Jump to content

Русские.


Recommended Posts

Русские - самый непонятный и самый экзотическо-дикий народ в мире. Мое личное мнение, разумеется.

Большинство участников этого форума, конечно, будут со мной не согласны, и даже закидают булыжниками. Это - ожидаемо. :( Патологическая русофилия наших форумчан уже давно не секрет. ;)

Давайте стереотипизировать русских в этой теме. :)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все мы люди, все мы человеки, и все мы разные.

Бог создал людей разными. Не принимать человека, только потому, что он другого рода- племени - это Богоборчество.

Я думаю, автору темы стоило бы крепко подумать, прежде чем предлагать тему подобного содержания.

Заявив, что «русские - самый непонятный и самый экзотическо-дикий народ в мире» автор темы дал повод иному русскому эрудиту объявить армян самым непонятный и самый экзотическо-дикиим народом в мире.

Свежи еще воспоминания тех лет, когда некоторые политики кубанского разлива, доказывали, что армяне планируют создание на Северном Кавказе Армянскую республику и даже раскопали соответствующие документы, подписанные, якобы, самим католикосом…

- Патологическая русофилия наших форумчан уже давно не секрет – заявляет Карс. Позволительно задать вопрос - А чем патологическая русофобия лучше патологической русофобии?

Правила общечеловеческого общения предельно просты и изложены еще в Библии: Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Видимо этой простой истины модератор Карс еще уразумел…

Link to post
Share on other sites
Русские - самый непонятный и самый экзотическо-дикий народ в мире.

:blink: Экзотическо-дикий? Может это из Шатов так кажется?

Что до стереотипов - они или бесконечно добрые и преданные или ужасно завистливые и озлобленные.

Крайности - вот характерная черта.

Антропологи это объясняют тем, что в младенчестве у русских принято туго пеленать ребенка, но вместе с тем периодически освободить и активно с ним играть.

Я бы не сказала о себе, что у меня прям русофилия, но к отдельным людям я очень привязана и очень их люблю ))

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Видимо этой простой истины модератор Карс еще уразумел…

А зачем подходить к теме так негативно? По большому счету вы, при все уважении офф-топите. Тема - стереотипы. Они могут быть как негативные так и позитивные.

Если у вас претензии к модератору, пишите в соответствующем разделе.

Извините за оффтоп, удалите, пожалуйста, этот пост. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Тема - стереотипы. Они могут быть как негативные так и позитивные.

Совершенно верно. Раз уж выставлять стереотипы - то выставлять надо все.

У меня, наверное, больше имеется положительных стереотипов об этом мультипликационном русском народе, чем - негативных. Но пока что буду писать только негатив, пока настроение или обстановка не изменятся. :)

Link to post
Share on other sites

Существует стереотип, что русские ленивые. Я категорически не согласна. Во всех компаниях, где я работала (их было всего 3, но были очень курные компании), люди работали как сумасшедшие днями и ночами. Может, так только в Москве, где очень большая конкуренция и бизнес диктует свои правила, но факт остается фактом - русских трудоголиков очень много.

Link to post
Share on other sites
:blink: Экзотическо-дикий? Может это из Шатов так кажется?

Нет, это не так.

Можно открыть такую же тему об американцах - с удовольствием поучаствовал бы. Тем более, что знаю их намного лучше, чем этих русских.

Но то, что форум заражен неизлечимой русофилией - простой факт. Доказывать и показывать ничего не надо - просто прочитайте постинги форума.

Это, конечно, объяснимо. Абсолютное большинство участников форума - обрусевшие и до мозга костей русифицированные армяне. Это само по себе не дефект, а простой ФАКТ. Вот, тут каждый божий день натыкаюсь на таких же американизированных армян, дюжинами - но вопрос в следующем: зачем отрицать очевидный факт? Лучше спится?

Между прочим, куда опять Меркурий пропал? Он мог бы подтвердить мои слова (насчет здорового сна).

Link to post
Share on other sites
Абсолютное большинство участников форума - обрусевшие и до мозга костей русифицированные армяне. Это само по себе не дефект, а простой ФАКТ.

И как же определить русифицированность? По-моему, это просто еще один стериотип ;) Я, например, общаюсь только с русскими, но как армянка. У меня тут нет друзей армян. У меня много хороших и близких русских друзей. Дома говорю на армянском. Хожу в русскую церковь, потому что армянская по середине кладбища и не очень приятно туда ходить. Внешне никто не думает, что я могу быть армянкой (слишком высокая + светлые волосы). Ну, так, что? каков будет приговор? В защиту себя добавлю, что у меня очень строгое армянское воспитание ))

Link to post
Share on other sites

Harib,

Я так и не понял, о чем вы говорили и говорите. Выясняйтесь пояснее.

И, просьба: не обзывать меня «модератором» - я такой же участник форума, как и Harib. Когда модераторы модераторствуют, они используют красный шрифт. А так - мы все простые смертные.

Да и вообще, вы мне надоели, честно говоря.

Лучше расскажите, что нового на дэйазе? - вы профессионал по этой части.

Link to post
Share on other sites

Особой отличительной чертой этого, порой даже очень милого народа является исключительный шовинизм, который присущ абсолютному большинству русских! Причем не патриотизм, а именно шовинизм, такой, что не увидишь наверное ни в одном народе мира!

