Jump to content

Евровидение 2008


Recommended Posts

В России каждое SMS сообщение стоило приблизительно одно евро. Сколько обошлась армянам Европы Сирушо с ее арабо-турко-рабизным дерганием задницы(в гареме она смотрелось бы здорово)?Думаю, что не менее 5 000 000 долларов, если учесть, что каждый человек мог отправить до 5 или 20 SMS. Сирушо такие деньги и не снились, и если бы кто-нибудь дал бы ей такую сумму, то она замолчала бы навсегда и занялась бы общественно-полезной работой. :) Мы очень щедрый народ, когда речь заходит об удовлетворении собственных комплексов. Мы свои истинные победы умудряемся превращать в порожние, а потом, сломя голову, гоняться за химерами, ибо для нас очень важноВАЖНО, что о нас думают ДРУГИЕ.

Армения дала 10 баллов Грузии, хотя в Армении грузин практически нет. Я за это очень рад, ибо мы грузин считаем очень близкий нам народ. Мне очень хочется думать, что 12 баллов Грузии- в большей мере заслуга самых грузин, а не старание армян Грузии. Армяне очень старались в Голландии, Бельгии, России, Франции, Чехии, Польши, Греции, Кипре, Болгарии и в… Турции.

Турецкие 12 баллов = A + Ai + K + о(Т), где

А= армяне

Ai = исламизированные армяне( амшенцы), которые еще сохранили этническое самосознание

К = курды

о(Т) = о-маленькое количество турок.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

всерьез евровидение вообще воспринимать нельзя... чушь да и только... вспоминается Верка Сердючка: "спела" зибен зибен ай лю лю и заняла второе место - порвала всех :lol: а тут рассуждения о том кто фальшивил, кто не фальшивил... Чушь, чушь и еще раз чушь, тьфу вобщем... обидно за Ани Лорак - она ведь лучше Сердючки поет.

Link to post
Share on other sites
В России каждое SMS сообщение стоило приблизительно одно евро. Сколько обошлась армянам Европы Сирушо с ее арабо-турко-рабизным дерганием задницы(в гареме она смотрелось бы здорово)?Думаю, что не менее 5 000 000 долларов, если учесть, что каждый человек мог отправить до 5 или 20 SMS. Сирушо такие деньги и не снились, и если бы кто-нибудь дал бы ей такую сумму, то она замолчала бы навсегда и занялась бы общественно-полезной работой. :) Мы очень щедрый народ, когда речь заходит об удовлетворении собственных комплексов. Мы свои истинные победы умудряемся превращать в порожние, а потом, сломя голову, гоняться за химерами, ибо для нас очень важноВАЖНО, что о нас думают ДРУГИЕ.

Армения дала 10 баллов Грузии, хотя в Армении грузин практически нет. Я за это очень рад, ибо мы грузин считаем очень близкий нам народ. Мне очень хочется думать, что 12 баллов Грузии- в большей мере заслуга самых грузин, а не старание армян Грузии. Армяне очень старались в Голландии, Бельгии, России, Франции, Чехии, Польши, Греции, Кипре, Болгарии и в… Турции.

Турецкие 12 баллов = A + Ai + K + о(Т), где

А= армяне

Ai = исламизированные армяне( амшенцы), которые еще сохранили этническое самосознание

К = курды

о(Т) = о-маленькое количество турок.

Es chem haskanum du hayes te hayi stver. Ba amot che du qo azgi hamar etpes baneres grum russeren

Link to post
Share on other sites
Bez politiki? Ya bi 8 dal bi Armenie, 10 Gree, 12 Israil..

No kak i Azerbaijan, Armenia toje po politike dal qolosa.. Neujeli vam Turki, ili nashio ne ponravilis? ;)

турки понравились,а у Азербайджана шоу было яркое,но песня кошмар.

Link to post
Share on other sites

А танец Сирушо,тут я с SAS-om согласна,ничего армянкого,гоне европейского.

