Admin

Азербайджанские студенты устроили потасовку в РУДН

110 posts in this topic

Мдаа. Так вы нескоро помыритесъ соседи, нескоро. ;)

Будете себя плохо вести - вас лишат доступа к Великой Священной Зелененькой станции!!!! :p

Будете себя плохо вести - вас лишат доступа к Великой Священной Зелененькой станции!!!!

Что за станция?? :blink:

Кто лишит?? :cool:

Что за станция?? :blink:

Кто лишит?? :cool:

см. выше :lol:

Афихеть, крутизна неимоверна, а в какой цвет покрасите? зелененький?...экспортировать в Турцию или в Иран??

Vervolf,уверена когда 1994 г. был заключен "Контракт века" (постройка нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД))  были такие же реплики.. Поживем - увидем ;)

ДУРАК , РОСЭНЕРГОАТОМ ЕЩЁ ГОД НАЗАД СТРОИТЬ НОВУЮ АЭС В АРМЕНИИ НАЧАЛ ...

ДУРА, Все сколько нибудь значимые обьекты в Армении принадлежат России И советую прверить твою информацию насчёт новой станции могу сказать одно раз росэнергоатом взялся за ето дело Армения сможет погасить долг за постройку етой станции только через 200 лет А наша станция будет строитья за наши деньги для нас а не за чужой счёт :cool:

Евгеша что притихлааа отзовись :lol: Что ждёш пока кто нибудь за тебя ответит Мдяя... c тобой всё ясно Сидеть и ушами хлопать я тоже могу

Евгеша что притихлааа отзовись :lol: Что ждёш пока кто нибудь за тебя ответит Мдяя... c тобой всё ясно Сидеть и ушами хлопать я тоже могу

лучше красить, в зелененький и непременно в звездачку, шоб красивше было...

главное, шоп не бабахнула, с вашими-то Кулибиными, а то народец слабенький может савсэм извистися, са сваей целой одной аэс :lol: лол

Да, вот эт действительно меня немного настораживает. Хотя, скорее всего, работать там будут иностранные спецы. Равно, как и изобретательством "от" Азербайджана наверняка занимались физики и прочие ученые евХейского происхождения. Хотя не исключаю, что к ним по нац. политике обязательно "примазывали" своих, - как в советские времена к школьным золотым медалям непременно примазывали аз-цев. Если армянин шел на медаль, то обязательно с 8-го класса готовили ему альтернативу - аз-ца и русского. А если русский шел на медаль, то альтернатива готовилась в лице аз-ца, а армянина не примазывали. В общем, картина была такая, что если у армянина медаль, то обязательно из его класса медаль И у аз-ца И у русского. А если у русского медаль, то обязательно из его класса и у аз-ца медаль. Притягивали за уши только так.

Edited by Bagirka

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТСЯ И ДАВАТЬ ОТПОР И КОНТР_УДАРЫ ПО НАЦИСТАМ МЫ РУГАЕМСЯ !!!