Jump to content

Если я был бы президентом 97 году


Recommended Posts

открывая эту тему, я всего лишь хочу выяснить и понять корень тех проблем, с которыми мы сегодня сталкываемся, понять какие пути развития у Нас были в 97 году, что мы выбрали и куда мы движемся. Прошу всех участников этого форума не флудить и не заниматься дешовой пропагандой.

Анализируя ситуацию в Армении и в мире целом, у меня вывод таков :

я думаю, что в 97 году у Нас был исторический шанс удвоить наши победы, быть центором ужного Кавказа, и держать в зависимости от Нас наших соседей и не только. Свою точку зрения я изложу чуть позже.

Link to post
Share on other sites

начинать надо не с 97-го, а с 92-го ...

когда все приобретения произошли вопреки, а к 97-мы пришлось начинать делать то, что надо было делать пятью годами раньше.

Link to post
Share on other sites
я думаю, что в 97 году у Нас был исторический шанс удвоить наши победы, быть центором ужного Кавказа, и держать в зависимости от Нас наших соседей и не только. Свою точку зрения я изложу чуть позже.

Очередной приступ болезни "мания грандиоза"?

Link to post
Share on other sites
я думаю, что в 97 году у Нас был исторический шанс удвоить наши победы, быть центором ужного Кавказа, и держать в зависимости от Нас наших соседей и не только. Свою точку зрения я изложу чуть позже.

A pochemu imeno 97. :hm:

Chto to svyazano s etim godom? A mozhet ty imel vidu 98 god? :ermm:

A pochemu ne vzyat 96 ili 95 god? :cool:

Lichno ya schitayu chto istoricheski shans my upustili 94 om!!! :(

Link to post
Share on other sites

Кстати о шансах,

вчера разговаливала со знакомым, который принимал участие в семинаре ООН кажется, в Японии, где приводились доклады по демографии, экономике и перспективах развития стран.

Так вот, на этом семинаре про Армению было сказано следующее: что на Армения сейчас ( на момент 2008-го г.) находится на уникальном историческом этапе, который выпадает стране, народу быть может раз за всю историю!

то есть с учетом определенной демографической ситуации, при наличии эммиграции, определенном этапе экономич. развития, георгафич положения и пр., у Армении есть шанс накопить силы и ресурсы для рывка - сейчас именно этот благоприятный период, для правильного накопления и рапределения ресурсов....

и все зависит от того, насколько мы правильно поведем себя и распорядимся этим шансом....

Link to post
Share on other sites
Кстати о шансах,

вчера разговаливала со знакомым, который принимал участие в семинаре ООН кажется, в Японии, где приводились доклады по демографии, экономике и перспективах развития стран.

Так вот, на этом семинаре про Армению было сказано следующее: что на Армения сейчас ( на момент 2008-го г.) находится на уникальном историческом этапе, который выпадает стране, народу быть может раз за всю историю!

то есть с учетом определенной демографической ситуации, при наличии эммиграции, определенном этапе экономич. развития, георгафич положения и пр., у Армении есть шанс накопить силы и ресурсы для рывка - сейчас именно этот благоприятный период, для правильного накопления и рапределения ресурсов....

и все зависит от того, насколько мы правильно поведем себя и распорядимся этим шансом....

НАПРЯГИТЕ УМ и сразу станет ясно в каком случае АРМЯН ЖДЁТ ДРАХТ и что это за шанс такой который ИМЕННО АРМЯНАМ выпал!
Link to post
Share on other sites

я попытаюсь найти этот доклад и мы все узнаем в чем этот шанс заключается ... ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...