Jump to content

ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ.


Recommended Posts

Акции протеста и скорьби в память убитых режимом проходили по всей Армении, в России и в Украине. Только слепой или зомбиравоанный это не увидит. Вы уж простите.

Kiev

http://picasaweb.google.com/dimopot/ArmenianEmbassy

Moscow

http://foto.mail.ru/inbox/emily13/4

Yerevan

http://hetq.am/arm/politics/7934/

http://picasaweb.google.ru/angry.root/April92008 - Konstitucionnyi sud

http://www.facebook.com/album.php?aid=1062...0493&ref=mf - Prokuratura

- Konstitucionnyi sud video

A prichom sdes inaguracia !

Ti po teme xryukai!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня по всей Армении одновременно прошло 8 акций протеста

09.04.2008 21:10 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Акции протеста оппозиционно настроенной публики продолжают носить массовый характер и распространились 9 апреля по всей Армении. Сегодня в разных областях республики параллельно проходило сразу 8 акций. Так, в центре столицы состоялась траурная акция. Кроме того, небольшая группа протестной публики пикетировала здание посольства США.

В память погибших 1-2 марта граждан прошла акция в Сюникской области. Так, в 14:00 местного времени большинство жителей области в знак траура зажгли свечи в окнах своих домов и рабочих мест. В Капане, Горисе, Мегри и Сисиане прошла многочисленная акция с возложением цветов в память погибших.

Несколько тысяч граждан в траурных одеждах, лентах, с цветами и венками собрались на площади близ посольства Франции для того, чтобы почтить память погибших в ходе столкновений при разгоне митинга оппозиции 1-2 марта. Участники акции потребовали призвать к ответу виновных в гибели людей, а также выпустить на свободу оппозиционеров, которых считают политическими заключенными. Перед памятником армянского коммунистического деятеля Александра Мясникяна, где развернулись трагические события 1 марта, были возложены цветы, поставлены свечи, курили ладаном. На траурную акцию прибыл также депутат парламента Армении Виктор Далакян и экс-кандидат в президенты Армении Тигран Карапетян. Они заявили, что их приход не является политической акцией, они пришли чисто по гуманным соображениям - почтить память жертв. Карапетян добавил, что властям стоило проявить человечность и не проводить инаугурацию в подобный день. Сегодня прошло ровно сорок дней после этих трагических событий.

Через час на площадь прибыло руководство полиции Армении, которое в переговорах с собравшимися, в частности, с членом экс-правящей партии - Армянского общенациональное движение Давидом Шахназаряном, попросило всех разойтись. Получив отказ, постепенно сгруппированные к месту проведения акции полицейские в спецодежде начали вытеснять собравшихся с площади. Митингу помешал также сильный проливной дождь. Организаторы акции попросили своих сторонников разойтись, но встретиться через несколько часов на площади Республики, где пройдут праздничные мероприятия, в том числе и открытие Международного фестиваля воздухоплавателей, сообщает ИА Regnum.

Отметим, что сегодня, 9 апреля, состоялась церемония инаугурации нового президента Армении Сержа Саркисяна.

Izveni TERZA jan ti uje vse temi putaesh !

Link to post
Share on other sites
Достаточно уйти в отставку и вернуть народу право выбора. Армению пока не одному завоевателю не удалось долго держать подконтролем. Армян не сломать!

ARA zzvcrir!Ti po teme budesh blotat' ili net?

Link to post
Share on other sites
Asatryan

Izveni TERZA jan ti uje vse temi putaesh !

Asatryan я ничего не путаю, это временная интерференция, отражение хаотичной действительности нашей реальности: по принципу политического плюрализма...

А акценты у каждого свои, социальная дифференциация...

Link to post
Share on other sites
Asatryan я ничего не путаю, это временная интерференция, отражение хаотичной действительности нашей реальности: по принципу политического плюрализма...

А акценты у каждого свои, социальная дифференциация...

Lav eli !

De ari inch xndirner kan darsenq mi temayi tak!

Asenq...vor Hitlery paterazmy haxter tenas esor ov klner Germaniayi nerkayacicichy Hayastani Hanrapetutyan 3-rd naxagahi inaguraciayi jamanak :lol:

kaM "ETE"LTPn "haxter" Marti 1in 2in 3in 4in 5in 6in............36in qani 1000 hgi zoh kunenainq mnchev 2008 tv-i Mayisi 1-y?

