Jump to content

Евровидение 2008


Recommended Posts

Мдааа, перечитал почти азеров на их сайте и просто слов нет. Из за какого-то дешевого, подтасованного и дурацкого конкурса азербайджанцы ругали грузию и оскорбляли грузин, что мол мы дали Армении 12 баллов и Азербайджану - 7. Они опустилисъ до такого уровня, что даже мид Азербайджана высказался по этому поводу, сказав что Азербайджан понял кто является его друзьями, а кто только называется ими. Ну что сказатъ, это просто комплекс неполноценности.

Проигриш в каком то дурацком конкурсе воспринимают как националъную трагедию.

П.С. Да кстати, неужели они всерёз расчитывали получитъ 12 баллов от Грузии посылая туда двух пидоров?? :blink: За кого они нас принимают?? :D

Tochno! pomoemu eto tvoi pocherk :)

"из-за какого-то дешевого подтасованного дурацкого конкурса вы азербайджанцы ругали грузию и оскорбляли грузин

завистливые ублюдки, сукины дети, йетимы - это всего некоторые из терминов которые вы использовали

каждая страница и каждый азербайджанский юзер выливал помои на мой народ

и из-за чего? из-за выходки глупой певички тики пацация? ругать целую страну и целый народ?

что мы вам сделали такое? за что за сомнительные результаты пришибленного музыкального конкурса??? как вы могли до такого дойти?

даже админ этого сайта эдитор опустился до того что назвал грузию задницей :lol:

никогда не думал что вы азербайджанцы станете так ненавидеть нас грузин и так оскорблять нас

другое дело русские они наши враги и на их форумах это норма

но вы азербайджанцы ... я не ожидал ... я никогда не чувствовал себя таким оскорбленным и обиженным как вчера

как будто кто-то в лицо ударил а ведь словом и убить можно

никогда не этот форум я больше не зайду и призываю всех остальных грузин если у них есть чувство достоинства покинуть .ay.az

покинуть место где большинство участников считают нас ублюдками суками гётами

вы нехорошие люди и отныне мы не друзья!!! "

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Столько начитался в теме об этой Сирушо, что даже меня заинтересовало. В этой теме случайно никто не выставлял клип ее выступления?

Link to post
Share on other sites
единственный трезвый пост из хаястанского форума.

Цитата

В России каждое SMS сообщение стоило приблизительно одно евро. Сколько обошлось армянам Европы Сирушо с ее арабо-турко-рабизным дерганием задницы(в гареме она смотрелось бы здорово)?Думаю, что не менее 5 000 000 долларов, если учесть, что каждый человек мог отправить до 5 или 20 SMS. Сирушо такие деньги и не снились, и если бы кто-нибудь дал бы ей такую сумму, то она замолчала бы навсегда и занялась бы общественно-полезной работой. smile.gif Мы очень щедрый народ, когда речь заходит об удовлетворении собственных комплексов. Мы свои истинные победы умудряемся превращать в порожние, а потом, сломя голову, гоняться за химерами, ибо для нас очень важноВАЖНО, что о нас думают ДРУГИЕ.

Армения дала 10 баллов Грузии, хотя в Армении грузин практически нет. Я за это очень рад, ибо мы грузин считаем очень близкий нам народ. Мне очень хочется думать, что 12 баллов Грузии- в большей мере заслуга самых грузин, а не старание армян Грузии. Армяне очень старались в Голландии, Бельгии, России, Франции, Чехии, Польши, Греции, Кипре, Болгарии и в… Турции.

Турецкие 12 баллов = A + Ai + K + о(Т), где

А= армяне

Ai = исламизированные армяне( амшенцы), которые еще сохранили этническое самосознание

К = курды

о(Т) = о-маленькое количество турок.

esi nuyn bane ndeic

zizou

ну что могу делать, когда азеры копируют мои сообщения.

