Jump to content

Гастроли Vervolf-a


Recommended Posts

1Ещё более непонятно почему туркам надо казаться либеральными в глазах европейской общественности2 В турции соблюдаються демократические нормы никаких поттасовок в ходе избирательных компаний не происходит также в Турции не жгут армянских флагов

Черным выделил неверные утверждения во втором предложении. А в первом предложении аффтару Не ПОНЯТНО, а не понятно из-за неверных утверждений, кторые сделаны им. Одним словом, именно потому турки и стремятся казаться либеральными европейской общественности, что в действительности они не либеральные.

да и геноцидом ето назвать язык не поворачиваеться В основном армян депортировали да и то не куда то в сибирь или в экваториальную африку а в сытую богатую европу так что спасибо надо говорить а не сопли жевать Также етот геноцид провоцировали сами армяне своими сепаратными настроениями у турков не было выбора пойди они вам на уступки тогда по сей день весь регион раздирали бы непрекращающиеся войны пошла бы цепная реакция и весь регион увяз бы поуши на долгие 10 летия в затяжной войне

1.Не могу сказать определенно - какие наказания на нашем форуме за отрицание геноцида, однако в некоторых странах за это можно угодить в тюрьму.

2. Если бы у бабушки кое-что было, она была бы дедушкой(история не терпит сослагательного наклонения).

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ещё более непонятно почему туркам надо казаться либеральными в глазах европейской общественности , в Турции не жгут армянских флагов Геноцид дело давно минувших дней тогда и турции как таковой не было была османская империя Также етот геноцид провоцировали сами армяне своими сепаратными настроениями у турков не было выбора пойди они вам на уступки тогда по сей день весь регион раздирали бы непрекращающиеся войны пошла бы цепная реакция и весь регион увяз бы поуши на долгие 10 летия в затяжной войне

------------------------

Собственно за подобное во Франции сажают в тюрьму. В Словакии подобным чушкам вскоре грозит до пяти лет лишения свободы. Собственно какого художника это ещё здесь?

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Если они и стремяться выглядеть более либеральными то ето не из за недостатка демократии в самой стране а по причине того что европа никак не решиться принять Турцию в свои ряды Как известно в современном мире даже на капитолийском холме происходят события идущие вразрез с общепринятыми демократическими нормами поверь что в турции демократия есть а идеальной демократии не существует По крайней мере там народ не обворовывают выборы проходят более менее справедливо Власть меняеться никакого абсолютизма народ учавствует в жизни страны Все ето признаёться многими европейскими странами Просто европа неготова принять турков Кстати турки на евровижене выглядели очень достойно члены группы смотрелись очень по европейски менталитет тоже у них прозападный никакой азиатчины ну вылитые европеоиды

На счёт геноцида геноцидом его ещё не признали когда всё мировое сообщество признает можно будет говорить об уголовной ответсвенности тут же не идёт реч про холокост

Но я думаю непризнают да и пускай признают что от етого Армении и армянам можеш сказать смысл в чём заключаеться Допустим весь мир признал был массовый геноцид армян в османской турции с отягчающими последствиями и что дальше что ето даёт Армении и армянам Я те могу приблизительно сказать 1 материальная компенсациия 2 каждый год турецки президент в етот день будет просить прощения у армян 3 часть армян вернёться хотя наврятли они покинут лазурный берег чтобы жить в трущобах стамбула хотя зависит от личного богатства .Територию вам всёравно не дадут на ето глупо расчитывать Конечно всё ето очень соблазнительно хоть и мираж но один большой недостаток у етого есть у вас пропадёт козырь больше нечем будет спекулировать

а ето можно сказать для вас смерти бодобно так как прекратяться субсидии армянской диаспоры в страну Поддержка диаспоры ето результат нагнетания страстей вокруг всего етого Мол если вы нам не поможете турки нас уничтожат Можно сказать что бюджет страны в основной состоит из вливаний диаспоры ето обьективная реальность Турки перестанут быть теми кем вы их пытаетесь изобразить в глазах всей мировой армянской общественности так что лучше не терять вам етот козырь