Link to post
Share on other sites

БУШ ТАК И НЕ ПОЗДРАВИЛ?

События 1 марта были беспрецедентны, и для того, чтобы в Армении было восстановлена вера в то, что страна движется в правильном направлении, нужно пойти на драматические шаги, сказал в интервью с радио “Свобода” помощник заместителя госсекретаря США Мэтью Брайза.

“Конкретные шаги включают в себя полное восстановление свобод, права на проведение митингов и демонстраций, свободы СМИ, - сказал Брайза. – Чрезвычайно важно, чтобы были освобождены люди, чьи действия содержали не уголовные, а политические элементы. В то же время необходимо провести расследование и наказать людей, совершивших фальсификации и тех, кто осуществил насилие, независимо от того, в каком лагере находятся эти люди – властном или оппозиционном. Именно по этой причине первоочередной необходимостью является восстановление в стране доверия к судебной системе”.

На вопрос, означает ли его участие в церемонии инаугурации новоизбранного президента РА, что США считают Сержа Саркисяна демократически избранным президентом, Брайза сказал, что он “всего лишь скромный американский дипломат”, который отвечает за регион, и прибыл для установления эффективных путей сообщения, с надеждой, что между Арменией и США будет продолжено сотрудничество, в частности, в вопросе Карабаха и в вопросах безопасности, и в Армении вновь продолжатся демократические и экономические реформы.

”Я не президент США и не министр иностранных дел, я помощник замгоссекретаря, которому вовсе не безразличны регион и эта страна, и у кого есть обязательства в вопросах установления отношений”, сказал Брайза.

Он придал большое значение рабочим отношениям со всеми основными силами Армении – избранным президентом, будущим правительством, оппозицией и представителями общественных организаций.

Мэтью Брайза сообщил, что письменного послания от Джорджа Буша он не привез: «Я письменного послания не привез, однако привез устное послание, которое передам по возможности большему числу людей”.

А на вопрос, когда же Джордж Буш поздравит Сержа Саркисяна, американский дипломат ответил: «Я не могу говорить от имени своего президента. Думаю, в связи с событиями в Армении отклик из Вашингтона последует на самом высоком уровне. И когда граждане Армении покажут, что их устраивает путь, которым идет государство, а власти совершат драматические шаги, президент Буш или госсекретарь Райс сделают соответствующее заявление.

Link to post
Share on other sites
Lav eli !

De ari inch xndirner kan darsenq mi temayi tak!

Asenq...vor Hitlery paterazmy haxter tenas esor ov klner Germaniayi nerkayacicichy Hayastani Hanrapetutyan 3-rd naxagahi inaguraciayi jamanak :lol:

kaM "ETE"LTPn "haxter" Marti 1in 2in 3in 4in 5in 6in............36in qani 1000 hgi zoh kunenainq mnchev 2008 tv-i Mayisi 1-y?

Միևնուն է` օֆֆտոպիկ երկրում...

Link to post
Share on other sites
А на вопрос, когда же Джордж Буш поздравит Сержа Саркисяна, американский дипломат ответил: «Я не могу говорить от имени своего президента. Думаю, в связи с событиями в Армении отклик из Вашингтона последует на самом высоком уровне. И когда граждане Армении покажут, что их устраивает путь, которым идет государство, а власти совершат драматические шаги, президент Буш или госсекретарь Райс сделают соответствующее заявление.

Ha de bespridel amerikaciq inch uzum en en el anum en eli !

Xuliganakan pastupkeq en anum !

Hndkacinerin vari tvin vor esor hervic mat tap tan mer vra tvarnery!

Adin karcem Aerikan turqiayi israeli u azrnei "axperutyunica" !

Ashxari amena hzor erknery Rusastannu chiastany shnorhavorecin...heriq chi?

Qchic chkashacoxy shatic el chi kshtana :lol: :lol:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Ha de bespridel amerikaciq inch uzum en en el anum en eli !

Xuliganakan pastupkeq en anum !

Hndkacinerin vari tvin vor esor hervic mat tap tan mer vra tvarnery!

Adin karcem Aerikan turqiayi israeli u azrnei "axperutyunica" !

Ashxari amena hzor erknery Rusastannu chiastany shnorhavorecin...heriq chi?

