Jump to content

Еще одна "бессмысленная" тема....


Recommended Posts

Da dejstvitel'no tak

po moemu lichnomu mneniyu = goryachaya krov' + mentalitet + kritichnost' situacii (kogda ponimaesh', hto sud'ba gosudarstva zavisit ot gruppy neskol'kix lyudej) + ponimanie, chto ot tebya nichego ne zavisit

vse eto i otlichaet nashi diskussii ot spokojnoj polemiki amerikancev

Link to post
Share on other sites
  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неужели весь смысл сводится к тому чтобы изо дня в день стебаться над азерами, писать одни и теже глупые шутки, проявляя тем самым наше "превосходство".

Это тоже не новость.

Как вы тоже наверное заметили, многие юзеры обычно, за неимением мозгов и доводов, прибегают к обычным "аргументам": «Азики!» «Вы - бараны!» «За Алтай!», и прочие пошлые банальности.

Это опускает уровень форума. Но что поделаешь?

Link to post
Share on other sites

Вай, вай, вай.... де ес инч асем? а почему прошлым летом ушли 8 бывших модераторов?

Link to post
Share on other sites
Вай, вай, вай.... де ес инч асем? а почему прошлым летом ушли 8 бывших модераторов?

Вай,вай,вай,Армен,а это тут при чем?Инч асем.Значит,так было лучше для всех.И давай переведем разговор в другое русло.Модеры и юзеры и приходят,и уходят.Нормальный процесс.

Link to post
Share on other sites

А форум это есть понятие бессмысленный, если не технический)))) Аида Суреновна, смысл тут имеет только изучение армянского!

А остальное разве имеет смысл? мы тут только обсуждаем, делимся мыслями, кому то не нравятся чьи то мысли, и он перестает ими делится!!! тот чьи мысли не нравятся...

Link to post
Share on other sites

почему был удален мой пост? а Карс?)))) я тебя обожаю когда ты делаешь такие движухи))))))

Link to post
Share on other sites
Вай, вай, вай.... де ес инч асем? а почему прошлым летом ушли 8 бывших модераторов?

Ты знаешь, о каких 8 модеоаторах речь? Ты знаешь, где их найти? Ты не мог бы их спросить о мотивах их действий? Лично я не знаю. Была бы рада продолжать общение с ними. Но у тебя получается "быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы" (© "Бриллиантовая рука").

Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна, смысл тут имеет только изучение армянского!

Спасибо.

А форум это есть понятие бессмысленный, если не технический))))

А остальное разве имеет смысл? мы тут только обсуждаем, делимся мыслями, кому то не нравятся чьи то мысли, и он перестает ими делится!!! тот чьи мысли не нравятся...

Молодец! не нравитс - не делись, нравится - веди себя приветливо. Нравится драться? Тогда не хныкай, когда получаешь "бан"

Link to post
Share on other sites

это разве драка??? для кикбоксера))) драка была бы на ринге, а здесь...:lol:

Link to post
Share on other sites
почему был удален мой пост? а Карс?)))) я тебя обожаю когда ты делаешь такие движухи))))))
Посты удалила я.Я модератор в этом разделе,а не Карс.

Я уже просила не превращать тму в балаган.Успокойся.И все посты,в которых ты будешь оскорблять любого юзера или модератора,будут удаляться.Где я была,тебя не касается.

Link to post
Share on other sites
А ты не скучал Карс?))) я скучал)))))
Такие вещи не пиши,а то привлечешь некие меньшинства. :lol: :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Назель я пропущю между ушей шуточку, незаслуживающую моего внимания

Link to post
Share on other sites

я вспылчивый очень, знаете... и меня оооочень раздражает когда кто-то ведет себя не по АРМЯНСКИ!!!!!

Link to post
Share on other sites

Armen_hay, с твоим отсутствием интеллектуальный уровень форума намного унизился. Больше не пропадай, - личная просьба. :up:

Link to post
Share on other sites
Назель я пропущю между ушей шуточку, незаслуживающую моего внимания
Ай молодец.

А теперь,Армен джан,давай сделаем так,чтоб не портить отношения.Лично я не имею никакого желания банить тебя.Ок?

Link to post
Share on other sites
Эта..а можно дурацкий вопрос ? А кто определяет атмосферу на форуме ? Не модераторы разве ?
модераторы тоже....
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Как только тема приобрела нужный оборот, она заглохла... А жаль!!! Очень бы хотел обсудить эту тему и перемыть косточки кое-кому!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...