Jump to content

9 мая-День Победы.


Recommended Posts

Я на Ельцина не в обиде!просто можно даже с пьяну выговорить хотябы фразу:Мощь и сила РОССИЙСКОГО ВОИНСТВА... если уж брезгуют Армянами.Грузинами....и "Азербайджанцами"...
И остальными большими и малыми народами.И давайте поговорим о том,что было бы с Арменией,если бы не было этой победы?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И остальными большими и малыми народами.И давайте поговорим о том,что было бы с Арменией,если бы не было этой победы?
Что было бы? По моим сведениям(да уж!!!) Адольф обещал почти весь КАВКАЗ Армянам...так и сказал Драстамарту...ВЕСЬ!но при этом была Маслиманская дивизия(Босаны.Албанцы....)а на востке всякого рода дикие дивизии или дивизия но тоже мусульманская.....последняя точка это Союзник Германии ещё с первой Мировой.......ТУРЦИЯ!

-так что ответить не могу даже приблизительно.но для себя лично думаю что Армению УНИЧТОЖИЛ бы......не мог ЕВРЕЙ дать ничего Армянам....НЕ МОГ потому что и НЕ ХОТЕЛ!

-Кроме прибалтов за ним так никто и не пошёл....ведь и русской эммиграции было обещано много а при этом политика Адольфа была на истребление ВСЕХ Славян....вобщем люди одумались и не стали под знамя турко-рейха.

-кстати Гитлер обращался именно к СС со словоми:Дети ВАТАНА!.....

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
Kars-джан!я славлюсь хорошей памятью но только сейчас обратил внимание не пост Haribа#30.....слова Сталина о РУССКОМ народе! в 1995 году в Москве перед парадом выступил БН Ельцин.............получилось нечто 2 в одном!он точь в точь повторил слова "Русского патриота Сталина"....ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

-не знаю но может в этом есть та самая провокационность?

fidayin джан, я бы с удовольствием ответил на этот постинг, только нельзя. Насколько я понял, в этой теме всё, кроме «УРА!», «ПОБЕДА!» воспринимается как оффтопик и перепалки. :(

Link to post
Share on other sites

По теме: а почему в этом форуме нет смайлика с победоносным развевающимся красным флагом со сверкающими серпом и молотом?

Ведь Берлин взяли! Грузин этот, как его зовут забыл, который ваш флаг ставил на Рейхстаге. А смайлика всё равно нет. Обидно. :(

Link to post
Share on other sites
fidayin джан, я бы с удовольствием ответил на этот постинг, только нельзя. Насколько я понял, в этой теме всё, кроме «УРА!», «ПОБЕДА!» воспринимается как оффтопик и перепалки. :(
Да неееет! Это тебе покажилос!

-вот кстати День победы для Армян теперь вдвойне праздник или тот первый Главнее?И ещё интересно было бы узнать дают ли подарки ветеранам ВОВ в Армении.....во первых их наверно там мало.....а во вторых в конечном счёте ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ а не за Сталина или кремль!

Link to post
Share on other sites
fidayin джан, я бы с удовольствием ответил на этот постинг, только нельзя. Насколько я понял, в этой теме всё, кроме «УРА!», «ПОБЕДА!» воспринимается как оффтопик и перепалки. :(
Ни в коем случае.Это не так.Убедительная просьба не уходить от ответа,прибегая к вредности модератора. :dance:
Link to post
Share on other sites
Ни в коем случае.Это не так.Убедительная просьба не уходить от ответа,прибегая к вредности модератора. :dance:

У меня чуть «нестандартные» взгляды на всё это, Nazel джан. Лучше буду держаться в стороне и не портить ваш праздник. :)

Link to post
Share on other sites
У меня чуть «нестандартные» взгляды на всё это, Nazel джан. Лучше буду держаться в стороне и не портить ваш праздник. :)
А в вопросе Шуши тоже чуть «нестандартные» взгляды? ;)
Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех нас с Днем Победы!!!!!

post-30908-1210332248.jpg

Link to post
Share on other sites

:flag: :flag: :flag: С Праздником всех!!!

post-30908-1210332725_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Nazel, большое спасибо, что обратили внимание уважаемых участников форума на такую вот историю....

Да, мнения, мнения... Почитаешь комментарии, и диву даешься, как у некоторых всё просто!...

Вы спрашиваете, почему? Да всё просто объясняется: новые власти некоторых новоявленных "самостоятельных" держав стараются всеми возможными способами откреститься от "советского прошлого". Вот, придумали себе новых героев и чтут их по мере возможности. Вы думаете, почему все они ринулись в НАТО????? Да всё потому же... Только чтоб их с СССР/Россией не олицетворяли.... По сути отреклись от всего, за что воевало то поколение, молодые люди, которым в 40-х годах было по 20... Только вдумаейтесь, эти люди шли на верную смерть, ЗАЩИЩАЯ СВОЮ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ, СЕЛО, ГОРОД, УЛИЦУ...

