Jump to content

Война Грузия Vs Россия!


Recommended Posts

Войска были ГРУЗИНСКИМИ!! И там в составе грузинских войск были ещё и армяне!!

Ну да особенно порадавало ГРУЗИНСКИЕ войска в 30 году :lol: :lol: :lol:

Тогда и Грузии то не было. Ну а войска конечно уже были.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня к вам вопрос!! Если вы такие супер-пупер военные, то как вы могли допуститъ, что на прятижении всей вашей истории вы потеряли 270 000 кв.км. ваших исторических земелъ?? Например мы грузины потеряли максимум 15 000 кв.км. наших исторических земелъ, тоестъ намного менъше чем вы. : - )

Link to post
Share on other sites
У меня к вам вопрос!! Если вы такие супер-пупер военные, то как вы могли допуститъ, что на прятижении всей вашей истории вы потеряли 270 000 кв.км. ваших исторических земелъ?? Например мы грузины потеряли максимум 15 000 кв.км. наших исторических земелъ, тоестъ намного менъше чем вы. : - )

не 270 000, а больше.

Факторов очень много. Здесь и предательство и раздробленность.И то что русские к вам блих чем к нам.

Как только армянское войско соеденяловь в одно целое победа была обеспеченна.

И ещё армяне не сдавались всегда воевали до конца, не изменяли своей вере, за это и поплотились.

И да главное земли мы потеряли из-за геноцида. Если бы не он то Западная Армения была бы у нас.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
Ок давай пересечемся. Кто сомневаеться в моих словах того рот. Я живу в Москве в любое время готов с тобой встретиться.

Ещё раз доказал что обычный фуфло.

Ты что думаешь что я из-за твоих каляк из Тбилиси в Москву приеду?

Ты напиши мне имена тех грузин которых ты якобы встречал в разборах. И могу тебе обещять что тебе придется отвечать.

Слушаем все вместе. Ну давай. Посмотрим какой ты крутой

Edited by Справедливый
Link to post
Share on other sites
Ещё раз доказал что обычный фуфло.

Ты что думаешь что я из твоих каляк из Тбилиси в Москву приеду?

Ты напиши мне именя тех грузин которых ты якобы встречал в разборах. И могу тебе обещять что тебе придется отвечать.

Слушаем все вместе. Ну давай. Посмотрим какой ты крутой

хахахаха.)))))))))))))

Ваши ребята столько имен называют каждый раз новые.

Думаешь я помню их имена????

А если не приедешь в Москву тогда не воняй.

Одного точно звали Давид. Да ещё Автандил одного звали. И Кеша тоже.

Вот им скажи пцускай приходят к Тиграну.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
хахахаха.)))))))))))))

Ваши ребята столько имен называют каждый раз новые.

Думаешь я помню их имена????

А если не приедешь в Москву тогда не воняй.

Одного точно звали Давид. Да ещё Автандил одного звали. И Кеша тоже.

Вот им скажи пцускай приходят к Тиграну.

Что и требовалось доказать! :rolleyes:

А сечас сиди себе и пиши все что хочешь. Обычный фуфло

Link to post
Share on other sites
не 270 000, а больше.

Ещё хуже для вас.

Факторов очень много. Здесь и предательство и раздробленность

Ну предательство и раздробленность естъ среди любого народа.

И ещё армяне не сдавались всегда воевали до конца, не изменяли своей

Спорный вопрос, оченъ спорный. Ведъ известно, что Армения было частъю Османской империи?? Ведъ известно что армяне там были привилегированной нацией?? Лично я уверен, что еслиб не Россия, которая обешала армяном создатъ независимую Армению в Османской империи, то никакого геноцида не было бы!! Опятъ же, это именно Россия предала вас(у них это в крови) и вот поетому и случился тот трагический геноцид армянского народа. :(

Link to post
Share on other sites
Что и требовалось доказать! :rolleyes:

А сечас сиди себе и пиши все что хочешь. Обычный фуфло

И что ты доказал????

Ай вася хотел имена я тебе их назвал. Кто фуфло, за слова свои не отвечаешь "джигит".

Link to post
Share on other sites
Ещё хуже для вас.

Ну предательство и раздробленность естъ среди любого народа.

Спорный вопрос, оченъ спорный. Ведъ известно, что Армения было частъю Османской империи?? Ведъ известно что армяне там были привилегированной нацией?? Лично я уверен, что еслиб не Россия, которая обешала армяном создатъ независимую Армению в Османской империи, то никакого геноцида не было бы!! Опятъ же, это именно Россия предала вас(у них это в крови) и вот поетому и случился тот трагический геноцид армянского народа. :(

Армяне никогда не были привелигированной нацией. Армяне платили налог чтобы хоронить людей, армянам не разрешалось выходить на улицу после дождя, это превилегии???

С помошью России мы освободились от турецкого гнета. А кинулл нас Ленин а не Россия.

Link to post
Share on other sites
И что ты доказал????

Ай вася хотел имена я тебе их назвал. Кто фуфло, за слова свои не отвечаешь "джигит".

