Jump to content

Сколько будет длиться война ?


Recommended Posts

makedon ты далеко не глупый человек, сам понимаешь что таких "единиц" могло быть но не больше, не говорю что мы аж святые но, всегда в таких случаях отвечаем.

Я тоже немало мешочков видел с глазами, ушами и.т.д. но, на это оно и есть война, а как ты думал? только не пиши "зеркаловской" стиле, тошнит, а на что добиваешся, я незнаю, думаешь, доказать армян какие они звери и какие гуманные твои земляки? это ж совсем надо нас идиотом считать чтоб на это расчитывать...

Вот видишь неправильно понял а все туда же....

знаешь это было не единицы, и я постараюсь объяснить почему...

гуманных в этой войне не было, вспомни кто в основном воевал, не ереванские или Бакинские мальчики, воевали в основном ребята из деревень, для которых заколоть барана раз плюнуть, все находились в состоянии постоянного стресса, когда стираются все общечеловеческие ценности....

Я не сказал что армяне такие плохие итд, не надо мне ляля что кормили и поили и грели пленных лучше чем своих, как ты пишешь ....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

makedon, за мифы о «собачьей крови» - устное предупреждение.

Это уже третье, если не ошибаюсь? Следующее предупреждение уже будет с записью в трудовой книжке. :)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Только в этот период прооперировал успешно более 17 армянских солдат....спас их от смерти и ампутаций.... кстати с Героем Азербайджана полковником Мед Службы, хирургом от Бога Гаджиевым Фархадом. Некоторый ему до сих пор пишут....

Запомните это имя.... он иногда ценой собственой жизни спасал от расстрела армянских военнопленных !

У вас такие были ?

НЕТ

А прежде чем оперировать, ты их тоже спрашивал про дошаб?

Ой, фуфло, фуфло... И ведь кто-то уже поверил...

Link to post
Share on other sites
makedon, за мифы о «собачьей крови» - устное предупреждение.

Это уже третье, если не ошибаюсь? Следующее предупреждение уже будет с записью в трудовой книжке. :)

Вроде первое ?!

Link to post
Share on other sites
А прежде чем оперировать, ты их тоже спрашивал про дошаб?

Ой, фуфло, фуфло... И ведь кто-то уже поверил...

Пандук, это далеко не фуфло....

Про дошаб не спрашивал, спрашивал как приготовить тутовку....

Link to post
Share on other sites
Пандук, это далеко не фуфло....

Про дошаб не спрашивал, спрашивал как приготовить тутовку....

Хирург, а тутовка это тоже тюркское пойло?

Link to post
Share on other sites
Хирург, а тутовка это тоже тюркское пойло?

Во превых почему удалили пост про дошаб :angry:

Во вторых Вы же не будете утверждать что тутовка древний армянский напиток....

Его к вашему сведению делают везде где растет тут....

Просто иногда хотелось поддержать простых карабахских ребят, когда они начинали расказывать, боль проходила......

Link to post
Share on other sites
Вот видишь неправильно понял а все туда же....

знаешь это было не единицы, и я постараюсь объяснить почему...

гуманных в этой войне не было, вспомни кто в основном воевал, не ереванские или Бакинские мальчики, воевали в основном ребята из деревень, для которых заколоть барана раз плюнуть, все находились в состоянии постоянного стресса, когда стираются все общечеловеческие ценности....

Я не сказал что армяне такие плохие итд, не надо мне ляля что кормили и поили и грели пленных лучше чем своих, как ты пишешь ....

makedon. Я по причине что не русскоговорящий состязатся так особо немогу но, обьяснить мысли в состоянии! Самое большое доказательство злости уже то что ни один армянин больше 3 дней не удерживается в азербайджанских форумах, второй, это твой типичный "дей азовский" и "зеркаловский" стиль описания!

Есть доля правды но, чтоб детей... неповерю, makedon я лично завозил еду в эту часть, может это было единственное своем роде но оно было, то что я видел своими глазами другое не докажешь, особенно когда картину войны в азербайджане в целом искажают! Долго писать немогу да и не хочу, вообшем время покажет! Дай бог чтоб в будущем нам удалось состязатся на поле гуманности!

Удачи!

Link to post
Share on other sites
makedon. Я по причине что не русскоговорящий состязатся так особо немогу но, обьяснить мысли в состоянии! Самое большое доказательство злости уже то что ни один армянин больше 3 дней не удерживается в азербайджанских форумах, второй, это твой типичный "дей азовский" и "зеркаловский" стиль описания!

Есть доля правды но, чтоб детей... неповерю, makedon я лично завозил еду в эту часть, может это было единственное своем роде но оно было, то что я видел своими глазами другое не докажешь, особенно когда картину войны в азербайджане в целом искажают! Долго писать немогу да и не хочу, вообшем время покажет! Дай бог чтоб в будущем нам удалось состязатся на поле гуманности!

