Jump to content

Эмбарго против Турции!


Recommended Posts

9e3df08147eb6c0ad4733aa94f1c4763.gif Россия запрещает поставки турецких пaмaдоров!

31.05

Россия с 7 июня запрещает поставки томатов, баклажанов, картофеля, винограда и лимонов из Турции. Это связано с неоднократным нарушением турецкой стороной российских фитосанитарных правил.

В ходе мониторинга поступающей в Россию из Турции продукции с начала 2008 года выявлено 86 партий различных растений (общий вес 3980 тонн), содержащих остаточные количества пестицидов, нитратов и нитритов в количествах, существенно превышающих их максимально допустимые уровни, которые установлены российским законодательством. Кроме того, в пяти случаях в этой продукции обнаружены два вида карантинных для России объектов.

Как сообщают российские СМИ, Россельхознадзор обратился к министру сельского хозяйства и по делам деревень Турции Мехмету Экеру с просьбой принять соответствующие меры по обеспечению выполнения требований российского законодательства при поставках подкарантинной продукции из Турции в Россию.

--------------------------------------

A теперь турки - отравители!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Турки конкретно что то "запуршили" только пока я не знаю что именно!

Интересно чем будут торговать айзеры перекупщики? :D

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

9e3df08147eb6c0ad4733aa94f1c4763.gif Россия запрещает поставки турецких пaмaдоров!

31.05

Россия с 7 июня запрещает поставки томатов, баклажанов, картофеля, винограда и лимонов из Турции. Это связано с неоднократным нарушением турецкой стороной российских фитосанитарных правил.

В ходе мониторинга поступающей в Россию из Турции продукции с начала 2008 года выявлено 86 партий различных растений (общий вес 3980 тонн), содержащих остаточные количества пестицидов, нитратов и нитритов в количествах, существенно превышающих их максимально допустимые уровни, которые установлены российским законодательством. Кроме того, в пяти случаях в этой продукции обнаружены два вида карантинных для России объектов.

Как сообщают российские СМИ, Россельхознадзор обратился к министру сельского хозяйства и по делам деревень Турции Мехмету Экеру с просьбой принять соответствующие меры по обеспечению выполнения требований российского законодательства при поставках подкарантинной продукции из Турции в Россию.

--------------------------------------

A теперь турки - отравители!

Асатрян, провокация-это ваше хоби или профессия? Почему вы все время стараетесь поднять волну ненависти то к азербайджанцам. то к туркам?! Наш Джермук тоже запрещен во многих странах. И что, мы отравители?

Почему вообще позволяется на сайте РАЗЖИГАТЬ НЕНАВИСТЬ К ДРУГОМУ НАРОДУ? оскорбления. унижения?

Может быть поэтому на наш сайт так мало людей заглядывают, потому что такие как Асатрян, Гарегин, Армен ай создают очень плохую компанию в постоянном стремлении унижать турков, азербайджанцев? Просто гадко становится после ваших постов.

Link to post
Share on other sites
потому что такие как Асатрян, Гарегин, Армен
Лусине, я вижу вы совсем не успокоитесь? Я понимаю, вы еще не отошли от старых пьянок с очень давнего времени, но нужно же чему-то положить конец!

И все же: когда много напивайтесь, не забывайте, что волна любви может привести к очень тяжелым последствием... Но если желание любви для вас выше, пожалуйста, не показывайте эту любовь при своих соотечественниках. Они, в отличие от таких как вы, помнят и Сумгаит и Баку, и Марагу и "Кольцо", и "Град" и Кировабад, и Будапешт, Геноцид.

Мало людей заглядывают? А может из-за таких "умных" и "голосистых" дам, как вы, противно заходить на политический форум? Может из-за ваших дешевых и наглых умозаключениях воняют все темы? Может из-за ваших гадких и колючих оскорблений становится просто низко участвовать в обсуждениях на форуме?

Впрочем, чего еще можно ожидать от откровенной обманщицы?

Вот один из примеров лжи от lusin07:

Я, лично, за Левона Тер-Петросяна. И категорически против Арцах(карабах)ского клана, притом , что я сама степанакертская..

