Jump to content

РОССИЯ НАЧАЛА ЮР. ПРИЗНАНИЕ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ


Recommended Posts

Kars: Что некорректно? Написать, что после известных событий резко изменилась криминогенная обстановка в городе?

tresss

После гонения на простых грузин в России у вас не то что криминогенная ситуация не улучшиласъ, а наоборот, все болъше ухудшаетъся. У вас там практический каждый денъ педофилы насилуют маленъких малъчиков или девочек!! Изнасилование детей достиг уже до того масштаба, что даже Шевченко на канале ОРТ был вынужден посвятитъ всю свою передачу этой теме.

Да, среди грузин немало воров в законе, но я с гордостю могу сказатъ, что ни 1 из грузин(да и вообше кавказцев) маленъких детей в России не насилуют!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

tresss

После гонения на простых грузин в России у вас не то что криминогенная ситуация не улучшиласъ, а наоборот, все болъше ухудшаетъся. У вас там практический каждый денъ педофилы насилуют маленъких малъчиков или девочек!! Изнасилование детей достиг уже до того масштаба, что даже Шевченко на канале ОРТ был вынужден посвятитъ всю свою передачу этой теме.

Да, среди грузин немало воров в законе, но я с гордостю могу сказатъ, что ни 1 из грузин(да и вообше кавказцев) маленъких детей в России не насилуют!!

А чем гордитесь? Тем что насилуют дома, в Грузии?

http://www.fraza.com.ua/news/17.10.06/29488.html

или армянскую девочку в Батуми?

http://www.bagin.info/default.asp?Lang=_Ru...;PagePosition=6

бред

здесь, кстати, тоже есть кое-что на эту тему

http://blog.kavkazweb.net/viewtopic.php?t=...a4601bb87977c6a

Edited by tresss
Link to post
Share on other sites

Проживающие за границей граждане Грузии проведут акции протеста.

16.05.2008 11:17

Проживающие за границей граждане Грузии сегодня проведут акции протеста.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» из аппарата государственного министра по вопросам диаспор, акция протеста состоится в Лондоне, перед зданием российского посольства. Организаторами акции являются члены грузинской диаспоры. Они передадут в посольство России письмо протеста.

Сегодня же акция протеста состоится у российского посольства в Берлине. Инициаторами и организаторами акции выступили председатель Немецко-грузинской общины города Билефильда Джимшер Бедианашвили и председатель Берлинского грузино-немецкого общества «Песвеби» Тамар Шаламберидзе.

Организаторы акции заявляют, что в такой форме они осудят посягательство России на суверенитет Грузии и ее попытки аннексировать Абхазию и Южную Осетию. Проживающие за рубежом грузины уже провели акции протеста в Нью-Йорке, Стамбуле, Брюсселе, Париже и Амстердаме.

Link to post
Share on other sites
А чем гордитесь? Тем что насилуют дома, в Грузии?

http://www.fraza.com.ua/news/17.10.06/29488.html

Да, было такое 2 года тому назад. Но отличие Грузии от России в том, что такие случъи у нас происходит раз в десятилетии, а у ва это практический каждый денъ. ;)

Link to post
Share on other sites

Проживающие за границей граждане Грузии проведут акции протеста.

16.05.2008 11:17

Проживающие за границей граждане Грузии сегодня проведут акции протеста.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» из аппарата государственного министра по вопросам диаспор, акция протеста состоится в Лондоне, перед зданием российского посольства. Организаторами акции являются члены грузинской диаспоры. Они передадут в посольство России письмо протеста.

Сегодня же акция протеста состоится у российского посольства в Берлине. Инициаторами и организаторами акции выступили председатель Немецко-грузинской общины города Билефильда Джимшер Бедианашвили и председатель Берлинского грузино-немецкого общества «Песвеби» Тамар Шаламберидзе.

Организаторы акции заявляют, что в такой форме они осудят посягательство России на суверенитет Грузии и ее попытки аннексировать Абхазию и Южную Осетию. Проживающие за рубежом грузины уже провели акции протеста в Нью-Йорке, Стамбуле, Брюсселе, Париже и Амстердаме.

географически акции протесто произошли в нюёрке(израиль).-Константинополь-стамбул(турция?).брюсель-турки.париж-арабы.амстердам-турки+гомосеки.а в России никаких акций!

-а если серьёзно то это несерьёзно!против сша можно .против любого но не против России.не хочу обьяснять а то получится хай-вай и мат!человеку любому обьяснить можно.....но не этому!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
географически акции протесто произошли в нюёрке(израиль).-Константинополь-стамбул(турция?).брюсель-турки.париж-арабы.амстердам-турки+гомосеки.а в России никаких акций!

Интересная характеризация происходящего.

Только я не понял: в Москве грузин совсем не осталось, или им просто рот заткнули и юбки одевать запретили?