Насчёт бабушки трансвестита ты не прав то есть я стобой не согласен Возьми к примеру Государство израиль Ну дали им землю и что хорошего сколько лет уже война не прекращаеться да и врятли закончиться А тут тебе не ближний восток 2-3 нации тут чиркнул спичкой и всё полыхает одному пойдёшь на попятную десяток поднимут головы здесь приходиться быть осторожным тем более такие народы которым дай волю и постояноо снабжай оружием будут воевать не прекращая

Link to post
Share on other sites
------------------------

Собственно за подобное во Франции сажают в тюрьму. В Словакии подобным чушкам вскоре грозит до пяти лет лишения свободы. Собственно какого художника это ещё здесь?

А ещё в индии коров есть запрещено и уголовно наказуемо дальше что ?Ты лучше шлем сними с головы ато солнце греет метал у тебя мозг плавиться С чего ты взял что я отрицаю геноцид был геноцид но его до сих пор не признали значит официально ето не геноцид хотя ето можно назвать геноцидом с многими оговорками и p.s-ами И вообще тема геноцида армян мне абсолютно безразлична мне пополам кого там резали нестоит на етом заостряться

Link to post
Share on other sites
И чего всех их тянет к аватарам в виде вервульфов, боз-турков и т. д.?

Ты расслабься, турок, это истерия с вашего же сайта, я только добавил заголовок: "Они обиделись на Турцию".

Не трать напрасно времени на свою писанину. Как только здесь появится модератор раздела, согласно п.3.3.9 все твое эпистолярное творчество будет смыто в унитаз. Вместе с тобой...

Не смеши мои тапочки :lol: :lol: :lol: Уголовный кодекс национального сайта армянской республики Высшая мера наказания смыть в унитаз Испугал ежа голои мохнатой ж-ой Мне если честно всёравно неможешь вести диалог что тебе ещё остаёться как жаловаться на аватару Жаль таких как ты бесишся на пустом месте А вроде бы ничего такого неговорил странные вы какието :cool: :huh: Дей аз самый массовый портал на южном кавказе я и там могу себя проявить проблем нет

Ладно если когото обидел упомянув геноцид прошу необижаться я не преследовал никаких целей

Link to post
Share on other sites
Не смеши мои тапочки :lol: :lol: :lol: Уголовный кодекс национального сайта армянской республики Высшая мера наказания смыть в унитаз Испугал ежа голои мохнатой ж-ой Мне если честно всёравно неможешь вести диалог что тебе ещё остаёться как жаловаться на аватару Жаль таких как ты бесишся на пустом месте А вроде бы ничего такого неговорил странные вы какието :cool: :huh: Дей аз самый массовый портал на южном кавказе я и там могу себя проявить проблем нет

Ладно если когото обидел упомянув геноцид прошу необижаться я не преследовал никаких целей

ti eshe zdes?

Link to post
Share on other sites

Я лично стараюсь не удалять, но непременно редактирую, если есть нарушение. Как избежать удалений, баллов и прочего вмешательства - я слегка описала в теме про Евровиление, где Вы, собственно, и успели отличиться! ;_

Кстати, добро пожаловать на форум! :cool:

Link to post
Share on other sites
Я лично стараюсь не удалять, но непременно редактирую, если есть нарушение. Как избежать удалений, баллов и прочего вмешательства - я слегка описала в теме про Евровиление, где Вы, собственно, и успели отличиться! ;_

Кстати, добро пожаловать на форум! :cool:

Да без цензуры тут необойтись согласен иногда приходиться поправлять никто из нас не идеален

Рас уж я здесь может кто ответит для чего армянам признание геноцида если всё уже давно доказано ато я так и не получил вразумительного ответа хотя ето было слегка не по теме

Link to post
Share on other sites
Да без цензуры тут необойтись согласен иногда приходиться поправлять никто из нас не идеален

Рас уж я здесь может кто ответит для чего армянам признание геноцида если всё уже давно доказано ато я так и не получил вразумительного ответа хотя ето было слегка не по теме

Чтобы товарисчи Османы и проч.и дальше пребывали в мечтах о вступлении в ЕС :) А зачем Израилю признание Холокоста?