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...p;p=770369&

Армянка из Еревана

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...=0&p=331101

P.S. Остальным форумчанам и модерации. Почему на этом форуме так тяжело меня не вспоминать? Если вы считайте нужным, удалите мой пост и вместе с тем пост lusin07.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Асатрян, провокация-это ваше хоби или профессия? Почему вы все время стараетесь поднять волну ненависти то к азербайджанцам. то к туркам?! Наш Джермук тоже запрещен во многих странах. И что, мы отравители?

Почему вообще позволяется на сайте РАЗЖИГАТЬ НЕНАВИСТЬ К ДРУГОМУ НАРОДУ? оскорбления. унижения?

Может быть поэтому на наш сайт так мало людей заглядывают, потому что такие как Асатрян, Гарегин, Армен ай создают очень плохую компанию в постоянном стремлении унижать турков, азербайджанцев? Просто гадко становится после ваших постов.

Лусин джан, мне почему-то показалось, что Асатрян радуется за экономический удар по Турции - вражескому для нас государству. А там, то что про азиков, то наш Асатрян просто не хочет несколько глубже поразмыслить. Лично я считаю, что чем лучше будет азикам в России, тем меньше азиков будет возвращаться в АР и тем больше из АР будут эмигрировать в РФ, соответственно, чем меньше население вражеского государства, тем лучше для нас.

И еще у меня просьба к Вам, Гарегину и Асатряну. Ребята, давайте будем терпимее друг к другу. Я считаю, что среди нас нет людей бесполезных или мешающих форуму. Проблема заключается в частичном отсутствии армянской солидарности.

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
1.Асатрян, провокация-это ваше хоби или профессия?

2.Почему вы все время стараетесь поднять волну ненависти то к азербайджанцам. то к туркам?!

3.Наш Джермук тоже запрещен во многих странах. И что, мы отравители?

4.Почему вообще позволяется на сайте РАЗЖИГАТЬ НЕНАВИСТЬ К ДРУГОМУ НАРОДУ? оскорбления. унижения?

5.Может быть поэтому на наш сайт так мало людей заглядывают, потому что такие как Асатрян, Гарегин, Армен ай создают очень плохую компанию в постоянном стремлении унижать турков, азербайджанцев?

6.Просто гадко становится после ваших постов.

Թեմային համահունչ!

1.Չհասկացա?էս ինչ Ձրի հարցազրույց էս կազմակերպել? տնտեսականորեն չարդարացվաց!

2.Երևի դրա համար են ետքան ծախս արել պահել մեցացրել,սակայն պաշտում եմ ֆրանսիացիներին ու կուբացիներին(viva la Cuba),Ռուսներով հպարտանում եմ կամ էլ լավ եմ անում! քո ինչ գործ?

3.Թող Բջնի առաջարկեն Բջնինելա լավ Ջերմուկ! տնտեսապես արդարացված! :D

4.Որպեսզի գործը չկանգնի ! դու գործից խոսա! :cool:

5.Սայտը ֆինանսապես մի քանի տարով դեռ ապահովված է կարող էս չանհագստանաս! դու պրովոկատոր էս ?!

եկել ես վոր քո կեխծ ստատիստիկայով կրիտիկավատ անես Մեր ֆոռումը??? դու հանգիստ խխճով կարող էս տրվել թուրքերին ու Գյոթենբուրգցիներին*! տնտեսաոպես դա արդարացված է!!!!!!!

*(Անդեր-բեջռանի հայրաքաղաքը)

6.Նայի վրետ դուրս չտա,աստված չանի խրոնիկկան դառնա սաղ կյանքտ դեղերի փող տաս, տնտեսապես բարելավելով դեղի արտադրությունը թշնամի երկրներում!

Hargeli moderatorner ev moderatoruhiner teman tntesakan e ! zgushacreq ynkeruhun tox ammmbax-zammmbax durs chta!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Асатрян, провокация-это ваше хоби или профессия? Почему вы все время стараетесь поднять волну ненависти то к азербайджанцам. то к туркам?! Наш Джермук тоже запрещен во многих странах. И что, мы отравители?

Почему вообще позволяется на сайте РАЗЖИГАТЬ НЕНАВИСТЬ К ДРУГОМУ НАРОДУ? оскорбления. унижения?

