Jump to content

Правительство Армении


Recommended Posts

На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства — они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.

Одной он сказал: «Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит — мой лучший друг». Второй он сказал: «Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг». Третьей он внушил: «Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться».

Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда волшебник убивал очередную овцу, они думали: «Ну вот, убили еще одну овцу, а мне — льву, волку, человеку, лучшему другу волшебника, нечего бояться».

И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться. Он просто подходил к одной из них и говорил: «О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада овец». И овца с гордостью шла за волшебником на двор. И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом волшебник убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.

Волшебник был очень доволен — он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее. На протяжении многих лет волшебник легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать — если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овц.. ну, то есть львы, люди, волки — лучшие друзья волшебника, сообщали ему о странном поведении этой овцы, и на следующий день волшебник с удовольствием ее съедал.

Мадам,

Неужели вы думаете, что самодовольные ... с хайастан ком-а поймут ваш намек ? Конечно же нет.

Чеширец провел очень оригинальный эксперимент опубликовав свой Блог, как вы заметили Планета ОбезьЯн

продолжила нежно блеять в самодовольной гордыне.

Недавна одна мадам: Анна Чапман, разведчица и красавица решила на РЕН ТВ "раскрыть все тайны", как она эротично выразилась.

Несмотря на ее усилия, и усилия ее команды, население пропустило это все мимо ушей. Недавно они решили пойти еще дальше, но почти нулевая реакция. Уверен, что эта нулевая реакция населения начинает их пугать. Забавно. Видимо кое-кто решил развлечься наблюдая битву красивой разведчицы против незримых сил мироздания.

===

Поздравляю жителей Армении с назначением Черного Гаго (Гагик Бегларян) министром транспорта и коммуникаций, наверное достойная кандидатура. :lol3:

К.ентрони Г.агик Б.егларян (КГБ /002-2009 — выбран руководителем общины «Кентрон» г. Еревана/) ученик школы # 33 им. М. Налбандяна (здание КГБ в форме циркуля находится на улице Налбандяна http://maps.google.com/maps?hl=en&ll=4...mp;t=h&z=18 ).

Но эта братия, любящая путешествовать в состоянии вне тела и в реалити шоу игры Inception ( http://www.imdb.com/title/tt1375666/ ) еще не знает самого главного сектрета Главного 'Перекрестка' и как дорого их путешествия будут стоить им в Вечности.

Всего доброго Мадам.

ЗАО Очень Древние Силы.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Недавна одна мадам: Анна Чапман, разведчица и красавица решила на РЕН ТВ "раскрыть все тайны", как она эротично выразилась.

Несмотря на ее усилия, и усилия ее команды, население пропустило это все мимо ушей. Недавно они решили пойти еще дальше, но почти нулевая реакция.

Падре Никанор пытался повлиять на военных своим чудом вознесения, но один из солдат стукнул его прикладом по голове. Возбуждение либералов угасло и сменилось молчаливым ужасом. / Г.Маркес "Сто лет одиночества"
Link to post
Share on other sites
Чеширец провел очень оригинальный эксперимент опубликовав свой Блог, как вы заметили Планета ОбезьЯн

продолжила нежно блеять в самодовольной гордыне.

Насколько я знаю обезьяны с планеты Земля не блеят, но возможно, некоторые жирные человекообразные, с маленькими усиками, действительно умеют блеять.

Link to post
Share on other sites

Плинтус ... нельзя издеваться над ЗАО ОДС.

Это спец рисунок для вас лично:

post-32300-1340199489.jpg

А вот из этого оружия скоро будут убивать солдат армянской армии в карабахе.

Азербайджан отказывается от "Калашникова"

Азербайджан планирует заменить автоматы "Калашникова" израильскими автоматами "Тавор", сообщает интернет-портал "Военное обозрение".

Согласно источнику, с этой целью Азербайджан намерен построить предприятие. Как известно, автоматы "Тавор" (разработка Israel Weapon Industries, калибр 5,56 мм) выпускает концерн Israel Military Industries. Поставкой же оружия в Азербайджан займется государственная компания Israel Aerospace Industries (IAI), сообщает The Jerusalem Post.

Напомним, что IAI ранее подписал с Азербайджаном контракт на поставку нескольких десятков беспилотных летающих аппаратов. Кроме того, между двумя странами достигнута договоренность о поставке в Азербайджан вооружений Израилем на $1,6 млрд.

Подробности: regnum.ru/news/1542706.html#ixzz1yLBnvFDu

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Edited by Admin
Link to post
Share on other sites
Совершенно верно, гнил бы себе молча, а то все заходит на дефиле :lol3:

По моему скромному мнению арменчик, когда вы осознаете почему ваш юзер ассоциирован именно с этими цирфрами:

Joined: 3-02-02

From: Here and there

Member No.: 213

то возможно вы будете биться головой об асфальт до крови, хотя это вам точно не поможет.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
По моему скромному мнению арменчик, когда вы осознаете почему ваш юзер ассоциирован именно с этими цирфрами:

Joined: 3-02-02

From: Here and there

Member No.: 213

то возможно вы будете биться головой об асфальт до крови, хотя это вам точно не поможет.

Good day Sir Christopher!

Вижу опять вас и нас поджидают одни радикалы и нацисты.

Когда же мы простой народ (само собой и с вашей стороны) освободимся от их идеологии (с обоих сторон политиков) ненависти друг-другу?

Link to post
Share on other sites
Good day Sir Christopher!

Вижу опять вас и нас поджидают одни радикалы и нацисты.

Когда же мы простой народ (само собой и с вашей стороны) освободимся от их идеологии (с обоих сторон политиков) ненависти друг-другу?

Вижу, что ваше пребывание на нашем прекрасном форуме подходит к концу.

Link to post
Share on other sites
Вижу, что ваше пребывание на нашем прекрасном форуме подходит к концу.

Уважаемый Админ, вы хоть по наблюдали, что твориться на форуме?

Я пониманию, много дел, на всех не уследишь, но все таки есть грань допустимого.

По поводу же моего прибывания на этом форуме: а что, гостеприимство Армянского народа запрещено?

(Заранее извиняюсь за оффтоп)

Link to post
Share on other sites
Я пониманию, много дел, на всех не уследишь, но все таки есть грань допустимого.

Да, есть и мы перешли ее, допустив вас на форум.

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
Good day Sir Christopher!

Вижу опять вас и нас поджидают одни радикалы и нацисты.

Когда же мы простой народ (само собой и с вашей стороны) освободимся от их идеологии (с обоих сторон политиков) ненависти друг-другу?

Это хороший вопрос. Видимо после бульдозеристов средиземия.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
С 65 голосами «за», 27 голосами «против» и 11 «воздержавшимися» Национальное Собрание Армении приняло представленный Правительством «Закон о занятости». Согласно законопроекту, отныне пособия по безработице в размере 18 000 драмов не будут выплачиваться.

Отметим, что порядок закона «О занятости» предполагает расширение программ агентства «Государственная служба занятости», а также активизацию уже существующих.

Активизировали деятельность программы лишив безработных пособия? Материал видимо сырой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...