Link to post
Share on other sites
Чтобы товарисчи Османы и проч.и дальше пребывали в мечтах о вступлении в ЕС :) А зачем Израилю признание Холокоста?

Нелогично как раз наоборот если турки признают геноцид им откроються все двери в европу По вашему германия входила бы в ЕС непризнай они холокост Насчёт Израиля евреи никогда не просили признать холокост за них ето сделали другие им по большому счёту всёравно но раз уж признали небудут же они отрицать :lol:

Link to post
Share on other sites
Нелогично как раз наоборот если турки признают геноцид им откроються все двери в европу По вашему германия входила бы в ЕС непризнай они холокост Насчёт Израиля евреи никогда не просили признать холокост за них ето сделали другие им по большому счёту всёравно но раз уж признали небудут же они отрицать :lol:

Вопрос - почему не признают? В Европу не хотят??

Link to post
Share on other sites
Вопрос - почему не признают? В Европу не хотят??

В принципе могут признать наверное думают может стоит ещё подождать чем чёрт нешутит авдруг и без етого возьмут

Link to post
Share on other sites
В принципе могут признать наверное думают может стоит ещё подождать чем чёрт нешутит авдруг и без етого возьмут

Неа, не возьмут...

Link to post
Share on other sites
Неа, не возьмут...

С чего такая уверенность может в европе произойдёт переоценка ценностей и они решат что геноцид нетакая уж плохая вещь

Link to post
Share on other sites
С чего такая уверенность может в европе произойдёт переоценка ценностей и они решат что геноцид нетакая уж плохая вещь

Ув.тов., читайте классику, М.Булгакова к примеру, "Собачье Сердце" : - Вы не любите пролетариат, профессор!

- Не люблю...вот потому и не возьмут, там ранее притараканевшихся товарисчей в платочках и бородах не знают куда девать...А судя по поведению юных турков с неокрепшей детской нэрвной системой в моей стране, так это очень напоминает стадо козлов вокруг капустного поля :) за что периодически получают по лицу от аборигенов

Link to post
Share on other sites
Ув.тов., читайте классику, М.Булгакова к примеру, "Собачье Сердце" : - Вы не любите пролетариат, профессор!

- Не люблю...вот потому и не возьмут, там ранее притараканевшихся товарисчей в платочках и бородах не знают куда девать...А судя по поведению юных турков с неокрепшей детской нэрвной системой в моей стране, так это очень напоминает стадо козлов вокруг капустного поля :) за что периодически получают по лицу от аборигенов

А вы собственно кто по нации или у бурундуков нет наций Я не понял по Булгакову вы себя причисляете к кому к козлам капусте к аборигенам или мужикам с платочками :D И чьё ето капустное поле уж точно не ваше Вы так говорите Ваша страна к какой нации вы себя причисляете и кем являетесь

У турков есть все шансы для вступления в ес единственное препятствие ето геноцид Ето неправильно никто не в ответе за действия прошлых поколений

Link to post
Share on other sites
А вы собственно кто по нации или у бурундуков нет наций Я не понял по Булгакову вы себя причисляете к кому к козлам капусте к аборигенам или мужикам с платочками :D И чьё ето капустное поле уж точно не ваше Вы так говорите Ваша страна к какой нации вы себя причисляете и кем являетесь

У турков есть все шансы для вступления в ес единственное препятствие ето геноцид Ето неправильно никто не в ответе за действия прошлых поколений

а) научитесь расставлять знаки препинания ибо это похоже на набор слов или поток сознания, практически по Фолкнеру. :cool:

б) Я себя не смею причислять в величественной части человечества, гордо именуемой- муслим.