Может быть поэтому на наш сайт так мало людей заглядывают, потому что такие как Асатрян, Гарегин, Армен ай создают очень плохую компанию в постоянном стремлении унижать турков, азербайджанцев? Просто гадко становится после ваших постов.

destwitelno,gdzie wash internacionalizm,gde washa ljubow k turko-azeram,gde washa terpimosc.Nash welikij wozhd l.t.p uchit uchit i chto,a gdzie rezultati.... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
destwitelno,gdzie wash internacionalizm,gde washa ljubow k turko-azeram,gde washa terpimosc.Nash welikij wozhd l.t.p uchit uchit i chto,a gdzie rezultati.... :lol: :lol: :lol:

blanuk jan lusin07 mez chi sirum vorovhetev menq tshtov enq uzum stanaq "mer uzacy" mejy qyar chka! dra hamar el mez chi uzum! :D

turqeri pamadori hamy "yngela berany" el haykakan cirany iran kaif chi talis :( !

Link to post
Share on other sites

9e3df08147eb6c0ad4733aa94f1c4763.gif Россия запрещает поставки турецких пaмaдоров!

31.05

Россия с 7 июня запрещает поставки томатов, баклажанов, картофеля, винограда и лимонов из Турции. Это связано с неоднократным нарушением турецкой стороной российских фитосанитарных правил.

В ходе мониторинга поступающей в Россию из Турции продукции с начала 2008 года выявлено 86 партий различных растений (общий вес 3980 тонн), содержащих остаточные количества пестицидов, нитратов и нитритов в количествах, существенно превышающих их максимально допустимые уровни, которые установлены российским законодательством. Кроме того, в пяти случаях в этой продукции обнаружены два вида карантинных для России объектов.

Как сообщают российские СМИ, Россельхознадзор обратился к министру сельского хозяйства и по делам деревень Турции Мехмету Экеру с просьбой принять соответствующие меры по обеспечению выполнения требований российского законодательства при поставках подкарантинной продукции из Турции в Россию.

--------------------------------------

A теперь турки - отравители!

Ой как смешно радости полные штаны :haha: И ещё один ощутимый удар по турецкой економике Врятли они когда нибудь от етого оправяться Всё армяне могут начать полномасштабную войну с турками :lol: :lol: :lol: Мозгов как у комара го-на то же умник Ну и название ты дал ЭМБАРГО против Турции я то думал границы перекрыли посла отозвали а тут на те помидоры решили не покупать Ты вообще в своём уме хотя откуда ему у тебя взяться ты же инфузория Ты себе отдаёш отчёт в том что говоришь глупее тебя на етом форуме я не встречал Что же теперь делать бедным туркам можеть геноцид признать стоит ато помидоры дело нешуточное :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Оба-на..., от Вас я никак не ожидал :( Да как же вы уважаемый Вервольф скатились до такого. Непрекрашаюшиеся оскарбления участников форума, в перемежку с циничными комментариями. Жаль. Дискутировать с Вами очень неприятно. Я бы даже сказал не имеет смысла.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Оба-на..., от Вас я никак не ожидал :( Да как же вы уважаемый Вервольф скатились до такого. Непрекрашаюшиеся оскарбления участников форума, в перемежку с циничными комментариями. Жаль. Дискутировать с Вами очень неприятно. Я бы даже сказал не имеет смысла.

А ето не вам было адресовано ;)

Link to post
Share on other sites
Лусине, я вижу вы совсем не успокоитесь? Я понимаю, вы еще не отошли от старых пьянок с очень давнего времени, но нужно же чему-то положить конец!

И все же: когда много напивайтесь, не забывайте, что волна любви может привести к очень тяжелым последствием... Но если желание любви для вас выше, пожалуйста, не показывайте эту любовь при своих соотечественниках. Они, в отличие от таких как вы, помнят и Сумгаит и Баку, и Марагу и "Кольцо", и "Град" и Кировабад, и Будапешт, Геноцид.

Мало людей заглядывают? А может из-за таких "умных" и "голосистых" дам, как вы, противно заходить на политический форум? Может из-за ваших дешевых и наглых умозаключениях воняют все темы? Может из-за ваших гадких и колючих оскорблений становится просто низко участвовать в обсуждениях на форуме?

