Jump to content

Евровидение 2008


Recommended Posts

Смешно, однако, что они вполне искренне думают, что эта песня является произведением искусства. А что делать, когда в это шоу вложена вся народная азербайджанская душа. И, по-моему, с двумя целями. Первое, это поразить всех оригинальностью своей непредсказуемой души. Второе, это всенародно утереть нос этой армянке Сирушо, которая в подметки не годится их кумирам.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сирушо выступила плохо.

Много фальщивила, делала часто ненужные движения, слабая хореография, плохая одежда, плохая прическа.

Единственное что её выручает её красота.

У азербайджанцев интересная постановка, идея, но песня плохая, да и геи и кастраты не очень как то смотряться.

Сирушо мне кажеться будет в первой пятерке точно.

А на счет азеров не знаю возможно все.

Link to post
Share on other sites
Смешно, однако, что они вполне искренне думают, что эта песня является произведением искусства. А что делать, когда в это шоу вложена вся народная азербайджанская душа. И, по-моему, с двумя целями. Первое, это поразить всех оригинальностью своей непредсказуемой души. Второе, это всенародно утереть нос этой армянке Сирушо, которая в подметки не годится их кумирам.
Нам теперь умереть или всё таки потерпеть до конца конкурса?

-Я ПРОСТО ЗА УЧАСТНИКА СИРУШО и не думаю что её победа или проигрыш это позор Армении.

-но мнение своё я не изменю:

-50%мнение жюри и 50% "воля"спонсора бабло-давателя!

Link to post
Share on other sites
Каким образом можно достичь такого высокого альта мужчине, если он не был кастрирован до полового созревания?

Вы знаете, у нас такие талантливые ребята, что иногда могут достичь недостижимого)

Link to post
Share on other sites
А что делать, когда в это шоу вложена вся народная азербайджанская душа.

Ну а что нам оставалось делать, если вся азербайджанская музыка была вложена в песню Сирушо? :D

Link to post
Share on other sites
Вы знаете, у нас такие талантливые ребята, что иногда могут достичь недостижимого)

Ценю вашу шутку.

Ну а что нам оставалось делать, если вся азербайджанская музыка была вложена в песню Сирушо? :D

Опять за свое?

Link to post
Share on other sites
Ну а что нам оставалось делать, если вся азербайджанская музыка была вложена в песню Сирушо?

Мне так интересно, тоже самое азеры говорят и другим кавказцам или только нам? :huh:

Самое главное, чтобы Сирушо не заняла 8-е место ))) А вообще лучше вошла бы в пятерку. Она такая милая :flower:

Link to post
Share on other sites
Самое главное, чтобы Сирушо не заняла 8-е место ))) А вообще лучше вошла бы в пятерку. Она такая милая :flower:

Главное, чтобы она заняла место после азербайджанской пары, а то бедную Сирушо осудят в геноциде азербайджанского народа.

Link to post
Share on other sites

Я у них на видео видел как они танец Берд танцуют))))))

Интересено они уже придумали названия или нет.

Если сейчас спросить что это за танец ни один азер не назовет)))

Зато через пару лет с пеной у рта будут отстаивать)

Link to post
Share on other sites
А зачем терпеть? По-моему, она уже победила. Она всем нравится, не важно, как певица или скорее всего внешне.
Ну незнаю! там разница в 500 голосов.это я просмотрел минут 15-16 назад.

-но может даже быть как на КВН-94 (помоему если не ошибся годом!)гусман тогда предложил ничью а отозвалось потом эхом что мол ЕрМед чуть ли не купил место!

-в любом случае всё нормально....по мне таки пусть даже соседи первые будут!моя резинка на трусах не лопнет!

Link to post
Share on other sites
Ну а что нам оставалось делать, если вся азербайджанская музыка была вложена в песню Сирушо? :D
Добрая Вы однако! вы же сегодня выразили мысль что мы тут чуть ли не слюной ненависти брызжем а теперь просто вложили всю вашу музыку в песню Сирушо!я понимаю что армяне вас обкрадывают...но Саят-Нова при чём?повинились же вроде и сошлись на том что не украдённый то шедевр а просто спетый автором на вашем языке.а автор не ЯН и не ЗАДЕ он просто Саят-Нова!
Link to post
Share on other sites
Я у них на видео видел как они танец Берд танцуют))))))

Интересено они уже придумали названия или нет.

