Jump to content

Уступки


Recommended Posts

Не секрет , что в переговорном процессе армянская сторона заявляет что готова идти на уступки

азербайджанская наобарот никаких уступок--"карабах всегда останеться в азерланде"

вопросы

на какие уступки должна пойти  Армения(максимум)?

до чего доведут эти уступки нас?

НАДО ЛИ ИХ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ещё

не для вида ли весь этот переговорный процесс

если

наши говорят что Арцах не будет в составе азербайджана никогда

а азеры что не дадут независимости азербайджану никогда

???

Link to post
Share on other sites

Моё мнение такое (коротко):

а). Азербаджанская сторона показательно судит (через повешание) всех виновников.

б). Материально компенсирует все материальные потери армянских семьей.

в). После этого приглашает и садится на переговорный процесс с армянской стороной.

Link to post
Share on other sites

Единственная уступка со стороны Армении, на сей момент, может быть соглашение на сохранение status quo.

Link to post
Share on other sites
Единственная уступка со стороны Армении, на сей момент, может быть соглашение на сохранение status quo.

T.e. ми первыми не нападем??? :hm:

daaa..... ETO NE TOLKO USTUPKA A SOXRANENIE GOSUDARSTVENNOSTI AZRSTANA :lol:

Link to post
Share on other sites
Единственная уступка со стороны Армении, на сей момент, может быть соглашение на сохранение status quo.

это точно

но тогда какие переговоры--для вида?

1  нас всё и так устраивает , и азеров тоже так выходит

2   или же все готовяться к войне

скорее 1

Link to post
Share on other sites
Единственная уступка со стороны Армении, на сей момент, может быть соглашение на сохранение status quo.
Карс-джан.а ты разве веришь в то что для соседей есть какой то вариант на успокоение?

-даже согласись на автономию(уж простите ВСЕ!)они всё равно упрутся...им нужна ТЕРРИТОРИЯ а не люди!

-так что единственной уступкой должна и обязана быть то что говорят Армяне НКР(их повстанцы.граждане. сепаратисты.....пусть "азики"придумывают любой титул.но пусть говорят с НКР)и "АзР".

-если ДАЖЕ АНКАХУТЬЮН ДАДУТ САМИ(ну там в обмен на райончик)даже тогда нам ДОРОГ НИКТО НЕ ОТКРОЕТ...а может и хуже запрут!

-я не политик но хоть всё верни они дорог не откроют..это ведь понятно!

Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день уступка это Нахиджеван и Северный Арцах.

Об этом надо четко заявить а Арцах заселять и укреплять.

Нам надо переломить ход переговоров и поставить на другие (удобные для нас) рельсы.

Мы должны создать повестку а не идти по течению.

Link to post
Share on other sites
На сегодняшний день уступка это Нахиджеван и Северный Арцах.

У Меркурия опять имперские амбиции. Он - как tresss, только с обратной стороны. Не долго думая, потребует севрские границы.

Link to post
Share on other sites

Я уже оветил тебе в теме " о жалобах".

___________________________

Нахиджеван и Северных Арцах это новая тема, новая повестка для переговоров.

И тут непаханное поле, которое мы можем испольовать по своему и паралельно отвести вопрос от Арцаха, заселить и укрепить его.

Нам предлогают часть чулана (ведь мы большем и не смеем думать) а мы даже и не хотим думать об однокомнотной квартире...........в чем проблема?..........боимся?..........это не наша территория?..........или это дополнительная работа?............. В чем проблема?

Имперские амбиции? :) было бы смешно еслиб не было так грустно.

Причем тут империя? С каким это пор желание возрватить СВОЮ территорию считается имперской амбицией?

Я же не о Срденей Азии говорю, не о Ближнем Востоке, не о Восточной Европе говорю.

Я говорю о той территории, которую у нас отобрали без нашего согласия, изгнали армянское насиление и это было недавно, не 2000 лет назад а всего 80 лет назад.

Я говорю о территории котороая у нас под носом, от Еревана рукой подать..............каждый день смотрим и.............максимум мечтаем.

Я говорю о территории где уничтожают наши хачкары, которые находяться всего в 20 км от границы............а мы нечего не делаем.

С таким мышлнием мы обречены постоянно терять и сидеть ниже нравы, тише воды...............пугаясь от собственной теньи.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Я уже оветил тебе в теме " о жалобах".

___________________________

Нахиджеван и Северных Арцах это новая тема, новая повестка для переговоров.

