Jump to content

Азербайджан исчезнет с карты Кавказа!


Recommended Posts

Когда я говорил о том, что в Армении находятся люди (бАлшие луди) , которые промывают вам мозги тем , что дойдут до Баку, некоторые на меня тут как то косо смотрели...

вот и плод промывания сияет в студии...

Горес, такие заявления предназначены для низкого слоя населения, для быдла... чтобы в случае войны они вспоминая эти слова,хотя бы за Карабах воевали... а такие как Зинвор (ала инчиме, молла дайы :) ) будут уничтожаться на месте.

Сен не бильдин ки?+1!!!

-А по поводу унижтожаться на месте-это ты зря! Ты что шуток не понимаешь?гаварим да эээ.И потом я несдыхаемый :D и сам удивляюсь,как меня ваще ТОРПАХ носит,а про танк я сказал потому что мечтал быть офицером танкистом,но нищета, безграмотность и чахотка взяли своё отняв мечту,а потом добив экспроприацией квартиры долмы мугами дудука и совсем парализовали отобрав памятник Папи и Тати.А теперь ты сволочьмусаватистская убиваешь мечту парализованного и отверженного. :angry: Ала,а гаварити у вас ахчаккалов уважают,ала.Где твоя толерантность и сочувствие сыну Ибрагимва(авраамова)? :down: Аллаh сяни вурсун,жадина лязгинская!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • Replies 707
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да хрен с ним с моим мнением(несмотря на то что у меня в НКР родня есть),а тебе то что до всего этого?(я понять не могу). :D У меня хоть будут причины за что воевать,а тебя то что все гложет и зад чешет,ты объясни? :flag:

Блин, кусок моей Родины под оккупацией, а ты меня причину спрашиваешь...

Link to post
Share on other sites
Сен не бильдин ки?+1!!!

-А по поводу унижтожаться на месте-это ты зря! Ты что шуток не понимаешь?гаварим да эээ.И потом я несдыхаемый :D и сам удивляюсь,как меня ваще ТОРПАХ носит,а про танк я сказал потому что мечтал быть офицером танкистом,но нищета, безграмотность и чахотка взяли своё отняв мечту,а потом добив экспроприацией квартиры долмы мугами дудука и совсем парализовали отобрав памятник Папи и Тати.А теперь ты сволочьмусаватистская убиваешь мечту парализованного и отверженного. :angry: Ала,а гаварити у вас ахчаккалов уважают,ала.Где твоя толерантность и сочувствие сыну Ибрагимва(авраамова)? :down: Аллаh сяни вурсун,жадина лязгинская!

Эээ, я же сказал, инчиме ... а ты мне тут туфту пишешь) тейк ит иси.)))

Link to post
Share on other sites
Ни одна страна в мире не признает Карабах независимой, в том числе и сама Армения. Неужели ты надеешься на то, что Карабах когда то признает весь мир и она станет независимой? Как ты себе это представляешь? Знаешь, да, такое возможно, но только с согласия Азербайджана... а этого вы от нас не ждите...я понимаю, надежда умирает последней, но все же... Азербайджан вам спать спокойно не даст, в этом будь уверен.

Я не думаю, что население Карабаха больше ненавидит Аз. скорее наоборот, нам есть , что потеряли в отличии от них...

с течением времени у нового поколения Армении и Карабаха ,которое уже растет, будет отпадать желание воевать за Карабах...может у карабахцев что-то останется, но если смотреть в общем, у вас это желание отпадет со временем, в отличии от нас... ну это мой прогноз... а свой оставь при себе, он мне не нужен :D

Азербайджанское руководство настолько глупо,что просто не понимает всех военно-стратегических выгод признания НКР независимым государством...Первое,и самое главное-если Карабах будет признан как субъект международного права,на него распространятся и обязывающие все европейские страны правила,и прежде всего-различные договора об ограничении вооружений,военной техники,солдат и прочее.У Армении же также есть причины-и в первую очередь военные,не признавать НКР независимым государством,и уж тем более включать его в свой состав (думаешь,догадываешься почему).............

А так-Карабах-это наш оффшор,наша Аль-Каида... :D ...до которой никогда и ни у кого,и в первую очередь у Азербайджана, не достанут руки.И что мы там будем делать-обогащать уран,размещать баллистические ракеты,тысячами собирать танки или вертолёты,готовить "террористов"-всё это будет нашим,без каких-либо проверок,мониторингов,угроз стать "страной-изгоем",быть исключёнными из международных организаций,подвергнуться блокаде или санкциям...