Link to post
Share on other sites

По итогам 53-го Евровидения, Армения получила 8 первых мест. Это больше, чем даже у победителя Евровидения-2008, России.

Практически, каждая пятая страна дала Армении первое место, хотя в итоге она оказалась лишь четвертой.

Link to post
Share on other sites

Оказывается, у соседей национальная трагедия.

МИД Азербайджана выразил свое отношение к голосованию на Евровидении.

По словам Хазара Ибрагима, Азербайджану нужно проявлять больше активности, чтобы получить поддержку на должном уровне.

Говоря о распределении голосов, он отметил, что Азербайджан понял кто является его друзьями, а кто только называется ими. "На ошибочную позицию стран, считающихся друзьями Азербайджана, должны отреагировать граждане Азербайджана. Всем нам в будущем следует быть более активными, чтобы мы могли получать поддержку в соответствии с нашим потенциалом и репутацией", - подчеркнул глава пресс-службы.

Link to post
Share on other sites
А танец Сирушо,тут я с SAS-om согласна,ничего армянкого,гоне европейского.

Армянскмй танец пусть останется для армян. ;) всё ровно в европе этого не поймут. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Они обиделись на Турцию

Турция вновь помогла Армении на Евровидении-2008

Турция за два последних Евровидения отдала Армении 22 балла из возможных максимальных 24!

В прошлом году, Армения заняла первое место по Турции, а в этом году второе. Опередил их дебютант, близкий к сердцам турков, - Азербайджан.

То есть, если бы азербайджанцы не оказались на Евровидении и в этом году, то армяне возглавили бы список и в этом году.

Чем объяснить то, что Турция исправно отдает голоса?

Попыткой примирения? Попыткой показаться либеральными в глазах мира?

Нет, причина гораздо прозаичнее. Дело в том, что армяне составляют несколько процентов населения Турции. И все они как один голосуют за Армению. В то же время, голоса самих турков делятся между десятками стран. Таким образом организованное меньшинство оказывается эффективнее разрозненных десятков миллионов турков.

Турции следовало бы в следующем году определить список своих фаворитов, хотя бы топ-5 и проагитировать их внутри страны, чтобы не дать возможности Армении набрать более 5 баллов там.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

Закавказские турки позор Кавказа, я бы после подобной рекламы педерастии больше не стал их называть азербайджанцами ибо это позорит коренные этносы. Лезгины, талыши и аварцы имеют богатую этническую культуру в отличии от закавказских турок и полагаю им стыдно и не приятно, что их страну представили два пидераса да и ещё с программой ничего общего не имеющей с их культурой.

post-20732-1211821011.jpg

Link to post
Share on other sites
Es chem haskanum du hayes te hayi stver. Ba amot che du qo azgi hamar etpes baneres grum russeren

KNIAZ eti lav qoxarkvats demqa turqeri forumnerum nen banera grum hayeri masin

prichom lav manramasnerov vor meq etqan ban chgitenq

Link to post
Share on other sites
Оказывается, у соседей национальная трагедия.

МИД Азербайджана выразил свое отношение к голосованию на Евровидении.

По словам Хазара Ибрагима, Азербайджану нужно проявлять больше активности, чтобы получить поддержку на должном уровне.

Говоря о распределении голосов, он отметил, что Азербайджан понял кто является его друзьями, а кто только называется ими. "На ошибочную позицию стран, считающихся друзьями Азербайджана, должны отреагировать граждане Азербайджана. Всем нам в будущем следует быть более активными, чтобы мы могли получать поддержку в соответствии с нашим потенциалом и репутацией", - подчеркнул глава пресс-службы.

