Jump to content

Сексуальность


Recommended Posts

Объясните наивной девушке, что такое сексуальность? Какая она? Приводя пример из жизни видно, что один человек обладает этим качеством никаких усилий не прилагая и при этом не супер красив, но обаятелен, а другой красивый, умный и успешный таковым не является.

Проходя по улице эти два человека производят впечатления батарейки там где "+" и "-". Как вы предполагаете отчего так? И можно ли как-то научиться быть сексуально притягательным? Как по-вашему выражается сексуальность у мужчин и у женщин? И вообще, что для вас сексуальность и в чем она выражается? Как ее можно понимать по отношению к себе?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сексуальность......

Сексуально может бить тела или частицы тела. То есть голова, уши, глаза, ноги грудь пальцы и т.д.

Сексуально может бить разговор, танцы, шаги, взгляд. голос, и т.д

Для одного всё это может быть очень сексуально, а для другого обычный, даже немножка противный.

Link to post
Share on other sites
а другой красивый, умный и успешный таковым не является.

Вы это переоценили.

Женщину нужен такой муж, а вот мужчине? красивый конешно должна быть жена, а вот то что она говорит умный и успешный......????

Прочем альфонсу это устраивает. :cool:

Link to post
Share on other sites
И можно ли как-то научиться быть сексуально притягательным?

Для этого надо влюбится, и быть любимый.

Link to post
Share on other sites

Не люблю это слово.Может,попробуем найти синонимы? :hm:

Я лично понимаю под этим словом притягательность,шарм,когда ты чувствуешь,что притягиваешь взгляды мужчин,при этом не будучи красавицей,в силу какой-то неведомой женской силы,внутреннего огня.

Link to post
Share on other sites
Объясните наивной девушке, что такое сексуальность? Какая она? Приводя пример из жизни видно, что один человек обладает этим качеством никаких усилий не прилагая и при этом не супер красив, но обаятелен, а другой красивый, умный и успешный таковым не является.

Проходя по улице эти два человека производят впечатления батарейки там где "+" и "-". Как вы предполагаете отчего так? И можно ли как-то научиться быть сексуально притягательным? Как по-вашему выражается сексуальность у мужчин и у женщин? И вообще, что для вас сексуальность и в чем она выражается? Как ее можно понимать по отношению к себе?

Все дело в том, что у обоих полов от природы не только притягательность друг к другу(для продолжения рода), но и страх/отталкивание(на уровне инстинкта), чтобы людские особи не занимались сексом с кем попало и когда попало, а только с одним партнером, к которому они уже привыкли и не боятся. Одним словом, чтобы создавалась семья.

А сексуальными считаются те люди, которые лишены страха к противоположному полу.

Я тут взялся писать о том, как легко можно стать сексуальным, придерживаясь одному простому правилу, но потом стер все, подумал здесь не место, да и не зачем это писать.

Link to post
Share on other sites
Все дело в том, что у обоих полов от природы не только притягательность друг к другу(для продолжения рода), но и страх/отталкивание(на уровне инстинкта), чтобы людские особи не занимались сексом с кем попало и когда попало, а только с одним партнером, к которому они уже привыкли и не боятся. Одним словом, чтобы создавалась семья.

А сексуальными считаются те люди, которые лишены страха к противоположному полу.

Я тут взялся писать о том, как легко можно стать сексуальным, придерживаясь одному простому правилу, но потом стер все, подумал здесь не место, да и не зачем это писать.

А в чем для тебя заключается сексуальность? Перед чем ты не сможешь устоять?

Link to post
Share on other sites

По-моему сексуальность, это просто состояние души, разума и т.д., если ты себя ощущаешь таким 100% ты будешь воспринематься точно так же.

А как вы думайте, что может делать человека сексуальным? Успех, ум, деньги, удача...?

Link to post
Share on other sites
По-моему сексуальность, это просто состояние души, разума и т.д., если ты себя ощущаешь таким 100% ты будешь воспринематься точно так же.

А как вы думайте, что может делать человека сексуальным? Успех, ум, деньги, удача...?

Могу сказать на 100%, что сексуальным человека не делают ни успех, ни ум, ни деньги и даже не удача.

А в чем для тебя заключается сексуальность? Перед чем ты не сможешь устоять?

В том, чтобы девушка показала свою готовность(желание) заняться со мной сексом. Это проявляется и тем, как она одета, это зависит от ее голоса, от взглядов, дыхания, движений, шагов, одним словом от всего, что в определенном кругу называют ССС(скрытые сексуальные сигналы)... если не говорить про внешнюю красоту.

Link to post
Share on other sites
В том, чтобы девушка показала свою готовность(желание) заняться со мной сексом. Это проявляется и тем, как она одета, это зависит от ее голоса, от взглядов, дыхания, движений, шагов, одним словом от всего, что в определенном кругу называют ССС(скрытые сексуальные сигналы)... если не говорить про внешнюю красоту.

