Jump to content

Встреча В. Путина с С. Саргсяном


Recommended Posts

Россия и Армения рассчитывают на дальнейшее плодотворное двустороннее сотрудничество после вступления в должности вновь избранных президентов двух стран.

«Прежде всего, хочу Вас поздравить с результатами выборов. Я знаю, что процессы политические в Армении идут непросто. Но мы очень рассчитываем, что как бы ни развивался внутриполитический процесс в Армении, все, что было наработано за предыдущие годы в двусторонних отношениях будет сохранено и будет развиваться в будущем», - сказал Владимир Путин, принимая в Кремле избранного президента Армении Сержа Саркисяна.

Напомним, что президентом России на выборах 2 марта был избран всенародным голосованием первый вице-премьер Дмитрий Медведев, его инаугурация назначена на 7 мая. Президентом Армении, согласно выборам, проведенным в Армении, будет Серж Саркисян, который вступит в должность 9 апреля.

С.Саркисян поблагодарил российского президента за приглашение и теплые поздравления.

«Мы всегда ощущали вашу помощь в предвыборном процессе... Буду честен: мы никогда раньше не ощущали такого однозначного подхода», - отметил избранный президент Армении.

Он, в свою очередь, поздравил Путина «с успешно проведенной предвыборной кампанией».

«Мы Медведева знаем как Вашего единомышленника, и Армения надеется, что со вступлением его в должность и дальше будут развиваться наши отношения. Мы в этом нуждаемся и будем работать в этом направлении», - заключил Саркисян

Link to post
Share on other sites

смотрите по новостям этого кашмара, это кашмар, Я ненавижу Левона, что он навизал на нашу голову этого идиота Сержа Саркисяна.

Он не будет президентом Армении, он никак не похож на президента, смотрите и ваша интуиция подскажет, что он не будет президентом.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
смотрите по новостям этого кашмара, это кашмар, Я ненавижу Левона, что он навизал на нашу голову этого идиота Сержа Саркисяна.

Он не будет президентом Армении, он никак не похож на президента, смотрите и ваша интуиция подскажет, что он не будет президентом.

chem bogatii,tem i radi........nam tolko ne xvataet smelosti drujishe! ! ! ! ! ! da ne serge ,ne levon nam ne nujni.znay odno´´ kak budushem tebe bit?eti tvoi posti poxoje na provokaciyu.u naroda svoya golova i xvatit prolevonskie agitacii....

Link to post
Share on other sites

President, это уже перебор. Заглавием темы вы оскорбляете всю Армению, не только человека, которого вы не любите.

Меняю заглавие.

Link to post
Share on other sites
Серж поехал в Москву узнать имя следующего премьер-министра Армении. :lol:

A kuda emu nuzhno bilo v Washington ezdit? :lol:

Ladno Essentuki takoi k tebe vopros: Kovo konkretno ti na sevodnyashni den xochesh vidit u vlasti v Armenii?

Link to post
Share on other sites

Юрий Лужков выступает за открытие в Москве крупного армянского центра оптовой торговли

Как сообщили в пресс-службе правительства Армении, в ходе встречи Лужков поздравил Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах в Армении. Мэр Москвы подчеркнул, что армяно-российские отношения развиваются в духе стратегического партнерства, важную роль в котором играет Москва. Отметив динамичное развитие торгово-экономических связей между двумя странами. Юрий Лужков заявил, что показатели товарооборота между Арменией и Россией за последний год существенно выросли, что является результатом не только усилий двух сторон, но и Дома Москвы в Ереване. Кроме того, мэр российской столицы представил нынешний экономический уровень Москвы и программы ее ближайшего развития. Юрий Лужков подчеркнул важность открытия в Москве крупного армянского центра оптовой торговли, периодически проводимого в российской столице армянской торговой ярмарки "Золотой гранат". В ходе встречи также была достигнута договоренность о создании в Москве армянского перерабатывающего предприятия сельхоз продукции и ее реализации. Обсуждая культурные связи, Лужков отметил важность скорейшей сдачи в эксплуатацию армянского церковного комплекса в Москве. Саркисян в свою очередь заявил, что уже посетил комплекс, ознакомился со строительными работами, выразив надежду, что в будущем году они полностью завершатся.