Вай МАМА! что такое евровижн что у них даже МИД впрягся в это дело?видно мой пост три дня назад о последствиях конкурса оказался Добрым по отношению тому КАКУЮ ВОЛНУ ОНИ ПОДНЯЛИ!может они путают конкурс с ООНом и ОБСЕ?адо провести ликбез атаку а то они народ превратять не известно во что!!!!Скоты во власти и враги своего народа!
Link to post
Share on other sites
Боитесь что Армения у вас Джаватехию заберёть :lol: Да Армения так и так возьмёт потому что скоро там все с голода умрут... Н е б л о г о д а р н ы е

net boitsa chto vy kak tarakani skoro MARNEUL otdelite ot GRUZII i 2 oe vobshe

kakovo fakca XRISTIANI dalzhni golosavat za musulman tem bolle za kavkazkix tatar ??

vot idite tam organizuete TATARAVIZION i radi boga ili allaha poluchte xot100 points

Link to post
Share on other sites
А танец Сирушо,тут я с SAS-om согласна,ничего армянкого,гоне европейского.

а один умный вещь хочу сказать, только вы не обижайтесь..А почему у Сирушо должно было быть что-то армянское в танце? :huh:

Можно подумать у русских, греков, украинцев , не говорю уже о других было что -то национальное.. Тяп ляп наши красавчики смастерили песню по предсказуемой логике, получили нужный результат за копейки. Кто там думал об армянском танце ?

Link to post
Share on other sites
KNIAZ eti lav qoxarkvats demqa turqeri forumnerum nen banera grum hayeri masin

prichom lav manramasnerov vor meq etqan ban chgitenq

zizou, ստի մերը ..., թե ես թուրք-ազերական ֆորումներ եմ մտնում:

Հ.Գ. Մոդերատորներ, իմ տեքստերն ինչո՞ւ եք ջնջում:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Закавказские турки позор Кавказа, я бы после подобной рекламы педерастии больше не стал их называть азербайджанцами ибо это позорит коренные этносы. Лезгины, талыши и аварцы имеют богатую этническую культуру в отличии от закавказских турок и полагаю им стыдно и не приятно, что их страну представили два пидераса да и ещё с программой ничего общего не имеющей с их культурой.

а трясти прелестями в платье до трусов, это что, скромный национальный армянский танец?

Link to post
Share on other sites

Мдааа, перечитал почти азеров на их сайте и просто слов нет. Из за какого-то дешевого, подтасованного и дурацкого конкурса азербайджанцы ругали грузию и оскорбляли грузин, что мол мы дали Армении 12 баллов и Азербайджану - 7. Они опустилисъ до такого уровня, что даже мид Азербайджана высказался по этому поводу, сказав что Азербайджан понял кто является его друзьями, а кто только называется ими. Ну что сказатъ, это просто комплекс неполноценности.

Проигриш в каком то дурацком конкурсе воспринимают как националъную трагедию.

П.С. Да кстати, неужели они всерёз расчитывали получитъ 12 баллов от Грузии посылая туда двух пидоров?? :blink: За кого они нас принимают?? :D

Link to post
Share on other sites
П.С. Да кстати, неужели они всерёз расчитывали получитъ 12 баллов от Грузии посылая туда двух пидоров?? :blink: За кого они нас принимают?? :D

полагаю за тех кого послали на конкурс от своей стpаны. собственно они это высказали открыто "грузины гёты"

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
zizou, ստի մերը ..., թե ես թուրք-ազերական ֆորումներ եմ մտնում:

Հ.Գ. Մոդերատորներ, իմ տեքստերն ինչո՞ւ եք ջնջում:

ese sti mere ,, mti DEY az ktenas

Link to post
Share on other sites

единственный трезвый пост из хаястанского форума.