Link to post
Share on other sites
Tochno! pomoemu eto tvoi pocherk :)

"из-за какого-то дешевого подтасованного дурацкого конкурса вы азербайджанцы ругали грузию и оскорбляли грузин

завистливые ублюдки, сукины дети, йетимы - это всего некоторые из терминов которые вы использовали

каждая страница и каждый азербайджанский юзер выливал помои на мой народ

и из-за чего? из-за выходки глупой певички тики пацация? ругать целую страну и целый народ?

что мы вам сделали такое? за что за сомнительные результаты пришибленного музыкального конкурса??? как вы могли до такого дойти?

даже админ этого сайта эдитор опустился до того что назвал грузию задницей :lol:

никогда не думал что вы азербайджанцы станете так ненавидеть нас грузин и так оскорблять нас

другое дело русские они наши враги и на их форумах это норма

но вы азербайджанцы ... я не ожидал ... я никогда не чувствовал себя таким оскорбленным и обиженным как вчера

как будто кто-то в лицо ударил а ведь словом и убить можно

никогда не этот форум я больше не зайду и призываю всех остальных грузин если у них есть чувство достоинства покинуть .ay.az

покинуть место где большинство участников считают нас ублюдками суками гётами

вы нехорошие люди и отныне мы не друзья!!! "

йа плакаль :lol: :lol: :lol: аффтар пеши есчо :lol:

Link to post
Share on other sites
мне тебя и тебе подобних очень жаль...

блогодарнии ты наш сам как голосовал?

грузия, грузини в болшинстве... никогда не будут голосовать ни за Армению ни за азербаиджан ;)

Простите, но если вы не дружите с русской грамматикой быть может вам перейти на армянский язык? От ваших ошибок уши вянут!!!

Link to post
Share on other sites
Столько начитался в теме об этой Сирушо, что даже меня заинтересовало. В этой теме случайно никто не выставлял клип ее выступления?

Вот Kars jan Shiruso

Link to post
Share on other sites
Они обиделись на Турцию

Турция вновь помогла Армении на Евровидении-2008

Турция за два последних Евровидения отдала Армении 22 балла из возможных максимальных 24!

В прошлом году, Армения заняла первое место по Турции, а в этом году второе. Опередил их дебютант, близкий к сердцам турков, - Азербайджан.

То есть, если бы азербайджанцы не оказались на Евровидении и в этом году, то армяне возглавили бы список и в этом году.

Чем объяснить то, что Турция исправно отдает голоса?

Попыткой примирения? Попыткой показаться либеральными в глазах мира?

Нет, причина гораздо прозаичнее. Дело в том, что армяне составляют несколько процентов населения Турции. И все они как один голосуют за Армению. В то же время, голоса самих турков делятся между десятками стран. Таким образом организованное меньшинство оказывается эффективнее разрозненных десятков миллионов турков.

Дело не в том что турки разобщены если ето было на самом деле так мы бы не получили от них максимальной поддержки .10 баллов армянам выкроили курды которые руководствовались принципом враг моего врага мой друг и дело не в косвенных намёках на примирение Поверьте мне примирение с Турцией не сулит для Армении никакой пользы они из вас все соки выжмут. А про организованное меньшинство вериться с трудом турецкие армяне с тем же успехом могли голосовать за греков Даже если бы все турецкие армяне отдали свои голоса ето около пол процента от населения то 10 баллов тут врятли получиться набрать Вообще интересно было бы узнать что значит ети 8 10 12баллов каким методом ето определяют

Ещё более непонятно почему туркам надо казаться либеральными в глазах европейской общественности . В Турции не жгут армянских флагов Геноцид дело давно минувших дней тогда и турции как таковой не было была османская империя. Также етот геноцид провоцировали сами армяне своими сепаратными настроениями у турков не было выбора пойди они вам на уступки тогда по сей день весь регион раздирали бы непрекращающиеся войны пошла бы цепная реакция и весь регион увяз бы поуши на долгие 10 летия в затяжной войне

