Jump to content

Грузия - соседнее государство


Recommended Posts

A vizu etim kinto uje nikto ne vydayot, krome turkov sleva i drugix turkov sprava. Plyus Armenia. Tutucam legko proniknut v Armeniyu, viza s laparoshskim passportom vydaetsya na meste, po pribytiyu.

Dokatilis tutucy. Uzhe v Rossiyu ix ne vpuskayut napryamuyu (daje u kogo yest viza). Teper, kak ya nedavno uznal, kinto letyat iz Tiflisa v Moskvu cherez Yerevan, tranzitom. Daje reys otkryli, avia: "Tiflis - Yerevan", kotorogo ne bylo v pomine so dnya razvala bolshevistskoy Rossii (SSSR).

Vot takie pirogi.

[izvinite za latinicu - u menja nepoladki s kirillicey]

:lol: Азербайджанцы тоже два раза эту причину предъявляли............теперь пишут по исконноТУРЕЦКОМУ алфавиту............говорят опять не лады!

-Армянином быть нынче ТЯЖЕЛО,грузином СМЕШНО,а азербайджанцем стыдно.............

:D -Аря ба такие крутые ехпайры с азиками,а чё наш ЧИСТЫЙ Армянский воздух портят своими саломётами?А ещё в партнёры теперь лезут,чё нефть не жрётся только продаётся?Неее с ними надо кончать,найти консенсус и кончать-как сказал один из героев фильма Ширли мырли!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот судьба!

«Հայի բախտ» - как у нас говорится. :/

**********************************************************

С запада - турки, с востока - тоже, с севера - идиоты, с юга - долбанутые исламом иранцы...

Դե գնա ու սրանց միջից դուրս արի, խե՜ղճ Հայաստան...

Link to post
Share on other sites
Вот судьба!

«Հայի բախտ» - как у нас говорится. :/

**********************************************************

С запада - турки, с востока - тоже, с севера - идиоты, с юга - долбанутые исламом иранцы...

Դե գնա ու սրանց միջից դուրս արի, խե՜ղճ Հայաստան...

!?

- :( Ба hаястани меч?!Мы так сильно любим Армению что готовы задушить её в своих обьятиях.........надо же какая чепуха на ум пришла!

Link to post
Share on other sites
надо же какая чепуха на ум пришла!

Ну, еще бы! В Айдахе уже 3 часа ночи. Нормальные люди спят.

[Прошу прощение за оффтоп.]

Link to post
Share on other sites
Ну, еще бы! В Айдахе уже 3 часа ночи. Нормальные люди спят.

[Прошу прощение за оффтоп.]

1час 07 минут!........................Но ведь они сейчас подружатся а затра власть сменится и опять 25!
Link to post
Share on other sites
1час 07 минут!........................Но ведь они сейчас подружатся а затра власть сменится и опять 25!

Кянкиц лав hет эк, hима жаме hеса тасна линум :)

Теперь по существу.

Жалко в Грузии негры не водятся, избрали бы грузины негра и американская лафа продолжалась бы еще на 8 лет.

Осли думают демократия - это иметь возможность создавать хаос и беспорядки. Розовую революцию после которой урезали эту Грузию на куски они уже сделали, чтоб окончательно раздробится в города-страны им осталась еще одна Гвоздиковая революция.

Link to post
Share on other sites

video.gifВидео По словам одного из очевидцев, примерно в половину двенадцатого ночи к месту проведения митинга на большой скорости подъехали несколько автомобилей. Из них выскочили несколько десятков человек и напали на активистов.

«Здесь, конечно, рука власти, — убеждена прибывшая на место происшествия Нино Бурджанадзе, — мы узнали так называемые особые команды ”Национального движения”. Они сломали компьютеры и практически разрушили пресс-службу».

В субботу был третий день бессрочного митинга оппозиции в Тбилиси. До сих пор всё происходило спокойно, но всё-таки избежать эксцессов не удалось. Лидеры оппозиции прервали свои акции до 13 апреля, так как в Грузии празднуют Вербное воскресенье. К вечеру субботы собравшиеся у парламента стали расходиться. Остались только несколько активистов оппозиции, чтобы присматривать за аудиоаппаратурой и компьютерами в одной из палаток. Движение на проспекте Руставели было открыто.

__________________________________________________

Наверно жители c улицы Руставели спать хотели ночью вот и поломали орг технику :D

А интересно когда начнут друг-друга ломать ?

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
video.gifВидео

__________________________________________________

Наверно жители c улицы Руставели спать хотели ночью вот и поломали орг технику :D

А интересно когда начнут друг-друга ломать ?[/color]

Со вторника начнут - грузины в понедельник не дерутся ... :D

Link to post
Share on other sites

Анекдот

Медведев Обаме:

- Зачем вам две Джорджии?

Обама Медведеву:

- А вам зачем две Осетии?

