Jump to content

Последняя АТАКА!


Recommended Posts

Это про что?
это знает только fidayin-1961,дождемся и спросим. :lol:
Link to post
Share on other sites
Весь текст я стёр! и вот такой вопрос:Последняя АТАКА....что после и что нас ждёт?
Это я вечером вроде как размышлял о том что происходит вокруг Армении после нового года..

-Очень текст получился большой и обрывочный.потом я сократил текст...а затем вовсе стёр всё и оставил вопрос:ПОСЛЕДНЯЯ АТАКА....имея ввиду что может МЫ ЗДЕСЬ САМИ сможем определить хотябы примерно ЧТО НАС(АРМЕНИЮ)ждёт?ведь такого напора не было даже при ОПЕРАЦИИ КОЛЬЦО!!!!!

-воевать мы умеем я думаю а вот ДИПЛОМАТЫ МЫ КАК БЫЛИ НИКАКИЕ ТАК И ОСТАЛИСЬ!и вот бомбят соседи весь мир своими БУМАГАМИ...а мы .а что мы?

Link to post
Share on other sites
Последний мозговый штурм? Почему последний?
НЕТ ДОРОГОЙ.....НЕ ПОСЛЕДНИЙ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ МОЗГОВОЙ!Просто понять что происходит вокруг.а ты пожалуйста не злорадствуй....потому что как говорят Русские:Армяне умирают но не сдаются!
Link to post
Share on other sites

Да я вроде не злорадствую.

На всякий случай, мозговой штурм - совместное мышление с целью решить проблему, устойчивое выражение.

Что вы не понимаете?

Link to post
Share on other sites
Да я вроде не злорадствую.

На всякий случай, мозговой штурм - совместное мышление с целью решить проблему, устойчивое выражение.

Что вы не понимаете?

СПАСИБО что НАЗВАЛ ДУРАКОМ...а то я слово брейн сторм никак своим умишком тракерским не осилю!ну мне скидка как Армянину полагается или где?
Link to post
Share on other sites

даа... Фидаи куда забрался!

Джан, а что нас может ждать? Времена меняются, а люди остаются такими же!!!

Link to post
Share on other sites
СПАСИБО что НАЗВАЛ ДУРАКОМ...а то я слово брейн сторм никак своим умишком тракерским не осилю!ну мне скидка как Армянину полагается или где?

fidayin - эээээ.... покалеченный мой брат... мне показалась, что ты плачешь... а если мне показалась, то, прости… вот, что я нашла для тебя…

мой покалеченный брат

ты ненавидишь цепи...

ну же, ответь мне брат,

что есть смерти нелепей?

ты подставлялся под плеть,

перегрызал кнутовище...

нищим был – сыпалась медь,

копьё собирая в тыщу.

мой покалеченный брат,

где все твои потехи?

ну же, ответь мне брат,

чем залатал прорехи?

ты затыкал виной

и заливал винищем,

нищим был – был собой,

бросив, остался нищим.

мой покалеченный брат,

как избегал ты плена?

ну же, ответь мне брат,

что для тебя измена?

ты отметал как сор

вздохи, упрёки, крики.

нищим быть не позор,

у бога в чести калики...

мой покалеченный брат,

что тебе дарит чувство?

ну же, ответь мне брат,

не притворяйся грустным...

не растерял покой

и не продал за монету,

так почему порой

мчаться мечтаешь по свету?

мой покалеченный брат

что ты о доме знаешь?

ну же, ответь мне брат

ты без него не стенаешь?

ты же меди просил

копьё собирая в тыщи

дом тебе нужен, брат

без дома ты просто нищий.

мой покалеченный брат,

без дома ты суть – бездомный.

ну же, ответь мне брат,

плачется ночью тёмной?

ты посмотри в глаза

женщине – рыжей кошке

спрятана в них слеза,

искры, от счастья крошки.

мой покалеченный брат!

вечно ли будешь нищим??

спроси – кто виноват

в том, что по свету рыщем

словно дикие звери,

дом превращая в берлогу,

я ненавижу тебя и себя

и к дому найду дорогу...

Armen_hay Дата Вчера, 23:49:31

даа... Фидаи куда забрался!

Джан, а что нас может ждать? Времена меняются, а люди остаются такими же!!!

А ты, парень, не вешай нос, люди - время, суть одно и тоже...

Link to post
Share on other sites
даа... Фидаи куда забрался!

Джан, а что нас может ждать? Времена меняются, а люди остаются такими же!!!