Лично мне выступление Сируш понравилось я бы присудил ей второе место На первое такм никто не тянул Но дело в том что её исполнение пропитано национальным колоритом а так как многие инструменты у нас похожи то и звучание по большей части совпадает Честно говоря мне иногда казалось что я слушаю турецкую музыку кто слушал поймёт Обычно голосуеш за то что ближе по духу Наша сладкая парочка честно говоря не вызвала особого восторга Во первых потомучто там есть смысл причём обычному европейскому обывателю с первого раза покажеться малопонятным всё так запутали и усложнили что без пол литра наврятли что то можно понять Ето и послужило распространению кривотолков о сути задуманного Смысл одной из последних версий ето то что мугам превращает демона в ангела Больше всего непонравилось то что наша постановка была направлена на то чтобы понравиться европейскому зрителю Тема голубизны,сатаны войны религий в европе доминируют судя по всему ,но вышла осечка даже голландия не оказала поддеожки Слушая армянку сложилось впечатление что она выступает только для армян в каком то дорогом ресторане никакого стремления изменить свою природу не наблюдалось Хотя ето всё мои субьективные впечатления.

<<<Пост отредактирован, нарушения устранены. Спасибо за сигнал. Багирка.>>>

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Закавказские турки позор Кавказа, я бы после подобной рекламы педерастии больше не стал их называть азербайджанцами ибо это позорит коренные этносы. Лезгины, талыши и аварцы имеют богатую этническую культуру в отличии от закавказских турок и полагаю им стыдно и не приятно, что их страну представили два пидераса да и ещё с программой ничего общего не имеющей с их культурой.

То что коренные жители ето ещё не говорит о богатом культурном наследии Тоже самое можно сказать о попуасах Конечно я не сравниваю но хочу чтобы ты уловил суть Что ты подразумеваеш под культурой , когда я был в тех районах никакого намёка на присутствие в етой зоне хомо сапиенс небыло Одни леса никаких памятников архитектуры ничего нет письменности своей тоже нет У лезгинов алфавит кирилица на 80 процентов А поезжай в районы которые исконно населены азербайджанцами то увидиш много древних памятников Можеш даже в карабахе ето всё увидеть Просто жили да в тех краях и вдруг очнулись как попугаи на примере недальновидных армян а вот у них есть государство а у нас нет давай и мы будем отстаивть право на самоопределении а что делать с етим государством они себе даже непредставляют управлять то немогут потому что никогда государства небыло и опыт нулевой можно сказать рождённый ползать летать не сможет И поверь те эносы которым ты незаслуженно присудил высокий уровень культуры даже и не подозревали о существовании такого конкурса им по большей часть пополам кто там как выступил Талышам вообще после 24:00 табу смотреть телевизор а лезгины я уверен если кто и смотрел голосовали за рф там до неё рукой подать И вообще зачем лишний раз говорить что они пидерасы можно подумать среди талышей или лезгинов армян или любого другого этноса нет голубых По большому счёту их туда отправляли конкретные люди а не путём всенародного голосования если бы ето было так то туда послали бы какую нибудь волосатую особь в нацспецодежде

Link to post
Share on other sites

И чего всех их тянет к аватарам в виде вервульфов, боз-турков и т. д.?

Ты расслабься, турок, это истерия с вашего же сайта, я только добавил заголовок: "Они обиделись на Турцию".

Не трать напрасно времени на свою писанину. Как только здесь появится модератор раздела, согласно п.3.3.9 все твое эпистолярное творчество будет смыто в унитаз. Вместе с тобой...

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Одна просьба для узера Вервольф - пожалуйста пишите краткие посты. Ведь краткость - это сестра таланта, не правда-ли? А то, что вы талантливый мы никак не сомневаемся. Приятно видеть умного, порядочного собеседника, не так-ли?

Еше одна просьба не оффтопить в этом разделе. Найдите пожалуйста тему соотвецвуюшую вашим запросам - и там можно поговорить.

Link to post
Share on other sites
Женщины трясущие прелестями в платье до трусов, делающие это красиво и под хорошую музыку , воспринимались обществом "мужским, да и не только..." в глубокой древности на ура, с тех пор ничего не изменилось.

давайте не будем говорить КАК воспринимались раньше эти женщины)

думаю вам есть с чем сравнить или вы считаете, что армянки чем то лучше или хуже гречанок или украинок?