Qchic chkashacoxy shatic el chi kshtana :lol: :lol:

Qchic chkashacoxy shatic el chi kshtana :lol: :lol:

Տաք քամիները ~ տաք տեղերից են փչում ... ասում են... տեսնես ճիշտ են ասում... ;)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Qchic chkashacoxy shatic el chi kshtana :lol: :lol:

Տաք քամիները ~ տաք տեղերից են փչում ... ասում են... տեսնես ճիշտ են ասում... ;)

Lav chhaskaca inch es uzum Terez jan!

Taq qami es man galis te taq tex ? :lol:

I ti pomoemu obratno ne v temu :)

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
name='Asatryan' date='Apr 11 2008, 05:30' post='801870']

Lav chhaskaca inch es uzum Terez jan!

Ամերիկայում տորնադոներ են բարձրացել…

Taq qami es man galis te taq tex ? :lol:

Ես խնդիր չունեմ... Դուք լավ լինեք...

I ti pomoemu obratno ne v temu :)

Это по твоему....

А по моему..."Աչք ունեցողը տեսնում է - ականջ ունեցողը լսում է":

Вот и говорю, что, акценты у каждого свои, социальная дифференциация, и это в лучшем случае...

Link to post
Share on other sites
Отличный пост, но ответте пожалуйста на вопрос.

Мог ли появиться этот пост если бы не ЛТП, если бы не те 8 погибших и все то, что произошло до и после 19 февраля?

странный вопрос .....

а могли бы люди знать о том, что демократия - это хорошо, если бв не рабство?

Види те ли, по моему глубокому убеждению, все люди - жертвы собственного выбора. Выбрав что-то одно, ты приобретаешь массу упущенных возможностей (и никогда не узнаешь, хорошо это или плохо) и ставишь себя в зависимость от одной единственной реальности, которую сам себе выбрал (опять же непонятно, правилен был выбор или нет).

И, исходя из этого, после сделанного выбора, люди, как правило, уповают и надеятся, поскольку ничего другого им не остается - обещания ДО и выполнение ПОСЛЕ - вещи между собой даже не знакомые.

И ТОЛЬКО ИДИОТ (подчеркиваю, и-ди-от) полностью вкусив все прелести и последствия собственного эйфорического, полного надежды, романтического выбора, может позволить себе не только идеализировать персонаж, у которого уже 1 раз была возможность прослужить своему народу и который просто изнасиловал и предал этот народ, но и желать его возвращения, проявить готовность выдать ему очередной беспроцентный и бессрочный кредит доверия, и искренне не понимать, осуждать и гнобить тех, кому одного раза оказалось достаточно!

Я еще раз повторяю и не откажусь от своих слов и убеждений: КТО БЫЛИ ЭТИ 8 ЧЕЛОВЕК?!

8 человек погибли на баррикадах и до сих пор умирают в больницах те, кто по причине долга и, быть может, не по своей воле пытались противостоять "соратникам" этих 8-рых.

Погибли солдаты! Люди, которые должны были защищзать этих 8-рых и им подобных от внешнего врага, а не от них!

сейча опять начнется демагогия на тему "а кто привел войска в город"... (ха-ха 3 раза) ....

Я умышленно не затрагиваю эту тему , потому что не об этом сейчас речь.

Речь о людях, которые борятся за "свободу" (весьма сомнительное для меня явление в устах их избранника) и люди, которые стоят против них, пытаясь утихомирить разбушевавуюся толпу (по долгу службы, заметьте)...

Они веь друг другу не враги, не так ли? это один народ, не исключено, что они друг другу родственники или знакомые .... и что же происходит?

Вот так вот легко, только потому, что солдаты стоят по другую сторону баррикады и тольк потому, что их туда пригнали, потому что они под присягой, надо их жечь, убивать колечить, призывать предать присягу, а соответственно Конституцию и страну?

и быть убежденным, что за это им ничего не будет, потому что они правы?

А не страшно ли вам, что тот же самый солдат, уже в другой ситуации поддастся призывам и просто перейдет на сторону врага? я имею ввиду наших соседей, что сосут нефть на востоке от нас ....

Ведь глас народа - глас Божий .... и тот народ попросит, потребует, призовет ..... только потому что как им кажется правда на их стороне ....

Чем раньше вы помете, что солдат четко выполняющий приказы - не враг, а гарантия безопасности и того что он не предаст ни сейчас, ни потом, тем крепче будет наша оборона!