Цитата

В России каждое SMS сообщение стоило приблизительно одно евро. Сколько обошлось армянам Европы Сирушо с ее арабо-турко-рабизным дерганием задницы(в гареме она смотрелось бы здорово)?Думаю, что не менее 5 000 000 долларов, если учесть, что каждый человек мог отправить до 5 или 20 SMS. Сирушо такие деньги и не снились, и если бы кто-нибудь дал бы ей такую сумму, то она замолчала бы навсегда и занялась бы общественно-полезной работой. smile.gif Мы очень щедрый народ, когда речь заходит об удовлетворении собственных комплексов. Мы свои истинные победы умудряемся превращать в порожние, а потом, сломя голову, гоняться за химерами, ибо для нас очень важноВАЖНО, что о нас думают ДРУГИЕ.

Армения дала 10 баллов Грузии, хотя в Армении грузин практически нет. Я за это очень рад, ибо мы грузин считаем очень близкий нам народ. Мне очень хочется думать, что 12 баллов Грузии- в большей мере заслуга самых грузин, а не старание армян Грузии. Армяне очень старались в Голландии, Бельгии, России, Франции, Чехии, Польши, Греции, Кипре, Болгарии и в… Турции.

Турецкие 12 баллов = A + Ai + K + о(Т), где

А= армяне

Ai = исламизированные армяне( амшенцы), которые еще сохранили этническое самосознание

К = курды

о(Т) = о-маленькое количество турок.

esi nuyn bane ndeic

Link to post
Share on other sites
а трясти прелестями в платье до трусов, это что, скромный национальный армянский танец?

Вэээ ! Ты же мне обещала себя хорошо вести ! И потом то прелести, а то ....Блин, а я трусов не увидел :/

Link to post
Share on other sites
Вэээ ! Ты же мне обещала себя хорошо вести ! И потом то прелести, а то ....Блин, а я трусов не увидел :/

Ты не много потерял, белив ми)))

Link to post
Share on other sites
а трясти прелестями в платье до трусов, это что, скромный национальный армянский танец?

Женщины трясущие прелестями в платье до трусов, делающие это красиво и под хорошую музыку , воспринимались обществом "мужским, да и не только..." в глубокой древности на ура, с тех пор ничего не изменилось. Вспомним танец живота в просвечивающихся одеждах, или фигурное катание. Так что упрёк в сторону нашей девушки некорректен. Если вы видели выступление Украины и Греции, то думаю вам есть с чем сравнить или вы считаете, что армянки чем то лучше или хуже гречанок или украинок?

Link to post
Share on other sites
а трясти прелестями в платье до трусов, это что, скромный национальный армянский танец?

Я извиняюсь,но "трусы", " трясти прелестями"-это что за выражения женского пола среди мужчин?Или мне тоже судить о вашей морали и о женском обшестве по твоим вольным словам?Ты перед отцом и братьями тоже так выражаешся?Мдааааааааа,пошли времена.Аип сана,кхыз

Link to post
Share on other sites
Женщины трясущие прелестями в платье до трусов, делающие это красиво и под хорошую музыку , воспринимались обществом "мужским, да и не только..." в глубокой древности на ура, с тех пор ничего не изменилось. Вспомним танец живота в просвечивающихся одеждах, или фигурное катание. Так что упрёк в сторону нашей девушки некорректен. Если вы видели выступление Украины и Греции, то думаю вам есть с чем сравнить или вы считаете, что армянки чем то лучше или хуже гречанок или украинок?

Гречанка и украинка отдыхали перед танцовшицами из Азербайджана.Присмотритесь хорошо к клипу.Мало ли этих пидоров-убийц выставили ,еше и бесплатный стриптиз показали.Это что было?Я понимаю люди в Европу рвутса,но не надо же так одно место рвать на всю Европу, как эти 2 азербайджанские курицы делали.Я думал вот-вот шас яйцо снесут.Вот тебе наааа....

Честно сказать поработали хорошо.На грузин не надо обижатся,у грузин сердце чувствительное.После такого представления "броллерные курицы с пахпахом" пока они очнулись было уже поздно,а так я уверен многие были за Азербайджан.Я тоже опоздал. :wacko: :inlove: :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...