Jump to content

Девушка твоей мечты


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня она видит хорошим человеком с большим Х (буквом Х) :lol: :p

ЖХ - выглядит как избыток женских хромосом... :D Советую оставаться "м", даже если с маленькой буквы... :p

Link to post
Share on other sites
а мне тоже красивые девушки нравяться

люблю ими любоваться

Ну так в зеркало посмотри :flower: Что так трудно догадаться? :)

Link to post
Share on other sites

ЖХ - выглядит как избыток женских хромосом... :D Советую оставаться "м", даже если с маленькой буквы... :p

Мне это не грозит я пиво редко пью. Я слышал что в пиве женские гормоны есть. Кстати по заядлым пивникам это видно :hm:

Link to post
Share on other sites

Мне это не грозит я пиво редко пью. Я слышал что в пиве женские гормоны есть. Кстати по заядлым пивникам это видно :hm:

Что, они становятся тонкими и красивыми? :huh: ах, да , и еще чрезвычайно зажигательную походку приобретают... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Что, они становятся тонкими и красивыми? :huh: ах, да , и еще чрезвычайно зажигательную походку приобретают... :lol: :lol:

Нет они становятся толстяками на которых лифчик проситься :)

Link to post
Share on other sites

:wow: Сколько угодно парни могут перечислять достоинства порядочных девушек, все равно все сходят с ума по стервам. Могут уважать и любить нежных скромниц, а мечтать будут все равно о девушке, которая все время подкалывает и недооценивает... :hehe:

Link to post
Share on other sites

а воще-то, если бы я была мужчиной, то знаете какую бы я девочку хотела :rolleyes:

Внешне, чтобы она была стройненькая, средней полноты, рост средний, лучше чуть повыше

чтобы она была умненткая, мудренькая, не тормозила на одной волне, аккуратная, чистоплотная и очень женственная

чтобы была самостоятельная, уверенная, но при этом не лезла вперёд батьки в пекло

и чтобы гороз не была, без гонора, нос не задирала, но цену себе знала

и меня (мужчину) очень-приочень любила, даже некоторые мои незначительные недостатки тоже.

Link to post
Share on other sites

Где-то слышала недавно...Парень говорит:"Где бы найти девушку, довольно симпатичную, чтобы мне нравилась и довольно глупую, чтобы ей нравился я!" :wow: :up: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я бы с тобой поборолся, Шушаник!! :angry: :yes:

А стерв бы не любил, нет... Я б нашёл такую девушку, такую.... :rolleyes: ну в общем, чтоб полное моё противоположие!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...