Link to post
Share on other sites

Саакашвили назвал Армению "бедной", а Киргизию - недемократической

Президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью журналу Newsweek заявил, что, если бы Грузия пошла на компромисс с Россией, то была бы "такой же бедной, как Армения".

"Ценности, которые важны для нас, не принимаются в России. Должен ли я был пойти на компромисс? Если бы я это сделал, мы бы были как Кыргызстан, потеряв наши демократические ценности, или такими же бедными как Армения, чья экономика полностью зависит от России. Также как наша политика все эти годы была независима от Кремля, мы справимся с этими демонстрациями (грузинской оппозиции - ред.), как будто российского вопроса не существует, и с Россией, как будто не существует никаких демонстраций", - заявил грузинский президент.

Напомним, что ранее, говоря о возвращении Армении к плавающему курсу нацвалюты, Саакашвили заявил, что армянская экономика потерпела крах из-за зависимости от России. Тогда пресс-секретарь президента Армении Самвел Фарманян заявил, что характеристики, данные экономике Армении президентом Грузии, необоснованны. "Не думаю, что давать подобные характеристики - наилучший вариант для того, чтобы отвлечь собственный народ от различных внутренних проблем, существующих в самой Грузии", - подчеркнул Фарманян. Пресс-секретарь Сержа Саргсяна подчеркнул, что президенту Армении многократно задавались вопросы относительно внутриполитической и социально-экономической ситуации в соседних странах, однако он никогда не выражался по поводу подобных проблем, оставив это аналитикам и деятелям данной страны. "Политическая корректность подразумевает именно это", - заявил Фарманян.

Link to post
Share on other sites
Саакашвили назвал Армению "бедной", а Киргизию - недемократической

Президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью журналу Newsweek заявил, что, если бы Грузия пошла на компромисс с Россией, то была бы "такой же бедной, как Армения".

"Ценности, которые важны для нас, не принимаются в России. Должен ли я был пойти на компромисс? Если бы я это сделал, мы бы были как Кыргызстан, потеряв наши демократические ценности, или такими же бедными как Армения, чья экономика полностью зависит от России. Также как наша политика все эти годы была независима от Кремля, мы справимся с этими демонстрациями (грузинской оппозиции - ред.), как будто российского вопроса не существует, и с Россией, как будто не существует никаких демонстраций", - заявил грузинский президент.

Напомним, что ранее, говоря о возвращении Армении к плавающему курсу нацвалюты, Саакашвили заявил, что армянская экономика потерпела крах из-за зависимости от России. Тогда пресс-секретарь президента Армении Самвел Фарманян заявил, что характеристики, данные экономике Армении президентом Грузии, необоснованны. "Не думаю, что давать подобные характеристики - наилучший вариант для того, чтобы отвлечь собственный народ от различных внутренних проблем, существующих в самой Грузии", - подчеркнул Фарманян. Пресс-секретарь Сержа Саргсяна подчеркнул, что президенту Армении многократно задавались вопросы относительно внутриполитической и социально-экономической ситуации в соседних странах, однако он никогда не выражался по поводу подобных проблем, оставив это аналитикам и деятелям данной страны. "Политическая корректность подразумевает именно это", - заявил Фарманян.

:angry: СКОТИНА!Второй раз открывает свою паскудную пасть.Он чё эстафету от Илхама принял?Вочхар терт сатки паскуда..................блин а эти уроды в новостной ленте точь в точь выставили именно те слова которые паскуда саак сказал и в прошлый раз про армян!Ничего!вот скинут падлу и под грузинскую лезгинку растопчат,тогда узнает чем СААК от ШВИЛИ отличается!
Link to post
Share on other sites
Чего то я не понял,а грызуны такие богатые чтоли?Израиль #2??

Каво он там отвлечь пытаеться?=))

Картвелы сказочно богаты! Проеbать полстраны, бежать, как тараканы до самого Тифлиса в своей НАТОвской экипировке от одного российского пука, и после этого рассуждать о том, какая Армения бедная, может только истинный картвел.

Князья, эли!

В мизинце карабахского дедушки с берданкой чести больше, чем у этого паяца с его воинством.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Картвелы сказочно богаты! Проеbать полстраны, бежать, как тараканы до самого Тифлиса в своей НАТОвской экипировке от одного российского пука, и после этого рассуждать о том, какая Армения бедная, может только истинный картвел.

Князья, эли!

В мизинце карабахского дедушки с берданкой чести больше, чем у этого паяца с его непобедимой армией.

Вот ОН ГОРДЫЙ грузин-киньяз!

post-29927-1239645761.jpg

Link to post
Share on other sites
Вот ОН ГОРДЫЙ грузин-киньяз!
А это НИЩИЙ, ГОЛОДНЫЙ,и ваще не кньяз а просто Армянин!И ваще армяне того нищие что 2000 лет с одним ФЛАГОМ живут!А бгатые князья как простынь меняют и флаг тоже!

post-29927-1239645983.jpg

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Извините за оффтоп,но тему отдельную создавать не хочеться,Саак конечно сука,но я позволю себе отвлечся.