А потом...."У вас ещё остались неоккупированные районы?Тогда мы идём к вам" ))))) :lol3:

Так что,признав Карабах,вы не 20 % территории потеряете-вы сохраните остающиеся (пока) 80....Но,слава Богу,уму азербайджанского руководства этого не дано понять... :)

Link to post
Share on other sites
Эээ, я же сказал, инчиме ... а ты мне тут туфту пишешь) тейк ит иси.)))

:o Что это?Если мат то тебя также :D !

-Im tranquil!Не беспокойся................. :p

Link to post
Share on other sites

Для всех,кому понравилось-продолжение моего мугама ))))

"Доля зирпичанца" Часть вторая... Вугар на фронте)))

И вот я лежу на дне окопа

Но от страха онемела жоп@

А армяне всюду наступают (пях,мама-джан)

Громко мою маму вспоминают

Наш окоп уже почти захвачен

Командир убит,помощник схвачен

В страхе от армян бегут солдаты (пях,мама-джан)

Но во всём-армяне виноваты

Побежал и я конечно тоже

Но прикладом получил по роже

Старшина грозит мне трибуналом (пях,мама-джан)

Я свои штаны запачкал калом

Вышел через год из лазарета

Нет жены и дома тоже нету

Говорят,Баку уже продали (пях,мама-джан)

Мне же даже гяпика не дали

И опять-московские базары

Продаю армянские товары

Что же делать:жить-то как-то надо.....

Б.....ядь-во всём армяне виноваты))))

:D

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Для всех,кому понравилось-продолжение моего мугама ))))

"Доля зирпичанца" Часть вторая... Вугар на фронте)))

И вот я лежу на дне окопа

Но от страха онемела жоп@

А армяне всюду наступают (пях,мама-джан)

Громко мою маму вспоминают

Наш окоп уже почти захвачен

Командир убит,помощник схвачен

В страхе от армян бегут солдаты (пях,мама-джан)

Но во всём-армяне виноваты

Побежал и я конечно тоже

Но прикладом получил по роже

Старшина грозит мне трибуналом (пях,мама-джан)

Я свои штаны запачкал калом

Вышел через год из лазарета

Нет жены и дома тоже нету

Говорят,Баку уже продали (пях,мама-джан)

Мне же даже гяпика не дали

И опять-московские базары

Продаю армянские товары

Что же делать:жить-то как-то надо.....

Б.....ядь-во всём армяне виноваты))))

:D

Грозненский, класс! :lol3: Бока отдыхает!

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Азербайджанское руководство настолько глупо,что просто не понимает всех военно-стратегических выгод признания НКР независимым государством...Первое,и самое главное-если Карабах будет признан как субъект международного права,на него распространятся и обязывающие все европейские страны правила,и прежде всего-различные договора об ограничении вооружений,военной техники,солдат и прочее.У Армении же также есть причины-и в первую очередь военные,не признавать НКР независимым государством,и уж тем более включать его в свой состав (думаешь,догадываешься почему).............

А так-Карабах-это наш оффшор,наша Аль-Каида... :D ...до которой никогда и ни у кого,и в первую очередь у Азербайджана, не достанут руки.И что мы там будем делать-обогащать уран,размещать баллистические ракеты,тысячами собирать танки или вертолёты,готовить "террористов"-всё это будет нашим,без каких-либо проверок,мониторингов,угроз стать "страной-изгоем",быть исключёнными из международных организаций,подвергнуться блокаде или санкциям...

А потом...."У вас ещё остались неоккупированные районы?Тогда мы идём к вам" ))))) :lol3:

Так что,признав Карабах,вы не 20 % территории потеряете-вы сохраните остающиеся (пока) 80....Но,слава Богу,уму азербайджанского руководства этого не дано понять... :)

А вы прям умные даа? :lol3:

Link to post
Share on other sites
:o Что это?Если мат то тебя также :D !

-Im tranquil!Не беспокойся................. :p

Да не мат это... Живешь в США, а америкосский никак не выучишь... ты нормально хотя б один язык знаешь то?) армянский знаешь хуже азербайджанского, азербайджанский ну уровне пилинтуса)) насчет урусского знаем, грамотей ты наш...

