Jump to content

Падение Бабилона


Recommended Posts

Мировой торговый центр – находился в Нью Йорке. Он состоял из 7 комерческих зданий, из которых самыми популярными были т.н. «Близнецы».

Высота зданий состовляла 415 метров. Здесь осуществлялись около 413 разного типа комерческих работ. В зданиях размещалось множество магазинов, офисов и выставочных залов.

11 сентября 2001 года в последствии террористического акта «Близнецы» были уничтожены. Погибло около 3000 человек.

Что произошло? Кто это организовал и с какой целью? К чему было убивать нивчем неповинных людей? Вопросов было и есть множество, и версий немало. В этой статье несколько моих и других версий.

После взрыва стало известно, что в день теракта в здании не находилось около 4000 сотрудников ЕВРЕЕВ! Соответсвенно они были информированны о предстоящей опасности. Никто не сможет меня переубедить, что они ВСЕ ВМЕСТЕ СЛУЧАЙНО НЕ ПРИШЛИ НА РАБОТУ! Это маразм, и верить в это можно только лищ с юридической точки зрения. Тем более в Америке, где людей судят за то, что они в театр ходят со львами и в микроволновой печке запирают головы! Об этом потом... Идем дальше!

Появились сомнения, что теракт был запланирован еврейскими массонами, для напряжения в мире ситуации. Тоесть сионисты и массоны нарошно напрягают ситуацию, и желают, чтоб их «Гений лидер», псевдо-Христос установил мир в мире.

Затем эта информация была опровержена, но остался один очень сомнительный факт: в частности, еврейская газета a'aretz опубликовала информацию, якобы через 4 часа после терракта FBI орестовало 5 евреев, которые с большим удовольствием и радостью снимали обрушенные завалы торговых центров.

В июле 2002 года BBC распростроняет информацию, что FBI не смогло разьяснить, были ли эти 5 человек из спецслужб Израеля и всех депортировало обратно в Израель. Это они так, случайно не смогли разьяснить

Ниже ещё очень сомнительный факт, прошу обратите внимание!

Читаем из Апокалипсиса: «Взял сильный ангел большую глыбу, бросил в море и сказал: «Таким падением падет Бабилон и исчезнет» (яв. 18; 21).

«Уничтожился уничтожился большой Бабилон...

«Короли мира прелюбодеяли с ним и торговцы мира разбогатели его силой богатства...

«Будут в трауре и будут плакать короли мира... когда увидят дым его пожара (имеется в виду Бабилона). В испуге от его мучения стоящие в дали скажут: «Эх, эх, огромный город Бабилон... в один час пришел твой миг рассплаты».

«Торговцы мира будут плакать и будут в трауре, так как никто не приобретет их товар... Торговцы, которые с его помощью разбогатели, отойдут от испуга его мучений, будут плакать и будут в трауре они... и мореплаватели отошли, чтоб увидеть дым его пожара, вскричали со словами: «Какой город похож на этот огромный?» (яв. 18; 20).

Поясним это предсказание:

«Уничтожился уничтожился большой Бабилон... – повторяющееся слово «уничтожился уничтожился» может указывать на количество торговых центров.

«Короли мира прелюбодеяли с ним – здесь можно подразумевать повелителей разных стран, которые США считают своим «золотым братом» и действуют под его руководством.

«...и торговцы мира разбогатели его силой богатства...» «Торговцы мира будут плакать и будут в трауре, так как никто не приобретет их товар...» - эти слова указывают на то, что Бабилон – торговый центр мирового масштаба.

«Будут в трауре и будут плакать короли мира...» - так и было, разные страны после теракта американскому правительству высказывали свои сожаления.

«Эх, эх, огромный город Бабилон... в один час пришел твой миг рассплаты» - здесь указанно на то, как неожиданно случился теракт и быстро сгорел «Бабилон».

«...и мореплаватели отошли, чтоб увидеть дым его пожара...» - здесь ясно говорится о том, что Бабилон находится на берегу моря.

Link to post
Share on other sites
После взрыва стало известно, что в день теракта в здании не находилось около 4000 сотрудников ЕВРЕЕВ!

Откуда и кому это стало известно?

Link to post
Share on other sites

Mno ochen trudno pisat russkimi shriftami, izvinite:

Sozdayte tekstovoy dokument v kompe, pishite tuda Q33 NY (eto nomer vixoda samoleta kotoriy vzbilsya v bashni 11 Sentyabrya)

Videlite i sdelayte razmer shrifta 48 a sam shrift webdings.. Rezultat ooooochen interesniy.. ;)

Link to post
Share on other sites
Mno ochen trudno pisat russkimi shriftami, izvinite:

Sozdayte tekstovoy dokument v kompe, pishite tuda Q33 NY (eto nomer vixoda samoleta kotoriy vzbilsya v bashni 11 Sentyabrya)

Videlite i sdelayte razmer shrifta 48 a sam shrift webdings.. Rezultat ooooochen interesniy.. ;)

NUR jan, eta staraya baika... i shrift ne webdings, a WINDINGS... potom i Q33 NY - reisa takogo ne bilo... ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...