в) Я всего лишь Хомо сапиенс, Человек Разумный, слыхали о таком? Наблюдатель того, как аборигены "нежно любят" турков и иранцев.

г) Тогда вперед, на коня и в Брюссель...вот ведь мерзавцы - все никак не поймут, что турки чиста-тупа-канкретна европейцы :D

Пы.Сы. Судя по всему с творчеством М. Булгакова не знакомы, а жаль

Edited by Оборзевший бурундук
Link to post
Share on other sites
а) научитесь расставлять знаки препинания ибо это похоже на набор слов или поток сознания, практически по Фолкнеру. :cool:

б) Я себя не смею причислять в величественной части человечества, гордо именуемой- муслим.

в) Я всего лишь Хомо сапиенс, Человек Разумный, слыхали о таком? Наблюдатель того, как аборигены "нежно любят" турков и иранцев.

г) Тогда вперед, на коня и в Брюссель...вот ведь мерзавцы - все никак не поймут, что турки чиста-тупа-канкретна европейцы :D

Пы.Сы. Судя по всему с творчеством М. Булгакова не знакомы, а жаль

Вы не ведёте себя как сторонний наблюдатель Что значит хомо сапиенс все мы хомо сапиенс вы ещё скажите млекопитающее двуногое травоядное Можно узнат вашу нац принадлежность ?

Насчёт вступления скажу ещё пару слов Турки попадут в ЕС намного раньше Армении а как тока там окажуться потянут нас за собой ето наиболее вероятно

Я вообще не любитель советской прозы и вообще всего советского

Link to post
Share on other sites
Вы не ведёте себя как сторонний наблюдатель Что значит хомо сапиенс все мы хомо сапиенс вы ещё скажите млекопитающее двуногое травоядное Можно узнат вашу нац принадлежность ?

Насчёт вступления скажу ещё пару слов Турки попадут в ЕС намного раньше Армении а как тока там окажуться потянут нас за собой ето наиболее вероятно

Я вообще не любитель советской прозы и вообще всего советского

Да уж...уж послала, так послала, а фамилия Фолкнер также не ведома? Он вродь не советский был :blink:

:)) Экий Вы нервный ;) Правильно, млекопитающееся, прямоходящее, следовательно двуногое, но почему же сразу травоядное???? Очень даже плотоядное :king: Венец природы во плоти.

Вот, правильно, берите Вашу пару слов и в Брюссель, Гаагу, куды хотите...Только задайте себе вопрос - на кой фиг Турки и вы нужны в Европе?? Раньше-позже, детский сад...тож мне европейцы :blink:

Link to post
Share on other sites
Да уж...уж послала, так послала, а фамилия Фолкнер также не ведома? Он вродь не советский был :blink:

:) ) Экий Вы нервный ;) Правильно, млекопитающееся, прямоходящее, следовательно двуногое, но почему же сразу травоядное???? Очень даже плотоядное :king: Венец природы во плоти.

Вот, правильно, берите Вашу пару слов и в Брюссель, Гаагу, куды хотите...Только задайте себе вопрос - на кой фиг Турки и вы нужны в Европе?? Раньше-позже, детский сад...тож мне европейцы :blink:

На фиг нужны говоришь да если бы не турецкие бани в европе все бы вымерли как мамонты от чумы и прочей заразы Извини конечно когда в европе все соломой подтирались унас уже биде придумали Всю европу провоняли чуть не сгинули с лица земли дикарьё лохматое тоже мне евпропеоиды :rolleyes:

Вы меня замучали со своими авторами решила ликбез устроить чтоли неинтересно мне ето Туркам виднее как пиарить свою страну моё дело оказывать поддержку ехать туда не моя забота

Link to post
Share on other sites
На фиг нужны говоришь да если бы не турецкие бани в европе все бы вымерли как мамонты от чумы и прочей заразы Извини конечно когда в европе все соломой подтирались унас уже биде придумали Всю европу провоняли чуть не сгинули с лица земли дикарьё лохматое тоже мне евпропеоиды :rolleyes:

Вы меня замучали со своими авторами решила ликбез устроить чтоли неинтересно мне ето Туркам виднее как пиарить свою страну моё дело оказывать поддержку ехать туда не моя забота

1) ну да-ну да....про термы в Риме тож не слышали? Ая-яй :(

2) Мамонты вымерли не от чумы.