Впрочем, чего еще можно ожидать от откровенной обманщицы?

Вот один из примеров лжи от lusin07:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...p;p=770369&

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...=0&p=331101

P.S. Остальным форумчанам и модерации. Почему на этом форуме так тяжело меня не вспоминать? Если вы считайте нужным, удалите мой пост и вместе с тем пост lusin07.

это ты ссылки отсюда прислал. То же самое она на азфорумах писала :))) И главное везде подчеркивает, я карабахская , но не навижу этих карабахских:)) Она там армянам служит как живой пример глубочайших противоречий так сказать. Невероятни пяна !!!

Там один азербайджанец в теме про дружбу народов (!) написал, что он, ветеран Карабаха, по интернету познакомился с карабахской девушкой после войны, у которой убили любимого (!), вызвал ее в Москву, оплатил расходы, провел незабываемые несколько дней, а теперь она замужем за высокопоставленным армянским военным (!). Я там посмеялся конечно, но слушая Люсин иногда думаю, ведь все возможно... в этой жизни

Link to post
Share on other sites
Ой как смешно радости полные штаны :haha: И ещё один ощутимый удар по турецкой економике Врятли они когда нибудь от етого оправяться Всё армяне могут начать полномасштабную войну с турками :lol: :lol: :lol: Мозгов как у комара го-на то же умник Ну и название ты дал ЭМБАРГО против Турции я то думал границы перекрыли посла отозвали а тут на те помидоры решили не покупать Ты вообще в своём уме хотя откуда ему у тебя взяться ты же инфузория Ты себе отдаёш отчёт в том что говоришь глупее тебя на етом форуме я не встречал Что же теперь делать бедным туркам можеть геноцид признать стоит ато помидоры дело нешуточное :lol: :lol: :lol: :lol:

ne takie ekonomiki padali kak kartochnij domik,smotri ne nakarkaj :D

Link to post
Share on other sites
blanuk jan lusin07 mez chi sirum vorovhetev menq tshtov enq uzum stanaq "mer uzacy" mejy qyar chka! dra hamar el mez chi uzum! :D

turqeri pamadori hamy "yngela berany" el haykakan cirany iran kaif chi talis :( !

ew cawok ajdpisinere shaten :angry:

Link to post
Share on other sites
Пост-военный кризис в бывшей Республике Азербайджан 2010-2015 годах. Разве мало? :lol:

Ха Ха Ха пост военный кризис как смешно Мы вообщето нефтью торгуем а не только фруктами как вы а её у нас хоть ж-ой ешь всё равно некончиться до 25 го года Так что больше за себя переживайте НОСтрадамус :lol:

Link to post
Share on other sites
Ха Ха Ха пост военный кризис как смешно Мы вообщето нефтью торгуем а не только фруктами как вы а её у нас хоть ж-ой ешь всё равно некончиться до 25 го года Так что больше за себя переживайте НОСтрадамус :lol:

Хорошо. Поживем - увидим.

Link to post
Share on other sites

Три года назад уже вводили подобный запрет, но фрукты и овощи из Турции все же попадали в Россию – через Азербайджан. Теперь российские власти обещают перекрыть обходные каналы поставок.

Ho! это означает, что целый ряд продуктов резко подорожает, ведь турецкие компании – одни из самых активных игроков на русском рынке.

за то умрут kak здоровые а не как больные и отравленные от памадоров!

Link to post
Share on other sites
Три года назад уже вводили подобный запрет, но фрукты и овощи из Турции все же попадали в Россию – через Азербайджан. Теперь российские власти обещают перекрыть обходные каналы поставок.

Ho! это означает, что целый ряд продуктов резко подорожает, ведь турецкие компании – одни из самых активных игроков на русском рынке.

за то умрут kak здоровые а не как больные и отравленные от памадоров!

Ничего страшного когда русские не покупают обычно испорченный товар справляют в вашу страну через грузию у вас же никакого контроля Так что я бы не радовался так на твоём месте ;)

Link to post
Share on other sites
Ва, ты еще здесь, я думал эту ночь не переживешь :) ))

Да да да я всё ещё тута Я наверное побил все рекорды пребывания на етом форуме Всего один раз забанили ито незаслужено Но модерам виднее наверное кого банить :D :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...