Link to post
Share on other sites
Юрий Лужков выступает за открытие в Москве крупного армянского центра оптовой торговли

Как сообщили в пресс-службе правительства Армении, в ходе встречи Лужков поздравил Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах в Армении. Мэр Москвы подчеркнул, что армяно-российские отношения развиваются в духе стратегического партнерства, важную роль в котором играет Москва. Отметив динамичное развитие торгово-экономических связей между двумя странами. Юрий Лужков заявил, что показатели товарооборота между Арменией и Россией за последний год существенно выросли, что является результатом не только усилий двух сторон, но и Дома Москвы в Ереване. Кроме того, мэр российской столицы представил нынешний экономический уровень Москвы и программы ее ближайшего развития. Юрий Лужков подчеркнул важность открытия в Москве крупного армянского центра оптовой торговли, периодически проводимого в российской столице армянской торговой ярмарки "Золотой гранат". В ходе встречи также была достигнута договоренность о создании в Москве армянского перерабатывающего предприятия сельхоз продукции и ее реализации. Обсуждая культурные связи, Лужков отметил важность скорейшей сдачи в эксплуатацию армянского церковного комплекса в Москве. Саркисян в свою очередь заявил, что уже посетил комплекс, ознакомился со строительными работами, выразив надежду, что в будущем году они полностью завершатся.

mtam inch?

Link to post
Share on other sites

Армения может всегда надеяться на поддержку России – Зубков

22:38 | 24/ 03/ 2008

Премьер-министр России Виктор Зубков заявил, что Армения всегда может надеяться на поддержку России.

«Несомненно мы искренне желаем, чтобы дружественная нам Армения продолжала развиваться. Армения всегда может надеяться на поддержку России», - сказал Зубков в понедельник в Москве во время встречи с избранным президентом Армении, премьер-министром Сержем Саркисяном.

«Все обещания российской стороны и договоренности, достигнутые в ходе предыдущих встреч и на заседаниях армяно-российской межправительственной комиссии будут полностью выполнены», - процитировали слова Зубкова в пресс-службе правительства Армении.

Глава российского правительства, высоко оценил деятельность Саркисяна на посту сопредседателя армяно-российской межправительственной комиссии, подчеркнув, что его работа в значительной степени способствовала укреплению и углублению отношений между двумя странами.

В пресс-службе отметили также, что в ходе встречи Зубков поздравил главу армянского правительства с победой на президентских выборах в Армении, выразив уверенность, что большой опыт Сержа Саркисяна в системе государственного управления и пройденный им путь позволят эффективно решать стоящие перед президентом страны проблемы.

Link to post
Share on other sites

A kuda emu nuzhno bilo v Washington ezdit? :lol:

Ladno Essentuki takoi k tebe vopros: Kovo konkretno ti na sevodnyashni den xochesh vidit u vlasti v Armenii?

Я хочу, чтобы у власти в Армении были люди, избранные народом в ходе справедливых демократичных выборов. Т.е. "народные избранники" в полном значении этого понятия. Я уверен, только такие власти будут способны вести независимую проармянскую политику.

Link to post
Share on other sites
'Ессентуки' date='Mar 25 2008, 00:18' post='797662']

Я хочу, чтобы у власти в Армении были люди, избранные народом в ходе справедливых демократичных выборов. Т.е. "народные избранники" в полном значении этого понятия. Я уверен, только такие власти будут способны вести независимую проармянскую политику.

