Левонаканы и сам ЛТП изначально ее не придержвается, назвая одних таканками, других монголо-татарами, а себя победителями? Все, абсолютно все у ЛТП настроено на зомбирование.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

name='Hapet' date='Mar 20 2008, 23:29' post='795906'

Est texnologii, est fakty. Razumnogo cheloveka ne trudno sopostavit' eti fakty i delat' dlya sebya vyvody.

Да, факты, что бы проверять, нужно иметь достоверные источники - это не так легко.

Pro "geroicheskoe proshloe" predkov LTP ya slyshal let 10 tomu nazat ot zemlyakov LTP. I pro "davachan" Hagop i pro ishaka. Pro otca turka :hm: chestno govorya, mozhet peregnuli, a mozhet net :brows: .

:hm: вот и я почти об этом...

Vy esche skazhete chto ne znali chto LTP agent KGB i ego zhena evreika. Esche v 1988 om godu shli sluxi pro ego svyazi s KGB, no togda narod byl ochen' naivnym i slepo veril svoim kumiram. Sluxi, da. No eti sluxy byli tol'ko pro LTP, kotoryi ne byl liderom v Komitete "Karabax".

Про Путина тоже говорят, но РФ истерики не закатывет, хотья...

I chto ego rechi i politika byly vrazrez nacional'nym interesam Armenii. Prosto nam povezlo togda tem, chto krome "AOD" ovcev v verxushke byli lyudi kotorye ne dokonca poteryali sovest' i smogli ostonovit ix vovremya.

Речи не слышала, в смысле сейчас, потому и воздержусь от фнатазирования. Я буду слушать компентентных людей долго и нудно... только после сделаю выводы.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
:respect:

Нужно знать правду в лицо, а не отворачиваться от нее глупыми оправданиями.

Тереза, а какой этике может быть речь, если Левонаканы и сам ЛТП изначально ее не придержвается, назвая одних таканками, других монголо-татарами, а себя победителями? Все, абсолютно все у ЛТП настроено на зомбирование.

"Глухнер@ каров эн талис", я ведь не с Марса свалилась, знаю, это вечная и "неизлечимая" болезнь невежественных людей, язык не поворачивается назвать их армянами. Что делать, уподобиться им Garegin джан... Не они должны нам поведение диктовать, а мы, хотя бы каждый из нас по возможностям, скрепя зубами... но должны искоренить эту заразную привычку. Нам всем вместе жить и процветать, детей растить. Работы очень много. Чудо не бывает - Сами должны! Я до сех пор в шоке от той "Зорба-кник", которая навар делила... правильно говоришь, а какой этике... О нашей, пока это шизофрения угомониться.

Link to post
Share on other sites

Наконец-то посмотрел. Бред собачий. Не уверен, что найдется хоть один здравомыслящий человек, кто бы серъезно воспринял этот опус. Впрочем, есть спрос на идиотов, будет и предложение. А идиоты в Армении всегда были на особом счету.

Link to post
Share on other sites
Наконец-то посмотрел. Бред собачий. Не уверен, что найдется хоть один здравомыслящий человек, кто бы серъезно воспринял этот опус. Впрочем, есть спрос на идиотов, будет и предложение. А идиоты в Армении всегда были на особом счету.
mojet stoit utixomirit' svoi temper? :angry:

chelovek nazyvayushii idiotom chast' naroda tolko sam i mojet byt' idiotom :yes:

Link to post
Share on other sites

Где анализ внутренней политики? Где анализ внешней политики? Где анализ явления "левонизма"?

Типичная "желтая" туфтология для приматов.

Link to post
Share on other sites
mojet stoit utixomirit' svoi temper? :angry:

chelovek nazyvayushii idiotom chast' naroda tolko sam i mojet byt' idiotom :yes:

Конкретный вопрос: ты этот опус воспринял на веру? Да или нет? Т.е., ты себя считаешь "частью народа"?

Link to post
Share on other sites
Где анализ внутренней политики? Где анализ внешней политики? Где анализ явления "левонизма"?

Типичная "желтая" туфтология для приматов.

v lyubom sluchae ty ne imeesh maralnogo prava nazyvat' lyudei idiotami, tak chto tvoi opravdaniya tut ne umestny.

luchshe by izvenilsya chtoba ne dokazat moi to chto ya napisal vyshe :angry:

Link to post
Share on other sites
mojet stoit utixomirit' svoi temper? :angry:

chelovek nazyvayushii idiotom chast' naroda tolko sam i mojet byt' idiotom :yes:

АРАМИС, давно наблюдаю за тобой - постингов тьма, в день клепаешь штук 20-30, но... извини, ни одной мысли.