Незнаю.правильно ли звучит фраза.но времена меняют люди...оставаясь такими же.потому что каждое утро смотришь в зеркало и видишь именно себя самого.а не морщины и седину.после этого идёшь на работу или учёбу или....воровать.воевать.вобщем меняешь что то в природе.но замечаешь это только через время.через некое время но не сразу.и вот тогда оглядываешься и говоришь:Времена меняются а я прежний при этом не признаёшься что это именно ТЫ натворил то что устоялось на сегодня....

-Вот и получается что мы распускаем нюни и в полголоса требуем от суда наказать убийцу...а убийца парень умный и адвокат у него из семьи присяжных.а судья и прокурор соседи присяжных.вот и выходит что выбора нет у суда...или признать Правду и потерять соседей или уговорить жертву(пока по хорошему)забрать заявление!

Link to post
Share on other sites

Ждать агрессии со стороны AZ не стоит, поскольку существуют перспективы хорошего экономического развития AZ.

ГРУЗИЯ ПРЕКРАСНО РАЗВИВАЕТСЯ

ИРАН ВНУТРЕННЕ-ПОЛИТИЧЕСКИ РАЗРЯЖЕН (РЕЙТИНГ ПРЕЗИДЕНТА НИЗОК), И БУДЕТ СКОРО БОЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ ГАЗА.

ТАК ЧТО ПОМОЕМУ ВСЁ БУДЕТ СТАБИЛЬНО!!!

Edited by Женя Размикович
Link to post
Share on other sites
Ждать агрессии со стороны AZ не стоит, поскольку существуют перспективы хорошего экономического развития AZ.

ГРУЗИЯ ПРЕКРАСНО РАЗВИВАЕТСЯ

ИРАН ВНУТРЕННЕ-ПОЛИТИЧЕСКИ РАЗРЯЖЕН (РЕЙТИНГ ПРЕЗИДЕНТА НИЗОК), И БУДЕТ СКОРО БОЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ ГАЗА.

ТАК ЧТО ПОМОЕМУ ВСЁ БУДЕТ СТАБИЛЬНО!!!

Ну ты что шутишь чтоли?ещё как СТОИТ....я имею ввиду агрессию ждать и лучше весной между 5-24марта.и главное рекомендовать самим именно куда и как бомбить.это поможет нам с экономить салярку пахоты и боронования.а потом пусть дальше развивается(мы же не звери!)экономически.

-про ИРАН и ГРУЗИЮ ничего сказать не могу...НЕ МОГУ ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ЗАВИСИМОГО ОТ НЕЗАВИСИМОГО президента государства с подозрительно английской фамилией СААКянШВИЛИ!

-ТАК ЧТО И ПО МОЕМУ также как и ПО ТВОЕМУ.....У НАС ВСЁ БУДЕТ СТАБИЛЬНО.

Link to post
Share on other sites
<br />СПАСИБО что НАЗВАЛ ДУРАКОМ...а то я слово брейн сторм никак своим умишком тракерским не осилю!ну мне скидка как Армянину полагается или где?<br />
Опять оскорбляют армянский народ? Вы выразились невнятно, я уточнил - предлагаете обсудить проблему? Нет, говорите, не предлагаю. Я уточнил значение слова.
Link to post
Share on other sites
<br />Ну ты что шутишь чтоли?ещё как СТОИТ....я имею ввиду агрессию ждать и лучше весной между 5-24марта.и главное рекомендовать самим именно куда и как бомбить.это поможет нам с экономить салярку пахоты и боронования.а потом пусть дальше развивается(мы же не звери!)экономически.<br />-про ИРАН и ГРУЗИЮ ничего сказать не могу...НЕ МОГУ ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ЗАВИСИМОГО ОТ НЕЗАВИСИМОГО президента государства с подозрительно английской фамилией СААКянШВИЛИ!<br />-ТАК ЧТО И ПО МОЕМУ также как и ПО ТВОЕМУ.....У НАС ВСЁ БУДЕТ СТАБИЛЬНО.<br />
А, то есть не обсуждение, а военное нападение... Мда, сами-то вы приедете атаковать, или так, со стороны посмотрите?
Link to post
Share on other sites
А, то есть не обсуждение, а военное нападение... Мда, сами-то вы приедете атаковать, или так, со стороны посмотрите?
:doctor: К сожаленью буду...если уж до Сребреницы добрался когда то(ДМБО)то и к себе(где кстати я не родился и вырос.....не повезло!) Доберусь!Дураку собраться только подпоясаться! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Темка тупая.Без обид.Инджиянин кунджуне. ;)
Я тоже гоРЖУсь .тем кто ты :console: ....в конце концов не все такие везучие НЕ!

-

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...