Русский может быть пьяницей, иметь жену, которая постоянно ругается матом и избивает его, полуголодных детей, быть неопрятным, не мытым, видеть себе подобных вокруг, и при этом даже сомневаться не будет в абсолютном превосходстве русских над всеми и во всем(в морали в частности). Мне здесь все время приходится слышать о необыкновенной по широте, доброте, гостеприимству и просто величию "русской душе". Русские женщины оказываются самые хозяйственные и верные в мире, мужчины самые мужественные и отважные, дети самые одаренные, ученые самые гениальные и все вообще самое самое. Одним словом, экзотический для меня народ.

Link to post
Share on other sites
Harib,

Да и вообще, вы мне надоели, честно говоря.

Лучше расскажите, что нового на дэйазе? - вы профессионал по этой части.

Если Вас очень волнует этот вопрос обратитесь с запросам к модератором дайаза.

Они дадут Вам полную информацию о том, когда Гариб последний раз посещал этот форум.

Моей информации Вы можете не поверить.

Что же касается Вашей реплики – «Да и вообще, вы мне надоели, честно говоря.», то Вы это уже мне говорили, так что не стоит повторяться.

Между прочим, Ваша реплика «Да и вообще, вы мне надоели,..» прекрасно говорит о том, что уровень культуры Вашей полемики оставляет желать лучшего…

Link to post
Share on other sites
Между прочим, Ваша реплика «Да и вообще, вы мне надоели,..» прекрасно говорит о том, что уровень культуры Вашей полемики оставляет желать лучшего…

Извините за грубость (если она была).

Постараюсь исправиться. Масала даhа ёхтур.

Вы тоже постарайтесь. :)

Link to post
Share on other sites
Русские - самый непонятный и самый экзотическо-дикий народ в мире. Мое личное мнение, разумеется.

Большинство участников этого форума, конечно, будут со мной не согласны, и даже закидают булыжниками. Это - ожидаемо. :( Патологическая русофилия наших форумчан уже давно не секрет. ;)

Давайте стереотипизировать русских в этой теме. :)

Категорично не согласен с вердиктом автора, и считаю это как оскорбление всей нации.

Сейчас на земле нет чистокровнее наци, которого следовал бы осуждать и оскорблять. Все давно перемешались.

Я считаю этот вердикт как оскорбление человечеству, не зависимо от национальности.

Ete russner@ chlineyin, turqer@ mer azg@ shutvanicein ktrel.

Ay mard gone hayeren greq.

Link to post
Share on other sites
Ay mard gone hayeren greq.

Իսկ դո՞ւ ինչու հայերեն չես գրում: :)

Link to post
Share on other sites
Իսկ դո՞ւ ինչու հայերեն չես գրում: :)

Կարող ես չպատասխանել հարցիս. կլինի ոչ թե պատասխան, այլ՝ հերթական արդարացում: :)

Link to post
Share on other sites
Իսկ դո՞ւ ինչու հայերեն չես գրում: :)

Пока проблема с конвертированием.

Link to post
Share on other sites
Կարող ես չպատասխանել հարցիս. կլինի ոչ թե պատասխան, այլ՝ հերթական արդարացում: :)

Что с тобой случилось Kars?

Link to post
Share on other sites
Իսկ դո՞ւ ինչու հայերեն չես գրում: :)

Կարող ես չպատասխանել հարցիս. կլինի ոչ թե պատասխան, այլ՝ հերթական արդարացում: :)

Что с тобой случилось Kars?

Link to post
Share on other sites
Что с тобой случилось Kars?

Ничего особенного. :)

Ну, это уже наверное неважно.

Никакого «вердикта» не было. Какой «вердикт»? Я не судья.

Я просто высказал своё мнение об одном каком-то народе. Разрешите, пожалуйста, многоуважаемые патологические русофилы, мне тоже выразиться.

Никакого разговора о какой-то «чистокровности» какого-то народа не было. Не знаю, где это тебе приснилось.

Но я ведь обещал, что булыжники полетят в мою сторону?

Обещал.

Жду следующих. :)

Link to post
Share on other sites
Ничего особенного. :)

Но я ведь обещал, что булыжники полетят в мою сторону?

Обещал.

Жду следующих. :)

Ну ты даёшь :lol:

Link to post
Share on other sites

Для меня русские, что грузины. Сами не знают чего хотят :(

И мало, что это было бы их проблемой, а становится в основном нашей :)))

Link to post
Share on other sites
русских трудоголиков очень много.

а русских алкоголиков еще больше!

Русский может быть пьяницей, иметь жену, которая постоянно ругается матом и избивает его, полуголодных детей, быть неопрятным, не мытым, видеть себе подобных вокруг, и при этом даже сомневаться не будет в абсолютном превосходстве русских над всеми и во всем

:yes:

Link to post
Share on other sites

Կարս, հենց ընենց կռիվ ե՞ս ման գալիս:

Я обычно к булыжникам не прибегаю, только поэтому от меня булыжника не дождешься (тяжело мне и лень наклоняться за ними, замахнуться, прицелиться, напрячься, чтобы долетели куда надо). Еще , чего доброго, не долетит мой булыжник до твоих Штатов, кого-то другого поранит. :(

Я - русофил. :D Давайте теперь ваши булыжники на меня. Не долетят: обещаю.

Հը՛, լա՞վ ա:

Link to post
Share on other sites
Ete russner@ chlineyin, turqer@ mer azg@ shutvanicein ktrel.

Ay mard gone hayeren greq.

Эту глупость многие армяне повторяют уже 100 лет. Турки начали МАССОВО уничтожать армян, когда мы стали орудием русской политики. Это и является основной причиной Геноцида. До 19 века, османы были "нормальным народом"... Как любой имперский народ..

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...