Jump to content

Азербайджанские студенты устроили потасовку в РУДН


Recommended Posts

Драка в РУДН из-за флага Карабаха!!!
Надо в этом деле проявить обычную (для Армян) смекалку.... ВЫСТАВИТЬ КУБИКИ и ТРИКОЛР в УГЛУ ИХНЕГО ФЛАГА!тоже самое и с турецким флагом....вычислить процентное соотношение нашей территории и на их флаге выделить нашим триколором!так же Греки.....и всё....будет им за что бутылками кидаться-Ха Ха!

-дзер вочхар теры мерни!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Po moemu skromnomu mneniyu - vochxary pod rukovodstvom pastuxov, v stolice pastuxov, zabrosali armyan butylkami, proizvedennymi pastuxami. A my ne dolzhny udivlyat'sya. Sovremennye vdoxnoviteli, finansisty i zakazchiki "velichko" seichas u vlasti v stolice pastuxov i ne dadut v obidu svoix voxcharov.

Link to post
Share on other sites
Po moemu skromnomu mneniyu - vochxary pod rukovodstvom pastuxov, v stolice pastuxov, zabrosali armyan butylkami, proizvedennymi pastuxami. A my ne dolzhny udivlyat'sya. Sovremennye vdoxnoviteli, finansisty i zakazchiki "velichko" seichas u vlasti v stolice pastuxov i ne dadut v obidu svoix voxcharov.

A mog'et vse escho prosche....Prosto eto bilo ichnee kulturnoe vistuplenie/nomer,i prosto zabili oby'avit'????

Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.Вот читаю вашу ложь прям рыдать охота =(.По вашему наши звери потому что увидели флаг придуманной Карабахской землёй оккупированной Арямнскими захватчиками?Вы нагло подняли Флаг Карабаха который вы сами же придумали.И вы говорите что ваших так много в России и почему они ничего не сделали?А что они могут сделать?Простите соседи но лизать русским попу это не означает что Россия будет всегда свами.И кстати не надо врать я вас очень прошу.В этой толпе не было Турков а были только Азербайджанцы.Почему вы нас сравниваете сними???Они вас зарезали?Отлично, так давайте зарежьте и вы их.Так зачем вам надо было убивать детей и женщин в Нагорном Карабахе?Что вам они сделали?Разве мы вам не довали жить?Разве нам не было хорошо вместе?Разве мы вас обижали?Вы сами начали войну увидев что нас РФ зажала после того как СССР распался и вы начали атаку на жителей.Обидно читать ложь которую вы пишите.Вы не виноваты может быть так как вы правду не знаете.Вы верите в то что вам говорят ваши же придурки котоыре сидят на троне в Ереване(Ираван).Администраторов и Модераторов очень прошу не стирать то что я написал.Я зашёл сюда не для того что бы ругать вас и оскарблять а просто хочу своё мнение тоже писать.Благодарю.

Link to post
Share on other sites

Знаете это кого рук дело?Правительства.Платят народу денег и говорят что выступайте от имени Азербайджанцем или Армян и начните драку что бы завтра их назвали зверями.

Link to post
Share on other sites
Знаете это кого рук дело?Правительства.Платят народу денег и говорят что выступайте от имени Азербайджанцем или Армян и начните драку что бы завтра их назвали зверями.

Во еще один баран. Не хочу оскорблять но по другому вы чушки не понимаете. Причем тут ФЛАГ? Ты хоть понятие имееш что произошло? А все туда про " лизать жопу". А про флаг я тебе скажу одно этот флаг висел и будит висеть над 20% " пирасентами " как бы вы карабахцам жопу не лизали. Иди .... гордись что ты азербаиджанец. Умница ты моя.Я б даже сказал великии отркрыватель армянских глаз.

Edited by Matrasinski
Link to post
Share on other sites
A mog'et vse escho prosche....Prosto eto bilo ichnee kulturnoe vistuplenie/nomer,i prosto zabili oby'avit'????