Если сейчас спросить что это за танец ни один азер не назовет)))

Зато через пару лет с пеной у рта будут отстаивать)

По мне -пусть танцуют хоть до упаду. Но они не то, что с пеной у рта будут отстаивать, а будут обвинять нас, что мы у них подло сперли.

Link to post
Share on other sites
Я у них на видео видел как они танец Берд танцуют))))))

Интересено они уже придумали названия или нет.

Если сейчас спросить что это за танец ни один азер не назовет)))

Зато через пару лет с пеной у рта будут отстаивать)

это конечно оффтопно!

-но Берд и кочари танцуют и Курды! так что ЭТО ЧИСТО "Азербайджанский"танец уже хотябы потому что "Али баба"у них вождём работал.а теперь мюдирит сын! так что ирония твоя не уместна Hayonc Martik!!!

Link to post
Share on other sites

-Если честно то неплохо бы чтоб и Грузия здесь присутствовала!

-Грузины бы точно поставили жюри перед выбором......КАКУЮ ИЗ "Азербайджанских"песен признать Лучшей из трёх?

-думаю выбор палбы на бренд-на "азербайджан".у них более европеизированный дуэт!

Link to post
Share on other sites
-Если честно то неплохо бы чтоб и Грузия здесь присутствовала!

-Грузины бы точно поставили жюри перед выбором......КАКУЮ ИЗ "Азербайджанских"песен признать Лучшей из трёх?

-думаю выбор палбы на бренд-на "азербайджан".у них более европеизированный дуэт!

Не дуэт, а пара, дорогой Zinvor.

Link to post
Share on other sites
Я у них на видео видел как они танец Берд танцуют))))))

Интересено они уже придумали названия или нет.

Если сейчас спросить что это за танец ни один азер не назовет)))

Зато через пару лет с пеной у рта будут отстаивать)

Ya eto toje zametil.

Link to post
Share on other sites

Армения, Украина, Грузия, Азербайджан, Турция, Россия, Греция оч. интересно....

Господа, давайте договоримся, что в этой теме мы говорим о конкурсе Евровидение, и прошу обойтись без дразнилок и провокаций, здесь не детский сад. Если уж взялись писать географисекие названия, то пишите их грамотно.

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
это конечно оффтопно!

-но Берд и кочари танцуют и Курды! так что ЭТО ЧИСТО "Азербайджанский"танец уже хотябы потому что "Али баба"у них вождём работал.а теперь мюдирит сын! так что ирония твоя не уместна Hayonc Martik!!!

Во первых никакой иронии.

Во торых причем тут курды я про азербайджанцев говорил.

А в третьих расслабься.

И правильно Hayoc Martik.

Link to post
Share on other sites
Армения, Украина, Грузия, Азербайджан, Турция, Россия, Греция оч. интересно....

Господа, давайте договоримся, что в этой теме мы говорим о конкурсе Евровидение, и прошу обойтись без дразнилок и провокаций, здесь не детский сад. Если уж взялись писать географисекие названия, то пишите их грамотно.

Название конкурса можно менять на Sovetvision Open))))))))))))))))

А вообще у турок песня хорошая была мне понравилась.

Link to post
Share on other sites

Известная английская букмекерская контора William Hill прогнозирует:

1.Билан (Коэффицент 2.25/1)

2.Украина (5/1)

3.Греция (7/)

4.Швеция(8/1)

5.Сербия(8/1)

6.Армения(10/1)

...

10.Турция(25/1)

11.Грузия(25/1)

18.Азербайджан(50/1)

Link to post
Share on other sites

esli bit obektivnimi to vseje Sirusho vistupila polxa mogla namonoga luche! a bolshe vsex mne ponravilas kak vistupila Albania ja ne dumaju chto Rossia ili Ukraina zaimut 1-2 mesto skaree v pervuju peterku ne popodut :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...