Поддерживаю идею Ессентуки! :flag:

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю идею Ессентуки! :flag:

xotel bi wam pripomnic slowa Ajatoli Xomejni kotorij skazal primerno sledujushee"Zapad pridumal prawa cheloweka i demokratiju chto bi uprawljat wsej planetoj"

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

xotel bi wam pripomnic slowa Ajatoli Xomejni kotorij skazal primerno sledujushee"Zapad pridumal prawa cheloweka i demokratiju chto bi uprawljat wsej planetoj"

Думаю, что старик Хомейни, в данном случае, просто съязвил. Ведь что-то же должно управлять планетой. Или вы предпочитаете, чтобы демократия работала на уровне анархии? Другое дело, что любая демократия является категорией относительной.

Link to post
Share on other sites

Я хочу, чтобы у власти в Армении были люди, избранные народом в ходе справедливых демократичных выборов. Т.е. "народные избранники" в полном значении этого понятия. Я уверен, только такие власти будут способны вести независимую проармянскую политику.

Essentuki eto ne konkretno. Ya bi xotel znat konkretno kto (naprimer Vazgen Manukian ili tam esho kto)?

Ya tak ponyal shto tebe vsyo ravno lish bi bil demokraticho izbranni? Esli tak znachit 2 voprosa.

1 kto po tvoyemu viigral na samom dele vibori esli ne Serj?

2 Hitler i communisti tozhe bili vibrani (esli tak mozhno skazat) narodom xotya i ne 100%. Znachit tebe vsyo ravno esli k vlasti predyot kakoi to predatel?

Link to post
Share on other sites

Essentuki eto ne konkretno. Ya bi xotel znat konkretno kto (naprimer Vazgen Manukian ili tam esho kto)?

Ya tak ponyal shto tebe vsyo ravno lish bi bil demokraticho izbranni? Esli tak znachit 2 voprosa.

1 kto po tvoyemu viigral na samom dele vibori esli ne Serj?

2 Hitler i communisti tozhe bili vibrani (esli tak mozhno skazat) narodom xotya i ne 100%. Znachit tebe vsyo ravno esli k vlasti predyot kakoi to predatel?

Ты правильно понял.

1. Я не знаю кто "на самом деле" выиграл на выборах, ибо выборы были фальсифицированы. Не исключаю, что в случае честных выборов Серж набрал бы больше всех (но, конечно никак не 52%).

2. Ни Гитлер, ни коммунисты не проводили честных выборов. Применялись разные грязные технологии (меня, например, в 1984-ом году в Москве выгнали из гостиницы, только за то, что я не голосовал на выборах в Верховный Совет СССР).

Я догадываюсь к чему ты клонишь. Твоя теория ущербна. Кто может решать за народ? От Бога до Дьявола - один шаг.

Link to post
Share on other sites

Серж нормально выступил. Позитивная встреча, в Москве доказали что его поддерживают! Армения и Россия - сила!!!

Нам не нужен авторитаризм США, Россия дает нам перспективу развития, а не Америка!!! Посмотрите на Ереван, наша колыбель развивается!!! Вас это не радует???

Link to post
Share on other sites

Любое расширение контактов с Россией с нашей стороны всегда будет приветствоваться, в каких бы областях они не были!!!

Link to post
Share on other sites
Серж нормально выступил. Позитивная встреча, в Москве доказали что его поддерживают! Армения и Россия - сила!!!

Нам не нужен авторитаризм США, Россия дает нам перспективу развития, а не Америка!!! Посмотрите на Ереван, наша колыбель развивается!!! Вас это не радует???

nekotorix konechno ne radujet,ne budem goworic kto....

Link to post
Share on other sites

Конечно Асатрян!!!! Ведь США, Англия на которых "надеется" Левон снабжала всегда турков на войну против нас!!!! Пойти за него, значит пойти ЗА турцию, азерпичан!!!!!

Link to post
Share on other sites

a ranshe dumal pro mnogix iz levonakanov na nashem forume chto oni azeri ili turkli no sechas tochno ponyal chto oni ili evrei ili sinoisti massoni !

