Jump to content

Интервью с Zinvor


Recommended Posts

Zinvor, со своим уникальмым чувством юмора, эксцентричным жанром письма, сардонической самокритичностью давно привлек внимание и симпатии многих форумчан. :up: Но к его уникальному стилю письма нужно сначала привыкнуть.

Пора узнать его поближе.

Zinvor, у меня пару вопросов:

1. Каким образом оказался в этой забытой Богом нео-нацистской земле (Айдахо)

2. Есть планы переехать в нормальные места?

3. Жена которая по счету?

Link to post
Share on other sites
Zinvor, со своим уникальмым чувством юмора, эксцентричным жанром письма, сардонической самокритичностью давно привлек внимание и симпатии многих форумчан. :up: Но к его уникальному стилю письма нужно сначала привыкнуть.

Пора узнать его поближе.

Zinvor, у меня пару вопросов:

1. Каким образом оказался в этой забытой Богом нео-нацистской земле (Айдахо)

2. Есть планы переехать в нормальные места?

3. Жена которая по счету?

Здравствуйте все кто меня заочно знает и те кто даже заочно рад что не знает меня лично!

-1-Сам в Моме напросился туда где нет" русских"!я потом обьяснил им там что я один и мне нужно будет учить язык а среди"русских"какой инглиш?уже здесь узнал что в штате только.только выходят из"расизма"!апсос!

-2-Самое нормальное место в Америке это Idaho!тем более что сейчас КРИЗИС и рост цен по всюду!

-3-Супруга моя Первая и Единственная!!! первый брак был началом моей смерти.но мой старший сын Павел это то что ВОСКРЕСИЛО МЕНЯ!кто бы не спросил меня или мою супругу....мы оба отвечаем:Первый и единственный брак!

Link to post
Share on other sites

От дисбата хорошие воспоминания остались, или только горькие?

Link to post
Share on other sites
От дисбата хорошие воспоминания остались, или только горькие?
Я нашёл то чего видимо не нашёл бы без армии!и за что меня и армяне Ненавидят!это идея Фашизма....но не шикельгруберского!

-дико прошу простить меня.Арменчик не спит если не я его укладываю..Извеняюсь...до утра 8.30!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

На каком уровне владеешь армянским? (По шкале от нуля до десяти). В каждой из этих четырех категорий:

1. читать

2. писать

3. говорить

4. понимать разговорный язык

Link to post
Share on other sites
На каком уровне владеешь армянским? (По шкале от нуля до десяти). В каждой из этих четырех категорий:

1. читать

2. писать

3. говорить

4. понимать разговорный язык

читаю по слогам.пишу так же но не грамотно.говорю на общем языке но некоторые литературно специфические слова не знаю.

-самостоятельно выучил в 13 лет алфавит так как из Сисиана по сёлам едут автобусы по расписанию и обычно названия писались на армянском.вот и пришлось(я горд этим!!!)учить ай бим бен!8 баллов

-школа и общение как и у всех Бакинцев русская.владею азер-им но лет 17 вообще не употреблял .пишу и читаю-8-9 баллов... здесь выучил Сербский на уроне 3+ или 4.инглиш на уровне 6-7 баллов но плохо понимаю написанное....знаю Украинську мову на уровне 6-7 баллов.

-вот и всё! не очень жирно но хоть что то!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Зинвор, какой у Вас самый любимый анекдот?
Ой их несколько...

-самый холодный голодный год Армении! ночь холод голод света нет и мужик садится в такси в Ереване..едуд.едут и тут пассажир спрашивает водилу:апер hаес?водила-hа цавт танем!пасажир-кайфа че!

-это уже почти 5 лет ХИТ твин фаллса.с тех пор как я привёз анекдот из......Москвы!

-я даже горжусь этим анекдотом!

Link to post
Share on other sites

Zinvor джан, вот такой вопрос, очень важный: как тебе удалось бросить курить?

