Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я ХОТЕЛ ТОЛЬКО ЗАВЕСТИ ЭТУ ТЕМУ!

а ты случайно не читаешь мои мысли!?

Ну может и читаю! А ты, что подазреваешь, что у меня такие способности есть!!!

Link to post
Share on other sites
а чего тут верить

это на самом деле так - мы не одни во вселенной. 100%.

Вопрос спорный, согласись! Ведь многие не верят в существование жизни за пределами Земли!

Link to post
Share on other sites

я своими глазами видел как летает НЛО на воздухе, и улитела, хотите верьте, хотите нет! только без смеха ;)

Link to post
Share on other sites
Верите ли вы в инопланетян??????? Может еще и видели их???? Лично я верю! Не знаю почему, но я даже уверена, что мы не одни в космосе!

Я тоже видел. Было это в августе 91-го. В вечернем небе вдруг появилось большое количество разноцветных ярких огней. Они были довольно крупными и летели в определённом направлении без всякого шума, поэтому вряд ли то были самолёты.

Link to post
Share on other sites

Я тоже видел. Было это в августе 91-го. В вечернем небе вдруг появилось большое количество разноцветных ярких огней. Они были довольно крупными и летели в определённом направлении без всякого шума, поэтому вряд ли то были самолёты.

слушай ка, ты в какой стране был в эти годы? я в Армении... помню где-то в июле-августе это было часов 5 вечера.. маленький еще был... но только я видел настоящую тарелку, серую, и очень близко она была к земле... от нее отражался яркий свет ...

Link to post
Share on other sites

znaete nikakix dokazatel'stv suschestvovania NLO na segodnyashniy den' po suti net. Daje samo ponyatie NLO - neopoznanniy letayuschiy ob'ekt govorit samo za sebya, no ya vsyo taki schitayu chto v takoi gromadnoi vselennoi ne mojet ne bit' drugoi civilizacii.

Na schet togo chto, kto to videl, to v 90% sluchayax ob'ekt kotoriy lyudi prinimayut za inoplanetniy letatel'niy apparat ekspertami oprovergaetsya i tol'ko v 5% sluchaev uchennie ne mogut opredelit'.

Link to post
Share on other sites

Существует жизнь во Вселенной или не существует, по-моему, не принципиально. Есть гораздо более интересные и неразрешимые вопросы. Например, что есть "время"? Что означает бесконечность Вселенной? Почему измерений именно 3? А может их не 3, а больше?

Link to post
Share on other sites

если появилось понятие НЛО - это уже доказывает что люди видели кого то и на чего то, не понятное... не Земное

Link to post
Share on other sites

Я тоже видел. Было это в августе 91-го. В вечернем небе вдруг появилось большое количество разноцветных ярких огней. Они были довольно крупными и летели в определённом направлении без всякого шума, поэтому вряд ли то были самолёты.

Это уже интерестно! Мы как то с сестрой тоже увидели ночью какие-то красные мигающиеся огонечки в небе, целых три часа просидели у окна, наблюдая как эти огонечки летели то туда то сюда, то поднимались то опускались! А оказалось это были верталеты, которые сгоняли тучи. :lol:

Link to post
Share on other sites

Tema prosto super. Mojno xorosho razvit'. I ob izmereniyax mojno pogovorit'.

Massimo, vopros k tebe! Kak ti sebe predstavlyayesh izmereniye >3D ?

Nekotoriye 3D ne mogut ponyat'(ne vse, no ya videl takix lyudey:)) No bol'she chem 3D ya ne mogu sebe predstavit'. Vernee mogu, no schitayu bessmislennoy, yesli v 3D mojno ulojitsa, zachem nujno bol'she? a? Otvet' yesli yest' kakiye-to konkretniye misli.

Teper' po teme. TO chto mi ne odni eto fakt. Ya ne znayu kto, no kto-to tochno videl zelyonix chelovechkov, znayete pochemu? Potomuchto yesli bi nikto ne videl, oni bili bi ne zelyonimi, odin bi skazal zelyoniye, drugoy krasniye, tretiy perlamutroviye, no vse govoryat zelyoniye, znachitxotya-bi 10% iz nix videli navernyaka. A vo vtorix ya schitayu chto eti drugiye doljni bit' ochen' poxojimi na nas, tol'ko poumney, tak kak mi toje ONI, tol'ko nedorazvitiye, t.e. otbroski ix obshestva, Zemlya, eto kakoy-to lager', kuda soslali tex kto ne mog pokazat' sebya s luchshey storoni. Ved' chelovek-eto samoye tupoye sushchestvo na svete. Soglasites', mojno jit' v mire i soglasii, no neeeeet, obyazatel'no komu-to nado bol'she, luchshe, jivite sebe spokoyno, zachem rezat' drug druga? Odnim slovom, ya dumayu tak, ili mi "podopitniye kroliki" ili "otbroski" bolee visokoy civilizacii! Inache bit' ne mojet, sami podumayte. Mi ne mojem bit' nezavisimoy civilizaciyey! Eto fakt, nas bi davnim davno zavoyevali...

