Jump to content

Место,где мы живём!


Recommended Posts

Это думаю для всех...для всех кто пожелает поделиться от мнений.рассказов до фото района города двора....вобщем всем что интересно самому!

-Может здесь не будет политики!

-позже я как инициатор выставлю фотки моего городка в 35 тыс человек и всего что меня окружает.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

классная тема :)
я почему то тоже так считаю...но есть нюансы!!!! которые не двигают эту и ей подобные темы!
Link to post
Share on other sites
я почему то тоже так считаю...но есть нюансы!!!! которые не двигают эту и ей подобные темы!

А Брнакот тут можно будет увидеть ? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
я почему то тоже так считаю...но есть нюансы!!!! которые не двигают эту и ей подобные темы!
Ну,Вы начните,как автор,чтобы и остальные тему двигали. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites


хорошая тема. это мой малыш провинциальный.  Кемерово

драмтеатр)

1196689923.jpg

центральная площадь

2110999415ako1.jpg

одна из не многих в России, где стоит дядя ленин

0000042608-preview.jpg




			
		
Link to post
Share on other sites

177_1.jpg

а это памятник погибшим шахтерам.. да аварий было много

g017_12.jpg

автор памятника Эрнст Неизвестный

пока все 

Link to post
Share on other sites
А Брнакот тут можно будет увидеть ? :rolleyes:
Я неблагодарный потомок!и с ВЕЛИКИМ стыдом скажу что не имею фотографий села которое дало 2 Героя СССР(Липарит Исраэлян hорехпойр тга моего деда ).4 академика(Смбат Бадалян родной брат моего деда.сын Смбата Степан Сетарян зам пред Госплана СССР и вице при Павлове )...!а вот фоток нету!!!!!

-я попробую выставить несколько фоток моего городка где живу.простите что я открыл тему а фоток нету.я только начинаю сам что то вставлять......только научился!безработный имеет кучу времени.....

-Брнакот кстати в неудобном месте НО ТУРКИ так и не смогли войти туда.

-в Армении раньше шутка была:вор техицес?-вор асем Брнакотцием аселвес вор глухем говум!

Link to post
Share on other sites
Я неблагодарный потомок!и с ВЕЛИКИМ стыдом скажу что не имею фотографий села которое дало 2 Героя СССР(Липарит Исраэлян hорехпойр тга моего деда ).4 академика(Смбат Бадалян родной брат моего деда.сын Смбата Степан Сетарян зам пред Госплана СССР и вице при Павлове )...!а вот фоток нету!!!!!

-я попробую выставить несколько фоток моего городка где живу.простите что я открыл тему а фоток нету.я только начинаю сам что то вставлять......только научился!безработный имеет кучу времени.....

-Брнакот кстати в неудобном месте НО ТУРКИ так и не смогли войти туда.

-в Армении раньше шутка была:вор техицес?-вор асем Брнакотцием аселвес вор глухем говум!

Ой,Вы из Брнакота?Здорово!!!Я бы очень хотела увидеть фото именно Брнакота.

А наши нынешние городки красивы до однообразия.

Link to post
Share on other sites
Ой,Вы из Брнакота?Здорово!!!Я бы очень хотела увидеть фото именно Брнакота.

А наши нынешние городки красивы до однообразия.

мой Папа из рода Бадаланц.а Исраэл . Асцатур и .....Будаг(забавное имя!.) сыновья Бадала.

-говорили что давно лет 200 назад(теперь уже ещё+35-36)вроде с Татева в село пришла женщина Парандзем вся в чёрном с маленьким мальчиком лет 4х....и вот от этого мальчика в селе пошёл наш род.один из внуков Бадала МИРЗО(так прозвали его Персы в молодости.а потом вовсе имя настоящее забыли все)вернулся в МУШ якобы на Родину предков.его всю семью кроме него и одного сына просто привязали к дереву и подожгли....он в 46 лет вернулся в Брнакот к братьям и создал новую семью где старший сын и был мой дед Бадаленц Шмавон.........нас так и дразнили ШМО-КАКАВОИ торнеры.потому что тесть моего деда ХАЧО был Багдадский Известнейший вор.укравший в брачную ночь в спальне Персидского шахин шаха КОВЁР......когда Хачо поймали то привели прямо таки к ШАХУ а тот помиловал АРМЯНИНА и в подарок отдал ковёр и 4 верблюда с подарками.и вот в одном из хурджинов было......КАКАО.с 5 ти лет я помню что каждое утро у нас в доме утром пили КАКАО.

-Саша мой старший дядя в честь фидаи- ктрич Алексана.Виктория моя hоркуйр в честь......королевы. Павел мой отец в честь героя Островского Павки Корчагина.Гриша мой младший дядя(единственный сейчас живой-60 лет)в честь фидаи-ктрич Грикора.минимальный рост наших мужчин 187 до 203 это мой папа! а я мутант 175!

Link to post
Share on other sites
Я неблагодарный потомок!и с ВЕЛИКИМ стыдом скажу что не имею фотографий села которое дало 2 Героя СССР(Липарит Исраэлян hорехпойр тга моего деда ).4 академика(Смбат Бадалян родной брат моего деда.сын Смбата Степан Сетарян зам пред Госплана СССР и вице при Павлове )...!а вот фоток нету!!!!!

-я попробую выставить несколько фоток моего городка где живу.простите что я открыл тему а фоток нету.я только начинаю сам что то вставлять......только научился!безработный имеет кучу времени.....

-Брнакот кстати в неудобном месте НО ТУРКИ так и не смогли войти туда.

-в Армении раньше шутка была:вор техицес?-вор асем Брнакотцием аселвес вор глухем говум!

матах, вообщем мы с тобой дважды земляки, отцовские корни из Бяляка. Если все получится в этом году повезу своего 2-х летнего сына и 80-летнего отца в родовое село, попробую заехать в Брнакот и пофотографировать, потом тебе пришлю фотки.

Link to post
Share on other sites
Ва, Nazel если тоже из наших краев, можно мафию создавать :) ))
Я не оттуда,но у меня подружка оттуда родом.Поэтому интересно.
Link to post
Share on other sites
Ва, Nazel если тоже из наших краев, можно мафию создавать :) ))
Знаете ребята.а ведь фоток было очень много потому как отец очень любил это дело и мы постоянно и в Баку и в Сисиане снимали ВСЁ что не попадя....даже когда в дороге были(Баку-Сисиан автобус ходил с 1969 года).но я САМЫЙ "КРУТОЙ"беженец.....портрет папы и паспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мамас тклоре ехел менак кнелу шоры и тапки домашние...И ПАСПОРТ!!!!

-уж извените иногда меня начинает НЕСТИ в ПРОШЛОЕ!

-ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО НЕ ДАЛИ МНЕ РОДИТЕЛИ это то что не имею чувства НЕНАВИСТИ и Деление людей(НАС)на "регионы".

-Sashiko зачем создавать МАФИЮ Мы и так бессмертны как Мафия!

Link to post
Share on other sites

Госпиталь....им Св Луки(наша церковь Армянская ценит евангелие от Луки!) .он прямо через дорогу....

post-29927-1209784053_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...