Вы хотите поговорить о действущих властях?

Давайте ....

Постов со сравнительными характеристиками на форуме было - вагон и маленькая тележка!

а толку-то?

Одни приводят аргументы, факты, действительно пытаются сравнивать и анализировать, а другие, даже не пытаясь пошевелить собственными мозгами (при условии их наличия разумеется) только и делают что copy-paste заученные, набившие оскомину тексты, наматывают сопли на кулак, воняют о том, КАК ЖЕ ПЛОХО жить в Армении и бедным армянам, даже не живя здесь и не зная что реально происходит в этой стране, решают за нас как нам лучше жить, и с кем нам лучше жить....

Только сопли, вопли, дерьмо и ни одного доказательства, серьезного аргумента ......

Честно скажу - ТОШНО!!!!!!!!

Тенц лавнек, тохек дзер америкарнерэ, врастаннерэ, русастаннерэ, экек и Айастан каруцек!

Нечего тут трыдндеть, на тему что такое хорошо, что такое плохо, если вы платите налоги в бюджет другой страны, если вы хорошо знаете о своих правах, но стыдливо опускаете глаза при упоминании о своих обязанностях!

Так что, возвращаясь к поставленному выше вопросу отвечаю:

Если бы не лтп, погибших бы не было, но желание сделать эту страну страной - подстегнул слава Богу не он! ... программы, призванные улучшить ситуацию в стране появились задолго до того, как мумия вернулась из небытия ..... и Слава Богу что теперь есть шанс претворить их в жизнь!

ps. Перед выборами моя сестра сказала: Я впервые в жизни местаю о том, чтобы выборы были бы сфальсифицированы! лишь бы этот п.........с не прошел!

Я с ней полностью согласна!

О чем вы вообще говорите?!

Link to post
Share on other sites
странный вопрос .....

а могли бы люди знать о том, что демократия - это хорошо, если бв не рабство?

Види те ли, по моему глубокому убеждению, все люди - жертвы собственного выбора. Выбрав что-то одно, ты приобретаешь массу упущенных возможностей (и никогда не узнаешь, хорошо это или плохо) и ставишь себя в зависимость от одной единственной реальности, которую сам себе выбрал (опять же непонятно, правилен был выбор или нет).

И, исходя из этого, после сделанного выбора, люди, как правило, уповают и надеятся, поскольку ничего другого им не остается - обещания ДО и выполнение ПОСЛЕ - вещи между собой даже не знакомые.

И ТОЛЬКО ИДИОТ (подчеркиваю, и-ди-от) полностью вкусив все прелести и последствия собственного эйфорического, полного надежды, романтического выбора, может позволить себе не только идеализировать персонаж, у которого уже 1 раз была возможность прослужить своему народу и который просто изнасиловал и предал этот народ, но и желать его возвращения, проявить готовность выдать ему очередной беспроцентный и бессрочный кредит доверия, и искренне не понимать, осуждать и гнобить тех, кому одного раза оказалось достаточно!

Я еще раз повторяю и не откажусь от своих слов и убеждений: КТО БЫЛИ ЭТИ 8 ЧЕЛОВЕК?!

8 человек погибли на баррикадах и до сих пор умирают в больницах те, кто по причине долга и, быть может, не по своей воле пытались противостоять "соратникам" этих 8-рых.

Погибли солдаты! Люди, которые должны были защищзать этих 8-рых и им подобных от внешнего врага, а не от них!

сейча опять начнется демагогия на тему "а кто привел войска в город"... (ха-ха 3 раза) ....

Я умышленно не затрагиваю эту тему , потому что не об этом сейчас речь.

Речь о людях, которые борятся за "свободу" (весьма сомнительное для меня явление в устах их избранника) и люди, которые стоят против них, пытаясь утихомирить разбушевавуюся толпу (по долгу службы, заметьте)...

Они веь друг другу не враги, не так ли? это один народ, не исключено, что они друг другу родственники или знакомые .... и что же происходит?

Вот так вот легко, только потому, что солдаты стоят по другую сторону баррикады и тольк потому, что их туда пригнали, потому что они под присягой, надо их жечь, убивать колечить, призывать предать присягу, а соответственно Конституцию и страну?

и быть убежденным, что за это им ничего не будет, потому что они правы?

