Jump to content

Наши спортивные увлечения


Recommended Posts

Спорт - это здоровье! Каждый армянский мальчик и девочка, мужчина и женщина должны обязательно заниматься спортом и не жалеть этому занятию хотя-бы два дня в неделю, хотя-бы по одному часу.

Предлагаю в этой теме нашим участникам поделиться, каким видом спорта они занимаются в данное время, либо занимались когда-то, каким спортом занимаются наши дети(если есть), и просто о том, какой вид спорта любим смотреть, болеть. Какой вид спорта по Вашему самый полезный для здоровья, какой бы вы порекомендовали?

Link to post
Share on other sites

Занимаюсь спортом со второго класса, причем никогда не ставил себе цели стать чемпионом или профессиональным спортсменом, а занимался/юсь исключительно для своего здоровья, силы и выносливости как тела, так и духа. Начинал с вольной борьбы, потом перешел на бокс, теперь занимаюсь легкой атлетикой, толканием ядра. Может быть здесь есть коллеги по одному из этих видов спорта?

Совершенно отдельный разговор про Йогу, хотя серьезно за нее еще не брался, но планирую в ближайшее время. Это чудо, поверьте! Во всяком случае меня поймут те, у кого мигрень, это невыносимая штука, но Йога меня избавила от нее раз и навсегда! Абсолютно ВСЕ, кто серьезно занимаются Йогой твердят, что они избавились от стрессов и депрессий, достигли полного душевного равновесия. Впрочем, мне кажется, этого дает любой спорт в определенной степени.

Я фанат: футбола и бокса! Люблю смотреть так-же штангу, теннис, волейбол(женский :rolleyes: ), бои без правил, прыжки с трамплина.

Есть тут фанаты необычного(экзотического) спорта?

Link to post
Share on other sites

О том, на сколько здоров и вынослив человек говорит то, на сколько он может задержать дыхание. А Вы на сколько задерживаете дыхание(лучший результат), признайтесь честно?

Link to post
Share on other sites

Да,йога это просто чудо!Словно заново родился как стал заниматься!

Я тоже обожаю йогу! На меня действует прямо волшебно. Как будто весь мир меняется (звучит странно, но это действительно так).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ой, а дайте пожалуйста совет для начинающих с каких упражнений можно было бы начать? Или ссылку на инфо в нете. Вот у меня с дыханием плохо :(

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Люблю кататься на роликовых коньках; катаюсь 2 раза в неделю по 1,5-2 часа.

Бросил курить, каждое утро качаю прес(150 раз).

Что еще...?

Да, всех моих заставляю заниматься спортом(!) Дочь говорит, что стал похож на "Доцента" из того фильма)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...