Jump to content

Девушка твоей мечты


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так вот кем Кенгуру интересуется. :o

  :verysad:

Не грусти, Пух!

Неужели Смайлик не была бы достойна моего интереса??

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Я бы на Смайл женился. :blush:

Только она меня бы не выбрала. Я был бы русый, но по всем остальным параметром прошел бы, я думаю.

А Вы уверены, что грамотно говорите по-русски?...Она ведь родилась в Первопрестольном... :)

Link to post
Share on other sites
Я вижу её женщиной с большой Ж (буквы Ж)  :p

Дааа, Мирзоян, сразу видно что детство провел в "самом интернаСионалом городе Бакы"... :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Дааа, Мирзоян, сразу видно что детство провел в "самом интернаСионалом городе Бакы"... :yes:

:lol: На самом деле мне стройные нравяться...Так для связки слова написал :)

Link to post
Share on other sites
:lol:  На самом деле мне стройные нравяться...Так для связки слова написал  :)

Дааа...Значить любитель костей? :) Ну тогда

В писании написано, мужа с женой,

Считать полагается плотью одной.

Но Дугласа, с тощей его половиной,

Считают не плотью, а костью единой...(с)

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

А Вы уверены, что грамотно говорите по-русски?...Она ведь родилась в Первопрестольном... :)

Absolut, you know.

Может, только на этом и выезжал бы.

Еще я пустил бы в ход свою белоснежную улыбку, спел бы ей "You are so beautiful to me", рисуя будущее, поминал бы теорию вероятностей (она же математик), разбавил бы рестораны культур-мультуром, моя главная фенька (так уж и быть, по секрету рассказываю) - клубная карта в хороший спортклуб, вместе ходили бы. Но тут, главное, сильно не выпендриваться. Пока сама не захочет мне на шею броситься, на психику давить не буду.

:flower: :inlove:

Link to post
Share on other sites
моя главная фенька (так уж и быть, по секрету рассказываю) - клубная карта в хороший спортклуб, вместе ходили бы.

А без матримониальных позывов до спортклуба не дойти никак??? Э-э-э-эх, какой же это кайф, спорт!!! Я вот теннис лублу.

Link to post
Share on other sites

А без матримониальных позывов до спортклуба не дойти никак??? Э-э-э-эх, какой же это кайф, спорт!!! Я вот теннис лублу.

:blink:

Это чё такое?

Мой первопрестольный лексикон не может опознать это выражение - матримониальные позывы.

Link to post
Share on other sites
Мой первопрестольный лексикон не может опознать это выражение - матримониальные позывы.

матримониальные позывы. = уж замуж невтерпеж (такое опознаешь?)

Link to post
Share on other sites

Ну я хочу сказать что можно и так просто в спортклуб сходить, даже если ты сама девушка и не ухаживаешь а дружишь. Вообще зря я ввязался. Просто хотел здоровый образ жизни прорекламировать. Вот уж точно, проехали....

Link to post
Share on other sites

А знаете что самое странное, мучаешься, думаешь, представляешь эту самую девушку своей мечты, досконально по полочкам раскладываешь всё то что ты хочешь в ней увидеть и почувствовать, а потом хвать, и влюбляешься в девушку не имеющую ничего общего с тем дурацким идеалом созданным тобою.

по мне так девушка моей мечты эта та кому я скажу люблю... и при этом не смогу назвать ни одной причины для этого.

:offtopic: Фузи, а может в теннис сыграем, а то в последнее время не с кем играть совсем :offtopic:

Link to post
Share on other sites
Странно, который раз читаю заголовок как "дедушка моей мечты". К чему бы это?

:lol: :hm: Вроде бы и не весна и холодно и дождь.А мы мечтаем :rolleyes:

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Я даже могу Бриз позвать "поболеть". Слушай, так ты в Москве, что-ли??

А можно к вам примазаться? Поболеть. Мы с Бриз будем за соседним столиком игграть и за вас болеть. ;)

(или вы про большой теннис?)

Шуш, я бы научился играть на гитаре, чтоб песни посвещать!!! И Мы бы ходили просто гулять по городу, иногда бы в кафешки заходили посдеть... Ну ресторан-мресторан - это тоже наверно... может я бы любил эти рестораны... А спортклуб - это идея :hm: Я бы устроил в отпуске горный поход с веселой компанией! :p

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Шушик, я бы за тебя даже за русую замуж бы вышла :lol: И даже без клубной карты :lol: Только вот хорошо, что вы с Кенгуру не мужского пола, а то я как буриданов осел до конца жизни между вами бы выбрать не смогла. :lol: :lol: :lol:

А я тут у брата спросила, какие ему нравятся. Он сказал - уверенные. Интересно :hm:

Link to post
Share on other sites

Кенга, я тебя совершенно официально приглашаю. Хотя я о большом теннисе. Но не беда, научим. Я сам пока только со стеночкой :lol: Так что при первом удобном случае соберемся вчетвером и сыграем. Со стеночкой (шутка). :flower:

Link to post
Share on other sites
Кенга, я тебя совершенно официально приглашаю. Хотя я о большом теннисе. Но не беда, научим. Я сам пока только со стеночкой :lol: Так что при первом удобном случае соберемся вчетвером и сыграем. Со стеночкой (шутка). :flower:

:jump: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...