:lol: :lol: :clap:

Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток.Вот читаю вашу ложь прям рыдать охота =(.По вашему наши звери потому что увидели флаг придуманной Карабахской землёй оккупированной Арямнскими захватчиками?Вы нагло подняли Флаг Карабаха который вы сами же придумали.И вы говорите что ваших так много в России и почему они ничего не сделали?А что они могут сделать?Простите соседи но лизать русским попу это не означает что Россия будет всегда свами.И кстати не надо врать я вас очень прошу.В этой толпе не было Турков а были только Азербайджанцы.Почему вы нас сравниваете сними???Они вас зарезали?Отлично, так давайте зарежьте и вы их.Так зачем вам надо было убивать детей и женщин в Нагорном Карабахе?Что вам они сделали?Разве мы вам не довали жить?Разве нам не было хорошо вместе?Разве мы вас обижали?Вы сами начали войну увидев что нас РФ зажала после того как СССР распался и вы начали атаку на жителей.Обидно читать ложь которую вы пишите.Вы не виноваты может быть так как вы правду не знаете.Вы верите в то что вам говорят ваши же придурки котоыре сидят на троне в Ереване(Ираван).Администраторов и Модераторов очень прошу не стирать то что я написал.Я зашёл сюда не для того что бы ругать вас и оскарблять а просто хочу своё мнение тоже писать.Благодарю.
Ну что же вы читаете и рыдаете? Не читайте тогда, читайте вашу "правду" и радуйтесь. Можно подумать вас кто-то заставляет читать армянские форумы. Теперь по существу.

Единственный флаг, которы был, есть и будет над Арцахом - это флаг Арцаха. Сказки об армянских захватчиках и оккупации рассказывайте на азербайджанских форумах. Там же можете лизать попу кому угодно, вам это занятие привычнее. Даже со своим старшим братом - Турцией без этого не можете общаться.

А по поводу убийства женщин и детей лучше бы молчали - у вас самих руки по локоть в крови. Учите историю не по азербайджанским книгам а по хотя бы по нейтральным источникам. Как известно, есть ложь, наглая ложь и азербайджанская историография. Хотите знать правду - см. например ссылки у меня в подписи.

По поводу толпы, там были турки. Я сам видел турецкий флаг.

Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток.Вот читаю вашу ложь прям рыдать охота =(.По вашему наши звери потому что увидели флаг придуманной Карабахской землёй оккупированной Арямнскими захватчиками?Вы нагло подняли Флаг Карабаха который вы сами же придумали.И вы говорите что ваших так много в России и почему они ничего не сделали?А что они могут сделать?Простите соседи но лизать русским попу это не означает что Россия будет всегда свами.И кстати не надо врать я вас очень прошу.В этой толпе не было Турков а были только Азербайджанцы.Почему вы нас сравниваете сними???Они вас зарезали?Отлично, так давайте зарежьте и вы их.Так зачем вам надо было убивать детей и женщин в Нагорном Карабахе?Что вам они сделали?Разве мы вам не довали жить?Разве нам не было хорошо вместе?Разве мы вас обижали?Вы сами начали войну увидев что нас РФ зажала после того как СССР распался и вы начали атаку на жителей.Обидно читать ложь которую вы пишите.Вы не виноваты может быть так как вы правду не знаете.Вы верите в то что вам говорят ваши же придурки котоыре сидят на троне в Ереване(Ираван).Администраторов и Модераторов очень прошу не стирать то что я написал.Я зашёл сюда не для того что бы ругать вас и оскарблять а просто хочу своё мнение тоже писать.Благодарю.
Зачем так сильно рассердился?гадасы.ты что плохо спал или цены на продукты так подествовали.взял и обижел весь оккупантский народ....изза какого то флага! Мы же в ООН не жалуемся на то что ваш флаг тоже иногда где то висит.мы молча смотрим и гордимся тем что у Вас тоже есть флаг.а ИРАВАН будет наш ПАЙТАХТ.....мне так встало хочется!

-это же не честно...Баку вам монтино арменикенд тоже вам черкесский рынок тоже....не нам!долму забрали .дудук сломали.завтра обнаглеите и ИЛЬхама себе присвоите.....ара ладно да!

Link to post
Share on other sites
Зачем так сильно рассердился?гадасы.ты что плохо спал или цены на продукты так подествовали.взял и обижел весь оккупантский народ....изза какого то флага! Мы же в ООН не жалуемся на то что ваш флаг тоже иногда где то висит.мы молча смотрим и гордимся тем что у Вас тоже есть флаг.а ИРАВАН будет наш ПАЙТАХТ.....мне так встало хочется!

-это же не честно...Баку вам монтино арменикенд тоже вам черкесский рынок тоже....не нам!долму забрали .дудук сломали.завтра обнаглеите и ИЛЬхама себе присвоите.....ара ладно да!

Как всегда все четко и ясно, только ничего не понятно и почему-то жутко смешно :D

Link to post
Share on other sites
Как всегда все четко и ясно, только ничего не понятно и почему-то жутко смешно :D
На днях на заседании форумского политбюро была дана новая установка...на предмет СОЧУЙСТВИЯ.ВЫТИРАНИЯ СОПЛЕЙ.ПОДДАКИВАНИЯ и.....ДЖЕНТЛЬМНСКОГО ОТНОШЕНИЯ к представителям СТРАНЫ яляющейся КОЛЫБЕЛЬЮ СИВЛИЗАСИИ и ТОЛЕЙНАНТНОСТИ!