Link to post
Share on other sites
Zinvor джан, вот такой вопрос, очень важный: как тебе удалось бросить курить?
Идика.....поиздевайся над кошками!ЭТО Самая больная моя тема.эээх!я дымлю как поровоз в топке которого горел Сергей Лазо...аж 12-14 сигарет в день!
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
Ой их несколько...

-самый холодный голодный год Армении! ночь холод голод света нет и мужик садится в такси в Ереване..едуд.едут и тут пассажир спрашивает водилу:апер hаес?водила-hа цавт танем!пасажир-кайфа че!

-это уже почти 5 лет ХИТ твин фаллса.с тех пор как я привёз анекдот из......Москвы!

-я даже горжусь этим анекдотом!

eto shyto4ki po televizory pokazivali v 90s. ya po sei den pomniu. Pomoimy shytili Armen Ghazaryan i Vostikyan. no mogy oshibatsia.

Link to post
Share on other sites
eto shyto4ki po televizory pokazivali v 90s. ya po sei den pomniu. Pomoimy shytili Armen Ghazaryan i Vostikyan. no mogy oshibatsia.
Я горжусь этим анекдотом!Ровно настолько насколько человек гордится отцом!

Link to post
Share on other sites
И скажи почему Зинвор а не Маршал :)
В армии меня прозвали БАТЯ- я был замкомвзвода 2 взвода 3 роты.4 месяца был ком взводом до дембеля ;) (хотя я не служил ваще)....плоскостопие левого коленного бедра! прозвище ФИДАИН-кому то пришло в голову что я как то связан с фидаинами :p ,но я ваще далёк от крови и насилия и уж тем более от оружия :( !На форум зашёл с ником фидаин,но решил что я всё таки немного армянин и совсем не курд или араб.............вобщем попросил АДМИНа сменить ник на ЗИНВОР.Вот теперь ВЫПЕНДРИВАЮСЬ!не имея ни армейских навыков ни ваще каких либо прав рассуждать о войне и мире-в Сербии, Армении,Афганистане,Анголе или ещё где то :angry: .....но повыпендриваться ведь хочется вот и ник крутой застолбил..................

Link to post
Share on other sites
Zinvor opar

что ты думаешь об армянах,азерах ,турках,русских и грузин=)

Русских ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ-говорю как мужчина и отвечаю за каждую букву!

-Грузины!Незнаю как отношусь если честно,то рука наверное не дрогнет.................

-Азербайджанцы и турки!....................Я в 1975 году на лето как всегда поехал в деревню,но вернулся оттуда уже каким то другим.Это был первый год когда я узнал что я не армянин а АРМЯНИН!А помогла мне группа АРАКЯЛНЕР в последствии просто дзах hарут.Я слушал и плакал не от чувства жалости к убитым сожжённым а именно от того,что по телу муравьи скребли от слов и первая моя услышанная песня была-"Ес анмех зинворем! и как по закону "подлости" вечером собрались друзья моего отца и говорят:Аря Пало ЗЕЙТУН КАГХАКЫ ерги эли!Мой папа почему то один знал слова песни о маленьком мальчике:Ес покырем гхни чампан ч гитем,hаер hаер hаер hаер джан агачумем индзел тарек hаястан**************(не помню) ес чем узум мецанал у турк дарнал............Вот так ПРОКЛЯТЫЕ дашнаки вдолбили мне что я армянин а ведь я был хороший мальчик.Книг никогда не читал и не читаю всё что в башке всё по памяти.

-Новрождённый или старик для меня не проблема! Потому что как человек я обязан повторять именно так как делают они.сжигать рубить пилить бить об стенку младенца.................Если бы ответ был адекватным то мы бы не УНИЖАЛИСЬ за признание геноцида.

-К армянам ни отношусь никак, я сам АРМЯНИН :rolleyes: ! скорее они относятся ко мне ;)

Link to post
Share on other sites
Все таки Zinvor джан ,что вас толкнуло уехать в Америку?

