Jump to content

Action Artsakh


Общее голосование  

29 members have voted

  1. 1. Победитель едет в Арцах - голосуем все!

    • Ghazaryan
      1
    • KNYAZ
      2
    • Nick
      12
    • opium22
      2
    • UrArtur
      12


Recommended Posts

Ну что же, вот и подошел к своему логическому завершению наш конкурс и пора подвести итоги сего примечательного события.

ПОЗДРАВЛЯЮ, NICK ՋԱՆ !

Желаю самого приятного времяпрепровождения, а главное - МНОГО и МНОГО фоток из этого такого родного кусочка нашей Родины! :flag:

arm.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Nick, от души поздравляю с победой. С нетерпением будем ждать отчета о поездке и, конечно, красивых фотографий!

Артур, не расстраивайся, конкурс не последний. Тем более, в нем ты поступил по-мужски!

Link to post
Share on other sites
Замечаю закономерность: у нас на форуме все призы достаются только и исключительно тифлисцам. Я же давно говорил, что на форуме есть какая-то конспирация тифлисской мафии! :cool:

Карс джан, не какой мафии нет.

Это гуманитарный помощь от Армении. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Nick, moi pozdravlenia! Bari janaparh. :flower:

Link to post
Share on other sites
что всё ??? а я сделал 10 на 10=)))

«Медвежья услуга» - так это называется. Где же ты раньше был, ай Сареци джан?

***********************************************************************

Кстати, забыл отметиться: я проголосовал одним из первых (третий, насколько помню), и тоже за Nick-a. Чем объясняется мой выбор? Многими факторами, основным из которых является его активность в деле документирования и сохранения исторических данных об армянском наследии в Грузии. Уверен, что его поездка в Арцах также окажется плодотворной.

Следует также особенно поздравить UrArtur-а. :victory: Во-первых - за очевидный факт его популярности на форуме и любви и уважения со стороны форумчан, а так же - за его джентльменское поведение в голосовании. Как уже тут было сказано, это - не первая и не последняя акция со стороны Hayastan.com, и желаю ему успеха в следующий раз. :flag:

Link to post
Share on other sites

Nick :flower:

Bon voyage... :flag:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

arm.gif

:flag: :flag: :flag: Вернемся к теме! :flag: :flag: :flag:

Уважаемый Nick, заслуженно выиграв конкурс Hayastan com, 10-го числа отправляется в Армению. От имени Администрации форума Hayastan.com, от имени всех наших форумджаников, принимавших участие в голосовании, поздравляем нашего Nick-a с предстоящей поездкой, и желаем доброго пути! :flag:

В Армении, где Nick никогда не был, он кроме Еревана также посетит Гарни, Гехард и Арцах. Может еще кое-где, это уже зависит от его времени и от его планирования путешествия. Мы же ожидаем от него определенных результатов: рассказа и впечатлениях о своей поездке в Армению, фотографий (особенно - из Арцаха), и тому подобное.

Я уверен, что Nick полностью оправдает наши ожидания. Он уже доказал свой патриотизм и любовь ко всему родному своими фоторепортажами и отчетами о плачевном состоянии армянских церквей в Тифлисе, а это, насколько я знаю, не очень простая работа и связана с определенными осложнениями. Так что будем ждать и надеяться, что он продолжит эту свою благородную деятельность и в будущем.

Кстати, тут форумджаники скинулись и отправили Nick-у фотоаппарат высокого качества. Это было сделано как знак благодарности за его преданность армянским ценностям и за сделанную работу, а также для стимула его дальнейшей активности на этом поприще.

Как нам всем известно, многие армянские церкви в регионах Самцхе и Джавахк, а также в самóй Грузии находятся или в плачевном состоянии, или уже прикарманены грузинами. Процесс незаконного и наглого присвоения чужой собственности - армянских церквей в данном случае - грузинскими духовными и светскими властями продолжается. Мы все обязаны поднять голос протеста против незаконных действий грузинского руководства, и документальное запечатление этого процесса является очень важным компонентом выражения протеста и конкретной акцией. Форум Hayastan.com вносит и будет вносить свою лепту в это благородное общеармянское дело и Nick, безусловно, является одним из наиболее активных форумджаников в этом вопросе.