А не страшно ли вам, что тот же самый солдат, уже в другой ситуации поддастся призывам и просто перейдет на сторону врага? я имею ввиду наших соседей, что сосут нефть на востоке от нас ....

Ведь глас народа - глас Божий .... и тот народ попросит, потребует, призовет ..... только потому что как им кажется правда на их стороне ....

Чем раньше вы помете, что солдат четко выполняющий приказы - не враг, а гарантия безопасности и того что он не предаст ни сейчас, ни потом, тем крепче будет наша оборона!

Вы хотите поговорить о действущих властях?

Давайте ....

Постов со сравнительными характеристиками на форуме было - вагон и маленькая тележка!

а толку-то?

Одни приводят аргументы, факты, действительно пытаются сравнивать и анализировать, а другие, даже не пытаясь пошевелить собственными мозгами (при условии их наличия разумеется) только и делают что copy-paste заученные, набившие оскомину тексты, наматывают сопли на кулак, воняют о том, КАК ЖЕ ПЛОХО жить в Армении и бедным армянам, даже не живя здесь и не зная что реально происходит в этой стране, решают за нас как нам лучше жить, и с кем нам лучше жить....

Только сопли, вопли, дерьмо и ни одного доказательства, серьезного аргумента ......

Честно скажу - ТОШНО!!!!!!!!

Тенц лавнек, тохек дзер америкарнерэ, врастаннерэ, русастаннерэ, экек и Айастан каруцек!

Нечего тут трыдндеть, на тему что такое хорошо, что такое плохо, если вы платите налоги в бюджет другой страны, если вы хорошо знаете о своих правах, но стыдливо опускаете глаза при упоминании о своих обязанностях!

Так что, возвращаясь к поставленному выше вопросу отвечаю:

Если бы не лтп, погибших бы не было, но желание сделать эту страну страной - подстегнул слава Богу не он! ... программы, призванные улучшить ситуацию в стране появились задолго до того, как мумия вернулась из небытия ..... и Слава Богу что теперь есть шанс претворить их в жизнь!

ps. Перед выборами моя сестра сказала: Я впервые в жизни местаю о том, чтобы выборы были бы сфальсифицированы! лишь бы этот п.........с не прошел!

Я с ней полностью согласна!

О чем вы вообще говорите?!

Полностью согласен с тобой....но пожалуйста не ОБИЖАЙ тех кто далеко от Армении(и платит налоги другим)лично я не учу жить тех кто ДОМА!только ненавижу тех кто мягкотело распускает сопли оправдывая тех кто лучше тебя знал на что идёт и ГЛАВНОЕ за КЕМ ИДЁТ что получит(пулю дубинку итд).

-ЭХ если бы все считали как твоя сестра.она ведь понимает что ЗЛО ОБА.но выбрать надо меньшее!

Link to post
Share on other sites
даже не живя здесь и не зная что реально происходит в этой стране, решают за нас как нам лучше жить, и с кем нам лучше жить....

Только сопли, вопли, дерьмо и ни одного доказательства, серьезного аргумента ......

Честно скажу - ТОШНО!!!!!!!!

Тенц лавнек, тохек дзер америкарнерэ, врастаннерэ, русастаннерэ, экек и Айастан каруцек!

Нечего тут трыдндеть, на тему что такое хорошо, что такое плохо, если вы платите налоги в бюджет другой страны, если вы хорошо знаете о своих правах, но стыдливо опускаете глаза при упоминании о своих обязанностях!

:) ... видимо Армен был прав, а я дурак, еще надеялся...

Link to post
Share on other sites
странный вопрос .....

а могли бы люди знать о том, что демократия - это хорошо, если бв не рабство?

Види те ли, по моему глубокому убеждению, все люди - жертвы собственного выбора. Выбрав что-то одно, ты приобретаешь массу упущенных возможностей (и никогда не узнаешь, хорошо это или плохо) и ставишь себя в зависимость от одной единственной реальности, которую сам себе выбрал (опять же непонятно, правилен был выбор или нет).

И, исходя из этого, после сделанного выбора, люди, как правило, уповают и надеятся, поскольку ничего другого им не остается - обещания ДО и выполнение ПОСЛЕ - вещи между собой даже не знакомые.