-в связи с этим я принял окончательное решение.своим Армянско-Оккупантским поведением АРзбаджанцев больше не травмировать ОБЩЕПРИНЯТЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИИ ПРИНЦИПАМИ...воизбежании депрессий В ОТАРЕ и негативных от этого последствий в мире!

-Ghazaryan!тебе жутко смешно.а мне жутко стыдно за таких несерьёзных представителей неизвестной ХАЙСКОЙ нации как ты перед представителями(аж дух перехватывает!!!)Дреннейшей цивилизации Человечества(они так считают)история которых берёт начало ...ТАМ и ИДЁТ ТУДА(написанная за 20 лет).так что ты полегче со словами...в АДРЕС НАИдревнейших и наи.....вобщем НАИ и НАИ!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

fidayin-1961 - Ара гирсин гётуве гадасы)) Вижу ты оказался Азери-Арменином , вот скажи мне родной разве в те времена тебе было тяжело сдесь жить?)).Монтин принадлежал Азербайджанцам но ты прав сдесь ппц много Армэнхозов было но это же не означает что он принадлежал вам )).Долму забрали?А зачем её у вас забирать если она наша народная пища?)) Дудук сломали?А зачем нам ваш сломанный дудук?Оно не наше а ваше так что возьми с клей и дуй сколько влезит туда)).И что ты кричишь Рынок Рынок? На базар сходи армян там самих до попы так что не стоит говорить что только наши там )).И Ираван в наши дни является вашим Пайтахтом но это не означает что он был всегда у вас )).Ээхх и зачем мы вас пожалели и отдали Ираван , понять не могу).И я разве говорил что наши против что ваш флаг участвовал там?Нет конечно не против.Можем быть рады тому что всё таки кавказцы как не как .Но вы подло взяли свой придуманный флаг подняли который явно назывался Карабахским Флагом.Стыдно должно быть ара.Пейсер олдун гюнюн гарады дана.

Link to post
Share on other sites
fidayin-1961 - Ара гирсин гётуве гадасы))

Неужели это мат?

Долму забрали?А зачем её у вас забирать если она наша народная пища?))

Так это хорошо, что она является и вашей народной пищей! Ибо вещь она очень вкусная, особенно если есть с мацуном.

А какой народ конкретно придумал это блюдо первым, не берусь сказать точно. Вполне возможно, что армяне. Толма наверняка существовала намного раньше 13-го века, то есть до тюркских нашествий на Кавказ из Средней Азии, соответственно, до формирования азербайджанских тюрков из тюрков огузов, которые являются предками современных азербайджанцев.

Дудук сломали?А зачем нам ваш сломанный дудук?Оно не наше а ваше так что возьми с клей и дуй сколько влезит туда)).

Вопрос в том, что некоторые азербайджанцы так не думают. Я могу дать тебе ссылки, где ни то что дудук, но и сам армянский язык, армянское Христианство, Армянская Империя времен Тиграна Великого и практически все армянское называется исконно азербайджанским.

Ээхх и зачем мы вас пожалели и отдали Ираван , понять не могу).

Нет, Ереван(который, кстати, назывался Эребуни, потом Эривань, но никогда не "Ираван") вы нам отдали не потому, что нас пожалели, а потому что у вас не было другого выхода. Пришло время, когда мы вместе с вами вышли из состава Персии, вернулись домой сотни тысяч армянских беженцев, которые насильно были выселены из Армении в глубь Персии, искусственно созданное большинство тюрков снова стало меньшинством, а армяне снова стали хозяевами своего великого города Еревана как и было со дня основания города-крепости Эребуни(Ереван) армянским императором Аргишти-I в 782-ом году до нашей эры.

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites

Ghazaryan джан,Вы уверенны,что до него дойдет все вами сказанное?Я очееень сомневаюсь.

Одну и ту же волынку тянут.Достали и толмой,и дудуком,и всем прочим.

Link to post
Share on other sites
Ghazaryan джан,Вы уверенны,что до него дойдет все вами сказанное?Я очееень сомневаюсь.

Одну и ту же волынку тянут.Достали и толмой,и дудуком,и всем прочим.

Не дойдет Назел джан, хотя бы потому, что это говорит армянин. А я бы разгневался, если бы эти ребята нагло врали, но ведь они и правда верят в то, что говорят и пишут!

Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток.Вот читаю вашу ложь прям рыдать охота =(.По вашему наши звери потому что увидели флаг придуманной Карабахской землёй оккупированной Арямнскими захватчиками?Вы нагло подняли Флаг Карабаха который вы сами же придумали.

Слышь , это вашу страну выдумали так же и национальность " азербайджанец"в 1939 году.

Могу доказать в 6 секунд. Кстати хотел спросить ты бакинец или так чушка районская ?

Link to post
Share on other sites

хехехе )))))) . А вы про Исмаил Шаха не читали?))) Ираван строили знаете кто?Армяне которые являлись рабами которым приказывали строить и они строили.Но я не говорю что вы все были жалкие существа .Нет.Просто вы слишком довольно врёте много )).А насчёт Турков то откроем книгу История мира и страницу про Турков.Дело в том что мы являемся древними турками как и вы являетесь древнеми Азербайджанцами.Но я вас понимаю так как мне самому не нравится то что мы были турками когда то )) а про Армянский язык поговорим отдельно.Буквы придумали вы сами но помощь наша была полюбому )).Я даже одну книгу армянскую читал давным давно , как язык ваш появился). А слова ваши 90% взяты от Турков,от наших и особенно от Греков так как вы думали что стырев ихний язык вы станите круче). А вот Долма это и есть наша народная блюдо как и Кюфта но к сожалению вы успели и её стырить себе =((.

Если есть ещё вопросы то задавайте и я с радостью вам отвечу)) и помните я сюда вошёл не для того что бы кричать орать что Армяне гавно а Азербайджанцы цветочки.Правда есть правда так что я собераюсь обсуждать только правду.

Link to post
Share on other sites
хехехе )))))) . А вы про Исмаил Шаха не читали?))) Ираван строили знаете кто?Армяне которые являлись рабами которым приказывали строить и они строили.Но я не говорю что вы все были жалкие существа .Нет.Просто вы слишком довольно врёте много )).А насчёт Турков то откроем книгу История мира и страницу про Турков.Дело в том что мы являемся древними турками как и вы являетесь древнеми Азербайджанцами.Но я вас понимаю так как мне самому не нравится то что мы были турками когда то )) а про Армянский язык поговорим отдельно.Буквы придумали вы сами но помощь наша была полюбому )).Я даже одну книгу армянскую читал давным давно , как язык ваш появился). А слова ваши 90% взяты от Турков,от наших и особенно от Греков так как вы думали что стырев ихний язык вы станите круче). А вот Долма это и есть наша народная блюдо как и Кюфта но к сожалению вы успели и её стырить себе =((.

Если есть ещё вопросы то задавайте и я с радостью вам отвечу)) и помните я сюда вошёл не для того что бы кричать орать что Армяне гавно а Азербайджанцы цветочки.Правда есть правда так что я собераюсь обсуждать только правду.

приятного аппетита.не поперхнись тольмой и кюфтой.

Link to post
Share on other sites
Спасибо родная если хочешь то угощайся))).
вместо угощения следи за своим языком.Это что такое:Армяне г***о?Сотри!!!
Link to post
Share on other sites

montion интересно а где были турки и азербайджансы когда появился Армянский народ и когда появился армянский язык....и где были турки когда у появилась Армянская культура???И если ты так уверенно говоришь что Армянский язык был сворован у турков то тогда объясни почему Армянский язык находиться отдельно от всех языков мира??

Link to post
Share on other sites

Шева - я чистый Бакинец )) и кстати Районская чушка ты )) .Докажи что нашу нацию выдумали.Карабах принадлежал Азербайджану с Истории.Но вы как всегда пукнув придумали новую историю.Vahtında aqzıvıza veranda başa düşeceksiniz.

Link to post
Share on other sites
Шева - я чистый Бакинец )) и кстати Районская чушка ты )) .Докажи что нашу нацию выдумали.Карабах принадлежал Азербайджану с Истории.Но вы как всегда пукнув придумали новую историю.Vahtında aqzıvıza veranda başa düşeceksiniz.

ay azer v mire vas kto nibud znaet kak prodovcov pamador e a xiar

gordis chto ty azer neddorazvitiy

Link to post
Share on other sites

Ребята, дорогие, по-моему, вашим обменом любезностями, что зовётся словесной перепалкой, вы ничего не добьётесь, тем более - не придёте к чему-либо дельному.

Кстати, тема-то называется: Азербайджанские студенты устроили потасовку в РУДН

Вот это и обсуждайте. А темы про "вы нас придумали" и "они отпочковались от них" обсуждайте где-нибудь в другом месте, ежели есть желание.

Цель же данной темы - обсуждение событий, реально происшедших в РУДН.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...