Если кто-то не помнит историю, то гитлеровские войска аккупировали большую часть Европы, в том числе и западную, и далеко не все "радостно подняли лапки", приветствуя немецких бравых солдат, топчущих французскую, чешскую, польскую и другие земли. А что вы скажете по поводу многочисленных национальных отрядов сопротивления? Заметьте, уважаемые форумчане, ни французы, ни те же немцы не были приверженцами коммунистических идей, однако сплотились в единой борьбе против фашизма! Да вспомнить хотя бы "Нормандию Нэман" - это что, Сталин самолично набирал рекрутов???? Перестаньте постоянно говорить о каком-то мнимом "оккупировании" советами некой территории! Сами эти "территории" видимо пожелали пристроиться под "крыло" Победившей Державы. Держу пари, если бы верх одержали фашисты, эти граждане незамедлительно метнулись бы к ним.... Политическая проституция, ей богу.

А что мы наблюдаем сегодня??? Украина и Грузия стоят в очереди за пропусками в НАТО! Вот вам и пример, а вы про Прибалтику вспомнили....

Лично для меня 9 Мая - священный праздник. Без помпезности, без лишних слов. Просто светлая память людям во всем мире, не испугавшимся смерти, не отсидевшимся в подвалах и в мнимом тылу, всем тем, кто отдал свои жизни во имя справедливости и мира! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Вечная память погибшим - с этим нельзя спорить. Но аргументы ваши меня не убеждают. Да, было национально- освободительное движение во многих странах. Но оно было не "ЗА СССР", а протиив фашизма. Вы же видите все в черно-белом цвете: если против фашистов, то за СССР.

А меня сейчас больше беспокоит не то, что переносят бронзового солдата, а то, что в стране, победившей фашизм, фашисты все больше набират силу.

Link to post
Share on other sites

По теме: а почему в этом форуме нет смайлика с победоносным развевающимся красным флагом со сверкающими серпом и молотом?

Ведь Берлин взяли! Грузин этот, как его зовут забыл, который ваш флаг ставил на Рейхстаге. А смайлика всё равно нет. Обидно. :(

Грузин......КАНТАРИЯ!

-байц ахр дрошы инкче барцрацрел....ведь это уже показали как оно БЫЛО.и первый и второй подьём и водружение!Я НИ КАПЛИ НЕ ПРОТИВ КАНТАРИЯ...Слава ему.но ведь.........................Кантария был НУЖЕН!

-С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ...в любом случае!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
:flag: :flag: :flag: С Праздником всех!!!

Nazel джан; а ты знала, чья статуя сояла на этом пьедемосте до 1954-го года?

Link to post
Share on other sites
Nazel джан; а ты знала, чья статуя сояла на этом пьедемосте до 1954-го года?
Знаю.Кароха чиманаи? :blink: Отец народов был.И это был самый большой памятник в СССР.Правильно?
Link to post
Share on other sites

МЫ победили эту армию 6d5154c59b7e0487e2745f2cb9707986.gif

HITLER капут!!!0bba38a722aa51925c05f36e46b44472.gif

ура товарищи URRRA d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif

post-30952-1210376220_thumb.jpg

post-30952-1210376251.jpg

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
МЫ победили эту армию [

УРА!

А кто это такие «мы»? Ответьте на вопрос.

Link to post
Share on other sites

Сто с лишним тысяч армян мужского поколения погибло за время Второй Мировой - абссолютно не армянской войны, - мы к ней не имели никакого отношения.

Всего лишь за пару десятков лет после систематичеческого истребления мужского населения армян в Турции.

Делайте выводы.

Link to post
Share on other sites
Сто с лишним тысяч армян мужского поколения погибло за время Второй Мировой - абссолютно не армянской войны, - мы к ней не имели никакого отношения.

Всего лишь за пару десятков лет после систематичеческого истребления мужского населения армян в Турции.

Делайте выводы.

esli-by ne uchavstvovali stalin otdal by turkam na rasterzanie to chto ostalos' posle 1915 - 1937

a potom cccr poshel by v nastuplenie i osvobodil by uzhe PUSTIE territorii Armyanskoj SSR

Vyvody delayte sami..., Kars

Link to post
Share on other sites
Сто с лишним тысяч армян мужского поколения погибло за время Второй Мировой - абссолютно не армянской войны, - мы к ней не имели никакого отношения.

Всего лишь за пару десятков лет после систематичеческого истребления мужского населения армян в Турции.

Делайте выводы.

То есть, отмечая, что война эта была не армянской, подразумевается, что сто с лишним тысяч армян мужского населения Армении силой были призваны под ружье? Они не хотели воевать? И защищая СССР, они не защищали Армению? Чему же радовались те, кто танцевал кочари в Берлине? Тому, что они через пару дней будут дома, и будут наслаждаться толмой? И все?

Link to post
Share on other sites

Думаю Карс всё же ни это имел ввиду....по крайней мере в прямом смысле не имелось ввиду ЧУЖОЙ праздник а Армяне гости в нём!незнаю но мне так думаются слова Нашего КАРСА!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

С Днем Победы!!!!!i-580.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...