Следует здесь же особенно подчеркнуть серьезную работу в этом направлении, проводимой Pandukht-ом ( http://pandukht.livejournal.com ) и Javakhk-ом ( http://www.javakhk.net ), которой нет равных во всем интернете. Кстати, от них скоро ожидается очень интересный документальный материал о нынешнем состоянии дел церкви Сурб Ншан в Ахалцха и о ее истории.

Всё это сводится к тому, что мы все, не без оснований, возлагаем большие надежды на уважаемого Nick-a. Я лично уверен, что воспользовавшись этой возможностью посетить Арцах, он использует весь свой талант и энтузиазм, и поделится с нами интересными репортажами из Арцаха.

Давайте пожелаем Nick-у ДОБРОГО ПУТИ!

Бари чанапар, Ник джан!

Link to post
Share on other sites

Большое спасибо всем за содействие и пожелания! По поводу армянского наследия Тифлиса и Грузии в целом - хочется отметить, что задействовав все свои возможности и невозможности, в Ереване я очень постараюсь встретиться с директором Института Исследования Армянской Архитектуры, господином Самвелом Карапетяном, обсудить с ним определённые вопросы по данной тематике и передать фото-, видео - и текстовые материалы(публикации), собранные мной за последние несколько лет. Надеюсь, всё это будет способствовать дальнейшему продвижению этого вопроса. Но не будем загадывать; я пока что не в Армении :)

Ещё раз всем спасибо!

Link to post
Share on other sites

Nick - у, заслуженному счастливчику, которому улыбнулась удача, еще раз поздравляю и желаю, как следует насладиться грандиозным путешествием!

Bon voyage... :clap: :flag:

Link to post
Share on other sites
Nick - у, заслуженному счастливчику, которому улыбнулась удача, еще раз поздравляю и желаю, как следует насладиться грандиозным путешествием!

Bon voyage... :clap: :flag:

Merci beaucoup! :)

Link to post
Share on other sites
Nick - у, заслуженному счастливчику, которому улыбнулась удача, еще раз поздравляю и желаю, как следует насладиться грандиозным путешествием!

Bon voyage... :clap: :flag:

Присоединяюсь!

Link to post
Share on other sites

Ник джан, еще раз поздравляю с заслуженной победой!

Приятного путешествия, приобщения к Армянской земле!

С нетерпением будем ждать впечатлений, репортажей и фотографий.

Доброго пути!

Link to post
Share on other sites

:flag: Nick джан поздравляю вас! Желаю легкого пути. И небольшая просьба,если будете проездом в Горисе сделайте пожалуйста несколько фоточек, естественно как получится. Счастливо! :D :flag:

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites
Ник джан, еще раз поздравляю с заслуженной победой!

Приятного путешествия, приобщения к Армянской земле!

С нетерпением будем ждать впечатлений, репортажей и фотографий.

Все ждут, Pandukht, все - дайте пока добраться :D

Доброго пути!

Спасибо! :)

Link to post
Share on other sites
Ник-джан, в горах, в вечернее время теплее одевайтесь! :)

"У нас гори, гори........"

Да уж, горы - штука холодная, хотя приятная :)

Спасибо, возьму с собой утеплёнку ;)

Nick джан поздравляю вас! Желаю легкого пути. И небольшая просьба,если будете проездом в Горисе сделайте пожалуйста несколько фоточек, естественно как получится. Счастливо! biggrin.gif flag.gif

Ок, тут уж как получится; если будем проезжать, да ещё удастся остановиться - то с удовольствием. После того режима, в котором приходилось снимать, съёмка в Армении в определённом смысле кажется удовольствием :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...