Jump to content

Interview With Nick


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемый пользователь! ;)

У Вас появился прекрасный шанс рассказать нам о себе подробнее. :cool:

Для начала - решайте сами, что желаете нам предварительно сообщить, а далее - мы будем задавать Вам вопросы.

Хотя у меня УЖЕ есть вопросы к Вам. Мне всегда интересно знать, какие у человека таланты-способности:

1) Какие предметы в школе предпочитали.

2) На каких музыкальных инструментах играете.

3) Сколько знаете языков.

4) В каких странах побывали.

ПоехалииииииииииииииЁуууууууу!!! :)

Link to post
Share on other sites

Ваше имя,пожалуйста. :)

Link to post
Share on other sites

Oo, s Bagirki nachali voproshat, nu, chto zh ;)

У Вас появился прекрасный шанс рассказать нам о себе подробнее

Nee, eto u vas poyavilsa shans uznat obo mne popodrobnee, t.k. tema otkrita 'po zayavkam telezritelei' :lol: Shutka.

Какие предметы в школе предпочитали.

Stranno, naverno, no - vse. Bil kruglim otlichnikom 7 let do perexoda v druguyu shkolu, fiziko-matematicheskuyu.

На каких музыкальных инструментах играете.

O, i pro eto proniukhali....... ok, - skripka, valtorna, ne schitaya azov po klavishnim i udarnim.

Сколько знаете языков

4.

sovorum em Hayeren ;)

В каких странах побывали.

Oi..... pobival v sovetskoi Moskve 2 raza i odin raz - uzhe v rossiiskoi. A takzhe bil v Yerevane vsego poldnia, esli eto mozhno nazvat slovom "pobival". A tak - bivayu v stranax "virtualno", t.e. oshayus s inostrancami, - iz Germanii, Britanii, Gollandii, Shtatov; posle etogo ostaetsa vpechatlenie, chto ti zhil v ix strane, dazhe nesmotria na fizicheskoe 'nebitie' tam.

Ваше имя,пожалуйста. :)

Nick:)

Link to post
Share on other sites

Это настоящее имя? :blink:

Link to post
Share on other sites

Nick-олай а вы почему так долго не посещали форум?и если я не путаю то вы часто постили в темах о Грузии.имею ввиду последний ваш несколько дневный визит в марте.

Link to post
Share on other sites
Your most valued possession?

Самое ценное чем вы владеете?

Конечно, исключая ювелириые изделия ;)

Сложновато........скорее всего, вера в Бога, и то, чем Он меня одарил - способности и умение "контачить" с людьми.

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites
Nick-олай а вы почему так долго не посещали форум?

Ну, как сказать - то посещал, то - нет, не всегда получалось, да и не всегда во всех темах попостишь. Как бы то ни было, я на этом форуме достаточно давно; жаль, что многие его завсегдатаи перекочевали на другие форумы, причём я знал некоторых из них лично, и они были на этом форуме в общей сложности, гораздо дольше, чем я.

и если я не путаю то вы часто постили в темах о Грузии.имею ввиду последний ваш несколько дневный визит в марте.

В мае; тему открыл я, причём суть её - угроза не отдельной тбилисской церкви, а всей армянской общине Грузии, а это, думаю, довольно важная проблема, ибо армянство состоит из Армении, равно как и из диаспоры.

Link to post
Share on other sites
O, i pro eto proniukhali....... ok, - skripka, valtorna, ne schitaya azov po klavishnim i udarnim.

Да ничего я не пронюхивала!! :lol: Я всем такие вопросы задаю - вон и Артиста спрашивала!! Для меня важно, чтобы в человеке была внутренняя гармония или как минимум предпосылки для нее! Я ведь по второй специальности - психолог, и мои вопросы - неспроста! :rolleyes:

А каковы твои корни, - ну, Ван, Тебриз, Баязет, Зангезур, Арцах, я не знаю, - тебе известно, откуда твои предки по мужской и по женской линиям?

Link to post
Share on other sites
А каковы твои корни, - ну, Ван, Тебриз, Баязет, Зангезур, Арцах, я не знаю, - тебе известно, откуда твои предки по мужской и по женской линиям?

Предки моего деда были переселены из Армении в Грузию (Кахетия) в конце 18 века по просьбе грузинского царя. По женской линии - предки из Мегри.

Skolko Vam let?

Ksan vec.

Gde jili i jivete seichas?

Tiflis.

Link to post
Share on other sites

Ой.... :wow: а если Вам столько лет, то кто же это на аватаре? Я была уверена, что это ВЫ. :blush:

Link to post
Share on other sites

Прошу покорно прощения, - я много читала о нем, но портрета видеть не приходилось....

