Jump to content

Евровидение 2008


Recommended Posts

Так Евровидение изначально создавался как попсовый конкурс. Ну.. то есть это не рок фестиваль :)Жаль финнов не видел, я вообще пропустил все, только потом выступление билана посмотрел. "Здесь" - это в Армении в смысле, или в Европе?Да надо конечно. Но поса то политически безопаснее - "тили-дили, мы любили, трали-вали, разлюбили"... ну так в общем если о текстах :D
Здесь - это в Армении, точнее в Ереване. Послушайте финов обязательно, в инете есть, а если не найдете то найдете где-нибудь думаю, а может и я смогу переслать. Может это и попсовый рок как вы называете. Я в этом не смыслю, т.е. не смогу четко разграничить, но тем более он мог бы понравиться больше. Для меня немаловажен голос. У мужчины д.б. мужской и ко всему приятный. Так вот у них это есть и не только у солиста. :hi:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Bazooka skolko je y vas zavisti 4to vi prodoljaete v etom topice pisat. Ny proshel Eurovision, ny zanili vi 8 mesto nije armian, ia ponimaiu y vas net yvajenie k armianam, no xot k vashim ispolniteliami yvajenie y vas est? Ny zabydte i prodoljaite jit bez zavisti i nenavisti, neyjeli eto tak tiajelo? Po4emy vi pitaetes tyt 4to to komyto dokazat?
Да нет во мне никакой зависти, о чём вы? Просто я например, если вы заметили, не обливала грязью ваших исполнителей, до тех пор, пока просто не стали очень некрасиво и нетактично отзываться о наших. Вы сами видите, что я довольно спокойна и терпима к переписке здесь на форуме, и пока что в атаку не выступала и никого по собственной инициативе не задевала, я пока только защищаюсь и имею на это право, давайте говорить по справедливости. Вас много , а я одна и каждый пытается задеть побольнее. Вам неприятно слышать о своих плохое, соответственно у меня такая же вполне объяснимая реакция. Я например всегда говорила, что мне нравится песня Сирушо, не потому что она армянская или в ней восточные мотивы, а просто потому что песня действительно хорошая. И девушка вполне симпотичная, может не образ скромной армянской девушки, но что есть то есть, зачем пачкать человека, которого я не знаю?? Давайте будем в таком случае придерживаться чувства такта в общении друг с другом, тогда и таких проблем не возникнет.
Link to post
Share on other sites

Оффтоп удален.Просьба вспомнить название темы.

Link to post
Share on other sites
Оффтоп удален.Просьба вспомнить название темы.
:yes: Nanonec srabotala moderatoskaya ruka !
Link to post
Share on other sites
Здесь - это в Армении, точнее в Ереване. Послушайте финов обязательно, в инете есть, а если не найдете то найдете где-нибудь думаю, а может и я смогу переслать. Может это и попсовый рок как вы называете. Я в этом не смыслю, т.е. не смогу четко разграничить, но тем более он мог бы понравиться больше. Для меня немаловажен голос. У мужчины д.б. мужской и ко всему приятный. Так вот у них это есть и не только у солиста. :hi:
Нашел, ничего так :)Кстати, если Вам интересен вокал, может быть слышали голландцев Within Temptation?Женский, очень красивый вокал, мелодичный, но в тоже время насыщенный драйвом саунд, если любопытно, посмотрите на http://www.youtube.com/results?search_quer..._type=&aq=f
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...