Удачи!

Ну зачем,хочешь я по никнейму укажу количество армянских форумчан на дей.азе ?

Их в разы больше чем азерб. юзеров здесь....

Я вроде нормально стараюсь общаться, уже от карса почему то сразу третье предупреждение пошло...

Ребята, еще раз повторяю, ни Арм. ни Азерб. на канарские острова не переселятся, и Турция в том числе...

Давайте находить точки соприкосновения, научиться понимать друг-друга...

А не писать такое .... иногда читаю некоторые ветки здесь, такое впечатление что на севане самая крутая конопля растет...

Link to post
Share on other sites
Ну зачем,хочешь я по никнейму укажу количество армянских форумчан на дей.азе ?

Их в разы больше чем азерб. юзеров здесь....

Я вроде нормально стараюсь общаться, уже от карса почему то сразу третье предупреждение пошло...

Ребята, еще раз повторяю, ни Арм. ни Азерб. на канарские острова не переселятся, и Турция в том числе...

Давайте находить точки соприкосновения, научиться понимать друг-друга...

А не писать такое .... иногда читаю некоторые ветки здесь, такое впечатление что на севане самая крутая конопля растет...

А ты что, пробовал? :D

Link to post
Share on other sites
Ну зачем,хочешь я по никнейму укажу количество армянских форумчан на дей.азе ?

Их в разы больше чем азерб. юзеров здесь....

Я вроде нормально стараюсь общаться, уже от карса почему то сразу третье предупреждение пошло...

Ребята, еще раз повторяю, ни Арм. ни Азерб. на канарские острова не переселятся, и Турция в том числе...

Давайте находить точки соприкосновения, научиться понимать друг-друга...

makedon, как вы должны были заметить, здесь предупреждения не выдаются по принципу национальной принадлежности.

Во-первых, вам выданы устные предупреждения. Чтобы в будущем вели себя прилично. Вы находитесь на армянском форуме и обращаться к участникам с пренебрежением («хаи») заслуживает, теоретически, рейтинга (чего вы не получили). На ваших форумах за «азика» давно приглушили бы, без разговоров. Ну, и всякие сказки про собачью кровь - за это тоже надо бы было рейтинг влепить.

Здесь юзеры-азербайджанцы обычно долго не удерживаются лишь по одной причине: очень скоро нарушают Правила форума. Все баны обоснованы, ссылки и цитаты сохранены.

Меня, например, удивляет, что вы еще здесь, - честно. Скоро до сотни постингов дойдете и ни одного предупреждения! Вас запишут в почетную книгу форума, если перейдете сотню без рейтинга. (Которую давно предлагалось открыть).

А ведь требуется совсем не много - всего лишь удерживаться в рамках Правил. Я уверен, что любую точку зрения очень легко можно выразить, не оскорбляя собеседника. Почему-то у большинства азер.-ских юзеров это не получается.

Link to post
Share on other sites
makedon, как вы должны были заметить, здесь предупреждения не выдаются по принципу национальной принадлежности.

Во-первых, вам выданы устные предупреждения. Чтобы в будущем вели себя прилично. Вы находитесь на армянском форуме и обращаться к участникам с пренебрежением («хаи») заслуживает, теоретически, рейтинга (чего вы не получили). На ваших форумах за «азика» давно приглушили бы, без разговоров. Ну, и всякие сказки про собачью кровь - за это тоже надо бы было рейтинг влепить.

Здесь юзеры-азербайджанцы обычно долго не удерживаются лишь по одной причине: очень скоро нарушают Правила форума. Все баны обоснованы, ссылки и цитаты сохранены.

Меня, например, удивляет, что вы еще здесь, - честно. Скоро до сотни постингов дойдете и ни одного предупреждения! Вас запишут в почетную книгу форума, если перейдете сотню без рейтинга. (Которую давно предлагалось открыть).

А ведь требуется совсем не много - всего лишь удерживаться в рамках Правил. Я уверен, что любую точку зрения очень легко можно выразить, не оскорбляя собеседника. Почему-то у большинства азер.-ских юзеров это не получается.

Уважаемый Карс, я очень уважаю армян, служил и воевал со многими из них, работал и учился, первый вопрос разве слово Хай является оскорблением, в москве и в россии где я со своими армянскими сослуживцами захаживал в разные армянские компании у меня спрашивали ХАЙ ЕС ?

Может я ошибаюсь ? Так в чем же оскорбление, у меня и в иране и в турции спрашивали Азери сен ? Я не оскорбляюсь, но все же если вам это не приятно, то сегодня до прочтнея вашего поста я написал несколько постов с упоминанием имени Хай ! тогда не берите это в зачет....

яЯ хочу общатсься с Вами и пытаться объяснить свою позицию и понять Вашу !