кАлись, может еще на лезгинском трындишь?))))

Link to post
Share on other sites
А вот и музыка-пой на здоровье)))

На хрен мне эта музыка? я его сто раз слушал...

лучше давай выставляй мп3 файл с этой музыкой и теми словами, что ты написал... ) давай пой... авось талант проявится)

Link to post
Share on other sites
Блин, кусок моей Родины под оккупацией, а ты меня причину спрашиваешь...

Какая твоя родина? Ты что то путаешь лезгин(тем более Лезгистан в другой стороне по моему). Все что выше Куры до Кавказского хребта твоя Родина,а все что ниже наша,а тем более Арцах(НКР) это земля наших предков. Ваши чопанлы только с позапрошлого века туда к нам стали овец гонять и сами пастись на пастбищах,а до этого мы вас там не видели, и слава богу больше не увидим. Ну может быть и увидим лет так через 50 в виде доброжелательных туристов, а в другом виде будет гетунобармаксектынский вам в Карабахе(увы) :D .

Link to post
Share on other sites

прочла первый пост и вспоинила анекдот :)

Азербайджанские ученые (уже смешно :lol3: ) придумали машину, которая отвечает на все вопросы.

И решили задать вопрос:

- Когда начнется следующая война с Арменией?

- В 2030 году.

- А сколько будет стоить бензин в Баку в 2030 году?

- 150 ДРАМ :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
прочла первый пост и вспоинила анекдот :)

Азербайджанские ученые (уже смешно :lol3: ) придумали машину, которая отвечает на все вопросы.

И решили задать вопрос:

- Когда начнется следующая война с Арменией?

- В 2030 году.

- А сколько будет стоить бензин в Баку в 2030 году?

- 150 ДРАМ :lol3: :lol3:

:lol3: :flag:

Link to post
Share on other sites
На хрен мне эта музыка? я его сто раз слушал...

лучше давай выставляй мп3 файл с этой музыкой и теми словами, что ты написал... ) давай пой... авось талант проявится)

Сам попросил МУЗЫКУ - музыку и поставил.... :) А на счёт спеть-думаешь,у меня студия звукозаписи под рукой? ))))Я же не мейханщик,чтоб на бытовой магнитофон записываться))))

Link to post
Share on other sites
А вы прям умные даа? :lol3:

Ну признайся же,признайся-есть немалая доля правды в том,что я сказал.... :) Разве знаете вы,чем сейчас в Карабахе занимаются?А если и знаете-разве можете этому помешать?Разве секрет,что наши аппетиты одним Карабахом не ограничиваются?Разве нам грозит,как Югославии или Ираку быть "наказанными" мировыми державами?Нет....не грозит-и это вас больше всего раздражает.... ;)

Link to post
Share on other sites
Да не мат это... Живешь в США, а америкосский никак не выучишь... ты нормально хотя б один язык знаешь то?) армянский знаешь хуже азербайджанского, азербайджанский ну уровне пилинтуса)) насчет урусского знаем, грамотей ты наш...

кАлись, может еще на лезгинском трындишь?))))

Не МАТ э то я понял,но на ОТЭЦ тоже ни пахощ.

:D -Ала дундук я тибю на чисто английском атвицат давал -Я спокоен-men sakitem!. :hehe: иди вамо балам иди.............Я так понял ты у нас Рашид Бейбутов!Тот кстати ЛЕЗГИНОМ был-по отцу!!!А за всю жизнь ни разу не засветился-анасы бизим милляди,билирсян?АРМЯНКА,но и это нигде не фигурировало никогда!

Link to post
Share on other sites
Не МАТ э то я понял,но на ОТЭЦ тоже ни пахощ.

:D -Ала дундук я тибю на чисто английском атвицат давал -Я спокоен-men sakitem!. :hehe: иди вамо балам иди.............Я так понял ты у нас Рашид Бейбутов!Тот кстати ЛЕЗГИНОМ был-по отцу!!!А за всю жизнь ни разу не засветился-анасы бизим милляди,билирсян?АРМЯНКА,но и это нигде не фигурировало никогда!

