Jump to content

Евровидение 2008


Recommended Posts

Мужики, давайте не будем кусать друг друга. Тема то про - ИССКУССТВО

Да не кусаемся мы. Лично я признаю, что в этом году Сирушо была на 100% лучше чем Гурцкая. Я считаю что Армения заслуживала второе место на этом конкурсе(после Украины), но как вы знаете, здесъ все решает политика+диаспора и она у России оказалосъ силънее. :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, нечего удивителъного в этом нету. Мы грузины в отличе от вас предпочитаем житъ на своей родине. Мы не хотим житъ в чужих странах толъко из за того, чтоб потом голосоватъ за Грузию на евровидение. :D

проигравший всегда ищет "атмазку"

Link to post
Share on other sites
Что за бред ты несёшъ. :blink: Во всей Европе проживает максимум 250 000 грузин, это при том что вас толъко во Франции примерно 1 миллион. Ну еще примерно 600 000 грузин проживает в России, а армян там - 2,5 миллион. :)
Не ну ты все границы гостепреимства переехал на своём...велосипеде!ну чё ты тайну перепеси населения раскрываешь?Блин этим Грузинам прямо хоть НИЧЕГО по секрету не скажи...сразу всё в НАТО передают!а ещё БРАТЬЯ!

post-29927-1211758464.gif

Link to post
Share on other sites
Что за бред ты несёшъ. :blink: Во всей Европе проживает максимум 250 000 грузин, это при том что вас толъко во Франции примерно 1 миллион. Ну еще примерно 600 000 грузин проживает в России, а армян там - 2,5 миллион. :)

Согласен

Link to post
Share on other sites
Asatryan

Ну, нечего удивителъного в этом нету. Мы грузины в отличе от вас предпочитаем житъ на своей родине. Мы не хотим житъ в чужих странах толъко из за того, чтоб потом голосоватъ за Грузию на евровидение. :D

Спасибо БРАТ! ТЫ КРУТО МЕНЯ ОСКАРБИЛ...но СПРАВЕДЛИВО! :huh: а я дурак похвалил тебя перед НАТОй!
Link to post
Share on other sites
Asatryan

Ну, нечего удивителъного в этом нету. Мы грузины в отличе от вас предпочитаем житъ на своей родине. Мы не хотим житъ в чужих странах толъко из за того, чтоб потом голосоватъ за Грузию на евровидение. :D

Нет просто когда турки наc насильно депортировали в Европу твои родственники нас предали и не помогли!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
ваша песня понравилась, и сама девушка миленькая, но спела очень плохо, как будто кричала..

для вас 4-е место это прогрес, как и для нас с первого раза 8-е место..

ещё понравились--Израил, Норвегия, Албания..песни очень понравились!

P/S,не хочу с кем то спорить или т.п. это моё мнение!

Армения тоже была на 8-ом месте))) Камац камац и мы пробьёмся))) Первый раз да)) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
МОЛОДЕЦ!!!

-первый раз вседа трудно!врать не буду это самый настоящий прогресс.....8 место как хочешь крути это круто!!!чё ерундой заниматься и винить одних других!кстати другие страны и 30 рады!

Bez politiki? Ya bi 8 dal bi Armenie, 10 Gree, 12 Israil..

No kak i Azerbaijan, Armenia toje po politike dal qolosa.. Neujeli vam Turki, ili nashio ne ponravilis? ;)

Link to post
Share on other sites
Netu takoy nachii AZERBAYJANCHİ, est TURKİ, ARABI, EVREİ i dr... Mı vse turki...

-------------

A vaşı tançorı pochemu turechkoe YALLI tanchevali, ya vot eto ne ponel...

А ты палестинец оставь свои комментарии!Они ни кому не нужны .И если у тебя есть совесть (хотя не верю)не испачкай мой флаг.этот флаг принадлежить моему народу.........Я поздравляю Сирушо и всю Армению!!!! достойная победа хотя дольжны были эти 2 страны быть рядом но не получилось :) ничего.Молодец диаспора

Link to post
Share on other sites
пусть ети придурки (те которие ето писали) завтра собирутся у посолство грузии протестовать...