3) Соломой говорите? Читайте Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль", там тема подтирки раскрыта...

4) Вы себя к негройдам относите или монголойдам?

5) Я с Вами на брудершафт не пило, посему прошу обращаться ко мне на Вы.

6) Ликбез - это ликвидация безграмотности, у нас же случай более запущенный.

7) Вы спросили почему не примут - получили ответ...Как говорится нету ручек - нету печеньки..

А жаль, пошли б да облевали писающего мальчика :-(((( вот так всегда - на самом интересном месте :(

Link to post
Share on other sites
1) ну да-ну да....про термы в Риме тож не слышали? Ая-яй :(

2) Мамонты вымерли не от чумы.

3) Соломой говорите? Читайте Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль", там тема подтирки раскрыта...

4) Вы себя к негройдам относите или монголойдам?

5) Я с Вами на брудершафт не пило, посему прошу обращаться ко мне на Вы.

6) Ликбез - это ликвидация безграмотности, у нас же случай более запущенный.

7) Вы спросили почему не примут - получили ответ...Как говорится нету ручек - нету печеньки..

А жаль, пошли б да облевали писающего мальчика :- (((( вот так всегда - на самом интересном месте :(

1)То было в Риме и не у всех только у представителей высшего сословия раз два и обчёлся были конечно акведуки но опять таки куда один город государство а куда вся остальная европа причем ненадолго так как гигиена там не прижилась культура отторгла

2)Мамонты вымерли от спида тогда арменикум ещё не придумали

3)Мне времени жаль на подобное чтиво знаю что поттирались чем тоже знаю свиньи есть свиньи и никакие Гаргантюа и Пантагрюэль меня не переубедят что солома лучше

4)К туркам а вы?

5)А как насчёт ваше величество

6)Чтож иди(те) читай(те) книжки чтоб казаться умнее

7)Я не получил вразумительного ответа скорее я отвечал на ваши вопросы

Link to post
Share on other sites
1)То было в Риме и не у всех только у представителей высшего сословия раз два и обчёлся были конечно акведуки но опять таки куда один город государство а куда вся остальная европа причем ненадолго так как гигиена там не прижилась культура отторгла

2)Мамонты вымерли от спида тогда арменикум ещё не придумали

3)Мне времени жаль на подобное чтиво знаю что поттирались чем тоже знаю свиньи есть свиньи и никакие Гаргантюа и Пантагрюэль меня не переубедят что солома лучше

4)К туркам а вы?

5)А как насчёт ваше величество

6)Чтож иди(те) читай(те) книжки чтоб казаться умнее

7)Я не получил вразумительного ответа скорее я отвечал на ваши вопросы

1) Кашмар, как они могли! Мерзаффцы и подлеццы! У Вас историю вообще преподают? Европы? Америки? Азии? Или у Вас узконаправленное преподавание? Это ж читать жутко :(

2) Вы мамонтам свечку держали? Фуй, бесстыдник, харам!

3) "Подобное чтиво" - классика литературы, Всемирной, эпохи Возрождения.

4) Существует три вида: монголойды, негройды и европеойды...турков, как расы не существует...

5) на счет - Вы это хотели сказать, можно просто Ваше, про свое величество мы уж как-нибудь сами позаботимся.

6) Молодой человек, мне не нужно казаться умнее. Я просто умнее. А вот своим невежеством кичится не стоит.

7) Мы говорим с Вами на разных языках, да и интеллектуальный уровень подгулял, Вы не понимаете мои ответы

:( А напряжение извилины - приводит к тому, что Вы начинаете злиться и нервничать, это печально :(

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...