Jump to content

Чемпинат Европы по штанге среди мужчин и женщин


Recommended Posts

В весе до 63 кг. у женщин чемпионкой Европы стала.

Мелине Дулусян.

:fedayi: :fedayi: :fedayi:

Урааааааа!!!! Надеюсь не последняя за сегодня.Ещё одно назревает золото.

Link to post
Share on other sites

Хороший день для армянских спортсменов.

Все золотые медали выиграли наши!!!

Мелине Далусян, Назик Авдалян, Сергей Петросян(Россия)

Сергей молодчик турка порвал и двух азеров.

Link to post
Share on other sites
Хороший день для армянских спортсменов.

Все золотые медали выиграли наши!!!

Мелине Далусян, Назик Авдалян, Сергей Петросян(Россия)

Сергей молодчик турка порвал и двух азеров.

Всегда так.Как Евро Армения выигрывает медали.А как Олимп.Армения без медалей.

Link to post
Share on other sites

Наверное у Армении аллергия на Олимп ... :wow: Я не понял , ЧМ и ЧЕ - не важные выступления ? :hm:

Link to post
Share on other sites

А что , не выигрывает ? И если нет - тогда почему ? очень хочется послушать (почитать)мнение эксперта по вопросам сб. Армении по штанге ... Конечо же , если таковым считаете себя . Если же нет - отвечать не стОит ... Я благо помню ещё имена Ю. Варданяна , Ю. Саркисяна и т.д. , бывших неоднократными победителями и ЧМ и ЧЕ ... кстати , на Олимп у них не было никакой аллергии ... Побеждали и казнили всех , в своих категориях ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
А что , не выигрывает ? И если нет - тогда почему ? очень хочется послушать (почитать)мнение эксперта по вопросам сб. Армении по штанге ... Конечо же , если таковым считаете себя . Если же нет - отвечать не стОит ... Я благо помню ещё имена Ю. Варданяна , Ю. Саркисяна и т.д. , бывших неоднократными победителями и ЧМ и ЧЕ ... кстати , на Олимп у них не было никакой аллергии ... Побеждали и казнили всех , в своих категориях ...

.

Они были сильными спортсменами.Но они поднимали флаг СССР

Link to post
Share on other sites

В Пекине медали точно будут. И у девушек и у мужчин.

Сегодня Рипсиме Хуршудян выиграла малую золотую медаль в толчке.

Очень жаль её она сильнее русской была.

В первом упражнении провалилась.

Сегодня ещё Тигран Мартиросян выступает, и у него хорошие шансы побороться за медали.

Link to post
Share on other sites

Ну вот и ответ на поставленный вопрос ... :clap: По мере availability , то бишь проведения соревнований , Армянские спортсмены уверенно побеждают на проходящем Чемпионате Европы ... У нас уже 4 1/2 золотых медалей ... :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: Потенциально можем выиграть и ещё 5 или 6 ... :yes: Имеем право так думать ( как минимум ) ... :hm: А когда выигрываем , то не даём интервью , что кого-то ненавидим :angry2: :lool: ( дружно вспомним шахматы ) ... Выигрывают армяне , а значит и Армения ... Когда кто-то просматривает результаты соревнований , он не задаётся вопросом , :hm: от России ли или от Советского Союза ... У любого армянина есть возможность выступать за Армению и за пределами республики ... :flag: А оппоненты всегда будут искать юридическую сторону гражданства ( к месту или нет :lamo: ) в спортивных темах , т.к. сами не способны даже на "бронзовые" результаты ... :sorry: :boxing: :fedayi: :lool: :beer:

Просто , ещё раз хочется от души поздравить великолепных Армянских спортсменов с очередной победой на важнейшем предолимпийском турнире . Ура , товарищи , ура ! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites
А действительно классно выступают; ничего не скажешь. Молодцы! Вот бы во всем так...

ЭТО ТОЧНО!!!

Link to post
Share on other sites

Сегодня Ара Хачатрян взял малую золотую медаль в рывке и бронзу в толчке.

Занял второе место в сумме.

Мне очень понравился, настоящий боец вторая попытка в толчке просто нечто. Красава одним словом.

Жаль что проиграл русскому.

Я заметил наши не очнеь все выступают в толчке.

И техника у нас отличаеться. Наши все с двух ног поднимают, а не выкидывают вперед одну.

Если Ара толчок потренирует то на олимпиаде хорошо выступит. Там они помойму вместе с Давтяном будут выступать.

Link to post
Share on other sites
Сегодня Ара Хачатрян взял малую золотую медаль в рывке и бронзу в толчке.

Занял второе место в сумме.

Мне очень понравился, настоящий боец вторая попытка в толчке просто нечто. Красава одним словом.

Жаль что проиграл русскому.

Я заметил наши не очнеь все выступают в толчке.

И техника у нас отличаеться. Наши все с двух ног поднимают, а не выкидывают вперед одну.

Если Ара толчок потренирует то на олимпиаде хорошо выступит. Там они помойму вместе с Давтяном будут выступать.

eto nashi ARMENIA :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites
Означает ли, что все те, которые завоевали медали, автоматически будут участвовать на Олимпиаде?

Нет этот чемпионат не являеться, отборочным на олимпиаду.

Но наши штангисты уже завовевали много лицензий.

И Тигран Мартиросян и девушки и Давтян с Хачатряном тоже.

Наших будет много. И медали у нас будут точно.

Золото могут выиграть Мартиросян Тигран в весе 69кг.

Давтян в весе 77кг.

Девушки не знаю там азиатки очень сильны.Но медали точно возьмут они тоже.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...