Мне все же интересен твой ответ на мой предыдущий вопрос. Если стесняешься, можешь не отвечать.

Link to post
Share on other sites

Конкретный вопрос: ты этот опус воспринял на веру? Да или нет? Т.е., ты себя считаешь "частью народа"?

lyuboi Armyanin nezavisimo ot mesta projivaniya rojdeniya i tak dalee CHAST" ARMYANSKOGO NARODA

80% chto v etom fil'me ya znal i do etogo fil'ma,

A TY KEM SEBYA SCHITAESH?

Link to post
Share on other sites
v lyubom sluchae ty ne imeesh maralnogo prava nazyvat' lyudei idiotami, tak chto tvoi opravdaniya tut ne umestny.

luchshe by izvenilsya chtoba ne dokazat moi to chto ya napisal vyshe :angry:

Оправдания??? :blink: Да, я давно слышал, что в Бельгии продают самую лучшую травку.

Link to post
Share on other sites

АРАМИС, давно наблюдаю за тобой - постингов тьма, в день клепаешь штук 20-30, но... извини, ни одной мысли.

Мне все же интересен твой ответ на мой предыдущий вопрос. Если стесняешься, можешь не отвечать.

tvoe mnennie menya ne interesuet voobshe , pochemu? popytaisya s trex popytok mojet dogadaeshsya
Link to post
Share on other sites

Оправдания??? :blink: Да, я давно слышал, что в Бельгии продают самую лучшую травку.

a prichem tut belgiya i travka? na vore shapka gorit? ne sudi po sebe travkoi neset ot tvoix postov

nu da konechno ne kajdomu dano priznat' svoi oshibki , ty obazval narod IDIOTOM I TEPER RADUESHSYA? KTO TY POSLE ETOGO ESLI NE IDIOT??

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
lyuboi Armyanin nezavisimo ot mesta projivaniya rojdeniya i tak dalee CHAST" ARMYANSKOGO NARODA

80% chto v etom fil'me ya znal i do etogo fil'ma,

A TY KEM SEBYA SCHITAESH?

Часть народа, к сожалению, идиоты. Встречаются и больные и умалишенные, но в эту категорию входят также и люди, на первый взгляд вменяемые. И от этого не уйти. А себя я считаю человеком думающим.

Link to post
Share on other sites
a prichem tut belgiya i travka? na vore shapka gorit? ne sudi po sebe travkoi neset ot tvoix postov

nu da konechno ne kajdomu dano priznat' svoi oshibki , ty obazval narod IDIOTOM I TEPER RADUESHSYA? KTO TY POSLE ETOGO ESLI NE IDIOT??

АРАМИС, ты в курсе, что есть такая программа "транслит"? Если не будешь ею пользоваться, это мой последний тебе ответ. Я не могу тратить время, разгадывая твой спеллинг. Как только научишься уважать собеседника, тогда и поговорим.

Link to post
Share on other sites

Слушайте, Арамис, посмотрите самый первый пост Ессентука на форуме, и вы поймете, какой он умненький, и в его мыслях никогда бреда нет.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

АРАМИС, ты в курсе, что есть такая программа "транслит"? Если не будешь ею пользоваться, это мой последний тебе ответ. Я не могу тратить время, разгадывая твой спеллинг. Как только научишься уважать собеседника, тогда и поговорим.

Idiotov ya nekogda ne uvajal i nekogda ne budu uvajat' imei eto vvidu i ostav' tvoi sovety pri sebe

Link to post
Share on other sites

A ya schitayu chto tolko IDIOT mojet nazvat' bolshuyu chast' naroda IDIOTOM

tak ya schitalyu tebya OBKURENNYM IDIOTOM

Т.е ты априори посчитал, что ты и тебе подобные - это "большая часть народа"?

Link to post
Share on other sites
Слушайте, Арамис, посмотрите самый первый пост Ессентука на форуме, и вы поймете, какой он умненький, и в его мыслях никогда бреда нет.
da znayu ya etogo idiota
Link to post
Share on other sites

Т.е ты априори посчитал, что ты и тебе подобные - это "большая часть народа"?

poshol von idiot , razgovor s toboi okonchen, takix podonkov kak ty topit' nujno v unitaze Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Слушайте, Арамис, посмотрите самый первый пост Ессентука на форуме, и вы поймете, какой он умненький, и в его мыслях никогда бреда нет.

Не старайся зря, сынок, я модератору слово дал больше тебя не опускать. Так что, твои мазохистские наскоки больше не сработают. Ты в вечном игноре.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...