а дядя Боря джан, будь он хоть на пoловину чукча на половину зулу, всё равно был бы "мы все азербайджанцы, азербайджан наша родина, у нас все равны перед памятником" :D

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Какая твоя родина? Ты что то путаешь лезгин(тем более Лезгистан в другой стороне по моему). Все что выше Куры до Кавказского хребта твоя Родина,а все что ниже наша,а тем более Арцах(НКР) это земля наших предков. Ваши чопанлы только с позапрошлого века туда к нам стали овец гонять и сами пастись на пастбищах,а до этого мы вас там не видели, и слава богу больше не увидим. Ну может быть и увидим лет так через 50 в виде доброжелательных туристов, а в другом виде будет гетунобармаксектынский вам в Карабахе(увы) :D .

Горец джан, а ты заметил как он о родине отзывается "кусок", какая родина такие и... куски :lol3: , как говорится , чушка а ля лезгин постепенно осазнаёт что его родина под русско-азерской окупацией

Link to post
Share on other sites
Какая твоя родина? Ты что то путаешь лезгин(тем более Лезгистан в другой стороне по моему). Все что выше Куры до Кавказского хребта твоя Родина,а все что ниже наша,а тем более Арцах(НКР) это земля наших предков. Ваши чопанлы только с позапрошлого века туда к нам стали овец гонять и сами пастись на пастбищах,а до этого мы вас там не видели, и слава богу больше не увидим. Ну может быть и увидим лет так через 50 в виде доброжелательных туристов, а в другом виде будет гетунобармаксектынский вам в Карабахе(увы) :D .

Ну что ж. Поживем увидим. :p

Link to post
Share on other sites
прочла первый пост и вспоинила анекдот :)

Азербайджанские ученые (уже смешно :lol3: ) придумали машину, которая отвечает на все вопросы.

И решили задать вопрос:

- Когда начнется следующая война с Арменией?

- В 2030 году.

- А сколько будет стоить бензин в Баку в 2030 году?

- 150 ДРАМ :lol3: :lol3:

достаточно поменять Баку на Ереван, а драм на манат и на тебе, новый анехдот... :lol3:

ара, красависа, вы чуть на рубли не перешли недавно, какие драмы к 2030 году , ээ?))

Link to post
Share on other sites
Ну признайся же,признайся-есть немалая доля правды в том,что я сказал.... :) Разве знаете вы,чем сейчас в Карабахе занимаются?А если и знаете-разве можете этому помешать?Разве секрет,что наши аппетиты одним Карабахом не ограничиваются?Разве нам грозит,как Югославии или Ираку быть "наказанными" мировыми державами?Нет....не грозит-и это вас больше всего раздражает.... ;)

Ну доля правды есть во всем.. вот например, если я тебе скажу, что ты тупой, неужели ты будешь отрицать , что в этом нет доли правды?)))

Почему это никто не знает , чем в Карабахе занимаются? Наши депутаты миллион раз говорили о том, что в Карабахе готовят террористов... кстати, над этим они работают... а когда придет время, будем очищать террористов со своих земель... так что никакая страна не сможет возникать, панимаешь да?)

Link to post
Share on other sites
а дядя Боря джан, будь он хоть на пoловину чукча на половину зулу, всё равно был бы "мы все азербайджанцы, азербайджан наша родина, у нас все равны перед памятником" :D
Эээх это всё понятные порывы!

-Ведь суть не в том что он Лезгин(может по отцу)суть видимо в том что парень не может и не обременяет себя ПУСТЫМ УРА патриотизмом...................Зачем ему залазить на"броневик" и кричать Свободный Лезгистан?Я как то с твоим отцом лет 15-16 н имел встречу с "армянином"-турком на Ваганьковском.Вот тогда тот парень сказал фразу которую сейчас каждый день нам говорит Зимостеник(имени его я не знаю! только ник).Тот турко-армянин сказал что Я живу на РОДИНЕ предков,на своей земле! А разве Зимостеник живёт на чужой земле?А в Останкино турки рабочие(чмо хуже животного)тоже двое армян было и тоже -РОДИНА, ЗЕМЛЯ,их родина-армянская и ихземля-армянская,но в случае войны Категорически отказывались драться........за армян.Один даже разозлился и сказал что его семья уже один раз в 1916 ом сделала это а конец из 12 детей остались два ивых брата его дед и деда брат :hm: .Лично я не знаю и не представляю Мин обороны Азрбайджана Абиева кричащего с трибуны:"Эй турки огузы из Алтая,убирйтесь это моя земля и моя Родина.......................нужно вникать в ситуацию и просто понимать то что происходит.Лично я могу только задать ему один вопрос:Какого хера лезешь в Карабах или в Армению?Твоя граница по реке Кура с востока.............Гера ты ведь не думаешь,что если начнётся новая война то 10 тысяч"Зимостеников" бросят автомат и скажут что им вКарабахе ловить нечего?Вот в чём вопрос и ответ...........хотя конечно ему здесь на форуме можно бы и сильно не напрягать свои мозги и нервы Высоким патриотизмом.А может он просто как и мы многие ИГРАЕТ в интернет......................