блин, проголосуеш за Армению азербаиджанци всякую чуш пишут

проголосуеш за азербаиджанцев тут как тут армяне начнут что грузия уже мусулманская строна... надо ети две стран на следушии год убрать из голосование или самим откозатся участвовать....

ужас...

Боитесь что Армения у вас Джаватехию заберёть :lol: Да Армения так и так возьмёт потому что скоро там все с голода умрут... Н е б л о г о д а р н ы е

Link to post
Share on other sites

Товарищ предыдущий оратор, ну переживайте прям так уж, подумаешь, конкурс песни..... ну что за драматизация.... :cry:

Link to post
Share on other sites
Боитесь что Армения у вас Джаватехию заберёть :lol: Да Армения так и так возьмёт потому что скоро там все с голода умрут... Н е б л о г о д а р н ы е

мне тебя и тебе подобних очень жаль...

блогодарнии ты наш сам как голосовал?

грузия, грузини в болшинстве... никогда не будут голосовать ни за Армению ни за азербаиджан ;)

Link to post
Share on other sites

Пока тема активна, посещаема и пока в ней общаются без оффтопа - она имеет право на существование. А кого она задолбала - имеет полное право не заходить и не задалбливаться!:p

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

devyshka iz кяварских армян, s клана Наджарян, iz sela Бадикян vi navernoe ne zameteli no tema yje is4erpala sebia. :flower:

Edited by opium22
Link to post
Share on other sites
devyshka iz кяварских армян, s клана Наджарян, iz sela Бадикян vi navernoe ne zameteli no tema yje is4erpala sebia. :flower:

:lol:

Ну, для нас с Вами исчерпала, а для желающих высказаться - нет.

По поводу моего села - ЛАВЕМ анум! :p

Link to post
Share on other sites

Прочитал часть сообщений в этой теме - на все терпения не хватило.

Ну уж никогда бы не мог подумать, что тема о каком-то музыкальном фестивале может стать такой политизированной!

Link to post
Share on other sites

Карс джан, этот фестиваль только называется музыкальным, но там давным-давно все решают пристрастия...... если не прочитал всю тему, то скорее всего не видел стать Троицкого. Там все чееееетко расписано - думаю, имеет смыл немного обновить:

Дело в том, что репутация, статус конкурса Евровидения у нас усилиями средств массовой информации, в первую очередь телевидения, очень сильно преувеличены. Конкурс Евровидения - это вовсе не чемпионат Европы по поп-музыке. Скажем, известно, что в Европе имеется одна музыкальная сверхдержава – Великобритания, в которой есть все. Англия на конкурсе Евровидения всегда стабильно занимает последнее или предпоследнее место, поскольку засылает туда довольно непритязательных представителей тамошней художественной самодеятельности.

Надо сказать, что англичане вообще на эту тему совершенно не парятся. И как нормальные люди, не мучающиеся комплексами по этому поводу, они относятся к конкурсу Евровидения, как к шутке. Некоторые другие мощные музыкальные страны, скажем, Италия, не участвуют в этом конкурсе вообще. И тоже, в общем, прекрасно себя чувствуют.

Поэтому конкурс Евровидения к истории, к музыке, особенно, к качественной музыке не имеющий абсолютно никакого отношения. В этом конкурсе рулят геополитика, национализм и тому подобные вещи. В принципе, можно сказать, что Россия в этом конкурсе имеет огромную фору, поскольку имеются все страны бывшего СССР, за исключением, естественно, среднеазиатских республик. Также имеется страна Израиль, в которой примерно треть, если не больше, русского населения. Все эти страны стабильно дают России первое-второе места. За первое место дают 12 очков, за второе – 10. А стран этих порядка десятка. Можно сказать, что перед всеми остальными странами Россия имеет стабильную фору приблизительно в 100 очков. Как не победить при таких условиях? Для этого надо очень постараться. Мне задним числом вообще даже становится и непонятно, как при таком раскладе в прошлом году русская группа заняла только третье место? По всей видимости, они были какие-то совсем убогие

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...