Jump to content

Если бы тебе остался жить месяц


Recommended Posts

Дергал бы волосы на голове и кричал на весь свет: кошмар, кошмар! Ужас! :lol:

:lool: тебя хватит на 15 минут )))) :lol: а ведь тебе еще целый месяц жить лысым :lol:

Link to post
Share on other sites

Я бы просто жил и работал...потому что в любом случае ты не знаешь когда он твой день!

ес унецелем айс пес ми бан БАКУ 1990 твакани hунвари 12-13 ерп гтнвумеи мусулманакан герезмананоцум.....вобщем в склепе.НИЧЕГО страшного в смерти нету .но может только сожаление того что ты не всё успел!

Link to post
Share on other sites
На самом деле Вы скорей всего понятия не имеете что бы делали.
Согласна с Гнелем.
Link to post
Share on other sites

Я бы собрал все бабки! и начал отчаянно кайфовать)))))

Понастоящему эли! по-армянски с размахом........))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Я бы собрал все бабки! и начал отчаянно кайфовать)))))

Понастоящему эли! по-армянски с размахом........))))))))))))))

ну вот, наконец!!!

Link to post
Share on other sites
я бы потратил пару дней на поездку в Москву

комплимент Napik))))

Ой, UrArtur, спасибо )))

В книге Ремарка, которую я сейчас читаю, одному герою задают этот же вопрос, он отвечает.

"Я бы жил так же как прожил всю свою жизнь, потому что иначе получится, что я жил неправильно".

Я не знаю, что я бы делала, нужно подумать. Все мои планы долгосрочные и если вдруг получиться так, что времени на их воплощения не останется, я не знаю, что буду делать.

Я подумаю и напишу позже ))) Это очень серьезный вопрос...

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites

Это я всем сказал Фидаин-джан. Но это не значит что так и есть конечно. Думаю что подавляющее большинство людей понятия не имеют что бы делали.

Link to post
Share on other sites
Это я всем сказал Фидаин-джан. Но это не значит что так и есть конечно. Думаю что подавляющее большинство людей понятия не имеют что бы делали.
Мы даже не знаем,как поведем себя в случае какого-либо ЧП.а ТУТ КОНЕЦ СВЕТА.А может,оно и хорошо не знать?А то сейчас напишем что-то героическое,а как до Судного дня дойдем,забудем. :)
Link to post
Share on other sites

Вопрос не в том как вы относитесь к концу света, а в том что бы вы делали, если бы вам осталось жить всего месяц )))

Link to post
Share on other sites

Трудный, философский вопрос.

Наверное, продолжал бы жить как жил - кто-то уже это сказал выше.

Ну, и детей бы отшлёпал пару лишних раз - на будущее. :)

Link to post
Share on other sites
Вопрос не в том как вы относитесь к концу света, а в том что бы вы делали, если бы вам осталось жить всего месяц )))
скажем,если я тяжело заболела?буду мучаться от несправедливости и боли,не от физической даже,а от душевной,жить хочется...
Link to post
Share on other sites
Это я всем сказал Фидаин-джан. Но это не значит что так и есть конечно. Думаю что подавляющее большинство людей понятия не имеют что бы делали.
ДОРОГИЕ МОИ...я не вру!буду жить как жил.вот и КАРС так отписал!

-ара КАРС-джан детей бить НЕЛЬЗЯ!

-А ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО...ОХ КАК ХОЧЕТСЯ!

Link to post
Share on other sites

Я подумала над тем, что бы я делала, если бы остался мне жить всего месяц, и просто пришла в ужас от своей жизни…

1. Я бы была смелее, чем сейчас. Мне бы было все ровно, что скажут другие, что подумают.

2. Я бы столько не работала.

3. Я бы не училась столько. 10 лет университета, экзаменов, зачетов …

4. Я бы точно хотела жить рядом с родными.

5. Я бы каждую минуту думала чего я хочу по-настоящему, что хочу есть, с кем хочу быть, что делать. Одним словом то, что хочется, а не то, что нужно.

6. Я бы больше подумала о чистоте своей души.

7. Была бы ближе к природе.

8. Не боялась бы разочарований, была бы более открытой.

9. Я бы делала всякие глупости, вроде прыгать с парашютом и т.д.

10. Просто радовалась бы жизни.

А если честно, не знаю, как бы я себя вела. Может, просто замкнулась бы в себе и со страхом ждала конца…

Link to post
Share on other sites
Я подумала над тем, что бы я делала, если бы остался мне жить всего месяц, и просто пришла в ужас от своей жизни…

1. Я бы была смелее, чем сейчас. Мне бы было все ровно, что скажут другие, что подумают.

Пусть сплетничает, а ты живи.

2. Я бы столько не работала.

3. Я бы не училась столько. 10 лет университета, экзаменов, зачетов …

4. Я бы точно хотела жить рядом с родными.

5. Я бы каждую минуту думала чего я хочу по-настоящему, что хочу есть, с кем хочу быть, что делать. Одним словом то, что хочется, а не то, что нужно.

6. Я бы больше подумала о чистоте своей души.

7. Была бы ближе к природе.

8. Не боялась бы разочарований, была бы более открытой.

9. Я бы делала всякие глупости, вроде прыгать с парашютом и т.д.

10. Просто радовалась бы жизни.

А если честно, не знаю, как бы я себя вела. Может, просто замкнулась бы в себе и со страхом ждала конца…

А ты подумай, что тебе осталось жить……

И живи как тебе хочется. Вить каждый имеет право распоряжаться со сваей жизни.

И не жалей о том, к чему ты достигла своим трудом.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Просто мы все стараемся думать о завтрашнем дне ... о будущем ... поэтому не можем жить так как хочется,а живём так,как надо .. а когда осознаёшь ,что будущего не будет и завтрашнего дня тоже,то понимаешь,что нет смысла всему этому ... нет причины жить как надо .. ради чего? поэтому только тогда можно позволить себе расслабиться ... и жить как хочется ....

а по теме,если бы остался месяц до конца света,я бы постаралась посвятить всё оставшееся время общению с самыми близкими и дорогими мне людьми.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Если бы тебе остался жить месяц, что бы ты делал?

Я бы продлил ещё пару месяцов, а если понравится так до конца дней своих.

По моим понятиям жить это то что ты живёшь. Ото одни живут, а другие существуют.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Я сейчас читаю книгу "Жизнь взаймы" Эриха Ремарка. Книга как будто написано в ответ вопросу этой темы. Книга о девушке, которая сбежала из пансиона для туберкулезников, чтобы жить.Вот что написано в аннотации:"Жизнь взаймы. Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, у сущности, уже нечего.Это - любовь на грани обреченности.Это - роскошь на грани разорения.Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.Будущего нет. Смерть - не слово, а реальность.Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна!..."

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...