Jump to content

Женщина-это такое существо....


Recommended Posts

;) Итак,вечный противоречивый вопрос!Что такое женщина?Или кто? :)

Мужчины,нападайте,женщины,отбивайтесь.Только,чур,не ругаться.Последнее слово за кем,знаете? :angry: То-то же. :lol:

Итак,выводим свои формулы,а коль таковых не имеется,заимствуем из умных книжек.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ожегов утверждает:ЖЕНЩИНА- лицо, противоположное мужчине по полу, та, к-рая рожает детей и кормит их грудью. :blink:

А если не рожает или рожает,но грудью не кормит?Тогда уже не женщина?

Link to post
Share on other sites

Վաաա~յ Nazel ջան, էս ինչ լավ թեմա էք բացել, գործերս ավարտեմ կմասնակցեմ: :flower:

Link to post
Share on other sites

По статистики средних веков, когда колдунов и ведьм сжигали на кострах, на одного колдуна приходилось до ста ведьм.

Видимо в те годы инквизиция руководствовалась другими словарями..

Link to post
Share on other sites

;) Мнения мужчин,только,девочки, сразу не кричите на меня:

Женщина - это такое существо, которое...

* не хочет секса, когда ты его хочешь;

* хочет секса, когда его не хочешь ты;

:lol:

Link to post
Share on other sites

Еще :lol: : проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон;

* то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей..."

* может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре;

* выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;

* любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;

носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души;

не любит спать у стенки;

* единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша Мендельсона;

* может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;

* бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее";

* покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование;

* иногда после секса долго и задумчиво плачет;

* искренне полагает, что Джорж Клуни - замечательный актер;

* может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером;

* хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату;

* пишет 37% писем в журнал Men´s Health, каждое из которых начинается словами "Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина";

* вообще больше пишет писем;

* и поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной;

* не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии;

* способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;

* приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине.... И знает, как их использовать;

* во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы...

- на Сейшелах;

- на десять килограммов стройнее;

- на "Ламборджини-Дьябло";

- на девятом месяце беременности; >br>- на диете из черной икры и ананасов;

- на седьмом небе от счастья;

- на сцене "Метрополитен-Опера";

* по окончании сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы...

- на шаг от отчаянья;

- на цыпочках перед своей мамой;

- на антидепрессантах;

- на ножах со всем миром; - на панели;

* вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты;

 

* говорит "Какая прелесть", когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю;

* обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметроыв выше, на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;

* не умеет выбирать галстуки;

* жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры;

* мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их;

* с удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк;

* Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе).

Link to post
Share on other sites

Пойду,подумаю и вечером выставлю свое скромное мнение.

Предложение дамам:давайте опровергать пункты.

1.может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером-я,например,больше десяти минут не могу говорить. :)

Link to post
Share on other sites

2. выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом-не выщипывала и не выщипываю :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Совпадения тоже есть: любит котят и ненавидит крыс.

Очень люблю. :inlove:

post-30908-1209213036.jpg

Link to post
Share on other sites
;) Мнения мужчин,только,девочки, сразу не кричите на меня:

Женщина - это такое существо, которое...

* не хочет секса, когда ты его хочешь;

* хочет секса, когда его не хочешь ты;

:lol:

Пока девочки молчат, хотел бы высказать свою точку зрения.

Думаю, что Nazel решила вызвать огонь на себя, сознательно утрируя мнения мужчин по отношению к женщине, предавая забвению тот факт, что и при сексе необходимы определенные чувства.

Link to post
Share on other sites
Да, это видимо ключевая фраза........
Гнел джан,а какая именно? ;)
Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду про с.

Вообще-то не всем свойственнен вышеперечисленный список.

Но большинству леди - да.

Но я бы такую вряд ли полюбил наверно.

Link to post
Share on other sites
Я имел ввиду про с.

Вообще-то не всем свойственнен вышеперечисленный список.

Но большинству леди - да.

Но я бы такую вряд ли полюбил наверно.

Гнел,ты думаешь мы такие ужасные?У меня,например,из этого длиннющего списка совпало лишь 4 пункта.Так что или не тех мужчин спрашивали,или они не тех женщин спрашивали.

Да,а холостякам лучше не читать. :)

Link to post
Share on other sites

Я считаю,что женщина-это существо,которой для счастья нужен любимый человек.Именно тогда женщина становится настоящей женщиной.Никакие наряды,прически,выкрутасы не сравнятся с тем блеском в глазах,который есть у любящей и любимой женщины.

Link to post
Share on other sites
Я знал что у тебя совпало не больше 4-х пунктов Назель - джан.
Гнел,откуда такое знание материала? :lol:
Link to post
Share on other sites

Надеюсь,эта тема не превратится в диалог или,еще хуже,монолог?Неужели никому нечего сказать?Не верю!!!!!

Link to post
Share on other sites
Я считаю,что женщина-это существо,которой для счастья нужен любимый человек.Именно тогда женщина становится настоящей женщиной.Никакие наряды,прически,выкрутасы не сравнятся с тем блеском в глазах,который есть у любящей и любимой женщины.

К тому, что сказала Nazel, можно добавить.

«Отдери чадру, и ты увидишь мать своей матери» - гласит восточная мудрость. В любой женщине можно оскорбить свою мать.

Немецкий язык отличается точностью

Слова «Женщина», «мать» - в немецком языке существительные женского рода, а вот слово «баба» - это уже существительное среднего рода. Так что при обсуждении этой темы надо не путать Женщину с бабой, а бабу с Женщиной.

Когда-то Козьма Прутков сказал «Зри в корень!». Если воспользоваться светом Козьмы Пруткова, то надо признать, что мужчине развито логическое начало, а в женщине интуитивное начало. Если этим двум началам удается создать тандем, то можно говорить о радостной и счастливой жизни.

Link to post
Share on other sites

А вот вопрос:почему и как женщина превращается в бабу?Не по вине ли мужчины?

Кстати,никак не могу перевести баба на армянский.Кник?Нет,не то.Кто-нибудь знает?

Link to post
Share on other sites
А вот вопрос:почему и как женщина превращается в бабу?Не по вине ли мужчины?

Кстати,никак не могу перевести баба на армянский.Кник?Нет,не то.Кто-нибудь знает?

Я знаю.ну если бабушка татик, то баба - тат ;)
Link to post
Share on other sites
Я знаю.ну если бабушка татик, то баба - тат ;)
Оптимист :)
Link to post
Share on other sites
А вот вопрос:почему и как женщина превращается в бабу?Не по вине ли мужчины?

Кстати,никак не могу перевести баба на армянский.Кник?Нет,не то.Кто-нибудь знает?

а что значит женщина превратилась в бабу? не понимаю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...