Ну что ж, весьма показательно, уважаю. :cool:

А что Вы предпочитаете, кофе или чай.

Link to post
Share on other sites

Кто вы по профессии? Легко ли вам было выбирать профессию при таких разносторонних способностях и интересах? :p Довольны ли вы выбором профессии и работаете с удовольствием или в душе еще сожалеете о нереализованных возможностях? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А что Вы предпочитаете, кофе или чай.

Как-то так сложилось, что пристрастился к чаю, и предпочитаю его кофе.

Кто вы по профессии?

Ой, а что назвать профессией-то? ;) Университет я закончил по специальности "физическая информатика", учился в муз.школе по классу скрипки, муз.училище закончил по классу валторны, также играл в военном и джаз-оркестрах, зачем учился в Институте им. Гете(нем. язык). Работал как звукорежиссером, так и компьютерщиком, а также редактором английской службы в агентстве новостей, да и кем только не приходилось..... Так что сказать, что у меня есть какая-то определенная профессия, даже не получается.... :huh:

Легко ли вам было выбирать профессию при таких разносторонних способностях и интересах?

Которую именно профессию? :)

Довольны ли вы выбором профессии и работаете с удовольствием или в душе еще сожалеете о нереализованных возможностях?

Не могу сказать, что недоволен, т.к. работаю сейчас тех.директором на радио, а по совместительству еще и звукорежиссером и т.д., так что от музыки все равно не отхожу, но нереализованные возможности, конечно же, еще остаются. Думаю, человек бывает доволен только тогда, когда он сам открывает дело и налаживает его так, как он видит его правильным. Разумеется, если есть возможность открыть его самому, - но к этому тоже надо идти.

Link to post
Share on other sites

Nick jan, а какую песню ты бы хотел услышать. Конечно после большого погрома моего компа, ещё чуток сохранился из золотой коллекции.

И так >>>?

Link to post
Share on other sites
Как-то так сложилось, что пристрастился к чаю, и предпочитаю его кофе.

Жму руку! :cool:

Рисовать умеете?

Link to post
Share on other sites
Nick jan, а какую песню ты бы хотел услышать. Конечно после большого погрома моего компа, ещё чуток сохранился из золотой коллекции.

И так >>>?

Ой, наверно "Арцах" Ара Геворгяна :huh:

Рисовать умеете?

Да, десяток лет тому назад рисовал весьма неплохо. Сейчас, правда, ни на какие хобби времени не хватает, не говоря уже о рисовании.

Link to post
Share on other sites
Как-то так сложилось, что пристрастился к чаю, и предпочитаю его кофе.

Ой, а что назвать профессией-то? ;) Университет я закончил по специальности "физическая информатика", учился в муз.школе по классу скрипки, муз.училище закончил по классу валторны, также играл в военном и джаз-оркестрах, зачем учился в Институте им. Гете(нем. язык). Работал как звукорежиссером, так и компьютерщиком, а также редактором английской службы в агентстве новостей, да и кем только не приходилось..... Так что сказать, что у меня есть какая-то определенная профессия, даже не получается.... :huh:

Которую именно профессию? :)

Не могу сказать, что недоволен, т.к. работаю сейчас тех.директором на радио, а по совместительству еще и звукорежиссером и т.д., так что от музыки все равно не отхожу, но нереализованные возможности, конечно же, еще остаются. Думаю, человек бывает доволен только тогда, когда он сам открывает дело и налаживает его так, как он видит его правильным. Разумеется, если есть возможность открыть его самому, - но к этому тоже надо идти.

Да, я так и поняла, что вы "многостаночник". Каким делом (какого характера) вы бы хотели заниматься больше?

Link to post
Share on other sites
Да, я так и поняла, что вы "многостаночник". Каким делом (какого характера) вы бы хотели заниматься больше?

Ну так, при условии, что я - "многостаночник", то как я могу ответить на этот вопрос, если каждое дело спорится? ;) Сложно ответить....хотя выше музыки для меня ничего нет. В этой сфере и хотелось бы продолжать работать.

Link to post
Share on other sites
Ну так, при условии, что я - "многостаночник", то как я могу ответить на этот вопрос, если каждое дело спорится? ;) Сложно ответить....хотя выше музыки для меня ничего нет. В этой сфере и хотелось бы продолжать работать.

Спасибо, Nick. Примерно такого ответа и ожидала.

Вы курите?

Link to post
Share on other sites

Какие качества вы цените в людях? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...