Link to post
Share on other sites
Ну доля правды есть во всем.. вот например, если я тебе скажу, что ты тупой, неужели ты будешь отрицать , что в этом нет доли правды?)))

Почему это никто не знает , чем в Карабахе занимаются? Наши депутаты миллион раз говорили о том, что в Карабахе готовят террористов... кстати, над этим они работают... а когда придет время, будем очищать террористов со своих земель... так что никакая страна не сможет возникать, панимаешь да?)

а когда время придёт я своё веское слово скажу...(с) подкаблучник хахол из "невета с севера" а когда время прийдёт случайно не знаешь? вы как сектанты ждёте что вот вот начнётся конец света, забились у себя на апшероне и главный гуру вас гипнатезирует приближающимся "безимдирем" :lol3: , надо же как то негативною энергою сектанов отвести от "семьи" вот пускай думают что "армяне во всём виноваты"

Link to post
Share on other sites
Эээх это всё понятные порывы!

-Ведь суть не в том что он Лезгин(может по отцу)суть видимо в том что парень не может и не обременяет себя ПУСТЫМ УРА патриотизмом...................Зачем ему залазить на"броневик" и кричать Свободный Лезгистан?Я как то с твоим отцом лет 15-16 н имел встречу с "армянином"-турком на Ваганьковском.Вот тогда тот парень сказал фразу которую сейчас каждый день нам говорит Зимостеник(имени его я не знаю! только ник).Тот турко-армянин сказал что Я живу на РОДИНЕ предков,на своей земле! А разве Зимостеник живёт на чужой земле?А в Останкино турки рабочие(чмо хуже животного)тоже двое армян было и тоже -РОДИНА, ЗЕМЛЯ,их родина-армянская и ихземля-армянская,но в случае войны Категорически отказывались драться........за армян.Один даже разозлился и сказал что его семья уже один раз в 1916 ом сделала это а конец из 12 детей остались два ивых брата его дед и деда брат :hm: .Лично я не знаю и не представляю Мин обороны Азрбайджана Абиева кричащего с трибуны:"Эй турки огузы из Алтая,убирйтесь это моя земля и моя Родина.......................нужно вникать в ситуацию и просто понимать то что происходит.Лично я могу только задать ему один вопрос:Какого хера лезешь в Карабах или в Армению?Твоя граница по реке Кура с востока.............Гера ты ведь не думаешь,что если начнётся новая война то 10 тысяч"Зимостеников" бросят автомат и скажут что им вКарабахе ловить нечего?Вот в чём вопрос и ответ...........хотя конечно ему здесь на форуме можно бы и сильно не напрягать свои мозги и нервы Высоким патриотизмом.А может он просто как и мы многие ИГРАЕТ в интернет......................

Да дядя Борь отец тоже расказывал про турка -армянина, но проблема в том что мы его ещё пытаемся вопринимать как заблудщего сына- армянина, а он уже турок, и отнасится к нему нужно как турку, насильно армянином не станешь я вот за свои 28 лет, кем только не был и бакинсцем, и русским и американцем, но потом понял что выграл латерею, то есть родился Армяниниом, а скольким на земле не повезло...тот же "лезгин" но нет у них и врятли в ближашие время появится независимое национальное мышление и сознание, и потаму будут они гибнуть под армянскими пулями зашишая страну в которой живут а не родину которая им дана с выше, поэтому и появляюстуа такие изврашенцы как этот зиметик, которые "за целостность родины но за незавосимой лезгистн, за независимий лезгистан, но за зависимых карабах", сектанты, их из транcа выводить надо, пока не поздно

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...