И ТОЛЬКО ИДИОТ (подчеркиваю, и-ди-от) полностью вкусив все прелести и последствия собственного эйфорического, полного надежды, романтического выбора, может позволить себе не только идеализировать персонаж, у которого уже 1 раз была возможность прослужить своему народу и который просто изнасиловал и предал этот народ, но и желать его возвращения, проявить готовность выдать ему очередной беспроцентный и бессрочный кредит доверия, и искренне не понимать, осуждать и гнобить тех, кому одного раза оказалось достаточно!

Я еще раз повторяю и не откажусь от своих слов и убеждений: КТО БЫЛИ ЭТИ 8 ЧЕЛОВЕК?!

8 человек погибли на баррикадах и до сих пор умирают в больницах те, кто по причине долга и, быть может, не по своей воле пытались противостоять "соратникам" этих 8-рых.

Погибли солдаты! Люди, которые должны были защищзать этих 8-рых и им подобных от внешнего врага, а не от них!

сейча опять начнется демагогия на тему "а кто привел войска в город"... (ха-ха 3 раза) ....

Я умышленно не затрагиваю эту тему , потому что не об этом сейчас речь.

Речь о людях, которые борятся за "свободу" (весьма сомнительное для меня явление в устах их избранника) и люди, которые стоят против них, пытаясь утихомирить разбушевавуюся толпу (по долгу службы, заметьте)...

Они веь друг другу не враги, не так ли? это один народ, не исключено, что они друг другу родственники или знакомые .... и что же происходит?

Вот так вот легко, только потому, что солдаты стоят по другую сторону баррикады и тольк потому, что их туда пригнали, потому что они под присягой, надо их жечь, убивать колечить, призывать предать присягу, а соответственно Конституцию и страну?

и быть убежденным, что за это им ничего не будет, потому что они правы?

А не страшно ли вам, что тот же самый солдат, уже в другой ситуации поддастся призывам и просто перейдет на сторону врага? я имею ввиду наших соседей, что сосут нефть на востоке от нас ....

Ведь глас народа - глас Божий .... и тот народ попросит, потребует, призовет ..... только потому что как им кажется правда на их стороне ....

Чем раньше вы помете, что солдат четко выполняющий приказы - не враг, а гарантия безопасности и того что он не предаст ни сейчас, ни потом, тем крепче будет наша оборона!

Вы хотите поговорить о действущих властях?

Давайте ....

Постов со сравнительными характеристиками на форуме было - вагон и маленькая тележка!

а толку-то?

Одни приводят аргументы, факты, действительно пытаются сравнивать и анализировать, а другие, даже не пытаясь пошевелить собственными мозгами (при условии их наличия разумеется) только и делают что copy-paste заученные, набившие оскомину тексты, наматывают сопли на кулак, воняют о том, КАК ЖЕ ПЛОХО жить в Армении и бедным армянам, даже не живя здесь и не зная что реально происходит в этой стране, решают за нас как нам лучше жить, и с кем нам лучше жить....

Только сопли, вопли, дерьмо и ни одного доказательства, серьезного аргумента ......

Честно скажу - ТОШНО!!!!!!!!

Тенц лавнек, тохек дзер америкарнерэ, врастаннерэ, русастаннерэ, экек и Айастан каруцек!

Нечего тут трыдндеть, на тему что такое хорошо, что такое плохо, если вы платите налоги в бюджет другой страны, если вы хорошо знаете о своих правах, но стыдливо опускаете глаза при упоминании о своих обязанностях!

Так что, возвращаясь к поставленному выше вопросу отвечаю:

Если бы не лтп, погибших бы не было, но желание сделать эту страну страной - подстегнул слава Богу не он! ... программы, призванные улучшить ситуацию в стране появились задолго до того, как мумия вернулась из небытия ..... и Слава Богу что теперь есть шанс претворить их в жизнь!

ps. Перед выборами моя сестра сказала: Я впервые в жизни местаю о том, чтобы выборы были бы сфальсифицированы! лишь бы этот п.........с не прошел!

Я с ней полностью согласна!

О чем вы вообще говорите?!

:blink: hmi du AIASTANES karucum?

Link to post
Share on other sites
А не страшно ли вам, что тот же самый солдат, уже в другой ситуации поддастся призывам и просто перейдет на сторону врага? я имею ввиду наших соседей, что сосут нефть на востоке от нас ....

Нет, тенденция обратная.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...