Какая у ЛТП официальная позиция по Арцаху?

ред.

Edited by Товарищ Гай
Link to post
Share on other sites
Извините за оффтоп,но тему отдельную создавать не хочеться,Саак конечно сука,но я позволю себе отвлечся.

Какая у ЛТП официальная позиция по Карабаху?

:D Хороооший вопрос! Одно точно можно утверждать,что ОН не против самого слова КАРАБАХ.

Link to post
Share on other sites

ПААТА ЗАКАРЕИШВИЛИ: ЗАЯВЛЕНИЕ СААКАШВИЛИ ОБ АРМЕНИИ ВЫЗВАЛО ВОЗМУЩЕНИЕ В ГРУЗИИ

Недавнее заявление президента Грузии Михаила Саакашвили об Армении – безрассудное и возмутительное. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил руководитель проектов Центра развития и сотрудничества, грузинский эксперт Паата Закареишвили. “Политическому деятелю такого ранга не подобает выступать с подобными заявлениями, особенно, в адрес соседней страны. Это заявление в Грузии возмутило многих”,- заявил грузинский эксперт. По словам Пааты Закареишвили, подобным шагом президент Саакашвили попытался отвести внимание грузинского народа от существующих в стране проблем и показать, что в соседней стране положение хуже, чем в самой Грузии. Президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью газете Newsweek заявил следующее: “Если я пошел бы на компромисс с Россией, мы сейчас бы были как Киргизия, потеряв наши демократические ценности, или такими же бедными как Армения, чья экономика полностью зависит от России”.

кстати у него очень много сходства с Гитлером.

Link to post
Share on other sites
Говорят Саакашвили уже успел критиковать Буша и похвалить еще непроизнесенный речь Обамы.

Просто он берега попутал, причём уже давно........... :blink:

Link to post
Share on other sites

Saakashvili context.

Считаете ли Вы возможным, что российский и американский президенты заключат сделку по поводу Грузии? Как по вашему избрание нового президента повлияет на Грузию?

Кремль может предпринять попытку согласиться с Обамой - например, Россия поможет США в Афганистане, Иране и Центральной Азии, а США поможет России добиться ее геополитических интересов на этой территории, поможет России поменять лидера этой страны. Многие считают, что мои отношения с Россией зашли в тупик. Раньше американские политики относились ко мне лучше.

Кто в США поддерживает Вас сегодня?

У меня осталось немало хороших контактов. Конечно же, моим лучшим другом всегда был Джон Маккейн. Можно сказать, что он уже грузин. Мы ожидаем, что Маккейн приедет к нам на следующей неделе или чуть позже. У меня хорошие отношения с Хиллари Клинтон, Джозефом Байденом и особенно Ричардом Холбруком - он мой учитель. Я очень многому у него научился.

Вам не кажется, что Запад в Вас разочаровался? Вы уже разговаривали с президентом Обамой?

Да, конечно, я разговаривал с ним по телефону. Проблема не в нас - проблема с их собственной внутренней политикой. Мы интегрировались во внутреннюю политику США. Во время передачи власти, в Америке был некий вакуум. Никто не знал, что с нами делать. Все, включая Францию, ждали указаний Обамы о том, что делать с Грузией. Я восхищаюсь американскими идеями. Я идеализировал Америку под руководством Буша, когда идеи стоили больше прагматичной политики. Теперь пришло новое время, когда прагматичная политика управляет идеями. Это может испортить ту Америку, которую я знаю.

Если бы Вы могли повернуть время вспять, изменилась бы Ваша политика в отношении России?

Москва обвинила нас в том, что мы не сдержали наши обещания. Я не знаю точно, что можно сделать сейчас. Я бы вряд ли сделал что-то иначе. Ценности, которые важны для нас, не принимаются в России. Должен ли я был пойти на компромисс? Если бы я это сделал, мы бы были как Киргизия, потеряв наши демократические ценности, или такими же бедными как Армения, чья экономика полностью зависит от России. Также как наша политика все эти годы была независима от Кремля, мы справимся с этими демонстрациями, как будто российского вопроса не существует, и с Россией, как будто не существует никаких демонстраций

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites

Грузины умудрились просрать войну зачуханным российским срочникам вооруженным 40-летними железяками и со связью по качеству чуть чуть лучше чем голубинная почта.

И это после всех миллиардов помощи, западных инструкторов, халявного оружия от НАТО и дипломатического прикрытия от дяди Жоры из Вашингтона.

Кстати, своих хаши-лаваши телохронителей он случаем не из Хайфы выписал ?

28195445.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...