Так скромностью и застенчивостью на тебя ни как не повлиять? )))

Link to post
Share on other sites
Так скромностью и застенчивостью на тебя ни как не повлиять? )))

Если разок посмотреть на меня, а потом стеснительно/застенчиво опустить глазки вниз........только это тоже будет ССС!

Link to post
Share on other sites

Сексуальность - это по-моему, уверенность в своей притягательности для противоположного пола. Ну, это только если очень коротко....

Link to post
Share on other sites
Сексуальность - это по-моему, уверенность в своей притягательности для противоположного пола. Ну, это только если очень коротко....

Ой,Багирка,вот хотела добавить то же самое к моему посту... :)

Ну,в общем,мы опять в мнении совпали.

Link to post
Share on other sites
Сексуальность - это по-моему, уверенность в своей притягательности для противоположного пола. Ну, это только если очень коротко....

А что не бывает так, что люди сами не осознают, но являются очень сексуальными?

И ведь возможно же быть очень уверенным в своей притягательности, но не на всех влиять...

Link to post
Share on other sites
А что не бывает так, что люди сами не осознают, но являются очень сексуальными?

Я не о сознании/сознаВАнии говроила, а о внешнем впечатлении. Человек может НЕ сознавать, но внешне выглядеть совершенно уверенным в этом.

И ведь возможно же быть очень уверенным в своей притягательности, но не на всех влиять...

Именно, потому ты уже говоришь о сознательной уверенности, а она зачатсую может быть ошибочной! ;)

Link to post
Share on other sites
Человек может НЕ сознавать, но внешне выглядеть совершенно уверенным в этом.

Прости я не поняла :( Объясни, пожалуйста :flower:

Link to post
Share on other sites

Еще вопрос всем вдогонку ))

Мне сегодня сказали, что у меня очень сексуальные волосы ))) Ну а понимаю, рекламное агентство, люди все креативные, но такое я еще слышала.

Как волосы могут быть сексуальными? )))

Link to post
Share on other sites
Еще вопрос всем вдогонку ))

Мне сегодня сказали, что у меня очень сексуальные волосы ))) Ну а понимаю, рекламное агентство, люди все креативные, но такое я еще слышала.

Как волосы могут быть сексуальными? )))

Очень даже могут. :flower:

Link to post
Share on other sites
Мне сегодня сказали, что у меня очень сексуальные волосы )))

Я тоже это потверждаю и не только волосы. :flower:

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
Прости я не поняла :( Объясни, пожалуйста :flower:

Когда я говорю, что сексуальность - это внешяя уверенность в своей привлекпательности, я имею в виду не осознанную увереннность (которая может оказаться ошибочной), а ВИдимую уверенность, которая просматривается со стороны, но не сознается самим носителем сексуальности. :cool:

Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумджаники!

Просьба не переходить на пошлости.

Link to post
Share on other sites
Когда я говорю, что сексуальность - это внешяя уверенность в своей привлекпательности, я имею в виду не осознанную увереннность (которая может оказаться ошибочной), а ВИдимую уверенность, которая просматривается со стороны, но не сознается самим носителем сексуальности. :cool:

Абсолютно согласна…

Привлекательность все таки - дар поистине королевский, ведь мужчины в первую очередь реагируют вовсе не на цвет волос или на "аля-прическу", а на излучающие флюиды сексуальности… :serenade:

Сексуальность – это действительно магическое качество, которое дано свыше, как внешнее проявление сущности

А Божественная Коко Шанель...

Очаровательная Лайза Минелли...

Неподражаемая Вупи Голдберг... каждая из них наделена этим роскошным качеством...

Kars Дата Сегодня, 07:09:13

Уважаемые форумджаники!

Просьба не переходить на пошлости.

"А разве кто-то сказал, что-то неприличное?" – не упуская шанса похлопать длинными ресницами и шёпотом, загадочно, в один голос произнесли **********?! :sorry:

Смех тоже заразительное и безумно сексуальное действо! Только не надо глупо хихикать или ржать до икоты, правда?

Всё должно быть в пределах разумного – так считают специалисты…

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Ругаются парень с девушкой:

Девушка: - дурак!

Парень: - дура!

Девушка: - козел!

Парень: - коза!

Девушка: - пошляк!

Парень: - пошлюха!

Так, вспомнил... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ругаются парень с девушкой:

Девушка: - дурак!

Парень: - дура!

.....................

.....................

Так, вспомнил... :rolleyes:

Ghazaryan, какой замечательный пост! Только не пойму в чем сексуальность?

P.S. не оффтоп, пожалуйста.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...