И тут непаханное поле, которое мы можем испольовать по своему и паралельно отвести вопрос от Арцаха, заселить и укрепить его.

Нам предлогают часть чулана (ведь мы большем и не смеем думать) а мы даже и не хотим думать об однокомнотной квартире...........в чем проблема?..........боимся?..........это не наша территория?..........или это дополнительная работа?............. В чем проблема?

Имперские амбиции? :) было бы смешно еслиб не было так грустно.

Причем тут империя? С каким это пор желание возрватить СВОЮ территорию считается имперской амбицией?

Я же не о Срденей Азии говорю, не о Ближнем Востоке, не о Восточной Европе говорю.

Я говорю о той территории, которую у нас отобрали без нашего согласия, изгнали армянское насиление и это было недавно, не 2000 лет назад а всего 80 лет назад.

Я говорю о территории котороая у нас под носом, от Еревана рукой подать..............каждый день смотрим и.............максимум мечтаем.

Я говорю о территории где уничтожают наши хачкары, которые находяться всего в 20 км от границы............а мы нечего не делаем.

С таким мышлнием мы обречены постоянно терять и сидеть ниже нравы, тише воды...............пугаясь от собственной теньи.

Արա, դե լավ, էլի...

Ի՞նչ 2000 տարի, ինչի՞ց ես խոսում:

Լրջացե՛ք, վերջապես:

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Я уже оветил тебе в теме " о жалобах".

___________________________

Нахиджеван и Северных Арцах это новая тема, новая повестка для переговоров.

И тут непаханное поле, которое мы можем испольовать по своему и паралельно отвести вопрос от Арцаха, заселить и укрепить его.

Нам предлогают часть чулана (ведь мы большем и не смеем думать) а мы даже и не хотим думать об однокомнотной квартире...........в чем проблема?..........боимся?..........это не наша территория?..........или это дополнительная работа?............. В чем проблема?

Имперские амбиции? :) было бы смешно еслиб не было так грустно.

Причем тут империя? С каким это пор желание возрватить СВОЮ территорию считается имперской амбицией?

Я же не о Срденей Азии говорю, не о Ближнем Востоке, не о Восточной Европе говорю.

Я говорю о той территории, которую у нас отобрали без нашего согласия, изгнали армянское насиление и это было недавно, не 2000 лет назад а всего 80 лет назад.

Я говорю о территории котороая у нас под носом, от Еревана рукой подать..............каждый день смотрим и.............максимум мечтаем.

Я говорю о территории где уничтожают наши хачкары, которые находяться всего в 20 км от границы............а мы нечего не делаем.

С таким мышлнием мы обречены постоянно терять и сидеть ниже нравы, тише воды...............пугаясь от собственной теньи.

Все ето хорошо, но надо учитивать, что противник тоже "зара кцум".

Подняв вапрос Нахиджевана/я сам потомок нахиджеванца/ мы сделаем из себя посмешище, точно так как те азери которие поднимают вапрос Гекча-Зангезура и Иривана.

Link to post
Share on other sites
Все ето хорошо, но надо учитивать, что противник тоже "зара кцум".

Подняв вапрос Нахиджевана/я сам потомок нахиджеванца/ мы сделаем из себя посмешище, точно так как те азери которие поднимают вапрос Гекча-Зангезура и Иривана.

это точно

каждому своё время

Link to post
Share on other sites
Подняв вапрос Нахиджевана/я сам потомок нахиджеванца/ мы сделаем из себя посмешище, точно так как те азери которие поднимают вапрос Гекча-Зангезура и Иривана.

Не совсем удачное сравнение. Вопрос Нахиджевана и Карса - юридический (оккупированная территория РА), а не «исторический».

Просто, даже если каким-то чудом это возвратится, это будет не очень желательно, на данный момент. Прибавление около миллиона тюркского населения к существующему населению Армении будет последним смертельным ударом для нашего государства.

Link to post
Share on other sites

Против сдачи освобожденной территории

Территориальный торг и попытка сдать освобожденную территорию ни в коем случае не могут урегулировать карабахский конфликт, и являются смертельной угрозой для будущего не только Арцаха, но и армянской государственности !!!

Hе надо ставят под удар само существование армянского народа!!!

Link to post
Share on other sites
Не совсем удачное сравнение. Вопрос Нахиджевана и Карса - юридический (оккупированная территория РА), а не «исторический».

