Jump to content

Вениамин Смехов


Recommended Posts

ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ АКТЕР ВЕНИАМИН СМЕХОВ СОЖАЛЕЕТ, ЧТО ПОЗДНО ПОЗНАКОМИЛСЯ С АРМЕНИЕЙ

  • noa_ru_41862749.jpg Народный артист России, известный актер Вениамин Смехов сожалеет, что поздно узнал такую страну как Армения. «Я слишком поздно увидел необыкновенную страну», - сказал Смехов в субботу журналистам в Ереване.Российский актер прибыл в Ереване накануне вместе со своей супругой Галиной Аксеновой.

    При этом актер добавил, что узнал об Армении благодаря сборнику стихотворений «Русская поэзия в Армении». «В стихах звучат голоса великих моих соотечественников», - сказал он. По словам Смехова все то, что он смог узнать об Армении является для него «абсолютной драгоценностью».

    В ходе встречи актер также поделился своими планами. «Сейчас я снимаюсь в многосерийном фильме под названием «Монте Кристо». Действие в картине разворачивается в наши времена, это своего рода коллизия», - сказал он. Смехов также добавил, что картина будет готова к концу мая и показана по первому российскому телеканалу.

    Приезд Вениамина Смехова в Ереван проходит в рамках армяно-российского культурного соглашения, подписанного в 2007 году. В рамках предусмотренной программы Смехов проведет мастер-классы для студентов Ереванского государственного института театра и кино.

    Кроме того, 20 апреля в здании Русского драматического театра им. Станиславского пройдет творческий вечер Смехова под названием «Театр моих воспоминаний». --0--

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

В Русском театре им.К.Станиславского прошел творческий вечер народного артиста России Вениамина Смехова. На вечере присутствовали глава правительства Тигран Саркисян и супруга президента РА Рита Саркисян.

Творческий вечер в театре им.К.Станиславского прошел с успехом — весело и непринужденно. "Театр моих воспоминаний" пришелся собравшимся по вкусу — Вениамин Смехов, как всегда, был обаятелен и остроумен. Широкий зритель знает артиста прежде всего как главного мушкетера советской страны. В мае на телеэкранах появится сериал "Монте-Кристо", в котором он играет одну из главных ролей. "Это не сериал в том понимании, которое многие вкладывают в это слово. Это настоящее кино. Главное, что мы играем жизнь".

Что касается роли Атоса, то, как сказал артист, он никогда не выходил из этой роли. Осенью намечена премьера фильма "Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини". Вновь играть Атоса сейчас не менее ответственно, чем тридцать лет назад", — говорит В.Смехов. В обычной же жизни он совсем не Атос. "Я робею, когда дело касается такого транспорта, как лошадь". Кто бы подумал...

Приезд известного актера в Ереван проходит в рамках армяно-российского культурного соглашения. В.Смехов провел также мастер-класс в Институте театра и кино.

23.04.2008

Новое время

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...