Link to post
Share on other sites
Да, было такое 2 года тому назад. Но отличие Грузии от России в том, что такие случъи у нас происходит раз в десятилетии, а у ва это практический каждый денъ. ;)

Не знаю, не сталкивался, но в стране, где только граждан 140млн. чел + приезжие - безусловно каждый день что-то происходит. Хотя, возможно, если житель далёкой деревни узнает статистику - ужаснётся.

ПС: На днях самая экзотическая нация выиграла кубок УЕФА, а завтра будет играть в финале ЧМ по хоккею с канадцами. :lol:

Edited by tresss
Link to post
Share on other sites
На днях самая экзотическая нация выиграла кубок УЕФА

Да знаю и поздравляю. Победа в полуфинале с Баварией асобенно впечатлило. Молодцы.

Edited by Zviadist.
Link to post
Share on other sites
Только я не понял: в Москве грузин совсем не осталось, или им просто рот заткнули и юбки одевать запретили?

Второе. :) Только в один момент совсем чувство меры потеряли, ходили по школам искали детей - грузин("граждан Грузии"). Но сейчас страдают только несчастные воры в законе и просто воры из солнечной ... Зугдиди .

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Не знаю, не сталкивался, но в стране, где только граждан 140млн. чел + приезжие - безусловно каждый день что-то происходит. Хотя, возможно, если житель далёкой деревни узнает статистику - ужаснётся.

ПС: На днях самая экзотическая нация выиграла кубок УЕФА, а завтра будет играть в финале ЧМ по хоккею с канадцами. :lol:

Ну и что?я тоже футбол играл в молодости восьмойские-разинские.или восьмойские -монтинские.я чё чемпион тоже?спорт в союзе и в россии не экзотика!

-а по поводу акций и так всё понятно....Россия САМАЯ ДЕМОкратическая страна на планете и ГРУЗИНЫ не идиоты чтобы устраивать акции в москве или ещё где!потому что ещё до прихода милиции(она якобы опоздает!!!)ПРИДУТ МОЛОДЫЕ ДЕМОКРАТЫ слысой и безмозглой но русской бошкой и ПОПРОСЯТ РАЗОЙТИСЬ!не мало Грузин увезут на скорой. после чего ГРУЗИНЫ БУДУТ ВИНОВАТЫ в разжигании межнац розни! и ни один ШВИЛИ или ДЗЕ или ИЯ не заикнётся в защиту "ВИНОВАТЫХ"соотечественников!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
Интересная характеризация происходящего.

Только я не понял: в Москве грузин совсем не осталось, или им просто рот заткнули и юбки одевать запретили?

ЭТО НАС ТОЖЕ ЖДЁТ! имею ввиду Армян.хотя это есть и круче чем у других....под аккомпонемент дружбы и братства Армян бьют с особым уважением чем остальных менее братьев!просто у Армян есть САР который считает эти случаи переполнением чувств братства...люди не зная как выразить Любовь иногда бьют и режут....но всё это чисто из БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!
Link to post
Share on other sites

Фидаин: Не нужно истерики. Русских здесь так же убивают, причём тоже по нацмотивам. На днях несколько азербайджанцев зарезали в метро двоих русских студентов, снимая это на телефон. И не только азербайджанцы в этом учавствуют. В массовой драке на манежке в прошлом году на русских прохожих вместе с чеченцами кидался армянин(его ножом правда ткнули потом). И что?

Ну вы - то вроде взрослый человек, а проецируете войны молодёжных банд на межгосударственные отношения. Надеюсь, понимаете, что это дурь подростковая? Ни один нормальный взрослый человек не пойдёт на улицу резать кого-то по национальным мотивам.

И насчёт выселения армян - бред полный. С какой радости, если у Армении и России прекрасные отношения на государственном уровне? Не гоните волну, ей -Богу.

Что касается демонстрации грузин в Москве и возможных последствий. А что удивительного, если и всё произойдёт как вы описали?

Edited by tresss
Link to post
Share on other sites
просто у Армян есть САР который считает эти случаи переполнением чувств братства...люди не зная как выразить Любовь иногда бьют и режут....но всё это чисто из БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

:)

Link to post
Share on other sites

Лично мне - смешно. :lol:

Слабо представляю себе демонстрацию грузин в Москве. Как, впрочем, и демонстрацию русских в Тбилиси.

Link to post
Share on other sites
Фидаин: Не нужно истерики. Русских здесь так же убивают, причём тоже по нацмотивам. На днях несколько азербайджанцев зарезали в метро двоих русских студентов, снимая это на телефон. И не только азербайджанцы в этом учавствуют. В массовой драке на манежке в прошлом году на русских прохожих вместе с чеченцами кидался армянин(его ножом правда ткнули потом). И что?

Ну вы - то вроде взрослый человек, а проецируете войны молодёжных банд на межгосударственные отношения. Надеюсь, понимаете, что это дурь подростковая? Ни один нормальный взрослый человек не пойдёт на улицу резать кого-то по национальным мотивам.

И насчёт выселения армян - бред полный. С какой радости, если у Армении и России прекрасные отношения на государственном уровне? Не гоните волну, ей -Богу.