Просто, даже если каким-то чудом это возвратится, это будет не очень желательно, на данный момент. Прибавление около миллиона тюркского населения к существующему населению Армении будет последним смертельным ударом для нашего государства.

НКАО тоже Юридический ахр!просто правда твоя в том что пошли чисто Армянские разговоры....браться то за одно то за другое!

-всётаки если заговорить о Нахиджевани то сразу(эт я так размышляю)соседи скажут...хорошо БЕРИТЕ НО ВЗАМЕН пускаем в ход план ГЛОБА(Мегри в виде отката)и что тогда.опять ТУПИК?

-думаю соседям нужна лишь одна уступка!!!НУ ООООЧЕНЬ ШИРОКАЯ автонмия+ ЛАЧИН!попомните эти слова!карогем асел вор им мтацелов Русастаны ми ар жамиц hето скселва мез брти депи айт варианты!их тоже жмут я думаю.и им не очень интересно в конечном счёте ещё и здесь оборону держать.....они про Сербию напрочь забыли!!!

-НЕ ДО ЖИРУ БЫТЬ БЫ ЖИВЫМ!вот они и смолкли!

-

Link to post
Share on other sites
Не совсем удачное сравнение. Вопрос Нахиджевана и Карса - юридический (оккупированная территория РА), а не «исторический».

Просто, даже если каким-то чудом это возвратится, это будет не очень желательно, на данный момент. Прибавление около миллиона тюркского населения к существующему населению Армении будет последним смертельным ударом для нашего государства.

Но ведь ето тоже наше мнение.

Осталной мир не сомневается, что Карс часть Турции, Нахиджеван чатсь Азербайджана.

Link to post
Share on other sites
Но ведь ето тоже наше мнение.

Осталной мир не сомневается, что Карс часть Турции, Нахиджеван чатсь Азербайджана.

Нет, это не только мнение. Это - юрическиий факт.

Юридический вопрос остаётся юридическим вопросом.

Позиция Республики Армения по отношению к Карсскому договору в лучшем случае неясна, и договор не был снова ратифицирован законодательным органом (парламентом) Армении по истечении срока действия договора. То есть - неясность.

Если даже Карс признан как часть суверенного государства Турции, Нахиджеванская и Батумская автономии - как протекторатором этого же государства, Армения под этим не подписывается больше.

Так что - много непонятного происходит. Поэтому турки всегда плачутся по всему миру, что Армения якобы не признает "признанных" границ. Может они и правы.

Link to post
Share on other sites

fidayin, не путай разные вещи.

Арцах никогда не был частью Республики Армения. Эту лапшу можете вешать на азерские уши, пусть защищаются как хотят, но здесь - не надо. :)

Link to post
Share on other sites
НКАО тоже Юридический ахр!просто правда твоя в том что пошли чисто Армянские разговоры....браться то за одно то за другое!

-всётаки если заговорить о Нахиджевани то сразу(эт я так размышляю)соседи скажут...хорошо БЕРИТЕ НО ВЗАМЕН пускаем в ход план ГЛОБА(Мегри в виде отката)и что тогда.опять ТУПИК?

-думаю соседям нужна лишь одна уступка!!!НУ ООООЧЕНЬ ШИРОКАЯ автонмия+ ЛАЧИН!попомните эти слова!карогем асел вор им мтацелов Русастаны ми ар жамиц hето скселва мез брти депи айт варианты!их тоже жмут я думаю.и им не очень интересно в конечном счёте ещё и здесь оборону держать.....они про Сербию напрочь забыли!!!

-НЕ ДО ЖИРУ БЫТЬ БЫ ЖИВЫМ!вот они и смолкли!

-

не совсем понял

автаномия карабаха в составе азерланда?

Link to post
Share on other sites
fidayin, не путай разные вещи.

Арцах никогда не был частью Республики Армения. Эту лапшу можете вешать на азерские уши, пусть защищаются как хотят, но здесь - не надо. :)

zdes ti ne prav ! ! ! ! ! ! ! ! skaju Arcax bil armyanskim i budet .do 1921 g.Arcax bil chast Armenii,eto stalin s leninom otdali pod kontrolom aserbaydjana,kak za chernomorskii kray ´´armyanskoe nagore i van,kars,mush,erzrum,ani,i t.d.daje znayu nemca po sosedstvu rojdenii v karabaxe,tak i ego pasporte napisanno.emu uje 92 goda.i na pasporte napisano, tak po nemeckii.... geburtsort: Berg-Karabagh Armenien.

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...