Всё таки, Армения не Голливуд ©))

Edited by Bazooka
Link to post
Share on other sites
Я извиняюсь,но "трусы", " трясти прелестями"-это что за выражения женского пола среди мужчин?Или мне тоже судить о вашей морали и о женском обшестве по твоим вольным словам?Ты перед отцом и братьями тоже так выражаешся?Мдааааааааа,пошли времена.Аип сана,кхыз

А вы при сёстрах так выражаетесь?

Гречанка и украинка отдыхали перед танцовшицами из Азербайджана.Присмотритесь хорошо к клипу.Мало ли этих пидоров-убийц выставили ,еше и бесплатный стриптиз показали.Это что было?Я понимаю люди в Европу рвутса,но не надо же так одно место рвать на всю Европу, как эти 2 азербайджанские курицы делали.Я думал вот-вот шас яйцо снесут.Вот тебе наааа....

Верх воспитания

Link to post
Share on other sites
Отдайте его мне. Не трогайте, силь ву пле. Надо его обработать красиво.

Cогласна, пока не трогаем. Единственная просьба к новичку - внимательнее ознакомиться с правилами, избегать бранных выражений и оперировать аргументами в обход отрицания геноцида. Ваша полемика перемещена сюда: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...25&start=25

Продолжайте ее там.

Link to post
Share on other sites
Вот и правильно..... Воздержись.

А я сказал своё мнения, и многие меня поддержат.

А кто это "многие"? Выступление азербайджанского дуэта действительно было красочным , интересным, у них великолепные голоса, и их дебют произвел фурор. Так что не надо вот так оголтело оплевывать их.

Link to post
Share on other sites
Простите, но если вы не дружите с русской грамматикой быть может вам перейти на армянский язык? От ваших ошибок уши вянут!!!

А вы не все запятые правильно расставляете и шо? :lol: Мы вот оголтело Билана обплевываем :p

Почитайте - развлекитесь-отвлекитесь

Link to post
Share on other sites

Кто за закрытие темы, кто против - подсчитываем в течение суток и.... принимаем решение по результатам.

Link to post
Share on other sites
Кто за закрытие темы, кто против - подсчитываем в течение суток и.... принимаем решение по результатам.

я - за :)

Link to post
Share on other sites

Есть слушок, что главные организаторы Евровидения хотят выйти из него. Если это так, я 2-мя руками за, так и надо тем, кто оценивает по блату. :angry2:

Link to post
Share on other sites

Эт все чушь и чепуха, а вот 14 июня будет концерт Маккартни в Киеве - это :wow: :clap: :jump:

Link to post
Share on other sites

подожжите , не закрывайте ! :))) Материала еще много

Вот отрывочк из интервью сладкой парочки. Как я и думал, после Евровидения будут мочить и украинцев:)))

"Не скрою, что мы очень отрицательно относимся к украинским организаторам, которые занимались нашей подготовкой. Видимо, они думали только о том, как заработать побольше денег. По их наставлению, мы в рамках промо-тура объездили всю Европу, а в результате многие страны, где мы побывали, не дали нам ни одного голоса. Были концерты в рамках промо-тура «Евровидения» в странах, куда мы хотели попасть, где выступали армяне, но у наших организаторов был один ответ: «Не получается!». Мы уже не говорим о непонятных кабаках, где они же заставляли нас выступать."

Link to post
Share on other sites
А кто это "многие"? Выступление азербайджанского дуэта действительно было красочным , интересным, у них великолепные голоса, и их дебют произвел фурор. Так что не надо вот так оголтело оплевывать их.

:flower: Мнение многих азербайджанцев :

"Я не понимаю причем тут диаспора? Даже в Азербайджане многим не понравилась песню каторую написала Говхар Гасанзаде . Песня была ужасная . Надо понять других стран каторых обвиняем что дали высокие балы нашим врагам . Клинус если бы Армяне не были бы моими врагами я бы проголосал за их песню . А наши проста ужас. Не хочу даже вспоминать. "

Фуррор действительно был, но среди определенной категории людей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...