Его детской мечтой было, обозвать негров США - Черножёпые. Только после этого, он вздохнул свободно. Можно сказать, что сбылась его детская мечта, и теперь он собирается на землю предков, в Армению.

Link to post
Share on other sites
Все таки Zinvor джан ,что вас толкнуло уехать в Америку? И нравится ли вам там жить?
Давай отвечу так:У меня был НУЛЕВОЙ ШАНС попасть в америку и я просто собрал документы и отнёс в МОМ..................Вобщем я пришёл на интервью и после 2 го вопроса получил отказ.Выходя из кабинета-окошка я бросил фразу негретяночке:А вы наверное забыли кем были ваши предки?......................И всё закончилось в 5.16 7 го декабря 2002 года.В МОМе зачитали фамилии и среди прочихказалась и моя.Я получил БЕЛЫЙ ЛИСТ-refugee статус.Меня аж в пот бросила и голос пропал!

- :D Ararat!!!Эта часть ответа для тебя:

-Первое утро я вышел покурить и посмотрев в сторону банка(метров 30 от меня)увидел.............. :( ПОЛИЦЕЙСКУЮ МАШИНУ Я быстро открыл дверь подъезда и вбежал туда!

-Если скажу что мне здесь нравится и мне здесь хорошо то я просто ничего не скажу!Я был последний человек на земле потому что Я ВЕРИЛ совкам а потом верил Жирику!!!

По поводу вернуться на землю предков:ДАВАЙТЕ Я ПРОМОЛЧУ.

Link to post
Share on other sites
Давай отвечу так:У меня был НУЛЕВОЙ ШАНС попасть в америку и я просто собрал документы и отнёс в МОМ..................Вобщем я пришёл на интервью и после 2 го вопроса получил отказ.Выходя из кабинета-окошка я бросил фразу негретяночке:А вы наверное забыли кем были ваши предки?......................И всё закончилось в 5.16 7 го декабря 2002 года.В МОМе зачитали фамилии и среди прочихказалась и моя.Я получил БЕЛЫЙ ЛИСТ-refugee статус.Меня аж в пот бросила и голос пропал!

- :D Ararat!!!Эта часть ответа для тебя:

-Первое утро я вышел покурить и посмотрев в сторону банка(метров 30 от меня)увидел.............. :( ПОЛИЦЕЙСКУЮ МАШИНУ Я быстро открыл дверь подъезда и вбежал туда!

-Если скажу что мне здесь нравится и мне здесь хорошо то я просто ничего не скажу!Я был последний человек на земле потому что Я ВЕРИЛ совкам а потом верил Жирику!!!

По поводу вернуться на землю предков:ДАВАЙТЕ Я ПРОМОЛЧУ.

Вот Зинвор, на панихидах вашего патриотизма я не пресутствовал, и славо Богу, однако, как человек, сующий свой нос в самые труднодоступные места (можете свободно цеплятся за эту фразу, а то в поселднее время вы не за то цепляетесь) хотелось бы спросить. Смерть была естественная, или же вам помогли избавится от этого вредного качества?

Второй вопрос. Вы рассист, националист, атеист.... Я знаю прекрасное слово, заканчивающееся на "ист". ГЛИСТ. И вопрос, вам не когда не стыдно перед сомим собой? Не задаетесь ли вы вопросом "Любить ли ближнего, чтобы в один прекрасный день ближние не излюбили меня до потери сознания?".

Вопрос третий. Правда ли, что у вас проблемы со зрением, и вы не видете не чего дальше себя?

Заранее спасибо за ответы.

Link to post
Share on other sites
Вот Зинвор, на панихидах вашего патриотизма я не пресутствовал, и славо Богу, однако, как человек, сующий свой нос в самые труднодоступные места (можете свободно цеплятся за эту фразу, а то в поселднее время вы не за то цепляетесь) хотелось бы спросить. Смерть была естественная, или же вам помогли избавится от этого вредного качества?