Link to post
Share on other sites
makedon, как вы должны были заметить, здесь предупреждения не выдаются по принципу национальной принадлежности.

Во-первых, вам выданы устные предупреждения. Чтобы в будущем вели себя прилично. Вы находитесь на армянском форуме и обращаться к участникам с пренебрежением («хаи») заслуживает, теоретически, рейтинга (чего вы не получили). На ваших форумах за «азика» давно приглушили бы, без разговоров. Ну, и всякие сказки про собачью кровь - за это тоже надо бы было рейтинг влепить.

Здесь юзеры-азербайджанцы обычно долго не удерживаются лишь по одной причине: очень скоро нарушают Правила форума. Все баны обоснованы, ссылки и цитаты сохранены.

Меня, например, удивляет, что вы еще здесь, - честно. Скоро до сотни постингов дойдете и ни одного предупреждения! Вас запишут в почетную книгу форума, если перейдете сотню без рейтинга. (Которую давно предлагалось открыть).

А ведь требуется совсем не много - всего лишь удерживаться в рамках Правил. Я уверен, что любую точку зрения очень легко можно выразить, не оскорбляя собеседника. Почему-то у большинства азер.-ских юзеров это не получается.

А какие то поощрительные призы вроде телевизора или ДВД за это предусматриваются ? ;)

Link to post
Share on other sites
А какие то поощрительные призы вроде телевизора или ДВД за это предусматриваются ? ;)

Уже поздно об этом говорить. Ты сорвался на 99-ом посту!

Link to post
Share on other sites
Ну зачем,хочешь я по никнейму укажу количество армянских форумчан на дей.азе ?

Их в разы больше чем азерб. юзеров здесь....

Я вроде нормально стараюсь общаться, уже от карса почему то сразу третье предупреждение пошло...

Ребята, еще раз повторяю, ни Арм. ни Азерб. на канарские острова не переселятся, и Турция в том числе...

Давайте находить точки соприкосновения, научиться понимать друг-друга...

А не писать такое .... иногда читаю некоторые ветки здесь, такое впечатление что на севане самая крутая конопля растет...

Сегодня Алиев говорит:"Иреван" это азербайджанские территории,и их надо возвращать.Так же азербайджан отрицает Геноцид армян,хотя это даже и барану понятно ,что это было,и это еще ничего Вы еще навязываете нам свой "геноцид",я еще не говорю ,что армян выставили на место террористов и сепаратистов-аккупантов,Азербайджан и Турция отрицает все культурное наследие Армении,и чисто с презрением всегда относилось-относится-и будет относиться к армянам.

Какие могут быть точки соприкосновения?

Link to post
Share on other sites
makedon Вы можете мне число сказать ,сколько было детей которым перелили собачью кровь и тому подобное?
Приходит тесть с работы...не садится со мной за стол и бурчит чё то.я спрашиваю в чём дело.может забастовщики опять достали(он рабатал на з-де 22 съезда)?общем и так и сяк.он кааак разойдётся и говорит:Борис ну итит ты мать чёж в такие звери то СОЛЁНЫЕ(так иногда армян называли)сегодня с поезда привезли на завод ребятишек без ушей.глаз.пальцы отрублены.а женщины без грудей.носов и все перевязанные перемотанные и в крови....человек 19-20!вобщем ПРОЕХАЛСЯ тестюшка по армянам.....

-прошло часа полтора и уже темнеть стало и вобщем семью ЖГЛИ почти на наших глазах.метрах в 90-100.и всё видно было и слышно а ВИЗГИ ДЕТЕЙ 10мес и 2 года с чем то вообще громко и это не смотря на то что толпа орала на всю улицу ДАРВИНА(8км).

-вобщем после обьявления о землетрясении в Армениии и праздника(!!!!)в честь этого плача: ты видел их этих резанных детей и женщин?

-Нет ответил он.

-а с чего ты взял что это правда?

-как с чего.вон по заводу ходили какие то люди по цехам и рессказывали что в красном уголке все те пострадавшие.но мы толпой двинулись туда а нам и говорят...ИХ ОТВЕЗЛИ ПОКАЗЫВАТЬ НА ДРУГИЕ ЗАВОДЫ!!!

-а тыж сказал видел?

-ну да раз сказали значит правда.как можно не поверить?вон салёные машину с семьёй спалили и мы ведь видели!!!и если они в Баку людей жгут то у себя В ЧУРКЕСТАНЕ(тесть всех звал чурками)они видать всех зверей то и поугробили!

-Кстати семья которую жгли"АРМЯНЕ" в БАКУ было муж.жена и двое детей фамилия ВОСКАНЯН!

-вот так люди живущие в Чуркестане в основном комментировали приезд Азерийцев без грудей ушей и прочего...ЖИВУЧИЕ ОЧЕВИДЦЫ АРМЯНСКОГО ФАШИЗМА!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...