Слушай! Я и правда не собераюсь в Москву приезжать. Так что после очередной каляки не стоит тебе выходить из своего ника. Да и устанавливать твоего IP адреса тоже не собираюсь. Так что ............. :rolleyes: ну хотяи и так все было понятно что ты из себя представляешь....

Link to post
Share on other sites
Слушай! Я и правда не собераюсь в Москву приезжать. Так что после очередной каляки не стоит тебе выходить из своего ника. Да и устанавливать твоего IP адреса тоже не собираюсь. Так что ............. :rolleyes: ну хотяи и так все было понятно что ты из себя представляешь....

Я и не сомневался в тебе :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Почему тема перешла на армян? Ведь топик - о предполагаемой войне Грузии с Россией?

Просьба не ффтопить.

Link to post
Share on other sites

Кавычки умеешь ставить??? В школе учился красавец))

Никто грузин не поливает они же не цветы)))

Просто думать что Грузия в состоянии воевать с Россией глупо.

Link to post
Share on other sites
Кавычки умеешь ставить??? В школе учился красавец))

Никто грузин не поливает они же не цветы)))

Просто думать что Грузия в состоянии воевать с Россией глупо.

Не надо выходить из себя. Покажи что ты мужчина а не достойный потомок купцов-базарников.

Link to post
Share on other sites
Не надо выходить из себя. Покажи что ты мужчина а не достойный потомок купцов-базарников.

Ну не ты точно азер.

Даю 100% ты азер.

Больше ничего плохого в адрес грузин не скажу. А ты так комплексуешь из-за того что азер заделался грузином????

Link to post
Share on other sites
Больше ничего плохого в адрес грузин не скажу.

Слушай тебе сколько раз повторять, не бойся ничего.

Вот точно. Я азер оказывается. Это почему? Потому что ты русский что ли? По этой логике что ли? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Слушай тебе сколько раз повторять, не бойся ничего.

Вот точно. Я азер оказывается. Это почему? Потому что ты русский что ли? По этой логике что ли? :rolleyes:

Пиши что думаешь мамедик. И будь начеку а то вдруг армяне с батальона Баграмяна, придут опять сказки будете придумывать как детей убивали.

А если ты не азер, то самый жалкий грузин что мне попадался. И никогда армянин не боялся грузина. Азера даже лучше вас, вы лизать только можете то русским то туркам то американцам.

Трусливый шакал ты.

Link to post
Share on other sites
Больше ничего плохого в адрес грузин не скажу.

Азера даже лучше вас, вы лизать только можете то русским то туркам то американцам.

Трусливый шакал ты.

Вот два шедевра в исполнении уже не знаю армянина или же всё таки русского. А ведь с выпуска первого шедевра даже и 10 минут прошли. Как уже последовал второй. Но уже более искреннии. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
И никогда армянин не боялся грузина. Азера даже лучше вас, вы лизать только можете то русским то туркам то американцам.

Трусливый шакал ты.

Да вот еще что интересно. Как в этом случае поступит Карс. Вот подождем немножко и узнаем кто реально заправляет этим форумом.

Link to post
Share on other sites
И никогда армянин не боялся грузина

Канечно армянин не должен боятъся грузина. Ведъ это мы спосали вас от турков. Ведъ это мы принимали армянских беженцев у себя, когда их притесняли мусулъмане. Ведъ Грузинская армия много раз освобождала армянские города от мусулъман!! Так что я согласен, армянину незачем боятъся грузин.

К сажалению мы не смогли зашититъ вас в 1915 году, так как в тот момент Грузия сама было несилъной. :(

Edited by Zviadist.
Link to post
Share on other sites
Ой какие мы молодцы. Ой ой. Батальон им. Баграмяна. Обычный батальон который проводил чистки. И никакого отношения с боестолкновениями он неимел. Молодцы хорошо сделали своё дело. А про остальное - историю хорошо надо знать.

Вам не достаточно истории переписывать? Ещё современные события крутите?

Вот, и ещё "классный" комментарий добавил:

http://www.youtube.com/watch?v=zmrCJEELupA

Edited by skhara
Link to post
Share on other sites
К сажалению мы не смогли зашититъ вас в 1915 году, так как в тот момент Грузия сама было несилъной. :(

Какая наглость!

Link to post
Share on other sites

Грузия и Россия драться не станут!!!!!!!!ОЛИМПИАДА на носу и скорее всего Грузии что то пообещают чтобы не мешали Олимпиаде а НАТА шмата уйдёт с Саакяншвилой туда куда им и место.

-Грузин жаль! нам то чё в любом случае покоя нету там кацевно-вацхары тут натовские османы...сверху РУССКИЕ братья(от слова БРАТЬ) а эти и не знают куда примкнуть вобщем Лебедь щуку раком!

-а в 1915 не Россия в Грузию входила....а наоборот.карту переверни а то москва получается у чёного моря а Тифлис на месте питера.......народ то наверняка помогал Грузинский!

Link to post
Share on other sites
К сажалению мы не смогли зашититъ вас в 1915 году, так как в тот момент Грузия сама было несилъной. :(

Zviadist, этот смайлик в конце предложения очень ярко выражает всю силу ваших чувств, в особенности любви и скорби по поводу событий 1915 года. Я очень тронут.

Edited by monmorency
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...