Nu ladno, dlya nachala xvatit, delites' mislyami, potom prodolju :)

Link to post
Share on other sites
Tema prosto super. Mojno xorosho razvit'. I ob izmereniyax mojno pogovorit'.

Massimo, vopros k tebe! Kak ti sebe predstavlyayesh izmereniye >3D ?

Nekotoriye 3D ne mogut ponyat'(ne vse, no ya videl takix lyudey:)) No bol'she chem 3D ya ne mogu sebe predstavit'. Vernee mogu, no schitayu bessmislennoy, yesli v 3D mojno ulojitsa, zachem nujno bol'she? a? Otvet' yesli yest' kakiye-to konkretniye misli.

Teper' po teme. TO chto mi ne odni eto fakt. Ya ne znayu kto, no kto-to tochno videl zelyonix chelovechkov, znayete pochemu? Potomuchto yesli bi nikto ne videl, oni bili bi ne zelyonimi, odin bi skazal zelyoniye, drugoy krasniye, tretiy perlamutroviye, no vse govoryat zelyoniye, znachitxotya-bi 10% iz nix videli navernyaka. A vo vtorix ya schitayu chto eti drugiye doljni bit' ochen' poxojimi na nas, tol'ko poumney, tak kak mi toje ONI, tol'ko nedorazvitiye, t.e. otbroski ix obshestva, Zemlya, eto kakoy-to lager', kuda soslali tex kto ne mog pokazat' sebya s luchshey storoni. Ved' chelovek-eto samoye tupoye sushchestvo na svete. Soglasites', mojno jit' v mire i soglasii, no neeeeet, obyazatel'no komu-to nado bol'she, luchshe, jivite sebe spokoyno, zachem rezat' drug druga? Odnim slovom, ya dumayu tak, ili mi "podopitniye kroliki" ili "otbroski" bolee visokoy civilizacii! Inache bit' ne mojet, sami podumayte. Mi ne mojem bit' nezavisimoy civilizaciyey! Eto fakt, nas bi davnim davno zavoyevali...

Nu ladno, dlya nachala xvatit, delites' mislyami, potom prodolju :)

Naschyot izmereniya.

Ya dumayu chto 3D i est 3D a ostalniye ismerenii eto prosto drugiye paraleli kak i phizicheskaya paralel.

To est, est paralleli gde sovsem drugie zakoni i phizicheskie ponyatie kak 3D, massa i etc. ne shushestvuyut.

Odno magu skazats, kak programist ponyatie object v Software ochen paxoje na ponyatie object v prirode.

Link to post
Share on other sites
Naschyot izmereniya.

Ya dumayu chto 3D i est 3D a ostalniye ismerenii eto prosto drugiye paraleli kak i phizicheskaya paralel.

To est, est paralleli gde sovsem drugie zakoni i phizicheskie ponyatie kak 3D, massa i etc. ne shushestvuyut.

Odno magu skazats, kak programist ponyatie object v Software ochen paxoje na ponyatie object v prirode.

Uvajayemiy kollega:) soglasen, poxoj, no kakoy bi obyekt tipa array[1,n] of array[1,m] of UNKNOWN mi ne sozdali, vsyo ravno nam xvatit odin drugoy obyekt tipa

record=array[1,3] of integer;

vsyo_chto_ugodno: UNKNOWN;

end;

Ya pitalsya virazitsa kak mojno proshche chtobi chelovek ne nashey professi ponyal chto xochu skazat'. Nadeyus' ti toje poymyosh. Smisl v tom, chto nezachem ispol'zovat' drugiye izmereniya. Naprimer skaji chego ne xvatayet v 3D?

Link to post
Share on other sites

Uvajayemiy kollega:) soglasen, poxoj, no kakoy bi obyekt tipa array[1,n] of array[1,m] of UNKNOWN mi ne sozdali, vsyo ravno nam xvatit odin drugoy obyekt tipa

record=array[1,3] of integer;

vsyo_chto_ugodno: UNKNOWN;

end;

Ya pitalsya virazitsa kak mojno proshche chtobi chelovek ne nashey professi ponyal chto xochu skazat'. Nadeyus' ti toje poymyosh. Smisl v tom, chto nezachem ispol'zovat' drugiye izmereniya. Naprimer skaji chego ne xvatayet v 3D?

Ya ne xatel sravnivats izmereniaya s "array of object".

Primer s object privyol, potomuchto object mojet imets razniye

interface i mojet shushetsvovats v raznix environment (lish nujno imet

nujniy interface k nemu). Tak i v prirode mi sechas imeem interface k

phizichskoy environment (dumayu i k drugoy cerez dusxonee sostoyaniye :)).

Naprimer skaji chego ne xvatayet v 3D?

Dumayu, 3D eto chisto phizichekoye ponyatie, a kogda gavaritsya pro

>3D to eto uje idet v drugoye parallel (environment) i nechevo s 3D ne imeet otnocheya.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...