Что касается демонстрации грузин в Москве и возможных последствий. А что удивительного, если и всё произойдёт как вы описали?

Армянин это дикий человек! ты что не знаешь что кидаться на прохожих это ДРЕВНИЙ АРМЯНСКИЙ ОБЫЧАЙ и тем более когда рядом не какая нибудь шелупонь.....А ЧЕЧЕНЦЫ!я каждый день инструктирую семью перед тем как на улицу выйти:Увидев Армянина кричите и бегите в противоположную сторону улицы и узнайте есть ли в Айдахо чеченцы и срочно зовите их к месту скопления случайных прохожих!лозунг современного Армянства:1."Не пристать к прохожему позор и бесчестие!"2.Не выходи на улицу если там нету Чеченцев!

-3.если видите "азербайджанца с мобильником...УБЕГАЙТЕ!"

Link to post
Share on other sites
Слабо представляю себе демонстрацию грузин в Москве. Как, впрочем, и демонстрацию русских в Тбилиси.

A vot pro russkix v Tbilisi vi oshibaetes, dumaiu i narod i pravitelstvo otnesutsya normalno esli russkie jivushie v Gruzii, vidut na ulicu s zakonnimi trebovanyami. Gruzinskii narod ochen tolerantnii(mnogonacionalnost moei strani tomu dokazatelstvo), tem bolee chto pravitelstvo Gruzii vstal na put demokratii.

Link to post
Share on other sites
A vot pro russkix v Tbilisi vi oshibaetes, dumaiu i narod i pravitelstvo otnesutsya normalno esli russkie jivushie v Gruzii, vidut na ulicu s zakonnimi trebovanyami. Gruzinskii narod ochen tolerantnii(mnogonacionalnost moei strani tomu dokazatelstvo), tem bolee chto pravitelstvo Gruzii vstal na put demokratii.
Я не уверен...НО СОГЛАСЕН С ТОБОЙ.и не думаю что сильно ошибусь!в России народ смотрит что делает власть и повторяет.а Грузины в любом случае не так подвержены таким"хорошим привычкам".они иногда и подумать не дураки.
Link to post
Share on other sites
O kakix demonstraciax vi govorite? gde? v Moskve?

Vam to samim ne smeshno? :lol:

В том то и вся беда что не смешно!в России любят подражать Европе...если мини юбка то выше пупка если демократия то со Скинхедами.если денежная реформа то только для бедных.если 600 -тый то для вора.если в тюрьму то только для невиновных.если вор в законе то если статья ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ(первооткрыватель Квантриашвили в 1990-91 году)и если продавать союзников то через договор СНГ илиОДКБ!
Link to post
Share on other sites
в России народ смотрит что делает власть и повторяет.а Грузины в любом случае не так подвержены таким"хорошим привычкам".

Tem bolee chto pravitelstvo Gruzii ne pokazivaet narodu fashistskie nastroenia, chto ne mogu skazat pro Rossiu.

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к армянским друзьям.

Я за свою жизнь не видел в Грузии ни одного алкоголика русского. Видел грузин, армян, азербайджанцев, курдов алкоголиков. А вот русских - никогда. А у вас как, очень интересно.

Link to post
Share on other sites
Армянин это дикий человек! ты что не знаешь что кидаться на прохожих это ДРЕВНИЙ АРМЯНСКИЙ ОБЫЧАЙ и тем более когда рядом не какая нибудь шелупонь.....А ЧЕЧЕНЦЫ!я каждый день инструктирую семью перед тем как на улицу выйти:Увидев Армянина кричите и бегите в противоположную сторону улицы и узнайте есть ли в Айдахо чеченцы и срочно зовите их к месту скопления случайных прохожих!лозунг современного Армянства:1."Не пристать к прохожему позор и бесчестие!"2.Не выходи на улицу если там нету Чеченцев!

-3.если видите "азербайджанца с мобильником...УБЕГАЙТЕ!"

Точно-точно. А особенно осторожно с русскими. Их всех можно узнать по бритым головам и гриндерсам. Обычно они без разговра режут всех кто под руку попадёт.

Насчёт манежки я бы не иронизировал. Есть многочисленные видео, лень искать. Толпа с криком "аллах акбар" кидается на прохожих с металлическими прутьями. В центре Москвы было дело, 22го июля прошлого года.

Да и много ещё чего подобного можно перечислить. Мне бы не хотелось. Просто вы говорите только об одном аспекте этой проблемы, которая касается именно вас. Но есть и другие.

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к армянским друзьям.

Я за свою жизнь не видел в Грузии ни одного алкоголика русского. Видел грузин, армян, азербайджанцев, курдов алкоголиков. А вот русских - никогда. А у вас как, очень интересно.

Алкоголик - это не обязательно тот, кто валяется под забором. Алкоголизм многолик. :) Зависимость от регулярного употребления даже в небольших дозах - уже алкоголизм. Посмотрите, кстати, кол-во заболеваний циррозом печени в Грузии, и сравните с Арменией и Россией. Вы будете неприятно удивлениы. Грузия далеко впереди.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...