Второй вопрос. Вы рассист, националист, атеист.... Я знаю прекрасное слово, заканчивающееся на "ист". ГЛИСТ. И вопрос, вам не когда не стыдно перед сомим собой? Не задаетесь ли вы вопросом "Любить ли ближнего, чтобы в один прекрасный день ближние не излюбили меня до потери сознания?".

Вопрос третий. Правда ли, что у вас проблемы со зрением, и вы не видете не чего дальше себя?

Заранее спасибо за ответы.

Первое: не считаю себя ПАТРИОТОМ и никогда не употреблял слово кторое не имею право говорить.Потому что по идее я должен быть патриотом БАКУ.Я родился там и вырос!

-Вобщем Я просто армянин не хуже и не лучше остальных и поэтому сарказмо поминках моего патриотизма не уместен.Кстати убить или повесить пару армян-это я считаю больше патриотизмом и любовью к армянству чем убить 10-20 голов противника!....расшифровки не будет выше сказанному об убийстве армян!

-Второе:Я националист так как знаю свой язык,и в меру историю культуру и к несчастью почти не знаю литературное наследие армян.Я являюсь ЖЁСТКИМ противником лозунга ОТ МОРЯ до МОРЯ так как люди несущие эту Идеологию УБИВАЮТ АРМЯН и АРМЕНИЮ,а по моим умственным критериям равны туркам, я ровно отношусь к признанию или не признанию геноцида-это делают силой и жёстко,а не унизительно вопросительно, Я очень плохо отношусь к тому что Карабах(лучше СЮНИК) называют словом Арцах-нкр и не ВОССОЕДЕНЯЮТ с Матерью Родиной,Я отрицательно отношусь к не армянской музыке в Армении(?)Я точно уверен в том что 70-80% спят и видят открытие границы(отмена табу на "блядство")-таких как ты много!Я не атеист но и правую щёку не подставлю и я не считаю что ребёнок врага без оружия это есть обьект пощады! НЕТ,потому что его отец так не думает!Насчёт ГЛИСТа ты мальчик не прав!Я не воспитал таких детей как ты и СЛАВА Аллаху всемилстевийшему!

-ТРЕТЬЕ:Зрение у меня не ахти,я ношу очки +3.75-+3.50 ;) ,я в априоре не могу не видеть дальше своего носа...........у меня дальнозоркость!кставот тебе моё ФИО Мирзоев Мубарис Пашаевич. паспорт№IV-жг 712298 от 21.11.1977 г.

-Вопрос тебе новая поросль Армении:А за что это я не зато цепляюсь о прогрессивнейший из образованнейших и пацифистнейший из овинтовковивщихся?

Link to post
Share on other sites
Вопрос тебе новая поросль Армении:А за что это я не зато цепляюсь о прогрессивнейший из образованнейших и пацифистнейший из овинтовковивщихся?

Ого... В вопросе вы допустили жесткую ошибку... Не когда не спрашивайте за что цепляетесь у того, кто может ответить с сарказмом... если конечно это мужчина :D Это мой вам совет.

А не за то вы цеплялись, потому что я писатель, человек искусства а не политик или не знаю что там еще. Я лиш выражаю свое мнение, а не решаю судьбу Армении. Да я счетаю что в Армении нужна сила! И не кто не может разубедить меня в этом. Да, турки истребли на 90 лет назад и это не подлежит обсуждению. Но несправедливо, что несколько сволочей взяли в свою руку Армению и истребляют ее сейчас. Турки были враги... А те ведь гордое имя АРМЯНИН носят... Вот. И закрыли вопрос.

Link to post
Share on other sites
... потому что я писатель, человек искусства

Извините что влезю в интервью своими немытыми ногами, но Дориан, у вас нездоровое самомнение.

Вы сами-то читали свои произведения?

Дориан, пишите лучше на английском, у Вас так лучше получается и не трогайте армянский язык, ради Бога!

П.С. Передавай большой привет тете Римме

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...