Link to post
Share on other sites

Hopar джан разницы нет кто они!!! Главное, кто не с нами, тот против нас!!! Вчера общался с двумя Кироваканскими ребятами, они говорят, что за Сержа у них большинство в Лори!!

Link to post
Share on other sites

Ты правильно понял.

1. Я не знаю кто "на самом деле" выиграл на выборах, ибо выборы были фальсифицированы. Не исключаю, что в случае честных выборов Серж набрал бы больше всех (но, конечно никак не 52%).

2. Ни Гитлер, ни коммунисты не проводили честных выборов. Применялись разные грязные технологии

Ti poimi shto ya ne xochu zaschishat Serja no Ya tochno ne xochu shtobi bil LTP i emu podobnie potomu shto znayu shto eto budet na mnogo xuzhe (videli mi etovo ltp uzhe). Kak ltpshniki zayavlayut shto mi pobedili i xotyat provocaciyami k vlasti pritti. Eto demokratichno? I takie xotyat vlast? Ved vsyo zhe koalicya sozdana u kotoroi wmeste bolshe golosov chem u ltp.

eto naschet demokratii

Na shet tovo shto mnogo korupcii v vlasti. A etovo ne bilo vo vremya ltp?

(меня, например, в 1984-ом году в Москве выгнали из гостиницы, только за то, что я не голосовал на выборах в Верховный Совет СССР).

lol

Я догадываюсь к чему ты клонишь. Твоя теория ущербна. Кто может решать за народ? От Бога до Дьявола - один шаг.

Tut opyat primer comunistov i Hitlera.

Problema v tom shto na sevodnyashni den Armyane drugix Armyan "Karabaghtsi shun" nazivayut. I eto normalno?

Chelovek katorii xochet vlast i zayavlyaet shto nado zdat chast Artsakha bez kakix libo compromissov s drugoi storoni i nekotorim na etot Artsakh naplevat na sevodyashni den i stayat i krichat Levon Levon... I eto normalno? Lizh bi "demokratichno" bilo?

Narodom mozhno upravlyat kak xoches esli umeesh xoroshuyu propagandu vesti.

Vot azeri zayavlyatyut "odin nash batalyon mezhet do Yerevana doyti" i mnogii tam etomu veryat... Aliev u nix voobshe polubog.

Link to post
Share on other sites

У тебя много нестыковок и натяжек. Так много, что мой ответ получится черезчур длинным, а времени у меня мало.

Самое уродливое явление в сегодняшней Армении - это то, что все, кто против Сержа, автоматически ВЫНУЖДЕНЫ встать под знамена ЛТП. А я не хочу под его знамена. Не хочу его защищать. Я жил в Армении в период его правления и помню ВСЕ. Собственно, я против Сержа именно потому, что он продолжает дело ЛТП. При всем при том, уехал я не во время правления ЛТП, ибо списывал все негативные последствия на последствия переломного периода и войны, а уехал в период правления Твикса, ибо понял, что эти не собираются сворачивать с преступного курса, проложенного ЛТП.

Самое ужасное в том, что сегодня наиболее последовательным борцом с Сержем оказался ЛТП. Остальные - либо коллаборационисты (Ваан, Артур, Арташеш), либо самоотстранившиеся (Вазген, что мне лично особенно больно наблюдать), либо просто не имеют никакого политического веса, либо вообще клоуны. Как так получилось? - вот основной для меня вопрос.

Вы будете смеяться, но я и в этом виню власти: отсутствие здоровой оппозиции - это следствие подавления любого мало-мальского роста политического влияния. Вот и остались "политики" типа Доди Гаго, Леди Акопа и Лфик Само. Аааа, извините, еще Тиграна Торосяна забыл.

За все эти годы я наблюдал зарождение лишь одного политика действительно европейского типа. Это Шаварш Кочарян. Ни единой ошибки за всю свою историю политической деятельности. И на сегодня ему не нашлось место даже в парламенте. Конечно, кто ж без погоняла в парламент-то лезет?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...